Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО м.Свиблово Голден


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Ну тут всё ясно! И бабушка и мама гуляют без поводка, а пес слушается только хозяина-мужчину. Так бывает, к сожалению. Иногда собаки не воспринимают женщин, как командиров и не реагируют на их голос. Слушается только баса и только команды, отданные этим жестким басом. Остальные типа прислуги....

У меня наоборот)) Чему рада несказанно!

Рада, что хозяин нашелся! Пусть женщины гуляют с ним на поводке и никаких магазинов! Ну и про адресник тут уже сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут всё ясно! И бабушка и мама гуляют без поводка, а пес слушается только хозяина-мужчину.

поддержу, муж ему мой больше приглянулся чем я:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку забрали? :blush2:

Я утром созвонилась с Сергеем, он сказал заберет сегодня в районе 17-18 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я утром созвонилась с Сергеем, он сказал заберет сегодня в районе 17-18 часов

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm:

Оль, может человек на работе и не в состоянии уйти, хотя я бы отпрасилась :gleam:

Но, как бы там не было будем надеяться что все у парня будет хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm:

Оль, по сообщению он мог ночью забрать, но я это сообщение увидела только утром:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, по сообщению он мог ночью забрать, но я это сообщение увидела только утром:(

Ну я может и не права, просто наверное всегда прикидываешь, как бы поступил сам. Не приведи Господи, что с Атькой, я буду под дверью моментально. Ночь, день, вечер, утро) Найду и умолю отдать сейчас) Не знаю, пусть не обижается хозяин, но вот тут и видно отношение к члену семьи ... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я может и не права, просто наверное всегда прикидываешь, как бы поступил сам. Не приведи Господи, что с Атькой, я буду под дверью моментально. Ночь, день, вечер, утро) Найду и умолю отдать сейчас) Не знаю, пусть не обижается хозяин, но вот тут и видно отношение к члену семьи ... :dntknw:

Оль, ну не все такие больные на голову, как мы. :doh: Я бы спать не могла, наверное. Помню как Улю потеряли на один час поздно вечером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну не все такие больные на голову, как мы. :doh: Я бы спать не могла, наверное. Помню как Улю потеряли на один час поздно вечером...

Ну и я ап чем. Инфаркт микарда, вот такой рубец (с: "Любовь и Голуби) :lol2:

Аж сердце замирает, если из поля зрения собака выпадет вечером в темноте) Только и ору, аж охрипла уже)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я может и не права, просто наверное всегда прикидываешь, как бы поступил сам. Не приведи Господи, что с Атькой, я буду под дверью моментально. Ночь, день, вечер, утро) Найду и умолю отдать сейчас) Не знаю, пусть не обижается хозяин, но вот тут и видно отношение к члену семьи ... :dntknw:

Оль, ты права, я бы тоже сорвалась, в любое время дня и ночи, ни смотря ни на что, но все люди разные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я может и не права, просто наверное всегда прикидываешь, как бы поступил сам. Не приведи Господи, что с Атькой, я буду под дверью моментально. Ночь, день, вечер, утро) Найду и умолю отдать сейчас) Не знаю, пусть не обижается хозяин, но вот тут и видно отношение к члену семьи ... :dntknw:

Ольга, если человек возит шефа, при котором даже по телефону не может говорить, я думаю плевать шефу на человеческую собачку, если у него в 9 утра какая-нибудь важная встреча. Я знаю таких людей, сотрудники которых из-за мелочи в одну минуту могут остаться без работы.

ты права, я бы тоже сорвалась, в любое время дня и ночи, ни смотря ни на что, но все люди разные

не люди разные, а ситуации бывают разные. Собака же не на улице, не у Большаковой и т.п. А у хорошего человека в гостях :thumbup: (как бы неудобно перед человеком было, но лучше остаться с работой :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, если человек возит шефа, при котором даже по телефону не может говорить, я думаю плевать шефу на человеческую собачку, если у него в 9 утра какая-нибудь важная встреча. Я знаю таких людей, сотрудники которых из-за мелочи в одну минуту могут остаться без работы.

не люди разные, а ситуации бывают разные. Собака же не на улице, не у Большаковой и т.п. А у хорошего человека в гостях :thumbup: (как бы неудобно перед человеком было, но лучше остаться с работой :))

ППКС! Это очевидно! Человек возит шефа и зависит от планов именно шефа! Вот освободится и приедет за собакой! Всё будет хорошо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нашли его под магазином продукты, может бабуля пошла в магазин, оставив на улице? Пока ходила, его "нашли"

а Магазин в доне красно белом??? кососедству который с 19 домом????

Ну я может и не права, просто наверное всегда прикидываешь, как бы поступил сам. Не приведи Господи, что с Атькой, я буду под дверью моментально. Ночь, день, вечер, утро) Найду и умолю отдать сейчас) Не знаю, пусть не обижается хозяин, но вот тут и видно отношение к члену семьи ... :dntknw:

я бы с радостью но с работы в данный момент уйти не могу итак отпросился чтоб отпустили как можно раньше возможно через 20-30 мин уже освобожусь. просто я работаю в правительственном учереждении в таких местах нельзя послать всех развернуться и уйти.все секретари вошли в положение но отпустить сразу не представляеться возможности так как нас тут 5 водителей и все на выездах отсутсвие одного это уже ЧП!

ППКС! Это очевидно! Человек возит шефа и зависит от планов именно шефа! Вот освободится и приедет за собакой! Всё будет хорошо!))

ну именно шефа я разгонник в приемной но тож работка не легче

Ольга, если человек возит шефа, при котором даже по телефону не может говорить, я думаю плевать шефу на человеческую собачку, если у него в 9 утра какая-нибудь важная встреча. Я знаю таких людей, сотрудники которых из-за мелочи в одну минуту могут остаться без работы.

шефу не плевать даже допустим но из-за моих проблем правительство перестроиться под меня не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что ваш собак в надежных руках!!! :clap_1: Это самое лучшее, что могло произойти в подобной ситуации! Наши девушки - самые лучшие. Бескорыстные, надежные, добросердечные! Короче такие же как наши ретриверы! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...