Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Приветик Наташа!Как у вас дела?Как красоточка Черри поживает!?d0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a.gifПоцелуйчик ей передавай от насfede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всем привет! Шестидневная неделя с 7утра и до 8 вечера-это что-то!Было ощущение,что мир рушится! Такой завал на работе и такие все тяжеленные! Из реанимации не вылазила! А вчера сама свалилась с температурой 39!Колбасит так,что зубы стучат! :cold: У меня никогда ее не бывает,и переношу ее так плохо,ну просто до глюков!Питаюсь таблетками!Ползаю,как мореный таракан! Черрюха так жалостливо на меня смотрит! :huh: С мужем пошли гулять,а она и не бегает,на окна смотрит! Привыкла,что я с ней всегда!Лежит у кровати на коврике и периодически носом в меня тыкается,понюхает и опять укладывается.Следит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, во и я так же, сопли слюни и погода не айс, ни пройти ни проехать...

Наташ выздоравливай..

Я тоже бывший медик, работала у г-на Ратнера Г.Л в операционной КМИ факультетская хирургия, очень любила свою профессию, правда бывшую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки! Целуем!

у нас все

Оксан,привет! Я уработалась и для полного счастья заболела! Не могла даже общаться! В остальном все хорошо.Черрюха сбила воробья!!! :thumbup: У нас за домом кусты какие-то низкорослые(не знаю что за поросль) и там воробьи стаями кучкуются!Ну,а для Черри это же раздолье-дела свои сделает и охотиться! :nyam: Только по глупому-нет,чтобы подкрадываться тихонько,а она как конь скачет,разгонит их и давай метаться то за одним,то за другим,и скулит потом-все ж разлетелись! :lol2: Вот и на днях,как прыгнет в стаю и прям на излете лапой сбила одного!!Он конечно упорхнул,но так неожиданно было и смешно!!!Чириканья было!!!А она сидит,головенкой вертит,по-моему сама обалдела!!!Ну,еще мы съели ручку у обувного шкафчика,причем одни шурупы остались торчать! Пристраиваемся ко второй!!!Научились вытаскивать из плинтуса планку,которая для проводов!Не знаю как она это делает,не видела! Прихожу домой-уже все готово-плинтус разобран!А еще Оксан Черри очень выросла за этот месяц! Такая мощная стала!Лапищи такие широкие и грудная клетка здоровущая!Я уже с трудом ее удерживаю!А Димат так вообще моськой снег пашет каждый день!Гуляют так с ней,что у Димана даже в карманах снег!В окно выглядываю,а они на пару в сугробе лежат!Вот веселуха у детей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное,чтобы попа не перевесила!

ec75f1005ce8.jpg

Черри становиться все краше и краше :dribble: много раз через плечо на неё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, во и я так же, сопли слюни и погода не айс, ни пройти ни проехать...

Наташ выздоравливай..

Я тоже бывший медик, работала у г-на Ратнера Г.Л в операционной КМИ факультетская хирургия, очень любила свою профессию, правда бывшую.

Привет Мила! Ну надо же насколько мир тесен!Может и бывшая профессия,но,говорят бывших медиков не бывает!Это на всю жизнь!Да,надо быстрее выздоравливать,терпеть не могу себя больной!

Черри становиться все краше и краше :dribble: много раз через плечо на неё...

Да,Мила,у Черрюхи по-моему точка роста была в этом месяце!Очень выросла!И выражение моськи повзрослело!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!))

Ты чего так сильно разболелась? Не болеть, моя дорогая!:nono:

Поправляйся скорее!

Черри, растёт девочка... Весёлые такие прогулки у вас всегда... Снег в карманах, эх... Как нам это знакомо...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Мила,у Черрюхи по-моему точка роста была в этом месяце!Очень выросла!И выражение моськи повзрослело!!!

