Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОВСЯННИКОВА Ю В OVSYANNIKOVA YULIA


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Только выбирает по ее словам очень, самых веселых - основной критерий выбора собак Овсянниковой в ..................

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мы наконец-то решили ещё раз сходить на выстаку. судить будет Юлия, только смотрю что в основном лабры под ней довольные ходят, а как голденов судит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Судя по вашим впечатлениям, 22.05.10 у нас выставка предстоит увлекательная)))

я как раз буду выставлять в юниорах крупного черного и веселого кобеля, и...ой:bad: в юниорах же милую обаятельную палевую девочку(( и если они оба выйдут на сравнении, придется меня клонировать!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

очень понравилась Юлия Валерьевна, мы выходили уже в самом конце дня было моно лабров и лабров было 63 штуки всех смотрела тщательно (хотя видно было что устала) но работу свою делала хорошо, описания дает подробные смотрит собаку в движении внимательно, доброжелательная, я под нее в открытом классе обязательно схожу еще раз :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже очень понравилась Юлия Валерьевна , причем уже не в первый раз , описание полученное год назад моего кобеля нисколько не изменилось , все верно и очень объективно . Выставляла свою юниорку - тоже согласна , все верно , что мне очень понравилось - юниоров действительно оценивает согласно их возрасту и степени развития , спрашивает возраст , как мне показалось любит мощный костяк и ценит красивые головы , анатомию видит . Особое внимание уделяет движениям , и как мне показалось делает по ним окончательный выбор . В ринге очень терпеливая и доброжелательная , зубы не считает однозначно , за что ей особый респект, . По окрасам предпочтений не заметила . В общем очень приятное впечатление осталось , обязательно пойдем еще не раз я думаю уже с детьми! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Жадная на титулы, все классы оставила без САС, отдала 1 место в юниорах кобелю в ужасной линьке. Титул отдала суке, хендлер которой поздоровалась в ринге с ней по-свойски, что заметили все зрители. А описания, да, дает хорошие, но быстровато, говорит, на что обратить внимание, типа, аргументирует свой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня тоже были под ней...на титулы жадная точно, не дала титул в промежутке кобелям никому((( обидно...мы очень надеялись и достоины...Смотрит быстро, обращает внимание на баланс, движения и шерсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я живу в регионе, где она очень часто судить и могу сказать, что она грамотный эксперт ровно до тех пор - пока не начинает "судить лица" :-) мы под ней с одной и той же собакой выигрывали группу, а через 2 недели у кобеля не хватило "мужественности в морде" - куда она у него за 2 недели делась не знаю :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень приятная, внимательная, доброжелательная. Судит спокойно, без суеты, справедливо.Грамотно описывает лабрадоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Выступали в линьке после щенков. Дала ЛПП. В Бэсте группы уступили черному лабру. Приятное судейство, любит светлых элегантных голденов, очень обращает внимание на хендлинг.

Хочу поспорить, у меня сука элегантная, светлая, классического английского типа, таких она не любит, дала нам оч. хор., сказав, что собака должна быть крупнее, тяжелее. ЛС отдала темно рыжей суке лабрадорского типа. На хэндлинг и темперамент не смотрит. Мы под ее экспертизу ни шагу :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мы 21 октября ходили под нее с малышкой первый раз. И я первый, и она первый. У меня есть старший голден, с ним мы 5 лет назад первый раз попали под Мазину, мне было 16 лет. Вообщем не буду вдаваться в подробности, но после этого желание ходить на выставки отпало на добрых 5 лет... А Бесото благополучно отправился на диван. И в этот раз для меня было очень важно, под какого эксперта мы пойдём первый раз с малышкой.

