Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Всем большущий приветище! Думаю не стоит говорить,что так долго не общалась из-за работы!!! Но вот наступили долгожданные выходные! Всем большое спасибо за поздравления Черри! Да....девчушка у меня совсем взрослая становится!!! И такая умненькая,но пока еще очень бешенькая!!! Недавно решила я искупать кошку,так как давно не проходила она "санобработку". Ксюха всегда очень спокойно и даже с удовольствием принимает ванну,но в этот раз орала словно резанная! А все потому,что купали ее мы...с Черри!!! Ксюха сидела на подоконнике и грела на солнышке свои дряхлые кости. Я подошла,взяла ее на руки и понесла в ванну. Небольшое отступление...У меня есть подозрения,что в мыслях у каждой из моих девок,есть желание избавиться друг от друга!Ксюху раздражают поползновения Черрюхи в ее сторону и домогательства,чтобы поиграться,А Черри ревнует,когда кошатку берут на руки,да еще и мясо тоже дают,короче причин очень много! Поэтому,когда я несла Ксюху купаться,Черри скакала рядом с улыбающейся моськой и восторженно- вопросительным взглядом: " Мамуль,ты куда ее!? Топить,да? Топить?" Я поставила кошатину в ванну-она стоит обычно на задних лапках,а передние кладет на край и стоит спиной ко мне,а я поливаю из душа и намыливаю ее! :lush: Все как обычно,кроме одного...Черри,как гусеница начала поступательными движениями втискиваться между мной и стиралкой! Как могла я сначала отпихивала ее ногой,руки-то заняты! Но этот слоник все же впихнулась и встала передними лапами на край ванны! На морде было откровенное разочарование,что кошатка еще жива! Черрюха решила помочь! Какими -то неимоверными телодвижениями она умудрилась преодолеть край ванны и вот картина!!! Стоит Черрюха передними лапами в ванной,пузом висит на ребре,а задние лапы болтаются в воздухе! :lol2: Этого хватило,чтобы моськой дотянуться до ничего не подозревающей Ксюхи и начать нализывать ей спинку!!! :doh: Девочки! Я просто ржала беззвучно,глядя на все это!!! Ксюха стоит зажмурившись,а Черрюха вот наяривает языком,укладывая ей шерстку напробор!!! :haha: И тут кошка обернулась! Мамочки..... У нее глаза,как у рака вылезли и завращались! При этом она так заголосила,причем на одной ноте-МЯААА___УУУУУУУ_!!!!! :Jumpy: Будто ей хвост прищемили!!! Черрюха от неожиданности свалилась в ванну! Пулей вылетела из нее и рванула к себе на место! Это было что-то с чем-то!!! :roflmao: Чувствую теперь я уже не затащу Ксюху так спокойко купаться!

Так что Черри у меня помощница во всем!!!

девочки привет! как ваши делишки?

Оксаночка,привет! С запозданием поздравляем Плюшу с 7 косточкой! Всего-всего замечательного девчонке! Целый ворох поцелуйчиков в кожанный носик!!

У нас все хорошо Оксан,простог очень много работы! Хоть плачь-не хватает времени ни на что!!!Как у вас дела!? Может на выходных пообщаемся по скайпу?

Наташ, привет!)) Как ваши дела?)

Линочка,привет! Спасибо за поздравления! Как у вас дела с участком? Ой,дождалась я праздника,хоть пообщаюсь вдоволь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому,когда я несла Ксюху купаться,Черри скакала рядом с улыбающейся моськой и восторженно- вопросительным взглядом: " Мамуль,ты куда ее!? Топить,да? Топить?"

Я под столом :lol2: как же у вас весело!

Черри просто неутомимая и находчивая девченка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я под столом :lol2: как же у вас весело!

Черри просто неутомимая и находчивая девченка :lol2:

Привет Лера! Да...девица у нас зажигает! Сейчас у нее тяжелый период! Перевели на двухразовое питание! Уже боюсь мимо нее ходить! Так смотрит на меня,будто выбирает,что от меня откусить! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Наташ!Вот это ржака :lol2: До слёз смеялась над " Мамуль,ты куда ее!? Топить,да? Топить?" :lol2: :lol2: :lol2: Хороших вам выходных!Красоточке Черри поцелуйчики и обнимашечки! :nyam:7d1ed3d26d0c818e7216fb843ac7ea4f_dbe0e8d1d15bc85e6430ac4821fad59a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наташа!

