Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Покупка товаров по оптовым ценам


Selar

Рекомендуемые сообщения

Уже год участвую в СП. В магазинах не покупаю практически ничего. Как бы, с одной стороны экономия, а с другой стороны - ни фига не экономия, потому как затягивает это дело очень сильно, и у меня уже реально шкаф не закрывается :lol2:

Маринка и Чезар, хочешь подкину тебе наш черноземный сайт? Там Тамбов вовсю участвует, и с отправкой нет проблем, все налажено. :nyam:

Ой,и мне,если можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже год участвую в СП. В магазинах не покупаю практически ничего. Как бы, с одной стороны экономия, а с другой стороны - ни фига не экономия, потому как затягивает это дело очень сильно, и у меня уже реально шкаф не закрывается :lol2:

Маринка и Чезар, хочешь подкину тебе наш черноземный сайт? Там Тамбов вовсю участвует, и с отправкой нет проблем, все налажено. :nyam:

Подкиньте и мне, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже год участвую в СП. В магазинах не покупаю практически ничего. Как бы, с одной стороны экономия, а с другой стороны - ни фига не экономия, потому как затягивает это дело очень сильно, и у меня уже реально шкаф не закрывается :lol2:

Маринка и Чезар, хочешь подкину тебе наш черноземный сайт? Там Тамбов вовсю участвует, и с отправкой нет проблем, все налажено. :nyam:

Надяяяяяяяяя!!!!!!!!!! Только не это!!! :doh::lol2: Я только от инет-магазинов отключилась, т.к. тратить уже нечего :lol2:

P.S. Кидай быстрее, пойду смотреть :secret::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем ответила, обращайтесь если чё :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня что-то не получилось с покупками в СП (((

Наверное, я тупее всех :(

Хотела-искала-выбирала ребенку комбез Ленни-Керри. Это первый мой опыт был в СП.

Т.к. я никуда выйти не могу, чтобы предварительно пощупать и посмотреть - пыталась всё по инету найти, но в темах, кто выкупает одежду - нет фото реальный вещей, всё какие-то схематичные картинки. Мне это очень не понра.(((

Ковырялась я там, потом плюнула и купила в итоге другой комбез.

Но мысля меня так и не покинула - хоцца на след год ребенку такой комбез, но , блин, как там купить??? Эх....

Помогите бестолковой :)

а ну еще и с размерами засада...

Посчупайте на других детках :blush2: А с размерами, я вот подбираю себе "горнолыжный костюмчик" для гулянок детско-собачьих, попросила девочек получивших свои заказы написать замеры, кто-то ходит в магазин и мериет, а потом там заказывает :dribble:

Девушки, а сложную технику в сп не встречали? :blush2:

Думаю можно найти....

Так, ну давайте нам энтого человека :nyam:

может кто-то сам свою кандидатуру выдвинет :dribble:

ПыСы: Готова организовать совместную закупку наивкуснешего печенья :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчупайте на других детках :blush2: А с размерами, я вот подбираю себе "горнолыжный костюмчик" для гулянок детско-собачьих, попросила девочек получивших свои заказы написать замеры, кто-то ходит в магазин и мериет, а потом там заказывает :dribble:

Да как-то неудобно подойти к чужому ребенку с просьбой пощупать комбез )

Большинство родителей с детишками от нас шарахаются :(, т.к. мы всегда с собакой гуляем.

Ну типа собака злая-укусит-съест-и не подавится.. как обычно короче... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как-то неудобно подойти к чужому ребенку с просьбой пощупать комбез )

Большинство родителей с детишками от нас шарахаются :(, т.к. мы всегда с собакой гуляем.

Ну типа собака злая-укусит-съест-и не подавится.. как обычно короче... :(

Удобно удобно :gleam: подойдите и расспросите, попросите немного пощупать.

Фига, а к нам наоборот, все лезут поиграться :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько месяцев покупаю через СП.Уже купила всем пуховики(а себе аж 3 штуки),меховую жилетку,жду резиновые сапожки. Очень довольна что нашла сей сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на нашем кировском форуме иногда в СП участвую или с пристроя что-то беру. Выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько месяцев покупаю через СП.Уже купила всем пуховики(а себе аж 3 штуки),меховую жилетку,жду резиновые сапожки. Очень довольна что нашла сей сайт.

а расскажите поподробней,как чего,где? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а расскажите поподробней,как чего,где? :blush2:

Так чего рассказывать: регистрируетесь, заказываете ,получаете при встрече. Так даже и незнаю чего рассказать,ничего там заумного нету.Главное четко знать свои размеры,а то купите и если не подошло,то пристраивать будете сами, так что риск есть конечно. Мне тьфу-тьфу,все подошло и маме моей тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чего рассказывать: регистрируетесь, заказываете ,получаете при встрече. Так даже и незнаю чего рассказать,ничего там заумного нету.Главное четко знать свои размеры,а то купите и если не подошло,то пристраивать будете сами, так что риск есть конечно. Мне тьфу-тьфу,все подошло и маме моей тоже.

Будем пробовать,спасиб) А вы на сайте СП покупали? просто еще вопрос аванса интересует,бывают же и обманщики :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем пробовать,спасиб) А вы на сайте СП покупали? просто еще вопрос аванса интересует,бывают же и обманщики :angry2:

Да на СП,аванс я никогда не давала,деньги лично при встрече ,уже за товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хде? :dribble:

На сайте СП,в разделе верхняя одежда,там куча предложений,смотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте СП,в разделе верхняя одежда,там куча предложений,смотрите

этот сайт? http://sptovarov.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...