Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

17.12 - Шоу чемпионов " Золотой Ошейник"


Lerry_P

Рекомендуемые сообщения

А откуда взялась Ерусалимская? Когда мы писались (в последний день записи на ЗО) ее в списке экспертов не было :doh:

Это был большой сюрпрайз. Судя по рассказу Настя и Хейли, я сделала вывод, что толлера она вообще видела в первый раз. И лично я сделаю всё, чтоб касаемо моего рыжего этот раз был последний!

Девочки, неужели фотки моей рыжести ни у кого нет? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, как я поняла, из девяти записанных на ЗО голденов, было:

- две неявки

- одно "непущение" в ринг... :dribble:

В остатке - 6

Количество записавшихся навевает грустные мысли и заставляет задуматься... :hmm::gleam:

Особенно после просмотра финальных видео... Их полно на Песике. Один эксперт вообще только фотографировал и потом, заглядывая в соседние кабинки, поднимал флажок; Ерусалимская вообще ленилась их поднимать...

А про количество одинаковых очков у двух собак (третье-четвертое места), а потом одна из них вообще первая?! И как Р.Р. у столиков оказался и стал осматривать и щупать десятку финалистов?! Он же в кабинке не сидел... :no:

У меня особое, очень-очень ..... мнение по поводу ЗО.

За кого нас держат?!

МамИра.

П.С. А победителей наших все равно поздравляю и рада за них!

Кира, будешь меня переубеждать?! :)

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, поздравляю с победой красавчика Реми!!! :thumbup:

Эдуард, с победой Нэта!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, как я поняла, из девяти записанных на ЗО голденов, было:

- две неявки

- одно "непущение" в ринг... :dribble:

В остатке - 6

Количество записашихся навевает грустные мысли и заставляет задуматься... :hmm::gleam:

Особенно после просмотра финальных видео... Их полно на Песике. Один эксперт вообще только фотографировал и потом, заглядывая в соседние кабинки, поднимал флажок; Ерусалимская вообще ленилась их поднимать...

А про количество одинаковых очков у двух собак (третье-четвертое места), а потом одна из них вообще первая?! И как Р.Р. у столиков оказался и стал осматривать и щупать десятку финалистов?! Он же в кабинке не сидел... :no:

У меня особое, очень-очень ..... мнение по поводу ЗО.

За кого нас держат?!

МамИра.

П.С. А победителей наших все равно поздравляю и рада за них!

Кира, будешь меня переубеждать?! :)

Ир, там вообще полная путаница и беспоряток :dntknw:

Про Р.Р.еще ладно, я слышала что в какойто породе вместо ЛПП ( ЛК) сука вышла :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, там вообще полная путаница и беспоряток :dntknw:

Про Р.Р.еще ладно, я слышала что в какойто породе вместо ЛПП ( ЛК) сука вышла :dribble:

Лера, это не путаница и беспорядок, а безнравственность! Такое, задуманное хорошо, ШОУ просто испоганили...

А про "сука-кобель" - говорят, не того из клетки вытащили... Не знаю, верить или нет. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про "сука-кобель" - говорят, не того из клетки вытащили...

Валяюсь :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Р.Р.еще ладно, я слышала что в какойто породе вместо ЛПП ( ЛК) сука вышла :dribble:

см пост № 105

А про "сука-кобель" - говорят, не того из клетки вытащили... Не знаю, верить или нет. :lol2:

я б не верила. как можно попутать своих собак если у всех лица разные (неговоря уже о многом другом)?

Изменено пользователем ДОБРОДОР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня особое, очень-очень ..... мнение по поводу ЗО.

За кого нас держат?!

Дык у многих оно "очень-очень особое"...потому народ и не ходит, я так полагаю. :dntknw:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, как я поняла, из девяти записанных на ЗО голденов, было:

- две неявки

- одно "непущение" в ринг... :dribble:

В остатке - 6

Количество записавшихся навевает грустные мысли и заставляет задуматься... :hmm::gleam:

Да... при таком-то количестве участников "непущение в ринг" выглядит, мягко говоря, странно.... :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

9 записавшихся голденов - это рекорд за последние годы? Судя по предыдущим годам, интерес к Выставке Чемпионов сильно вырос :lol2:

Такое, задуманное хорошо, ШОУ просто испоганили...

И кто же его так испоганил? :hmm: Сдается мне, что никак не участники :gleam:

Изменено пользователем Natalia-Tim-Grando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 записавшихся голденов - это рекорд за последние годы? Судя по предыдущим годам, интерес к Выставке Чемпионов сильно вырос :lol2:

:dribble: :dribble: :dribble: То есть в этом году у голденОв, типа, аншлаг? :dribble:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble: То есть в этом году у голденОв, типа, аншлаг? :dribble:

Если все так и будет продолжаться, ЗО аншлага не видать :) А может, так все и задумывается? :hmm: :hmm: :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодн пока сдавала документы всякие в РКФ, наблюдала, как обрабатывали бюллетениринговые ведомости с ЗО - ооочень много пород, где были 1-2 собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 записавшихся голденов - это рекорд за последние годы? Судя по предыдущим годам, интерес к Выставке Чемпионов сильно вырос :lol2:

Честно говоря, не помню, сколько было участников на той выставке ЗО, которую мы как-то посетили. Единожды... Кажется, чуток побольше было. И в суках, и в кобелях была конкуренция. Это давно было. Больше меня эта выставка не интересовала.

