Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

мы тоже хотим дружить...


лель

Рекомендуемые сообщения

класс! наташа здорово гуляете!!! лучше чем один голден может быть только два голдена( а ещё лучше- три ) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble: УХ ТЫ!!!!!!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Шикарные прогулочки!!!!!!!

Благодарю! Радует,что у нас всё лето впереди:thumbup: ещё порадую вас фотопросмотром!

лучше чем один голден может быть только два голдена( а ещё лучше- три ) :gleam:

Ань, подпишусь под каждым словом!:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня замечательная новость! :thumbup: Мы с Лерой сдали тест РКФ! :clap_1:В июле будет готов официальный документ!:ok::thumbup:

Ну и конечно немного фото

Вот такая красота живет у нас на площадке,где мы занимаемся!:good:

9336498634a7.jpg

5bf9bbd0b20a.jpg

14a9284db883.jpg

31e800de3144.jpg

Продолжение завтра!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня замечательная новость! :thumbup: Мы с Лерой сдали тест РКФ! :clap_1:В июле будет готов официальный документ!:ok::thumbup:

Ну и конечно немного фото

Вот такая красота живет у нас на площадке,где мы занимаемся!:good:

9336498634a7.jpg

5bf9bbd0b20a.jpg

14a9284db883.jpg

31e800de3144.jpg

Продолжение завтра!!!:)

Фото с прогулки!

6cba9ea73e08.jpg

06c0851d14f1.jpg

0284fe8c8b43.jpg

f2ed1bd15cb4.jpg

e144793edded.jpg

370935fb0fb1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Наташа! ого го сколько фоток, и все такие классные, яркие, супер!!! а природа ммммммм, красотень! и купальный сезон уже открыли, мы еще не решаемся, надо будет на следующие выходные сгонять, попробовать как Молька на водичку отреагирует)) А фотки где Дар с Лерой по полям носятся так вообще супер, вот оно собачье счастье, простоооорыыыы)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Наташа! ого го сколько фоток, и все такие классные, яркие, супер!!! а природа ммммммм, красотень! и купальный сезон уже открыли, мы еще не решаемся, надо будет на следующие выходные сгонять, попробовать как Молька на водичку отреагирует)) А фотки где Дар с Лерой по полям носятся так вообще супер, вот оно собачье счастье, простоооорыыыы)))))))))))))

Привет!!!:clap_1:Благодарю за комплимент! Да природа у нас действительно красивая, но не думаю,что в вашем регионе природа хуже, да и вообще считаю ,что на планете Земля нет не красивой природы!:nyam:

Купальный сезон открыли собаки,а мы пока подождём:ok: холодно пока,если только в ванной!:lol2:

На поля специально выезжали,чтобы собаки побегали! Раздолье!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!:clap_1:Благодарю за комплимент! Да природа у нас действительно красивая, но не думаю,что в вашем регионе природа хуже, да и вообще считаю ,что на планете Земля нет не красивой природы!:nyam:

Купальный сезон открыли собаки,а мы пока подождём:ok: холодно пока,если только в ванной!:lol2:

На поля специально выезжали,чтобы собаки побегали! Раздолье!:clap_1:

да, да, у нас тоже красота!!! согласна, природа везде хороша))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да, у нас тоже красота!!! согласна, природа везде хороша))

У вас наверное холодно?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас наверное холодно?:blush2:

нет, уже деревья зеленые и цветочки ранние начинают цвести)))))) но вот на праздники погода не очень была, дождливо(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, уже деревья зеленые и цветочки ранние начинают цвести)))))) но вот на праздники погода не очень была, дождливо(((

У нас вчера тоже был ливень с утра. Дождь лил часов до 10, потом солнышко вышло как ни в чём ни бывало! У нас с утра показательные выступления были на площадке с собаками ( фото попозже выложу),потом с детьми ходили в парк и были там часов до 7 , уже по пути домой нас застал дождище .мы пришли все мокрые ,но довольные!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запоздалые поздравления принимаете?????

2d41e0117e88.gif

а то мы в санатории были на праздниках....

Конечно,конечно! :clap_1:Как говорят " Лучше поздно ,чем никогда!":thumbup: Очень красиво!:blush2:

Рада вас видеть!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото! :)

0b5a2416cacd.jpg

eb5a6f0430e7.jpg

ух ты, класс!!! летающий годен :thumbup: :thumbup:

Дар такой беленький, ммммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, класс!!! летающий годен :thumbup: :thumbup:

Дар такой беленький, ммммм...

