Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

мы тоже хотим дружить...


лель

Рекомендуемые сообщения

Наталья, привет! Ой, как вас много и какие вы все красивые! Глаза разбегаются от многообразия живности!

Будем рады с вами дружить! Мы: Аня и Бари! Скоро в нашем доме появится кошечка - малышка, британка Нюша, ждем когда подрастет!

614166062.gif

красивые картинки на giffun.ru

P.S.: сразу, думаю, можно на ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет, вот вы молодцы :dribble::thumbup: Завидую белой завистью :nyam:

Правда "голдены имеют свойство накапливаться" так кажется говорят. Расказывай про

своего мальчика пожалуйста, очень интересно. А я потихоньку флетами заболеваю, Орки

одной мне мало уже(Ася не считается) Мужу правда боюсь признаваться, а то как бы не выгнал

меня из дОму :blush2: :)

Какой он белый!!! Мамочка наша на его фоне совсем рыженькая кажеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, привет! Ой, как вас много и какие вы все красивые! Глаза разбегаются от многообразия живности!

Будем рады с вами дружить! Мы: Аня и Бари! Скоро в нашем доме появится кошечка - малышка, британка Нюша, ждем когда подрастет!

614166062.gif

красивые картинки на giffun.ru

P.S.: сразу, думаю, можно на ты...

Привет ,привет!:clap_1:Мы тоже рады знакомству!У нас тоже была кошка британка Тина,но нам пришлось растаться.Не сошлись характером:hmm:У меня фото Тины на другом компьютере,потом выложу:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет, вот вы молодцы :dribble::thumbup: Завидую белой завистью :nyam:

Правда "голдены имеют свойство накапливаться" так кажется говорят. Расказывай про

своего мальчика пожалуйста, очень интересно. А я потихоньку флетами заболеваю, Орки

одной мне мало уже(Ася не считается) Мужу правда боюсь признаваться, а то как бы не выгнал

меня из дОму :blush2: :)

Какой он белый!!! Мамочка наша на его фоне совсем рыженькая кажеться.

Привет!Да что правда ,то правда!

Прислали нам его из Украины,из замечательного города Одесса,из замечательнейшего питомника ТРАМИН!

Мальчик Очень добрый ,облизал нас всех,контактный !Ему 7 месяцев!:nyam:

Мне тоже флеты нравятся,но муж сказал ,что надо сначала с голденами разобраться!Так,что у нас все впереди:lol2:

У нас проблема с именем.Не можем никак подобрать короткую кличку,надо чтобы была короткая и звучная!Какие будут предложения?:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Да что правда ,то правда!

Прислали нам его из Украины,из замечательного города Одесса,из замечательнейшего питомника ТРАМИН!

Мальчик Очень добрый ,облизал нас всех,контактный !Ему 7 месяцев!:nyam:

Мне тоже флеты нравятся,но муж сказал ,что надо сначала с голденами разобраться!Так,что у нас все впереди:lol2:

У нас проблема с именем.Не можем никак подобрать короткую кличку,надо чтобы была короткая и звучная!Какие будут предложения?:gleam:

Ну,где же вы?:blush2:У меня собака без имени ходит:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Ноликом его назвать или Нильсом. :nyam:

Залезла в ирландские имена(О,Нил всётаки)

Нис - один, единственный выбор

Ниул, Нолан - чемпион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Ноликом его назвать или Нильсом. :nyam:

Залезла в ирландские имена(О,Нил всётаки)

Нис - один, единственный выбор

Ниул, Нолан - чемпион

Нолан- неплохая идея!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ура, наша лапа практически зажила :clap_1: По рентгену врач сказал что всё хорошо срослось, без смещений и воспаления.Пока правда мы ещё недельки две на поводке погуляем, а там и к подужкам можно опять, а то по нам на собачьей площадке соскучились. Будем ещё хондролон колоть через день. Я так рада прям "камень с души" плохо когда дети болеют.

Придумала имя беленькому? Отпишись пожалуйста , интересно же :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас потрясающая новость!:thumbup:Мы приобрели еще одного голдена:nyam:моего мальчика зовут ТРАМИН ТИМБЕРЛЕНД О,НИЛ! Теперь у моей ЛЕРУСИ есть друг!:thumbup:

:clap_1: Привет,Мы Ната и голди команда Вита и Милюша )))рады знакомству :blush2:

и еще мы любит питомник Трамин :thumbup: у нас у всех оттуда корни))))

304227629.gif

Ну,где же вы?:blush2:У меня собака без имени ходит:dntknw:

:blush2: А может Леня?)) просто и по домашнему,а что Леня и Леруся :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ура, наша лапа практически зажила :clap_1: По рентгену врач сказал что всё хорошо срослось, без смещений и воспаления.Пока правда мы ещё недельки две на поводке погуляем, а там и к подужкам можно опять, а то по нам на собачьей площадке соскучились. Будем ещё хондролон колоть через день. Я так рада прям "камень с души" плохо когда дети болеют.

Придумала имя беленькому? Отпишись пожалуйста , интересно же :blush2:

Анечка,я очень рада:clap_1::nyam:молодцы.Не болейте больше,я Вам не разрешаю:gleam::lol2:

:clap_1: Привет,Мы Ната и голди команда Вита и Милюша )))рады знакомству :blush2:

и еще мы любит питомник Трамин :thumbup: у нас у всех оттуда корни))))

304227629.gif

:blush2: А может Леня?)) просто и по домашнему,а что Леня и Леруся :nyam:

Замечательно! Мы всегда рады друзьям:thumbup:Спасибо за картинку,классная!:thumbup:

Нам младший сынуля назвал собаку ДАРИН!

