Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

мы тоже хотим дружить...


лель

Рекомендуемые сообщения

Вот ещё немного фото!:thumbup:

d6085ff7664b.jpg

Нерехта! Речка небольшая,но вода в ней очень холодная!

e5841a81ebdf.jpg

bfcf9e2ce27d.jpg

0c72cdc6c88f.jpg

6259ba5b8e22.jpg

Вот такие заросли около речки,чем то напоминает джунгли!

d7d9d1a79bb1.jpg

cbc7c6204e84.jpg

d11cd8890d38.jpg

...и просто красивые фото......

9609ad924ba3.jpg

1f0568fa9b66.jpg

1dafa7fefa6b.jpg

c7a1438ef759.jpg

9b780823e5c7.jpg

7fd91f9d5133.jpg

271d1ac2a20e.jpg

5c3b2d4c3094.jpg

d9f130b64926.jpg

a5060dd58d6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох какая красотаааа, особенно последние цветочки-бабочки, класс. люблю такие фотки))))) кошак в мангале просто супер! а на счет озеленения, эт клево, мне нравится со цветами, деревьями да кустами возиться, у нас на даче всего несколько грядок и те мамины, она у меня попросила кусочек земли небольшой, я ей и выделила))))) а так цветов много да свободного места для бегалок игралок детско-собачьих)))) домик построим, надо будет заняться приведением в порядок всех моих пока что беспорядочных насаждений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох какая красотаааа, особенно последние цветочки-бабочки, класс. люблю такие фотки)))))

Как-то раз в городе Ипатово,мы познакомились с одним замечательным фотографом.Он показал мне свои работы,это были шедевры,вот и я хочу так же!:nyam:

Я долго откладывала покупку хорошего фотоаппарата,была мыльница цифровая,а до цифровой был обычный плёночный. А когда здесь на форуме я увидела фото собак в движении

то я просто пошла и купила себе нормальный аппарат!:blush2:

кошак в мангале

Это моя Sim-ка!:nyam: Она бегала и играла с собаками и заскочила в мангал! Люблю эту кошку, Она очень интересно появилась у меня ,как то открываю дверь ,а она заходит как к себе домой,но видимо к СЕБЕ домой пришла ! Моя девочка!:nyam:

надо будет заняться приведением в порядок всех моих пока что беспорядочных насаждений)

Да ,я знаю! Особенно когда посмотришь какие-нибудь журналы или передачи про ландшафтный дизайн и всё полный ппц ,сразу хочешь и дом и ландшафт и всё на свете!:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фотки сделаные хорошим фотиком не сравнить с мыльницей, качество суперское))) мы когда купили свой кенон, хоть он и не проф., но все равно я первое время смотрела и сравнивала фотки сделаные мыльнецой и новым фотиком разница в лучшую сторону просто огромная, муж у меня мечтает о проф.фотике, но...пока эт не осуществимая мечта...

ну Симка твоя знала куда шла, не прогадала кошка с выбором дома))))))

b0e85e35ae9c.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup: красавцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фотки сделаные хорошим фотиком не сравнить с мыльницей, качество суперское))) мы когда купили свой кенон, хоть он и не проф., но все равно я первое время смотрела и сравнивала фотки сделаные мыльнецой и новым фотиком разница в лучшую сторону просто огромная, муж у меня мечтает о проф.фотике, но...пока эт не осуществимая мечта... ну Симка твоя знала куда шла, не прогадала кошка с выбором дома))))))

Это точно!:thumbup:

У меня раньше всегда были обычные дворовые кошки,потом после смерти моей Сони мы решили завести британку,блин она такая вредная была,что нам пришлось растаться. А теперь у меня пять обычных кошаков-дворняжек,но люблю их всех не за породу .а просто за то .что они добрые ,ласковые и умные в отличии от моих британок Тины и Бъянки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на родине Ильи Муромца моя Лерка стала ЛС,ЛПП,ЧФ,САС!

Ждём ринг!

9ed7a01bd349.jpg

154ecd4633f9.jpg

09fa74a5592a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на родине Ильи Муромца моя Лерка стала ЛС,ЛПП,ЧФ,САС!

:clap_1: :clap_1: :clap_1: ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш небольшой фотоотчёт о поездке в Великий Новгород!:thumbup:

57f5052b3c92.jpg

Около гостиницы "РОССИЯ"

14144899c267.jpg

Река Волхов!

fa2d16fc9129.jpg

На набережной!

c47286ae1779.jpg

На горбатом мосту!

7d579184b4a1.jpg

Статуэтка!

fc8bdbb600e6.jpg

Фонтан "Садко"

c56bb90fbbe6.jpg

У входа в Кремль!

8e8a6399d3a3.jpg

Около памятника!

848e889a07a5.jpg

Колокольчики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш небольшой фотоотчёт о поездке в Великий Новгород!:thumbup:

57f5052b3c92.jpg

Около гостиницы "РОССИЯ"

14144899c267.jpg

Река Волхов!

fa2d16fc9129.jpg

На набережной!

c47286ae1779.jpg

На горбатом мосту!

