Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Покупка товаров по оптовым ценам


Selar

Рекомендуемые сообщения

Не нашла отдельной темы посвященной совместным покупкам.

Кто пользуется, данным видом шопинга? не могли бы покидать провереные ссылочки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как, только утром подумала о такой темке на нашем форуме :clap_1: Я вот тоже решила попробовать, "такой" вид шоппинга, надеюсь не разочаруюсь :thumbup: Шопинговаться собралась на материнстве :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как, только утром подумала о такой темке на нашем форуме :clap_1: Я вот тоже решила попробовать, "такой" вид шоппинга, надеюсь не разочаруюсь :thumbup: Шопинговаться собралась на материнстве :nyam:

А на материнстве дешевле, чем в совместных покупках (сайт)?

По теме, последние пару месяцев, покупаю все детям через интернет, игрушки, одежду, обувь, и даже билеты на елку уже купила. сайт СП.

А зимнию одежду через посредника в Эстонии (Ленне и Рейма).

Делаю так иду в магазин, все посмотрю, и заказываю. Получается дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ева.ру, там вроде есть раздел такой - СП.

как и писала в предыдущей темке, не пользовалась, но подружка часто покупает там и за гораздо меньшие деньги, очень довольна.

да, и если вдруг кто-то захочет что-то выкупать и быть организатором, предлагайте, а мы скооперируемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ева.ру, там вроде есть раздел такой - СП.

С подругой сравнивали, показалось что на совместных покупках дешевле, чем на еве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, так... уже шарюсь на СП)))

ни хрена не понимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, так... уже шарюсь на СП)))

ни хрена не понимаю....

Выбираешь нужный раздел, потом по темама смотришь что надо. В теме будут ссылки на сайт, где смотреть или в самой теме фото вещей и цены.

А дальше, что делать пишется в каждой теме, первый пост.

Если не видно ни чего, надо зарегистрироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа, СП - это прям сайт такой?

гляну потом...

вы пишите здесь если что-то будете заказывать, может и другим тоже надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираешь нужный раздел, потом по темама смотришь что надо. В теме будут ссылки на сайт, где смотреть или в самой теме фото вещей и цены.

А дальше, что делать пишется в каждой теме, первый пост.

Если не видно ни чего, надо зарегистрироваться

Спасибо!

Уже зарегилась))) А выбираю в первом (ну или в четвертом) посте? Вообщем на первой странице? Не надо все 60 страниц перелопачивать на тему "что осталось"?

вы пишите здесь если что-то будете заказывать, может и другим тоже надо :D

Я пока по детским вещам прогуливаюсь))) Потом по сумкам пойду :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока по детским вещам прогуливаюсь))) Потом по сумкам пойду :lol2:

Я тоже в детском, смотрю первые посты, там все пишут.

Всю тему не надо, только отписаться надо будет, что заказал,или в теме спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посижу,послушаю :mf_popcorn:

На многих детских форумах есть такие разделы,например на babyblog.ru есть форум СП,там много чего интересного продают,вот бы еще влиться и вникнуть во все это) а то получается так,что либо не успел на СП,либо уже все продали :doh: Главное,найти хорошего орга,кто этим займется :D Может и нам чего антуресного предложат :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила на СП товаров сумку, кошелек и прибамбасы))) Завтра уже буду форсить) Вроде все ОК) Заказала еще на подарки кое чего, все радует пока) :nyam:

Цена дико радует, на много дешевле получается) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на СП частенько заглядываю.

Есть вещи приятно дешевле, а есть совсем недешевле.

Например, дешевле получилось китайское шелковое одеяло, сумки, зонт.

А недешевле - чайник и парткетная доска.

С одеждой несколько раз прокололась: понадеялясь на красивую фотку, померить негде. В итоге ношу только дома или на даче.

Короче, покупать на СП надо хладнокровно, сравнивая цены с интернетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ева.ру, там вроде есть раздел такой - СП.

как и писала в предыдущей темке, не пользовалась, но подружка часто покупает там и за гораздо меньшие деньги, очень довольна.

