Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Куда катится ми?


Эльza и Вита

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток... Вобщем ситуация такая на авито два объявления

1)Эльза - взрослая собака породы лабрадор-ретривер. Собака чистокровная, с клеймом. 11.10.2011 ей исполнилось 7 лет. Здорова, привита, есть ветеринарный паспорт. Собака приучена к поводку и выгулу, знает основные команды.

Эльза живет в семье. Это дружелюбная, спокойная, очень ласковая девочка. Она прекрасно относится и к людям, и к животным - собакам и кошкам.

К сожалению, жизненные обстоятельства так сложились, что за собакой стало некому ухаживать: хозяин остался один, и его работа не позволяет ему ухаживать за собакой должным образом. По причине частых командировок хозяина собаку даже просто покормить и выгулять некому.

Очень нужен новый дом и заботливый хозяин для этой замечательной собаки!
/>http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_labrador_v_dobrye_i_lyubyaschie_ruki_46826890

2)Барон - молодой пёс, чистокровный лабрадор шоколадного окраса. Ему 3 года и 7 месяцев. Барон был списан из служебного питомника. Мальчик привит, есть ветеринарный паспорт. К сожалению, имеются проблемы со здоровьем, решить которые можно значительно быстрее, если собака окажется дома в заботливых руках любящего хозяина. Пес очень худой, имеет дерматологические проблемы, нуждается в лечении.

Барон пёс чудесный: непосредственный и веселый, активный, игривый, а главное, он очень добрый и ласковый и безмерно преданный! Умный и воспитанный мальчишечка, обучен командам. Прекрасный друг и компаньон. Барон, как истинный представитель своей породы умеет верно дружить и крепко любить. Обожает людей, прекрасно относится к животным.

Барону очень нужен хозяин, который сумеет о нем позаботиться, помочь восстановить здоровье и вернуть радость полноценной жизни. Ему не так много нужно: покой. правильное питание и, конечно, самое главное - хозяйская любовь. Этот пёс сумеет отблагодарить вас за душевную щедрость от всего своего благородного собачьего сердца!
/>http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_labrador_v_dobrye_i_lyubyaschie_ruki_46824583

контакты одной и той же девушки по имени Ева.....

Царицыно достаточно близко от меня, я завтра созвонюсь с ней и поговорю... хотя не сложно догадаться, что мне скажут, смогу даже забрать собак дабы не достались такой как большакова), но на день - два (квартира однокомнатная в ней я муж сын и собака) а что дальше ???????????

Кто сможет помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 2 - это точно Бо, а девочку можнов студию? :nyam:

Ну так Бо вроде как на передержке??? или нет? просто дата объявления смущает ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Бо вроде как на передержке??? или нет? просто дата объявления смущает ???

Да, дата смущает. Но вряд ли два таких пса. Можно позвонить уточнить, раз есть сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дата смущает. Но вряд ли два таких пса. Можно позвонить уточнить, раз есть сомнения.

сейчас наверное не стоит(время позднее), а завтра, ребетенка в школу отправлю, и сразу начну названивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дата смущает. Но вряд ли два таких пса. Можно позвонить уточнить, раз есть сомнения.

Меня если честно телефон смутил. И не Машин и на Светин. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня если честно телефон смутил. И не Машин и на Светин. :hmm:

от этой же Евы еще одно объявление от 13 ноября

Блейд изумительный взрослый пёс породы лабрадор, черного окраса. Пёс здоров, привит, имеет ветеринарный паспорт, не кастрирован.

Блейд - великолепный представитель своей породы: ласковый и добродушный, активный и веселый. Очень любит детей. При этом Блейд - отличный защитник. По отношению к собакам пёс дружелюбен, а вот кошек он не любит.

Блейд вынужден искать новый дом. Причина самая банальная и, увы, самая распространенная на сегодняшний день: у одного из членов семьи аллергия и хозяева с сожалением вынуждены расстаться с этой чудесной собакой.

В настоящий момент Блейд проживает у своих прежних хозяев в Подмосковье.


/>http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_labarador_v_dobrye_i_lyubyaschie_ruki_46729704

Причем судя по фото, лабрик не молодой, а в объяве возраст не указан.