И тут кошка обернулась! Мамочки..... У нее глаза,как у рака вылезли и завращались! При этом она так заголосила,причем на одной ноте-МЯААА___УУУУУУУ_!!!!! Будто ей хвост прищемили!!! Черрюха от неожиданности свалилась в ванну! Пулей вылетела из нее и рванула к себе на место!

Котаюсь по палу со слезами на глазах, от смеха......

Вот у вас веселуха :lol2:

Нарочно не придумаешь, а так все хорошо начиналось :thumbup:

Целуй Черри, Ксюху то же))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет! Прочла, представила все это...ну смех! Черюха жжет как обычно! Мы все еще под впечатлением от встречи с тобой и Черюшкой. Наташ, она у вас прям расцветает! Такая красивая, слов нет! ттт... Вы решили с выставкой? Давай сегодня выходи в скайп на связь! Поболтаем! Вот и Светик тоже хочет присоединиться!Может получится наконец-то поболтать! - Я к стати камеру купила, а Санька ее уже подключил!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лера! Да...девица у нас зажигает! Сейчас у нее тяжелый период! Перевели на двухразовое питание! Уже боюсь мимо нее ходить! Так смотрит на меня,будто выбирает,что от меня откусить! :lol2:

ну ничего, привыкнет! а куда деваться, они все равно вечно голодные, сидят слюни пускают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0fa7cad62139.jpg

Светик,привет! Я балдею от Бакса! Вот это джентельмен! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Он действительно выглядит гораздо старше,чем на 5 мес! Такой взгляд самодовольный! А и правда есть чем восхищаться,этого у него не отнять!!!Красавец!!! :blush2: Тьфу на него!!!!Обнимаем! Огромный приветище и классных выходных!!! :clap_1:

Привет Наташа!

Котаюсь по палу со слезами на глазах, от смеха......

Вот у вас веселуха :lol2:

Нарочно не придумаешь, а так все хорошо начиналось :thumbup:

Целуй Черри, Ксюху то же))))

Привет Леночка! Да...Веселуха у нас каждый день! Мы 3 мая ездили на дачу и Черрюха первый раз с нами летом выезжала! Сколько радости и обезбашенности было у нее! Ошалела девчонка от простора и свежего воздуха! Носилась за бабочками и вообще за всем,что двигалось! Умоталась так,что вечером,а вернее мы вернулись около 23 ночи,не стала даже есть и бухнулась дрыхнуть! А утром еле растолкала ее погулять,и она шла, натыкаясь на меня и зевая,и откровенно не понимая на кой ее разбудили и куда-то тащут! :lol2: :lol2: :lol2: Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех с праздником Победы! Мира,счастья,добра!