Вчера ,сидим думаем НУ КАК НАМ НАЗВАТЬ СОБАКУ!Все имена просмотрела,ничего не подходит.Потом я спрашиваю Гену :"Как собачку назовем?" "Дарин" и что самое интересное собака откликается!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Привет,Мы Ната и голди команда Вита и Милюша )))рады знакомству :blush2:

и еще мы любит питомник Трамин :thumbup: у нас у всех оттуда корни))))

304227629.gif

:blush2: А может Леня?)) просто и по домашнему,а что Леня и Леруся :nyam:

А кто у вас из ТРАМИНА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно! Мы всегда рады друзьям:thumbup:Спасибо за картинку,классная!:thumbup:

Нам младший сынуля назвал собаку ДАРИН!

Вчера ,сидим думаем НУ КАК НАМ НАЗВАТЬ СОБАКУ!Все имена просмотрела,ничего не подходит.Потом я спрашиваю Гену :"Как собачку назовем?" "Дарин" и что самое интересное собака откликается!:thumbup:

:thumbup: отлично имя,да и главное чтоб пушистику по душе было :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!) Как у вас дела? Что Нового?

Удачи вам! :nyam: И удачного теплого вечера.

b5d2e2d16d73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у вас из ТРАМИНА?

У Витки мама Трамин Ультрамарин,у Милюшки папа Трамин Орфей :nyam: так что...у нас Трамин везде)))

да и Трамин вообще сильный питомник и много лет уже существует) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Витки мама Трамин Ультрамарин,у Милюшки папа Трамин Орфей :nyam: так что...у нас Трамин везде)))

да и Трамин вообще сильный питомник и много лет уже существует) :thumbup:

Как здорово!:thumbup: У моей Леры папа тоже Трамин Орфей!:clap_1:

Привет!) Как у вас дела? Что Нового?

Удачи вам! :nyam: И удачного теплого вечера.

b5d2e2d16d73.jpg

У нас все замечательно!:thumbup:

вот немного фотоaa3d9fa61a71.jpg

cb0329039604.jpg

Дар нянчиется с Машей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово!:thumbup: У моей Леры папа тоже Трамин Орфей!:clap_1:

У нас все замечательно!:thumbup:

вот немного фотоaa3d9fa61a71.jpg

cb0329039604.jpg

Дар нянчиется с Машей!

:clap_1: ну теперь получается мы с вами родственники))) а Милька и Леруся сводные сестры так сказать))) :clap_1: папашка у нас классный :nyam:

а Дарин то ну прям плюшевый медвежонок :nyam: ,аж руки чешутся потискать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: ну теперь получается мы с вами родственники))) а Милька и Леруся сводные сестры так сказать))) :clap_1: папашка у нас классный :nyam:

а Дарин то ну прям плюшевый медвежонок :nyam: ,аж руки чешутся потискать :dribble:

Да-да, родня!Здорово!:thumbup: Орфей действительно красавец!Вы его вживую видели?

Дар красавец и умница,а шуба у него действительно знатная!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, родня!Здорово!:thumbup: Орфей действительно красавец!Вы его вживую видели?

Дар красавец и умница,а шуба у него действительно знатная!:thumbup:

в живую нет к сожалению,а вот на фотки давно облизываюсь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в живую нет к сожалению,а вот на фотки давно облизываюсь :nyam:

Я видела его на ЕВРАЗИИ ,я тогда аж подпрыгнула от радости, КРАСАВЕЦ!:nyam:

А вот так Лера и Дар играют:thumbup:

5a2c866efb12.jpg

4a2518a298e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела его на ЕВРАЗИИ ,я тогда аж подпрыгнула от радости, КРАСАВЕЦ!:nyam:

А вот так Лера и Дар играют:thumbup:

5a2c866efb12.jpg

4a2518a298e8.jpg

:lol2: ой обожаю кусаки и крыски))наши так круглые сутки волындаются))) :lol2: такие грозные на фотках,а в жизни просто лапотусики))) :nyam:

а почему именно кобеля второго взяли?период течки не пугает?или так было задуманно?))

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: ой обожаю кусаки и крыски))наши так круглые сутки волындаются))) :lol2: такие грозные на фотках,а в жизни просто лапотусики))) :nyam:

а почему именно кобеля второго взяли?период течки не пугает?или так было задуманно?))

:blush2:

Хочу звезду в ринге,но в виде мальчика:blush2:,период течки,нет, не пугает ,будем воспитывать:gleam::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу звезду в ринге,но в виде мальчика:blush2:,период течки,нет, не пугает ,будем воспитывать:gleam::)

ааа ну тогда только успехом пушистику :thumbup: ,а я вот не смогла б наверное с кобелем,как говорится я сучья мама :lol2: ,да и спокойнее как то)

ну воспитывать то особо не придется наверное,только держать отдельно :dntknw: потом расскажите только :blush2:

и фоточками баловать нас не забывайте :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа ну тогда только успехом пушистику :thumbup: ,а я вот не смогла б наверное с кобелем,как говорится я сучья мама :lol2: ,да и спокойнее как то)

ну воспитывать то особо не придется наверное,только держать отдельно :dntknw: потом расскажите только :blush2:

и фоточками баловать нас не забывайте :blush2:

ТАК ТОЧНО! Буду держать вас всех в курсе дел!:thumbup:Ну ,конечно если проблемы будут,будем держать раздельно на интересный период:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9acaa889c40f.jpg

b9d959852404.jpg

8ba156c844de.jpg

:dribble: ааа держите меня семеро,ну не могу прям-Дар медведька и все! :nyam: затискала бы его))))красавец просто :thumbup:

еще раз темку изучила,как же все таки Леруська с Милюшкой похожи....повадки,строением морды....мммм выражением лица :nyam: вот что значит папины гены :thumbup: и пузяки у них одинаковые(у Милюшки прошлой весной щенки были) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...