Звонила ей, трубку пока не берет (может рано еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это перекупка наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так я дозвонилась, вопрос мне задали только один - какая соба меня интересует, я сказала, что меня интересует лабрик Эльза 7-ми лет. Девушка Ева, сказала, что скинет мне на тел смс с телефоном куратора, который мне все объяснит. Пришла смс, перезваниваю куратору Алексею, и оказывается, что это его собака, которая прекрасна живет у них, мало того, он когда то давно действительно давал объяву, но ситуация разрешилась и у них все ок. А никакой Евы он не знает.......... :dntknw: мне кажется, что и с остальными объявлениями тоже самое будет. так что темку можно закрыть наверное. Вот только остается у меня один вопрос - а какую цель преследует автор этих объявлений ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так я дозвонилась, вопрос мне задали только один - какая соба меня интересует, я сказала, что меня интересует лабрик Эльза 7-ми лет. Девушка Ева, сказала, что скинет мне на тел смс с телефоном куратора, который мне все объяснит. Пришла смс, перезваниваю куратору Алексею, и оказывается, что это его собака, которая прекрасна живет у них, мало того, он когда то давно действительно давал объяву, но ситуация разрешилась и у них все ок. А никакой Евы он не знает.......... :dntknw: мне кажется, что и с остальными объявлениями тоже самое будет. так что темку можно закрыть наверное. Вот только остается у меня один вопрос - а какую цель преследует автор этих объявлений ??

Просто помогает пиаром, ИМХО

Я примерно поняла ситуацию.

По Барону объявления размещала я, но с другим текстом. Тот текст, который сейчас на авито висит, написан и размещен девушкой с этого ресурса http://vozmi-sobaky.ru/index.php?productID=4022 (потому как текст на данном ресурсе должен быть уникальным). Думаю, что другие собаки на авито, размещенные пользователем Евой, тоже с этого ресурса. И она решила помочь с пиаром (хотя админы vozmi-sobaky.ru просят не размещать их тексты на других ресурсах). Как-то так мне видится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другого смысла в объявлениях кроме дополнительного пиара я не вижу, ибо к тому же Бо точно доступа ни у кого по имени Ева нету, ни собаку отдать ни ручки направить у нее возможности нет, так что придумать даже злой умысел не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другого смысла в объявлениях кроме дополнительного пиара я не вижу, ибо к тому же Бо точно доступа ни у кого по имени Ева нету, ни собаку отдать ни ручки направить у нее возможности нет, так что придумать даже злой умысел не могу

Ага, просто странно...

я телефончик пробила, вот что нашла http://jobonhour.ru/country-ru/moskva/ankets/anket-2103.html

Эвелина Рыкман

Женщина образование: Не указано

Ищу подработку или участие в опросах, выезжать могу в любое время и место. График любой.

Странно что мы с этим только сейчас столкнулись и с Эвелиной не знакомы.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, просто странно...

Странно что мы с этим только сейчас столкнулись и с Эвелиной не знакомы.. :dntknw:

ага, тоже нашла утром это инфо. написала Эвелине письмо, пригласила к открытому диалогу и дала ссылку на форум с приглашением зарегиться. будем рады новым пиарным силам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все,я Ева. Хочу сразу сказать, ни какого злого умысла или перекупки. Хотелось просто хоть что то полезное по возможности сделать. Я не видела запретов приюта на подачу обьяв на другие сайты, как раз на оборот видела обьяву с просьбой пиара собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все,я Ева. Хочу сразу сказать, ни какого злого умысла или перекупки. Хотелось просто хоть что то полезное по возможности сделать. Я не видела запретов приюта на подачу обьяв на другие сайты, как раз на оборот видела обьяву с просьбой пиара собак.

Ева, спасибо за помощь, по Барону сейчас не стоит давать объявления, очень надеюсь что и в дальнейшем ему это не понадобится :) помощь в пиаре нужна всегда, вливайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все,я Ева. Хочу сразу сказать, ни какого злого умысла или перекупки. Хотелось просто хоть что то полезное по возможности сделать. Я не видела запретов приюта на подачу обьяв на другие сайты, как раз на оборот видела обьяву с просьбой пиара собак.

Ева, девушки с ресурса http://vozmi-sobaky.ru просят не использовать их текст в объявлениях, а не запрещают подавать объявления, вот и все. От пиара, я думаю, никто не откажется. Так что спасибо Вам за неравнодушие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не видела этой просьбы, теперь вот в курсе а значит в ближайшее время изменю обьявы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...