Лапы мощные такие,хоть и фотка любительская, но видно девочка поширела прям, так держать!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Наташ!Выздоравливай и больше не болей!Черри целуем!!!fede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот совсем разболелась. Привет Наташа! Давай усиленно лечись. Скорейшего тебе выздоровления!

Про Черьку и воробья читала, представила и угорала :lol2:. Вот энергия у нее прет! Воробьев на лету сшибает! :lol2:

Еще немгного и наши детки станут совсем взрослыми. Растут и крепнут. Бай бог им всем здоровья.

мы вас целуем!

У меня завтра последний рабочий день и я целую неделю буду отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image-714E_4F658D7D.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет! как дела? Как твое здоровье? Надеюсь тебе стало получше, что-то ты молчишь...

Я вот Саньку продолжаю лечить! Привязалась к нему эта болячка - не отвяжется... Так безголосый пока и ходит, хотя небольшие улучшения все же есть!

Черюшку с шестой мини косточкой....Здоровья ей и долгих лет счастливой жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всем огромный привет!Спасибо за поздравления! Я на больничном,т.к. лучше не становится,а скорее наоборот.Усиленно лечусь,благо медиков полон дом,а то в стационар ну совсем не хоцца!!! :sorry: Дети рады,что мамка дома,хоть и больная!!! :soccer_h4h: На улице у нас-Венеция!!!На машине-плывешь!!!Волны бьют о борт корабля!!!Черрюха одурела от новых запахов! :crazy: Землю унюхала и остановилась,как вкопанная!Я из окна смотрю,а она как припала к проталинке,так Сашка и не может оторвать ее! За ошейник уже взял и отвел!Присел перед ней и видать мозги вправлять начал,а она слушает его,а сама голову все в ту же сторону поворачивает и принюхивается!Ой,умора!Я примерно этого и ожидала от Черри,учитывая ее нюхачество повышенное!ЕЕ даже собаки,пробегающие мимо,не отвлекают!Только она никак не поймет,почему я с ней не гуляю!? :dntknw: Собираются на улицу,и кто бы из моих мужиков не сказал-неси поводок,пошли гулять,она прет его мне!А я купила ей 7-ми метровый для долгих прогулок в безопасном месте,так вот эта вся колбаса за ней по квартире и тянется,пока она ищет,где я! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, добрый день!)

Как вы?

Как твоё самочувствие?..

aade94de638e.gif

Линочка,привет!Спасибо за поздравления!Черрюха растет не по дням,а по часам!Прижучивает кошку уже профессионально!Как футболист с ней играется! :soccer_h4h: Предугадывает теперь все ее движения!Если раньше та могла Черри обхитрить :haha: ,то на настоящий момент уже не прокатывает!Ксеня озадачена таким поворотом дела,и ,по-моему вынашивает новую тактику поведения!Стол,стиралка,обувная полка-уже не спасают-Черри ставит на них передние лапы и,зажмурившись,шарит моськой в поиске киски!Та при этом орет дуром,будто ее уже перегрызли пополам, и отбивается лапой,тоже зажмурившись!!!!Вот так в полном "невиденье" идет бой :sport_boxing: ,пока я не разгоню эту хвостатую братию!!! :lol2: Ну,а я пока выгляжу примерно так :bad: , и так:sclerosis:,и так :cold: .На больничном и лечусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

Давай скорее поправляйся, чего это ты так сильно разболелась...:nono: )

Ой, Черри, ну какая она у вас чудесная непоседа))) Моя любимая красавица, значит, пришла в восторг от весны...:lol2:

И кошку "воспитавает", успевает)):lol2: Ой, умничка...))

Наташ, как же я люблю читать твои рассказы о проделках Черри...:blush2::lol2:

Поправляйся, моя дорогая!..

У нас вот Делька приболел, лечимся... А зима никак не уходит, везде лежат огромные сугробы...)

Доброго вам дня!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет! как дела? Как твое здоровье? Надеюсь тебе стало получше, что-то ты молчишь...