Да я и сама не знала,что Лера так умеет летать!:lol2:

Дар сейчас немножко чёрненький после деревни,будем мыться в пятницу!:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня с Дара сняла трёх клещей!:hmm: И ещё у нас нашли мерзкого власоглава! Где мог подцепить ?:dntknw::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Всероссийской выставке всех пород САС- Ч ОАНКОО в городе ШУЯ, мой Дар получил оценку ОТЛИЧНО , J CAC , ЛЮ , ЛПП !:thumbup:

Фото чуть позже!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st::1st::1st:Молодцы,!!!!!!!!! Так держать, очено рады за вас :thumbup::nyam:

Благодарю!!!:signthankspin: Мы сами не ожидали!!! :happydance:Блииинн ,эмоции зашкаливают!!!!:good::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю!!!:signthankspin: Мы сами не ожидали!!! :happydance:Блииинн ,эмоции зашкаливают!!!!:good::doh:

Еще бы))))))))я наверное от счастья бы умерла :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы))))))))я наверное от счастья бы умерла :Jumpy:

Да я на радостях куртку оставила на выставке,телефон забыла забрать у знакомой! :doh:

Но есть и плохая новость у меня с машины сегодня украли левый поворотник! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я на радостях куртку оставила на выставке,телефон забыла забрать у знакомой! :doh:

Но есть и плохая новость у меня с машины сегодня украли левый поворотник! :thumbdown:

Вот блин, ну и люди(((((((((Уже поворотники тырят, ужасть куда катиться мир :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, ну и люди(((((((((Уже поворотники тырят, ужасть куда катиться мир :doh:

Во-во! Дело в том,что машина- то старенькая 1989года и кому он нужен этот поворотник?:dntknw:

Ну пусть он пригодиться этому человеку,ему наверное нужнее,а мы новый купим,лучше чем старый ,на зло всем врагам!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Всероссийской выставке всех пород САС- Ч ОАНКОО в городе ШУЯ, мой Дар получил оценку ОТЛИЧНО , J CAC , ЛЮ , ЛПП !:thumbup:

Фото чуть позже!:blush2:

Меня зовут Вика.

Примите поздравления от вашей мамы Tramin Egesyhora (Долли)!!!! Молодцы!!! Удачи вам и дальше.

Очень жду фото...

А кличку О"Нилу выбрали наверное не случайно, ведь малыши выросли с моей дочкой ДАРИНОЙ. :thumbup: (бывает же такое....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Вика.

Примите поздравления от вашей мамы Tramin Egesyhora (Долли)!!!! Молодцы!!! Удачи вам и дальше.

Очень жду фото...

А кличку О"Нилу выбрали наверное не случайно, ведь малыши выросли с моей дочкой ДАРИНОЙ. :thumbup: (бывает же такое....)

Здравствуйте!:clap_1: Я Наталья! Мне Лена написала про Вас! Благодарю за поздравления!

Фото будет,просто фотографировали не на мой аппарат,сегодня скинут фотки и ОБЯЗАТЕЛЬНО выложу их!

С кличкой целая история! У меня был свой помёт и был в этом помёте мальчишка и звали этого мальчика Онли Ю,когда продала Онли страдала потом долго,хотела даже забрать его назад! :doh:

Потом мой муж говорит мне "Ты же хотела вторую собаку?!" Ну я сразу ушки на макушку ,написала Лене( про питомник Трамин история отдельная :)) и она предложила мне О,Нила! После того как решение было принято, я ни минуты не могла прожить спокойно, Я ЖДАЛА, Я УЖЕ БЕЗУМНО ЛЮБИЛА ЭТУ СОБАКУ!!!:nyam: И вот он момент сравните кличку

О,Нил и Онли ,надо только переставить две буквы! Это точно была Моя собака!

Когда приехали домой звали его О,Нил ,но если честно не совсем удобная кличка!:blush2:И вот стали мы думать как назвать.Нашли перевод О,Нил (чёрный),но он совсем не чёрный!:lol2: Спросили у младшего сына Геннадия" Как назовём собачку? А он говорит " Дарин ! " Вот так О,Нил стал Дарином , Даром!

Открою небольшой секрет. Гена не мог полностью сказать слово "МАНДАРИН" , говорил " ДАРИН", так-что он на самом деле МАНДАРИН!:doh:

Дар полностью оправдывает своё имя. Он яркий ,живой, темпераментный, он настоящий ПОДАРОК , ДАР!!! И я его ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!:nyam:

Вот такая история!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...