7d579184b4a1.jpg

Статуэтка!

fc8bdbb600e6.jpg

Фонтан "Садко"

c56bb90fbbe6.jpg

У входа в Кремль!

8e8a6399d3a3.jpg

Около памятника!

848e889a07a5.jpg

Колокольчики!

693298686.gif

Доброе утро Наташ! Давненько мы к вам в гости не заглядывали,а зря :dribble:

Дарчик просто красавец стал,возмужал! :thumbup: ну а Леруся выше всяких похвал,ляпотааа :dribble:

Мы поздравляем Лерочку с удачной выставкой!!! Главное не останавливаться на достигнутом! :1st:

Темка у вас мега позитивная :nyam: ,и фотки красивые и собаки на них :blush2: вот сидишь так с чашечкой кофе и смотришь и хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

693298686.gif

Доброе утро Наташ! Давненько мы к вам в гости не заглядывали,а зря :dribble:

Дарчик просто красавец стал,возмужал! :thumbup: ну а Леруся выше всяких похвал,ляпотааа :dribble:

Мы поздравляем Лерочку с удачной выставкой!!! Главное не останавливаться на достигнутом! :1st:

Темка у вас мега позитивная :nyam: ,и фотки красивые и собаки на них :blush2: вот сидишь так с чашечкой кофе и смотришь и хорошо...

И вам Доброго Утра!:thumbup:

Благодарю за позитивный отзыв о нашей темке!:clap_1:

Сейчас жду когда Дар немного обрастёт,он сейчас в разлиньке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё немного фото из Великого Новгорода!:nyam:

8e1d19a90ee0.jpg

8c2f7cfcb0c4.jpg

b1bd0a8c53a6.jpg

18c88f293c4a.jpg

ab152471cc94.jpg

c1e296c1895d.jpg

5db352a822e1.jpg

8da107f03b31.jpg

Могучий ВОЛХОВ поразил своими размерами!:dribble:

4725303446af.jpg

d1c452efc23f.jpg

d12758edfa0f.jpg

160b9053f593.jpg

b55296979765.jpg

edafb75f05ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привееееет)как давно я к вам не заходила)А пошлите, наконец, гулять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привееееет)как давно я к вам не заходила)А пошлите, наконец, гулять)

Да-да ,конечно!:thumbup::ok:Надо встретиться,когда?:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, наташа, такие фотки классные!!! малышка такая уже большая выросла, до миски дотягивается...

а мы с нашим клубом собаководства ездили на тихвинскую ярмарку в холуй на показательные выступления.

фотоотчёт

a6c51eed954d.jpg

e0cefa498774.jpg

6e65a6188d95.jpg

1a1b317e5764.jpg

6ce9340773b7.jpg

3b24e43fdebe.jpg

d9833b0486fd.jpg

76977b8ab366.jpg

a3193f902917.jpg

82695434a259.jpg

9989e630bfd9.jpg

отлично провели время, очень результативно поработали на публику. собак после выступления дети затискали и загладили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы !:thumbup:Фото классные! :thumbup:

А вот тебе небольшой сюрприз!

04da93d95c9f.jpg

59c0d698966f.jpg

Это ваша бабушка Грейс Перл Джем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик, Наташа! как всгда, фото супер!!

а во дворе, так это прям не годены, а поросята в грязище))))))))))))))

у нас ребенок тоже раньше помогал Мольке кушать, а сейчас сам кормит, как большой, высыпает ей корм в чашку и обязательно одну штучку кидает в воду, чтоб вкуснее водичка была)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик, Наташа! как всгда, фото супер!!

а во дворе, так это прям не годены, а поросята в грязище))))))))))))))

у нас ребенок тоже раньше помогал Мольке кушать, а сейчас сам кормит, как большой, высыпает ей корм в чашку и обязательно одну штучку кидает в воду, чтоб вкуснее водичка была)))))))))))))

Привет! :thumbup:

Да я их тогда ещё из шланга поливала,а им понравилось,они как начали носиться и беситься!:dribble:

У меня Саша с Геной втихаря сухой корм таскают у собак!:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, здравствуйте) Было приятно почитать вашу темку) Какие у вас замечательные домашние питомцы) Сколько радости и счастья на их замечательных мордахах) Очень дружная и боооооооооооооольшая семья) Будем знакомы ) Я Ваша тезка - Наташа и моя лабропуська Пенелопа) Заходите к нам в гости, будем Вам рады)

Буду постоянной посетительницей Вашего маленького уголка) Спасибо за потрясные фотки, радуйте нас ими и дальше) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, здравствуйте) Было приятно почитать вашу темку) Какие у вас замечательные домашние питомцы) Сколько радости и счастья на их замечательных мордахах) Очень дружная и боооооооооооооольшая семья) Будем знакомы ) Я Ваша тезка - Наташа и моя лабропуська Пенелопа) Заходите к нам в гости, будем Вам рады)

Буду постоянной посетительницей Вашего маленького уголка) Спасибо за потрясные фотки, радуйте нас ими и дальше) :thumbup:

Благодарю за комплименты!:blush2:Мы очень рады новому знакомству и всегда рады гостям!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...