Вот и настоящее лето пришло! у нас сегодня +29С! Вчера были на даче. Хотели выехать пораньше,чтобы застать утреннюю прохладу,но проспали! Причем все! Обычно Черри просыпается раньше всех и начинает бродить по квартире и бухается, как мешок с костями, на пол и тяжело вздыхает,сетуя,что не с кем поиграть! А тут тишина! Так что сборы у нас были быстрыми,сопровождающимися то кошачьими воплями-потому что я наступила нечаянно на хвост Ксене,то грозными криками в адрес Черрюхи,которая попадалась под ноги!!! В машину мамзель впорхнула,словно бабочка,так как чуяла воздух свободы и вседозволенности! Час ноющих вздохов с заднего сиденья ...и мы на месте!!! :clap_1: Погода была расчудесная!!! Ни ветерка,солнце,трава зеленая,сосны,свежий воздух ...уммм! Черрюха вылетела из машины и ринулась проверять свои владения!Когда она проносилась рядом,то было ощущение,что мчит какое-то парнокопытное и размером ну минимум с лошадь!!! Навернув пару-тройку кружков со скоростью боинга, кляцая на бегу зубами по пролетающим бабочкам,прилегла отдохнуть! Язык на плече,а морда довольная-не передать! Пока она играла с мячиком,мы успели кое-что поделать и начали разводить костер. Если в мультике "простоквашино" Шарик бегал за зайцем с фоторужьем,то мы носились за Черри,которая тырила дрова,приготовленные для костра! Хватает бревнышко и мчится в дальний угол,где начинает мусолить его,но при этом бдит за нами-не бежим ли отнимать! Только подойдешь за палкой,она тут же бросает ее и пока я несу ее в костер,Черри уже навстречу несется с новой! Кое как мы ее утихомирили! Но Черри есть Черри и на этом не успокоилась! Так как палки длинные,то часть их торчала из костра и эта мартышка начала их вытаскивать!!! :lol2: Спасательница непутевая! :happydance: Но все таки нашла потом себе спокойное занятие-отрывала какие-то корни из земли! Через некоторое время мамзель углядела за забором двоих девочек лет семи. Побежала полюбопытствовать! Смотрю,как то странно она вертит хвостом,явно не девчонкам радуется...И точно!!! Такса! У девчонок была собачка,которую за травой я и не заметила,что не скажешь о моей мамзельке! Понимая,чем все закончится,я гаркнула "стоять",но было поздно!!!Черрюха уже выскользнула в калитку и рванула "знакомиться" с парнем(это был он и звали его Чарли)...Понимаете,девочки,у нас во дворе много такс и все они злые и вредные,а этот,ну как назло,оказался ласковым и доверчивым!А на улице прорвало трубу и вся грунтовая дорога была размыта и стояла огромная лужа...Думаю все догадались,что было дальше...Черри,наяривая радостно хвостовым пропеллером,неслась в сторону Чарли,этот дурашка, так же радостно скакал ей навстречу,а за мамзель неслась я,не помню,что вопя,и зачем-то с мотыжкой!!! Я опоздала...Чарли был втоптан в эту чачу,из коричневого превратился в черного,начал визжать,заглатывая грязюку!!! А девчонки хоть бы хны-стоят и смеются!!!Ровно пол минуты потребовалось моей мамзель,чтобы уделать и Чарли ,и нас с девчонками с ног до головы комьями грязи!Весь народ на соседних дачах валялся между грядок от хохота!!! :roflmao: Я изловчилась и схватила Черрюху за ошейник и,извиняясь перед малышами,повела свою чумазую паршивку обратно! Надо сказать,что она ни грамма не сопротивлялась,а шла с чувством выполненного долга,со счастливым выражением моськи!!!Я,пока отмывалась, читала ей лекции о послушании,она морщилась и отворачивалась,всем видом показывая,как ей надоело мое занудство! В итоге рухнула под вишневым кустом подремать! Но ненадолго...Я начала поливать и мамзель тут же заинтересовалась длинной черной "змеей"! Ходила за мной,нюхала шланг и наткнулась на дырочку в шланге...Тонкая струя била в землю и издавала страшное шипение...Сначала Черрюха,припадая на передние лапы,яростно гавкала на "ЭТО",а потом стала напрыгивать,ну и допрыгалась...Шланг развернулся и мамзель получила прямо в моську струю холодной воды!!! :haha: :haha: :haha: Ой,девочки!!! Она взлетела над землей,оторвавшись всеми четырмя лапами,и рванула прочь,причем мне показалось,что первых пару прыжков она сделала в воздухе!!! Как мы ,мягко выражаясь, смеялись над ней!!!До судорог в челюстях! Холодный душ отрезвил собаньку и она поспала! С наступлением темноты у нашей пройдохи открылись сторожевые качества! Она села посреди дачи и злобно гавкала на соседей на смежном участке! Они ходили из домика,пардон,в туалет вдоль забора,чем очень нервировали мамзель!!!Вобщем все было здорово и весело! Возвращались очень поздно-около часа ночи. Черрюху в машину ..подсаживали!!!Устроившись поудобнее,мамзель сладко зевнула,издав какой-то многоголосый звук,вероятно означавший-подъедем к дому,не забудте разбудить,плюхнулась дрыхнуть!Она аж похрапывала! Мы в голос смеялись над умотавшейся дамочкой и мучались вопросом-а не придется ли нам ее нести домой на руках!??? Ведь так крепко она уснула!Но до своей кроватки она добралась сама!А перед сном приняла ванну,а я думала,что не отмою ее никогда! Столько грязи я еще не видела!!! Обняв свой матрасик всеми лапами,Черрюха,уснула,по-моему, с улыбкой и выражением блаженства на моське! Она выполнила все задуманное на сегодняшний день!!!А мы еще раз убедились,какое это счастье-СОБАКА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4e0b588d3169.jpg

Красотища-то какая вокруг!!!

2913fa80c472.jpg

Ой,какой цветочек!!!

7bde6572f6d9.jpg

На страже владений!

b9edca1ff921.jpgЭх,барыня-барыня!!!

a0a304fee10d.jpgЛюбимое занятие!

