Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сим-карта для поездок


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Подскажите мне, пожалуйста, такую вещь, вы когда едете за границу, какими симками пользуетесь?

Местную покупаете или есть какая-то на все случаи жизни?

Понятно, что если ездить раз в год, то она вряд ли нужна, а те, кто постоянно на выставки выезжает, чем вы пользуетесь?

У меня билайн, роуминг стоит мамадарая :doh: что смс-ка, что 1 минута разговора стоят рублей по 30...

Вчера зашла в Связной, предложили какую-то симку "весь мир" - входящие бесплатно, исходящие от 30 центов кажется...

На данный момент я следую: Белоруссия, Литва, Калининград, но в принципе, хочу и в дальнейшем пользоваться в различных других поездках если она будет адекватна по стоимости, в общем высказывайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вариант - планшетник + деньги на мэйл положить. Родители так звонили с Кипра. Очень выгодно получалось. Там какие-то копейки на звонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выезжаю не так часто, но у меня для поездок Simtravel ( тариф Весь мир). Очень получается выгодно, входящие все бесплатно, а исходящие я не помню (посмотрите на сайте симтрэвела), но значительно дешевле, чем мой Билайн. Деньги на карточке не сгорают, если вы не ей не пользуетесь очень долго. Я обычно беру с собою два телефона, один с моей Билайновской карточкой, а другой с Симтрэвеловской карточкой, смотрю, кто мне звонит на один телефон и перезваниваю с другого телефона. В общем я довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удачный вариант - Гудлайн.Сайт - http://www.goodline.ru/. Тоже беру с собой в любые поездки 2 телефона, этот и свой обычный МТС. Разных тарифных планов у них нет, просто покупаете симкарту и есть отдельные тарифы на звонки в разных странах, при этом, входящие везде все бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, мне такой вариант неудобен, Ань, я не буду с собой ноут таскать

у меня для поездок Simtravel ( тариф Весь мир).

Очень удачный вариант - Гудлайн.Сайт - http://www.goodline.ru/.

воооо, то что надо, а связь как у них, хорошо ловит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь к гудлайну. У меня уже года 4 эта симка. Больше 10 баксов не уходило за поездку,хотя на звонках не экономила. Связь хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала о таких карточках, как Simtravel :thumbup:

Я местные "симки" покупаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь ТревелСим.

В Турции, Египте - было выгодно. В Индии - категорически нет! Сумму, которую я обычно использую на недельную поездку, в Индии я выговорила за полдня.

На Кипре очень выгодна местная карта, которая позволяет звонить из обычного таксофона, которые стоят на улице и могут быть в отеле (у нас в отеле не было, а стоял буквально рядом). Т.е. для экстренной связи - собственный телефон, а чтобы раз в день пойти на 10-15 мин. рассказать новости семье - кипрская карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы берем с собой SimTravel. Буквально две недели назад вернули из Европы, ездили на 12 дней. Закинули на нее 500 руб., а проговорили меньше, при том, что я звонила в Америку, а туда звонок стоит довольно дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воооо, то что надо, а связь как у них, хорошо ловит?

связь - отличная! абонентской платы нет, деньги не сгорают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите, вот пришла сегодня в Евросеть за карточкой, изначально склонялась к СимТрэвэл, а продавец мне очень рекомендовал ГудЛайн,

мотивируя это тем, что ловит лучше,

ценник у них один...

что скажете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

склонялась к СимТрэвэл, а продавец мне очень рекомендовал ГудЛайн,

Правильно рекомендовал :nyam:

Я ГудЛайном довольна и друзья тоже, но решать конечно же Вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите, вот пришла сегодня в Евросеть за карточкой, изначально склонялась к СимТрэвэл, а продавец мне очень рекомендовал ГудЛайн,

мотивируя это тем, что ловит лучше,

ценник у них один...

что скажете? :)

Полтора года назад в Евросети мне так же очень рекомендовали СимТрэвэл! Я думаю они мало чем друг от друга отличаются. То что выгодно продавцу на данный момент, то он и настоятельно рекомендует!smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но эти симки работают только за рубежом?

т.е. в Калининграде я не смогу с нее звонить?

соответственно и в Москве она тоже не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но эти симки работают только за рубежом?

т.е. в Калининграде я не смогу с нее звонить?

соответственно и в Москве она тоже не работает?

ГудЛайн не работает в России.

В России доступны лишь сервисные команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...