Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор 8 мес. ищет дом


Ангелина87

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мне очень нужна ваша помощь, итак, начну с предыстории:

В мае этого года мой отец попросил купить ему суку лабрика( отец проживал в загородном доме).

Так как пес был нужен исключительно для души, а не выставок и тд, мы отправились на птичку(знаю, что сейчас многие меня осудят, но ее великолепная родословная в деревне не особо требовалась, а состояние здоровья, я вполне могла оценить). Там мы купили Еффу (шенячка и тд было получено) и подарили ее папе.

Далее хеппи: собака жила в доме, все свободное время на улице, кушала сушку( отец не хотел заморачиваться с едой), пила витамины.

Теперь слезы: 29 октября звонок. Отец просит приехать на дачу, забрать ключи ,закрыть дом…забрать собаку, так как он «с любовью всей своей жизни» хочет «проехать по свету»!!!( остальная информация для форума психиатрии). К себе собаку забрать я не могу, весь день в квартире 2-х летний ребенок и няня, я на работе, гулять и следить за псом некому!!!Пробовала держать у себя, думала, что привыкнем, но собака ОЧЕНЬ активна, прыгает и хочет играть. Мучить собаку и запирать ее в комнате постоянно, я не буду!

Поэтому ищу для нее хозяина(кому важно, все документы у нее есть, это не метис и не брак).

Сейчас собака находиться у знакомых на даче, но завтра( 18) меня попросили ее забрать. Подскажите, что делать, пока ищу хозяина, нужна передержка!!!Подскажите, как мне беднягу пристроить, всех друзей и знакомых уже напрягла, но пока тишина, было пару звонков, но уж очень были «мутные» люди! Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько же будет продолжаться безответственность людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А няня не может просто посидеть с собой то? У меня двое детей и ничего- с собаками все отлично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелина87, какие особенности поведения у собаки? Грызет мебель, вещи? Приучена к выгулу, туалету? Сколько раз в день надо гулять? Не проявляет агресси к детям, кошкам, собакам, людям?

И разместите фотографию собаки - так будет больше отклик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Мне очень нужна ваша помощь, итак, начну с предыстории:

В мае этого года мой отец попросил купить ему суку лабрика( отец проживал в загородном доме).

Так как пес был нужен исключительно для души, а не выставок и тд, мы отправились на птичку(знаю, что сейчас многие меня осудят, но ее великолепная родословная в деревне не особо требовалась, а состояние здоровья, я вполне могла оценить). Там мы купили Еффу (шенячка и тд было получено) и подарили ее папе.

Далее хеппи: собака жила в доме, все свободное время на улице, кушала сушку( отец не хотел заморачиваться с едой), пила витамины.

Теперь слезы: 29 октября звонок. Отец просит приехать на дачу, забрать ключи ,закрыть дом…забрать собаку, так как он «с любовью всей своей жизни» хочет «проехать по свету»!!!( остальная информация для форума психиатрии). К себе собаку забрать я не могу, весь день в квартире 2-х летний ребенок и няня, я на работе, гулять и следить за псом некому!!!Пробовала держать у себя, думала, что привыкнем, но собака ОЧЕНЬ активна, прыгает и хочет играть. Мучить собаку и запирать ее в комнате постоянно, я не буду!

Поэтому ищу для нее хозяина(кому важно, все документы у нее есть, это не метис и не брак).

Сейчас собака находиться у знакомых на даче, но завтра( 18) меня попросили ее забрать. Подскажите, что делать, пока ищу хозяина, нужна передержка!!!Подскажите, как мне беднягу пристроить, всех друзей и знакомых уже напрягла, но пока тишина, было пару звонков, но уж очень были «мутные» люди! Заранее спасибо.

Ну позвоните те уже!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвоните Оле 8-915-129-63-93, у нее есть потенциальные хозяева на лабрадевочку, которых она может направить вам.

добавлю, на всякий случай, чтобы Вы не подумали ничего плохого, Оля - опытный волонтер фонда помощи ретриверам, она сейчас она курирует годовалую Дусю: http://vfpr.ru/lfhome/161.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А няня не может просто посидеть с собой то? У меня двое детей и ничего- с собаками все отлично...

есле бы она могла, я бы ей хозяев не искала...(((она может...заперев ее в комнате, вы считаете, это хорошее содержание для пса? и гулять я могу максимум 10 минут утром, 30 вечером...

Ангелина87, какие особенности поведения у собаки? Грызет мебель, вещи? Приучена к выгулу, туалету? Сколько раз в день надо гулять? Не проявляет агресси к детям, кошкам, собакам, людям?

И разместите фотографию собаки - так будет больше отклик.

Собака очень активна, она носится постоянно)))мебель не грызет, а вот журналы и провода...ням-ням!))В доме она не гадит...НО это в доме, не квартре!Собака привыкла почти весь день дегать по участку!так что и гулять с ней надо много,дабы выплеснула всю энергию! Она очень контакта, у отца жили еще и такса, и кошка, и кролики!со всеми дружила. С детьми тоже очень хорошо, НО она постоянно прыгает!!!тоесть маленьго ребенка без взрослого подпускать нельзя, она просто сшибет!((

Фотку выложу, как буду дома!

Блин... Читаешь и сердце кровью обливается... :(

а представьте, как мне...я ведь ее покупала, дарила((((она такая хорошая...((

МишкиН, я написала вам в личку и почту

позвоните Оле 8-915-129-63-93, у нее есть потенциальные хозяева на лабрадевочку, которых она может направить вам.