4f670d72b22b.jpgЧерри отдыхает

18094eedd824.jpg

d6d97f43d90b.jpgА где забор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет! С праздником тебя и твоих мужчин!

Читала твой рассказ и смеялась в голос! Ну Чери, ну звезда!

Судя по фоточкам она опять выросла! и кажется немного схуднула? :nyam:

Ты почту свою смотрела? Фоточки видела? Я уже билеты купила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет! С праздником тебя и твоих мужчин!

Читала твой рассказ и смеялась в голос! Ну Чери, ну звезда!

Судя по фоточкам она опять выросла! и кажется немного схуднула? :nyam:

Ты почту свою смотрела? Фоточки видела? Я уже билеты купила....

Анют,привет дорогая! И вас с праздником! Здоровья и счастья всей твоей семье! Да,Анют! Я фотки видела,просто не смогла ответить сразу!Просто прелесть! И я с тобой полностью согласна! Когда увидела малышей,сразу поняла,почему не сиреневая ленточка! Оранжевый,мне кажется,похож на мою Черри! Глазищи полны энергии и шкодливости,и на моське написано,что интеллект там ой-ой-ой!!!! Он не просто смотрит в объектив-он изучает фотографа! Я рада за вас очень! Черрюха снова вытянулась,а это совпало с 2-ух разовым кормлением и она прям "очеловечилась"! Стала выдержаннее,идет спокойно рядом и ей можно управлять даже когда она видит другую собаньку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,привет дорогая! И вас с праздником! Здоровья и счастья всей твоей семье! Да,Анют! Я фотки видела,просто не смогла ответить сразу!Просто прелесть! И я с тобой полностью согласна! Когда увидела малышей,сразу поняла,почему не сиреневая ленточка! Оранжевый,мне кажется,похож на мою Черри! Глазищи полны энергии и шкодливости,и на моське написано,что интеллект там ой-ой-ой!!!! Он не просто смотрит в объектив-он изучает фотографа! Я рада за вас очень! Черрюха снова вытянулась,а это совпало с 2-ух разовым кормлением и она прям "очеловечилась"! Стала выдержаннее,идет спокойно рядом и ей можно управлять даже когда она видит другую собаньку!

Привет! Да, Наташ, он такой! Очень вдумчивый парень...Я решение, сама знаешь, принимала трудно...очень! В таких сомнениях и думках, но когда приняла, сразу успокоилась как-то!!! Вы к выставке готовится начали? Выходи вечером на связь в скайпе! Поболтаем немного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа приветик! Рассказ супер!!! :lol2: :lol2: Черри просто красотулечка!Фотки суперские)Вот девчонке раздолье :thumbup: есть где душу отвести)))Настоящая помошница растёт Наташ :clap_1: Щас столько дел будет в огороде особенно для Черри :dribble:Хорошего дня!И поцелуйчик от нас для Черри :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невролог, Наташа, привет!

Фотки-супер!!! Черри привет от нас!!! :buket1:

Наташ, я смотрю она в строгом ошейнике...Чевойта вы ее так? Не слушается?

:run_cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невролог, Наташа, привет!

Фотки-супер!!! Черри привет от нас!!! :buket1:

Наташ, я смотрю она в строгом ошейнике...Чевойта вы ее так? Не слушается?

:run_cat:

Танюш,привет! Знаешь,купила для ...устрашения! Думала пару раз он вопьется ей в шею в ответ на ее тянучки,она и поумнеет! Причем купила на ее 7 месяцев(вот мать зверюга! :angry: нашла какой подарок сделать доче!). Так первый раз и случилось! Выскакивает моя мамзель на улицу и несется впереди собственного визга куда глазищи глядят! А поводок у меня в руках и очень быстро заканчивается...Ну и ... :doh: Заскулила,вертится и не поймет кто ее так ужалил! У меня сердце прям кровью обливалось! Приласкала,говорю-не надо бегать,дорогая! Успокоилась...Стала ходить рядом и оглядываться,ища взглядом вредителя кусачего! Руки мне нюхала,наверное думая,что это я ее так! Но спустя 2-3 дня ей стало пофигу на строгий ошейник! Она к нему привыкла! И если надо ей мчаться к своей цели-никакие шипы ее не удержат! Мало того-она научилась непонятным для меня образом контролировать длину поводка!!! То есть она разбегается и летит вперед,а у меня душа в пятки уходит,что вот опять он вопьется ей в шею,я ору дуром,но в самый последний момент она резко разворачивается ко мне с радостной и хитрой моськой!!! Типа-что?Испугалась? А я вон как могу! :roflmao: И если первый раз я приняла это за случайность,то наблюдая такое ежедневно,я поняла,что она просто наглым образом подтрунивает надо мной!!! :ohyeah: Во мозги! А это просто фотки как раз от того момента! Но все же ошейник сделал свое дело и я просто балдею теперь-Черрюха ходит рядом послушная-препослушная с обычным кожанным! А может возраст дает о себе знать и она начала потихоньку исправляться!