Мне кажется, все понимают, что на главный приз простому смертному не стоит надеяться. Целью может быть титул "Лучшая собака года", "Лучшая сука года" и "Лучший кобель года". Сейчас эти титулы заносят в родословные щенков. Хорошо, если они достаются действительно лучшим! ИМХО.

МамИра.

:hmm: Сдается мне, что никак не участники :gleam:

Мне тоже сдается... :)

Сегодн пока сдавала документы всякие в РКФ, наблюдала, как обрабатывали бюллетениринговые ведомости с ЗО - ооочень много пород, где были 1-2 собаки.

Конечно, хочется верить, что это в малочисленных породах.

Но наши-то, наши, популярные?!... :dribble:

Больше ничего писать не буду. Все и так ясно.

МамИра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Есть фото с Золотого ошейника фристайл и другое заходите если интересно.

http://goldpes.jimdo.com/репортажи/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Есть фото с Золотого ошейника фристайл и другое заходите если интересно.

http://goldpes.jimdo.com/репортажи/

Спасибо! Красивые у вас фотографии! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда взялась Ерусалимская? Когда мы писались (в последний день записи на ЗО) ее в списке экспертов не было :doh:

Таки появилась, однако... :)

Вообщем, как я поняла, из девяти записанных на ЗО голденов, было:

- две неявки

- одно "непущение" в ринг... :dribble:

В остатке - 6

Количество записавшихся навевает грустные мысли и заставляет задуматься... :hmm::gleam:

Особенно после просмотра финальных видео... Их полно на Песике. Один эксперт вообще только фотографировал и потом, заглядывая в соседние кабинки, поднимал флажок; Ерусалимская вообще ленилась их поднимать...

А про количество одинаковых очков у двух собак (третье-четвертое места), а потом одна из них вообще первая?! И как Р.Р. у столиков оказался и стал осматривать и щупать десятку финалистов?! Он же в кабинке не сидел... :no:

У меня особое, очень-очень ..... мнение по поводу ЗО.

За кого нас держат?!

МамИра.

П.С. А победителей наших все равно поздравляю и рада за них!

Кира, будешь меня переубеждать?! :)

На счет переубеждать - не въехала.

Победители в голдиках - молодцы! :thumbup: Жалко, что наших мало было, ведь попасть порода могла и под интера ;)

Лабриков было много - полный ринг в каждом классе. Флетиков пятеро, для флетиков это нормально, только на крупных монках и России / Евразии больше бывает.

На счет финалов - очень понравились Маламут, Пудель и Бувьеша. Коржик очень классно работал. К Малосам равнодушна совсем.

А на счет судей: слов нет! Перец с фотиком, забывший про флажки просто потряс.

В прошлом году мне очень понравилось все Шоу от начала до конца. В этом как-то все боле скомкано, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей выставки! :1st::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш свадьбошный генерал


/>http://www.echo.msk.ru/news/841776-echo.html

Был свадебный стал реальный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК 2011

Регистрация на шоу чемпионов производится в офисе РКФ по адресу: Москва, ул. Гостиничная 9 корпус 4, или по почте, почтовый адрес 127106, Москва, а/я 28 РКФ, также вы можете, оплатив через сбербанк прислать нам Ваши документы по e-mail. Golden_collar@rkf.org.ru (Заявку по электронной почте присылать строго с пометкой в теме письма "Регистрация на выставку ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК 2011")

Продолжается регистрация на Шоу чемпионов РКФ

«Золотой ошейник 2011»!

17 декабря 2011 года «Золотой ошейник» пройдет в Москве в шестой раз. Ежегодно в этом престижном мероприятии принимают участие более 1000 самых титулованных собак из наиболее крупных питомников России и зарубежья. Для судейства «Золотого ошейника» приглашены эксперты из Италии, Ирландии, Финляндии и Швеции.

Традиционно участие в Шоу чемпионов предоставляет владельцам и заводчикам возможность не только побороться за серьезные титулы, но и завоевать фантастические призы.

Только на Шоу чемпионов РКФ «Золотой ошейник» Лучший кобель и Лучшая сука породы получают титулы «Чемпион породы 2011 года», которые заносятся в родословную собаки!

Победитель получает титул «Лучшая собака 2011 года», а также главный приз – автомобиль и уникальный Золотой ошейник с памятной медалью из золота 585 пробы, весом до 200 грамм.

Гостей и зрителей ждет интересная конкурсная программа и настоящее праздничное настроение! Кроме того, на главном ринге пройдет конкурс костюмов для собак!

Шоу чемпионов РКФ «Золотой ошейник», проходящее в преддверии Нового года, не только подводит итоги года уходящего и отмечает победителей, но и является стартом для будущих побед.

Ждем Вас на «Золотом ошейнике 2011»!

Обращаем Ваше внимание на сроки регистрации!

Окончание регистрации по электронной почте – 20.11.2011

Окончание регистрации в офисе РКФ - 30.11.2011

На шоу чемпионов «Золотой ошейник 2011» будет проходить подведение итогов рейтингов Топ заводчик и Топ собака 2011 года.

Спешим!) :dribble:

Интересное мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В фервальском номере ДРУГА мой репортаж с Ошейника, в 3-ей странице в правом верхнем углу, если я не путаю, Арико Кою Бис! Еще раз поздравляю!

Зощ-4-M.jpg

кликабельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Очень красивые фотки! А там есть флэт Персей? :blush2:

Нало бы журнальчик прекупить..... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...