Остались очень довольны. Победители класса, указала на недостаток, о котором я сама и думала. Но это исправимо. Сама Юля очень доброжелательна и улыбчива. Узнав,что мы первый раз, велела не волноваться и идти выигрывать дальше :)

Изменено пользователем YANA'n'BESOTO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

В Калуге 18.05.13г.судила лабрадоров.Вышли суки,поинтересовалась чья такая красивая сука,в ответ:"Питомник Стенвейз"Татьяна Димитриу,встречный вопрос:"Почему Таня сама не вышла с ней?"Сука красивая не спорю.Нмчего не имею против питомника,очень достойные собаки,всегда мне нравились,но...

И в классе кобелей,Таня сама выводит кобеля,который шугается,жмётся к её коленям,темперамента нет вообще,ни в движении,ни в стойке не поднимает хвост вообще,он у него повис между задними лапами.Итог САС,ЛПП!

А на второй выставке(был 2САС),этому же кобелю за его темперамент Горбачевский даёт"оч.хор.",хозяйка очень расстроилась.И всё бы ничего,но под Овсянникову шли именно по рекомендации,что описывает что видит,а не выдаёт титулы знакомым лицам!!!

Изменено пользователем Света и Крис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

100 % судит по лицам.

До дрожи в коленях любит белорусский питомник Izlata's и не смущается им отдавать победу во всех классах.

Описания дайт четкие, по существу, а вот в расстановке начинаются чудеса. Может спокойно задвинуть назад собаку с отличным описанием, которая ей самой больше нравится и выдвинуть ту, которой "больше надо".

После такого остаётся очень нерпиятный осадок.

В классах, где нет лиц, выбирает мощных, объёмных, крепких собак с хорошими головами.

Не обращает внимание на крупы, шерсть, темперамент у лабрадоров вообще.

В целом предпочитает жёлтых лабрадоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В Калуге 18.05.13г.судила лабрадоров.Вышли суки,поинтересовалась чья такая красивая сука,в ответ:"Питомник Стенвейз"Татьяна Димитриу,встречный вопрос:"Почему Таня сама не вышла с ней?"Сука красивая не спорю.Нмчего не имею против питомника,очень достойные собаки,всегда мне нравились,но...

И в классе кобелей,Таня сама выводит кобеля,который шугается,жмётся к её коленям,темперамента нет вообще,ни в движении,ни в стойке не поднимает хвост вообще,он у него повис между задними лапами.Итог САС,ЛПП!

А на второй выставке(был 2САС),этому же кобелю за его темперамент Горбачевский даёт"оч.хор.",хозяйка очень расстроилась.И всё бы ничего,но под Овсянникову шли именно по рекомендации,что описывает что видит,а не выдаёт титулы знакомым лицам!!!

Зачем так нагло вводить всех в заблуждение!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эту девочку выставляла я и все было совсем не так, разговор шел о том,что её первый раз привезли на выставку из питомника ,название никто не называл, а тем более фамилию и имя владельца(совершенно точно,они не знакомы), а то,что многих собак этого питомника можно отличить не зная каталожных данных,вот это уже заслуга питомника .... По поводу кобеля, я думаю,что любой бы расстроился,получив оч.хор, это был тоже первый выход в свет, этот мальчик сейчас уже Чемпион России и Беларусь,вы считаете,что все остальные 5 судей судили тоже по лицам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так нагло вводить всех в заблуждение!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эту девочку выставляла я и все было совсем не так, разговор шел о том,что её первый раз привезли на выставку из питомника ,название никто не называл, а тем более фамилию и имя владельца(совершенно точно,они не знакомы), а то,что многих собак этого питомника можно отличить не зная каталожных данных,вот это уже заслуга питомника .... По поводу кобеля, я думаю,что любой бы расстроился,получив оч.хор, это был тоже первый выход в свет, этот мальчик сейчас уже Чемпион России и Беларусь,вы считаете,что все остальные 5 судей судили тоже по лицам?

Озвучили только,то что слышали.Был назван питомник и владелец,на что получен встречный вопрос повторюсь:"Почему Татьяна сама не вышла в ринг с девочкой",и Татьяна вышла с мальчиком.Ну или наверное присутствующие услышали одно и тоже одновременно,или всем приснилось одинаково.