Наташа приветик! Рассказ супер!!! :lol2: :lol2: Черри просто красотулечка!Фотки суперские)Вот девчонке раздолье :thumbup: есть где душу отвести)))Настоящая помошница растёт Наташ :clap_1: Щас столько дел будет в огороде особенно для Черри :dribble:Хорошего дня!И поцелуйчик от нас для Черри :nyam:

Привет,Светик!Это не помощница,а вредитель! Я на даче лук сажаю,закапываю,а она следом раскапывает! Причем с такой мордой деловой-прям агроном!!! :lol2: :lol2: :lol2: Целуем вас с Баксюней! Свет,ну пришли фотки его! Так прикольно наблюдать,как они растут!!! :thumbup:

Привет! Да, Наташ, он такой! Очень вдумчивый парень...Я решение, сама знаешь, принимала трудно...очень! В таких сомнениях и думках, но когда приняла, сразу успокоилась как-то!!! Вы к выставке готовится начали? Выходи вечером на связь в скайпе! Поболтаем немного!

Я представляю,Анют,как тебе тяжело было выбрать! Это такие душевные муки! Но сейчас я думаю.что смотришь ты только на НЕГО!!! На малявочку пухленькую! Я постараюсь выйти,если писанины не много будет! Хендлеру буду звонить в субботу,так как ясен будет план на неделю. Анют,я уж и не знаю насколько это мне ,а вернее ей, надо! Ты же знаешь Черри-если ей захочется поиграться-ей все хендлеры по боку!!! И все нравоучения! Хотя может и все спокойно пройдет,она ГОРАЗДО послушнее стала! У меня Сашка настроен против выставок...Для него было таким ударом и шоком произошедшее с Барькой,и что это случилось после выставки...Он хоть и молчит и вида не подает,но как только я заговариваю про выставки,он зубами скрипит...Он очень ее любит-больше ,чем я ожидала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет!

Черька просто красавица!!!

Рассказы просто супер! как буду свободна я с вами свяжусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет! Знаешь,купила для ...устрашения! Думала пару раз он вопьется ей в шею в ответ на ее тянучки,она и поумнеет! Причем купила на ее 7 месяцев(вот мать зверюга! нашла какой подарок сделать доче!). Так первый раз и случилось! Выскакивает моя мамзель на улицу и несется впереди собственного визга куда глазищи глядят! А поводок у меня в руках и очень быстро заканчивается...Ну и ... Заскулила,вертится и не поймет кто ее так ужалил! У меня сердце прям кровью обливалось! Приласкала,говорю-не надо бегать,дорогая! Успокоилась...Стала ходить рядом и оглядываться,ища взглядом вредителя кусачего! Руки мне нюхала,наверное думая,что это я ее так! Но спустя 2-3 дня ей стало пофигу на строгий ошейник! Она к нему привыкла! И если надо ей мчаться к своей цели-никакие шипы ее не удержат! Мало того-она научилась непонятным для меня образом контролировать длину поводка!!! То есть она разбегается и летит вперед,а у меня душа в пятки уходит,что вот опять он вопьется ей в шею,я ору дуром,но в самый последний момент она резко разворачивается ко мне с радостной и хитрой моськой!!! Типа-что?Испугалась? А я вон как могу! И если первый раз я приняла это за случайность,то наблюдая такое ежедневно,я поняла,что она просто наглым образом подтрунивает надо мной!!! Во мозги! А это просто фотки как раз от того момента! Но все же ошейник сделал свое дело и я просто балдею теперь-Черрюха ходит рядом послушная-препослушная с обычным кожанным! А может возраст дает о себе знать и она начала потихоньку исправляться!

Помог говоришь? :hmm:

Тоже что ли своей такой купить? Ну просто сил никаких нет, тянет на улице меня дикарка наша со страшной силой! Иногда кажется, что руки вырвет! :doh:

Чаще всего мы с ней гуляем внутри своего двора, там она как дома, тихая и послушная...а вот за воротами- мама не горюй! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...