Я вот Саньку продолжаю лечить! Привязалась к нему эта болячка - не отвяжется... Так безголосый пока и ходит, хотя небольшие улучшения все же есть!

Черюшку с шестой мини косточкой....Здоровья ей и долгих лет счастливой жизни!

aade94de638e.gif

Анют,привет!Спасибо за поздравления! Я так понимаю,у Саньки ларингит! Это гадость редкостная!Сама им часто мучаюсь(хоть и говорят,что это профессиональное заболевание учителей,но мне с моими бабульками глухенькими тоже кричать приходится часто :Jumpy: ),но у нас есть хороший лор,который спасает меня на раз!Он делает мне заливки из смеси какой-то,где есть и масло. Прям на связки из спеиальной штучки такой(не знаю уж как они у лориков называются!),смягчает замечательно и голос прорезывается на второй-третий день!Говорить через силу не надо Саньке,но и шептать тоже,потому что так связки еще больше напрягаются,пусть лучше молчит!!!Не болейте(сказал доктор,бурлящий от температуры!!!!! :doh: )!Целую вас!!! :kissing:

Наташа, привет!

Давай скорее поправляйся, чего это ты так сильно разболелась...:nono: )

Ой, Черри, ну какая она у вас чудесная непоседа))) Моя любимая красавица, значит, пришла в восторг от весны...:lol2:

И кошку "воспитавает", успевает)):lol2: Ой, умничка...))

Наташ, как же я люблю читать твои рассказы о проделках Черри...:blush2::lol2:

Поправляйся, моя дорогая!..

У нас вот Делька приболел, лечимся... А зима никак не уходит, везде лежат огромные сугробы...)

Доброго вам дня!))

Лина,а что с Делькой!??? Ничего серьезного!?

С 6 вас мини косточкой!

Черрюху целуем 1000 раз!

Оксаночка,привет!Хоть и с запозданием,но от всей души примите наши поздравления ПЛЮХЕ! С ШЕСТОЙ МИНИКОСТОЧКОЙ!!!ШЕСТОЙ!!!!РАСТИ ЗДОРОВОЙ,УМНЕНЬКОЙ И УМЕЙ ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ!!!

d74d9e0cc2b1.gif

Черри с 6 мини косточкой!!! :buket1:

Танюш,привет! Спасибо за поздравление!!!Сразу не ответила,приболела :sorry: .Как у вас дела!?

Приветик Наташ!Выздоравливай и больше не болей!Черри целуем!!!fede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif

Светик,привет!Я стараюсь!Лечусь,не жалея гм...,ну ты поняла,именно ЕЕ!Такое ощущение,что скоро еще одна вырастет от уколов!!!Диман с Черрюхой так рады,что я дома!!!Малая периодически приходит из коридора,заглядывает ко мне в комнату и весело удивляется-а ты опять здесь!?Надо же,лежит и никуда не уходит!Не может она уже в комнате спать,и даже обниматься не желает-ЖАРКО ЕЙ!!! Я не знаю,что она летом делать будет!!!

fd9b095ad431.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, да у нас всё нормально)

Просто что-то с лапой опять приключилось... Ставлю ему уколы, как нам прописали, таблетки пъём...

Вообщем, лечимся как можем))

Ты сама давай не болей...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image-714E_4F658D7D.gif

Маша,Оля,Рейдер,привет!!!fd9b095ad431.gif

Наташ, да у нас всё нормально)

Просто что-то с лапой опять приключилось... Ставлю ему уколы, как нам прописали, таблетки пъём...

Вообщем, лечимся как можем))

Ты сама давай не болей...))

Да...Сейчас земля оголится и начнутся порезы...Берегите лапки!Лин,а Делька свободно дается уколы делать!?

Привет Наташа!

fc5bbc8672fb.gif

Целуй Черри в носик)))

Ленок,привет!Никуше чмок в носик!Я на больничном,т.к. колбасит....Как у вас дела?

fd9b095ad431.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...