Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся палевый кобель лабрадора


NataNostalgie

Рекомендуемые сообщения

Помогите! Пропала собака, убежал !

Светло-палевый мальчик, 1,5 года, лабрадор,есть клеймо . Очень ласковый, домашний, подходит к людям.Зовут Гарди.

Пропал 12 ноября ночью на Таллинском шоссе между Гореловым и Красным селом около заправки ПТК побежал к домам может быть уже и в другом месте .Если вы увидите его, позвоните, пожалуйста, сразу 8-911-124-53-04 или 8-981-745-54-99

post-11643-0-37991200-1321134614_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно делать макеты и обклеивать объявлениями всеь тот район!!!

Держим лапки за мальчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не он?

Найден щенок лабрадора белый мальчик. Возраст до полугода, может месяца 4. Нужна мед. помощь - сломана/перебита правая передняя лапа. Обращаться по указанному номеру +79045193233 Адрес :Горолево улица Политрука Пасечника дом 8 второй подъезд. Щенок находится в подъезде у квартиры, так как возможности взять в дом нету, ибо уже есть собака. И вниз он не спустится что его защищает от других собак на улице. Денис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он!!!! Я только что звонила. С перебитой лапой. Сейчас поедем за ним, или хозяева сами, Наташа им звонит. Лена и Гриня, спасибо тебе огромное!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю, не знаток и не признает во взрослом лабре не щенка, они ж до старости дети). Очень рада, что нашелся).

Ань, так я тебе звонила что ли? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю, не знаток и не признает во взрослом лабре не щенка, они ж до старости дети). Очень рада, что нашелся).

Ань, так я тебе звонила что ли? :lol2:

Лена, ты звонила Наташе :nyam: , а поскольку она была без интернета, то на форум заходила я и звонила Денису по твоей наводке! Честно скажу, прочитав про 4-6 месяцев, звонила чисто формально, и когда попросила его посмотреть клеймо в ухе и услышала его клеймо :yikes: мягко скажем-обалдела....Ты тысячу раз права, что не знаток может сказать что угодно!!! И если бы не ты, то возможно не обратили бы внимание на это обьявление :blush2: . Поэтому СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! :signthankspin: Мальчишку мы ездили забирать вместе с Наташей и его хозяевами (которые от слез уже и говорить не могли). У него укус на лапе, но ничего страшного, хозяева повезли его сразу в ветеринарку. Огромное спасибо ребятам, которые увидели его скитавшегося около их дома и взяли к себе, а также их соседке с овчарками, которая пообещала дать обьявление о находке и дала его, а потом Лена указала на это сообщение, и вот счастливый финал! И слава Богу, что есть такие люди, благодаря которым этот финал стал реальностью!!!!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично! А перекупы и 5-летних за 8-месячных продают, у нас на форуме есть такой пример).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Гриня

Спасибо огромное!!!!

Аня спасибо тебе большое ,не знаю что бы я без тебя делала ,каждый раз ты мне во всём помогаешь!

Всем огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Гриня, Анна и Аббисоль, Наташа и вся лаброчетверка, Денис и все-все-все! Еще раз вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь, за то, что нашли нашего золотого мальчика! Прочитала все сообщения, пишу и опять начинаю реветь, вспоминая эти безумные прошлые сутки, но наше солнышко снова с нами и вот оно-счастье! СПАСИБО вам за это!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...