Конечно любой расстроился бы из-за оч.хора. Я рада за мальчика,что он Чемпион,но как Вы думаете за темперамент лабрадорам снижают оценку или это приветствуется ?Если не снижают,почему тогда другой судья так снизил?Или для лабрадора отсутствие темперамента и страх в ринге это норма?

Наверное первый раз на выставке не оправдание или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучили только,то что слышали.Был назван питомник и владелец,на что получен встречный вопрос повторюсь:"Почему Татьяна сама не вышла в ринг с девочкой",и Татьяна вышла с мальчиком.Ну или наверное присутствующие услышали одно и тоже одновременно,или всем приснилось одинаково.

Конечно любой расстроился бы из-за оч.хора. Я рада за мальчика,что он Чемпион,но как Вы думаете за темперамент лабрадорам снижают оценку или это приветствуется ?Если не снижают,почему тогда другой судья так снизил?Или для лабрадора отсутствие темперамента и страх в ринге это норма?

Наверное первый раз на выставке не оправдание или как?

Получается,вы сами это и не слышали)))))))) ,тогда о чем можно разговаривать...... тем более люди в этой темке хотят услышать об эксперте информацию достоверную,а не услышанную от кого-то. Повторюсь, они не знакомы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё бы ничего,но под Овсянникову шли именно по рекомендации,что описывает что видит,а не выдаёт титулы знакомым лицам!!!

Отлично! Значит вы считаете, что мое разведение докатилось до стадии выставления собак только под знакомыми экспертами?

Смешно звучит... lol.gif

Кобель действительно вел себя неадекватно, неизвестно почему, а может быть это ВЫ использовали за рингом ультразвуковой отпугиватель собак? Ведь перед этим он дважды выиграл породу в Минске (не под Овсянниковой). Или там тоже все мои друзья?

А Горбачевский в описании про темперамент не сказал ни слова - там в основном, все узко и плоско и мало и вообще урод..

Я понимаю, обидно проигрывать, но я тоже недоумеваю, как ваша собака может стать первой?! От того, что она вам нравиться, она не становиться более привлекательной для остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Значит вы считаете, что мое разведение докатилось до стадии выставления собак только под знакомыми экспертами?

Смешно звучит... lol.gif

:thumbup:

Озвучь мне, плиз, список своих знакомых экспертов (можно в личку :gleam: ) - буду тебе своих кракозябр на веревочке выдавать :lol2:

О, кстати! Вот в Тулу и поедем! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже традицией стало в теме про экспертов срач( извиняюсь) устраивать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Озвучь мне, плиз, список своих знакомых экспертов (можно в личку :gleam: ) - буду тебе своих кракозябр на веревочке выдавать :lol2:

О, кстати! Вот в Тулу и поедем! :clap_1:

Вот кстати встречный вопрос , а с кем ты едешь в Тулу ???

Мы тоже собрались :)

И кстати очень часто наблюдаю в ринге , когда эксперт спрашивает откуда собака ,

но происходит это тогда , когда собака нравится . Так что никакого криминала не вижу.

И у моих хендлеров иногда спрашивают откуда собака )))))

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати встречный вопрос , а с кем ты едешь в Тулу ???

Мы тоже собрались :)

И кстати очень часто наблюдаю в ринге , когда эксперт спрашивает откуда эта собака ,

но происходит это тогда , когда собака нравится . Так что никакого криминала не вижу.

И у моих хендлеров иногда спрашивают откуда собака )))))

Это полное их право, да и не глухонемые они все же :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кстати! Вот в Тулу и поедем! :clap_1:

А что, там ОВСЯННИКОВА судит???? lol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, там ОВСЯННИКОВА судит???? lol.giflol.giflol.gif

А то! И она в том числе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...