Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОВСЯННИКОВА Ю В OVSYANNIKOVA YULIA


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Вот раньше не сказали - записалась бы под Овсянникову, подмигнула бы в ринге "я от Стенвейз!", и готово! А то и некого теперь показать, все закрылись, итить... Придется новую собаку у Татьяны заказывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется, Юль, ох придется!!

Главное - чтоб аутист попался, а то смысла не будет..lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот раньше не сказали - записалась бы под Овсянникову, подмигнула бы в ринге "я от Стенвейз!", и готово! А то и некого теперь показать, все закрылись, итить... Придется новую собаку у Татьяны заказывать!

:thumbup: :lol2:

Тут собака не главное. Главное - пароЛ :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Значит вы считаете, что мое разведение докатилось до стадии выставления собак только под знакомыми экспертами?

Смешно звучит... lol.gif

Ну что Вы разве я написала что-то подобное?Всегда нравились собаки Вашего разведения. И если я помню был описан данный случай в Калуге,и Вы сами написали что мальчик вёл себя странно.Да и судейство по лицам не редкость.Но ещё раз повторяю разговор идёт про данный случай.

Изменено пользователем Света и Крис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобель действительно вел себя неадекватно, неизвестно почему, а может быть это ВЫ использовали за рингом ультразвуковой отпугиватель собак? Ведь перед этим он дважды выиграл породу в Минске (не под Овсянниковой). Или там тоже все мои друзья?

Я понимаю, обидно проигрывать, но я тоже недоумеваю, как ваша собака может стать первой?! От того, что она вам нравиться, она не становиться более привлекательной для остальных.

Не хотелось опускаться до обвинений,но с ультразвуком Вы переборщили-видимо практикуете....Да и что же реагировала только Ваша собака или остальные не чувствительны?

По поводу моего мальчика-никого не заставляю им восхищаться,а для меня он самый лучший при любом раскладе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось опускаться до обвинений,но с ультразвуком Вы переборщили-видимо практикуете....Да и что же реагировала только Ваша собака или остальные не чувствительны?

По поводу моего мальчика-никого не заставляю им восхищаться,а для меня он самый лучший при любом раскладе.

как то чудно...сразу обвинениями кидаетесь.

Выиграла другая собака-на то есть решение эксперта,с которым на минуточку,не спорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... тем более люди в этой темке хотят услышать об эксперте информацию достоверную,а не услышанную от кого-то. Повторюсь, они не знакомы!!!!

Ну что ВЫ,это слышала не только я,но и хендлер который выставлял моего мальчика.Про судейство по лицам данного судьи в этой теме написала не только я,читайте повнимательнее.

Информация про судейство всегда исходит от кого-то не знакомого,но присутствующего и участвующего в выставке.Или на этом форуме все знакомы лично?

Изменено пользователем Света и Крис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то чудно...сразу обвинениями кидаетесь.

Выиграла другая собака-на то есть решение эксперта,с которым на минуточку,не спорят.

А никто не оспаривал решение судьи,а описали данный случай судейства.

А Вам не кажется,что обвинили меня?Что мальчик вёл себя неадекватно и предположили,уж не я ли пользовалась ультразвуком.Или Вы выборочно читаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не оспаривал решение судьи,а описали данный случай судейства.

А Вам не кажется,что обвинили меня?Что мальчик вёл себя неадекватно и предположили,уж не я ли пользовалась ультразвуком.Или Вы выборочно читаете?

вот удивительно,но я посторонний читатель,абсолютно незнакома с Татьяной и ее собаками,но вот почему то мне не показалось,что Вас обвинили.

Или на воре шапка горит,раз так бурно на это реагируете?

Вам прямо покоя не дает поведение этого щенка.У всех бывают взлеты и падения.

У эксперта свое виденье..значит он посчитал нужным,что данный щенок лучше остальных по каким либо причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот удивительно,но я посторонний читатель,абсолютно незнакома с Татьяной и ее собаками,но вот почему то мне не показалось,что Вас обвинили.

Или на воре шапка горит,раз так бурно на это реагируете?

Вам прямо покоя не дает поведение этого щенка.У всех бывают взлеты и падения.

У эксперта свое виденье..значит он посчитал нужным,что данный щенок лучше остальных по каким либо причинам.