добавлю, на всякий случай, чтобы Вы не подумали ничего плохого, Оля - опытный волонтер фонда помощи ретриверам, она сейчас она курирует годовалую Дусю: http://vfpr.ru/lfhome/161.html

Спасибо!!!Я позвоню ей после 6!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МишкиН, я написала вам в личку и почту

Спасибо!!!Я позвоню ей после 6!!!

вот и отлично. а девочка то территориально где сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и отлично. а девочка то территориально где сейчас?

Сейчас она нахожится в Ногинске, завтра я повезу ее в Отрадное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а покупали где? заводчик в курсе вообще? молодая девка то!

Так как пес был нужен исключительно для души, а не выставок и тд, мы отправились на птичку(знаю, что сейчас многие меня осудят, но ее великолепная родословная в деревне не особо требовалась, а состояние здоровья, я вполне могла оценить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу, Даш, спасибо! Пробежала глазами, не вчитывалась...

понятно...

;)

Вобщем-то и на птичке может быть заводчик... Связаться не лишнее, раз есть щенячка и, вероятно, в ней контакты. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

Вобщем-то и на птичке может быть заводчик... Связаться не лишнее, раз есть щенячка и, вероятно, в ней контакты. :dntknw:

Даша...Я от Вас это слышу?Связаться с заводчиком С ПТИЧКИ???? Или я что-то не так понимяю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша...Я от Вас это слышу?Связаться с заводчиком С ПТИЧКИ???? Или я что-то не так понимяю?

Да, пожалуй идея не из лучших. :nonono: Как-раз в разведение и попадет.

Я просто по древним временам помню, что на птичку (на Таганке) среди прочих приходили и нормальные люди, может не лучшие заводчики, но по-человечески адекватные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже помню ТУ Птичку,увы,все меняется...Здесь-...опа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, с заводчиком не надо наверное. Ангелина, а давайте папа напишет отказную на всякий случай и копию паспорта к ней надо, в документах он хозяин или Вы?

я вам в личку кратко обрисовала формальную сторону переустройства собаки.

народ! гости форума :gleam: не надо мне звонить по этой девочке. по крайней мере пока.

у меня даже телефона хозяйки нет.

надеюсь, ТС свяжется с Олей на предмет ручек. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, с заводчиком не надо наверное. Ангелина, а давайте папа напишет отказную на всякий случай и копию паспорта к ней надо, в документах он хозяин или Вы?

я вам в личку кратко обрисовала формальную сторону переустройства собаки.

народ! гости форума :gleam: не надо мне звонить по этой девочке. по крайней мере пока.

у меня даже телефона хозяйки нет.

надеюсь, ТС свяжется с Олей на предмет ручек. :nyam:

Ангелина со мной связалась. Всё оговорено:

1. Девочку завтра привезут в Отрадное - Ира с Тошей согласились приютить её до воскресенья.

Я приеду туда же, чтобы забрать документы и переоформить собаку на меня. Покупала её Ангелина, и она же значится, как хозяйка по документам клуба.

Ангелина согласилась передать девочке денежку на корм, прививку и немного на передержку. Спасибо!

2. Мы делаем фотографии, смотрим на характер и выкладываем информацию на форум.

3. С передержкой вопрос решился - девочка поедет к Игорю (Garrys).

Спешить с пристройством не буду - устала от неадеквата звонков на Дусю и Альфа. Посмотрим, может быть и среди наших ручки найдутся. Пока буду молчать )))

Всё будет хорошо!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. С передержкой вопрос решился - девочка поедет к Игорю (Garrys).

Спешить с пристройством не буду - устала от неадеквата звонков на Дусю и Альфа. Посмотрим, может быть и среди наших ручки найдутся. Пока буду молчать )))

Всё будет хорошо!!! :nyam:

Оля, извини, опять встряну.... К Игорю это на Южнопортовую в вольеры?

Поймите правильно, я не имею ничего против передержки у Игоря в вольерах, я благодарна ему, т.к. бывает ряд случаев, когда без такой возможности передержки худо (карантин, непонятное поведение и т.д.). Но если речь о домашней лабродевочке идет о передержке в вольере... Может имеет смысл поискать домашнюю? Много новичков на форуме, которые хотят помочь отказникам и потеряшкам передержкой... В теме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=18694&st=240 Александра изъявляет свое желание помочь отказникам-потеряшкам бесплатной домашней передержкой. Да, мне странно, что на аватарке нет фото любимицы, но может попробовать познакомиться с человеком? Или бросить клич на форуме, что нужна домашняя передержка? Так лучше было бы для домашней собаки ИМХО, с меньшим стрессом.

Если речь не о Южнопортовой, то я вообще три раза ку... как говорится.

Удачи лабродевочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, извини, опять встряну.... К Игорю это на Южнопортовую в вольеры?

Удачи лабродевочке!

Тая, девочка поедет на домашнюю передержку к Игорю, который занимался Лорой из Чертаново.

Не переживай, у девочки будет и любовь, и внимание, и ласка.

Всё сложится ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, девочка поедет на домашнюю передержку к Игорю, который занимался Лорой из Чертаново.

Не переживай, у девочки будет и любовь, и внимание, и ласка.

Всё сложится ))))

Урррааа!!! :thumbup: Спасибо Игорю!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это мы - Игорь, Белла и дочка Настя 7-ми лет готовые на одарение, всем выше перечисленным, фефочке ))))

Думаю всё сложится!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...