да, и если вдруг кто-то захочет что-то выкупать и быть организатором, предлагайте, а мы скооперируемся :)

Я хочу, думаю пора организовываться :doh:

Посижу,послушаю :mf_popcorn:

На многих детских форумах есть такие разделы,например на babyblog.ru есть форум СП,там много чего интересного продают,вот бы еще влиться и вникнуть во все это) а то получается так,что либо не успел на СП,либо уже все продали :doh: Главное,найти хорошего орга,кто этим займется :D Может и нам чего антуресного предложат :rolleyes:

Знаю как минимум 5 человек с нашего форума, у которых получится организаторская работа, кое кто даже в темке...... :blush2:

Я купила на СП товаров сумку, кошелек и прибамбасы))) Завтра уже буду форсить) Вроде все ОК) Заказала еще на подарки кое чего, все радует пока) :nyam:

Цена дико радует, на много дешевле получается) :ok:

Засосало болото :lol2::lol2::lol2: С обновочкой :thumbup:

А теперь по поводу скооперироваться: мне на данный момент интересны: Зимнии вещи на мальчиков 7 лет и 9-12 мес., игрухи для них же, женские зимнии вещи, и аксы женские (сумки кошельки и т.д.)

Ну наверное уже пора и на РРК создавать свои СП? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю как минимум 5 человек с нашего форума, у которых получится организаторская работа, кое кто даже в темке...... :blush2:

Так, ну давайте нам энтого человека :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну давайте нам энтого человека :nyam:

плюс :)

я зимнюю одежку хочу, ботинки а-ля с собакой гулять и меховую жилетку :dribble:

а, еще пальто шерстяное зимнее с мехом сверху :blush2:

в общем если что, имейте меня в виду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот буквально только сейчас распихала по морозилке мурманскую рыбу из СП :clap_1:

Покупала на оптоловере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://sptovarov.ru/

Такую ссылку подкинули

Ага, мне больше всего нравится. Сначала ничего не понятно, а потом, когда разберешься, всё очень логично получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс :)

я зимнюю одежку хочу, ботинки а-ля с собакой гулять и меховую жилетку :dribble:

а, еще пальто шерстяное зимнее с мехом сверху :blush2:

в общем если что, имейте меня в виду :)

интересует женская одежда, для собаки ошейники, правда, мне еще и пересылать надо будет :doh:

а вообще здОрово, все пожелания свои рассказали... а дальше то что? :lol2: так дело не пойдет! надо ссылочки выкладывать, предлагать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тады и я пожелаю :nyam:

Зимние куртки:

подростковая мужская

женская, типа полупальто

Желательно в 2 тыс уложить каждую :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня что-то не получилось с покупками в СП (((

Наверное, я тупее всех :(

Хотела-искала-выбирала ребенку комбез Ленни-Керри. Это первый мой опыт был в СП.

Т.к. я никуда выйти не могу, чтобы предварительно пощупать и посмотреть - пыталась всё по инету найти, но в темах, кто выкупает одежду - нет фото реальный вещей, всё какие-то схематичные картинки. Мне это очень не понра.(((

Ковырялась я там, потом плюнула и купила в итоге другой комбез.

Но мысля меня так и не покинула - хоцца на след год ребенку такой комбез, но , блин, как там купить??? Эх....

Помогите бестолковой :)

а ну еще и с размерами засада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. я никуда выйти не могу, чтобы предварительно пощупать и посмотреть - пыталась всё по инету найти, но в темах, кто выкупает одежду - нет фото реальный вещей, всё какие-то схематичные картинки. Мне это очень не понра.(((

а ну еще и с размерами засада...


/>http://public.fotki.com/jady4u/2011-2012/ Я здесь смотрела картинки в живую, и так впервые заказала, мне очень понравилось, и цены по предзаказу оказались в 2 раза ниже чем в Москве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже год участвую в СП. В магазинах не покупаю практически ничего. Как бы, с одной стороны экономия, а с другой стороны - ни фига не экономия, потому как затягивает это дело очень сильно, и у меня уже реально шкаф не закрывается :lol2:

Маринка и Чезар, хочешь подкину тебе наш черноземный сайт? Там Тамбов вовсю участвует, и с отправкой нет проблем, все налажено. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...