Согласна: эксперт сделал свой выбор и - баста! Не нравится- не ходите на выставки.... Обсудили в кругу семьи( друзей) свое несогласие с выбором эксперта- и успокоились... зачем весь негатив от проигрыша выносить на форум, ФБ?? А у нас полно таких любителей, типа, не соглашаться :gleam:

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна: эксперт сделал свой выбор и - баста! Не нравится- не ходите на выставки.... Обсудили в кругу семьи( друзей) свое несогласие с выбором эксперта- и успокоились... зачем весь негатив от проигрыша выносить на форум, ФБ?? А у нас полно таких любителей, типа, не соглашаться :gleam:

помнится,я год назад точно так же высказала свое несогласие на форуме Песик..сейчас очень и очень неудобно,что вот так вот себя повела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится,я год назад точно так же высказала свое несогласие на форуме Песик..сейчас очень и очень неудобно,что вот так вот себя повела)

Да все мы иногда высказывались.... но было разок- и прошло и было неудобно, глупо,но это- разок! А есть люди, которые постоянно чем- то недовольны... с таким настроем лучше дома сидеть , и что удивительно- никому не стыдно!..Вообще, ушли от темы

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Крис - Вы не правы только в том, что в данной "истории" указали название питомника. А так ни кто не может Вам запретить высказываться. И по лицам судят ни один/два судьи. Обиднее когда при такой ситуации вашей собаке ещё и резер дают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Крис - Вы не правы только в том, что в данной "истории" указали название питомника. А так ни кто не может Вам запретить высказываться. И по лицам судят ни один/два судьи. Обиднее когда при такой ситуации вашей собаке ещё и резер дают)

Вы абсолютно правы нужно было без названий,и что это не единичный случай судейства по лицам и не только в этой породе.В данном случае я не хотела никого обидеть,я высказывала мнение о судье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы абсолютно правы нужно было без названий,и что это не единичный случай судейства по лицам и не только в этой породе.В данном случае я не хотела никого обидеть,я высказывала мнение о судье.

Получилось,что не только обидели...., если речь идет именно про выставку в Калуге ,то вы ,к сожалению, ввели в заблуждение многих!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Калуге 18.05.13г.судила лабрадоров.Вышли суки,поинтересовалась чья такая красивая сука,в ответ:"Питомник Стенвейз"Татьяна Димитриу,встречный вопрос:"Почему Таня сама не вышла с ней?"Сука красивая не спорю.Нмчего не имею против питомника,очень достойные собаки,всегда мне нравились,но...

Все забываю добавить к этой фразе - сука-то НЕ ВЫИГРАЛА КЛАСС! lol.gif

Оксана, закругляй обсуждение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось,что не только обидели...., если речь идет именно про выставку в Калуге ,то вы ,к сожалению, ввели в заблуждение многих!!!!!!!

В заблуждение по поводу Овсянниковой (вроде тема именно про неё)? Никого не вводила в заблуждение,а описала судейство на выставке именно этого эксперта,и к сожалению не в первый раз и не только на этой выставке. Тема и создана для отзывов о судье.А то что описала данную ситуацию с дополнениями,ну извините...опыта нет участия в таких дебатах.То есть нужно писать без имён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я живу в регионе, где она очень часто судить и могу сказать, что она грамотный эксперт ровно до тех пор - пока не начинает "судить лица" :-)

+1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня выступали под этим экспертом (Коркино, Челябинская обл.), очень понравилась, несмотря на то, что титула не получили (просто отлично). Очень понравилось, что судья четко объясняет почему выиграла собака и почему мы уступили победителю. С ринга выходили в приподнятом настроении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Который раз убеждаюсь в том, насколько нежно люблю этого эксперта :) Все грамотно, все достоинства и недостатки собак видит, судейство внимательное и приятное.

Приятно и то, что всегда объясняет свой выбор хендлерам. Очень любит головы, за красивую голову готова простить многое.

Очень стараюсь всегда "своих" малышей отправлять под ее судейство. Эксперт заряжает добром и дает огромную веру в себя хозяевам, которая настолько необходима в самом начале пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня есть вопрос к этому эксперту. Получили оценку Отлично. Сказала - мне очень понравился ваш кобель, шикарный. Но такая пигментация носа для меня не допустима. Что значит - для меня? К слову, мочка носа розовая только в верхней части. Во всех описаниях с прошлых выставок от других экспертов указано - хороший пигмент или очень хороший пигмент. Честно, было обидно не получить САС с такой характеристикой от судьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...