Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Всем огромный приветище! Мы вернулись в родные пенаты!!! Еще много суматохи и разгребания завалов! Но сегодня вечером надеюсь основательно засесть за комп с отчетом!!!

Наташа, привет!

Ждем вашего возвращения!!! Может удастся до выхода на работу съездить отдохнуть хоть на 1 денек. Мы на прошлых выходных со Светой и ее семьей отдыхали. Здорово получилось! Очень душевно! Разговаривали ночи на пролет, а потом отсыпались. В общем ориентацию во времени потеряли и мы и наши собаки! А уж как Люкс и Баффи бесились!!! Это было что-то с чем-то! Очень Черюхи не хватало. Мне кажется они с Баффи одного темперамента! :-)

Анютик,привет!!! Мы дома! Все!!!! Никому не претендовать на нашего жениха! :nono: Мы в него уже влюбились!!! :blush2: Анют!Какой лапотуля,что слов нет! :thumbup: Рада за вас оооооочень!!!!! Ну,Нюша! Ну вредина!!! По моське такой лапой! Ничего...чуть-чуть пройдет времени и будет она 5-ый угол искать,как наша Ксеня!!! :lol2: Вечером буду писать об отдыхе! Столько хочется рассказать!!!! Целуем вас!!!! :clap_1:

Ждем вашего возвращения и фоток!

Оксан,привет!!! :clap_1: Мы дома! А вы не уехали еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный приветище! Мы вернулись в родные пенаты!!! Еще много суматохи и разгребания завалов! Но сегодня вечером надеюсь основательно засесть за комп с отчетом!!!

Анютик,привет!!! Мы дома! Все!!!! Никому не претендовать на нашего жениха! :nono: Мы в него уже влюбились!!! :blush2: Анют!Какой лапотуля,что слов нет! :thumbup: Рада за вас оооооочень!!!!! Ну,Нюша! Ну вредина!!! По моське такой лапой! Ничего...чуть-чуть пройдет времени и будет она 5-ый угол искать,как наша Ксеня!!! :lol2: Вечером буду писать об отдыхе! Столько хочется рассказать!!!! Целуем вас!!!! :clap_1:

Ой, привет, привет!!!

Вот ведь как! Я тебе смс пишу, а ты тут уже! :-)

Наташ, ну Чери - это моя любовь с ее младенчества, ты же знаешь! Она для меня вне конкуренции :-)Нюшке уже тоже достается иногда. Это первое время Люкс ей уступал, а теперь иногда и сдачи носом дает! как наподдаст, она и летит...у нее теперь новое любимое место: на Санькином шкафу с вещами. :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный приветище! Мы вернулись в родные пенаты!!! Еще много суматохи и разгребания завалов! Но сегодня вечером надеюсь основательно засесть за комп с отчетом!!!

Анютик,привет!!! Мы дома! Все!!!! Никому не претендовать на нашего жениха! :nono: Мы в него уже влюбились!!! :blush2: Анют!Какой лапотуля,что слов нет! :thumbup: Рада за вас оооооочень!!!!! Ну,Нюша! Ну вредина!!! По моське такой лапой! Ничего...чуть-чуть пройдет времени и будет она 5-ый угол искать,как наша Ксеня!!! :lol2: Вечером буду писать об отдыхе! Столько хочется рассказать!!!! Целуем вас!!!! :clap_1:

Оксан,привет!!! :clap_1: Мы дома! А вы не уехали еще?

Последние события в краснодарском крае нас задержали :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько всего хочется рассказать,что теряюсь-с чего начать!? Наверное по-порядку! Начну с того,что решение поехать на море пришло как-то спонтанно и воспринялось сначала шутя!( К слову-на море я была единственный раз в 5 лет! Так что особо ничего не помню!) Но когда муж на полном серьезе заявил,что вопрос обсуждению не подлежит-начались радостные сборы! И,конечно,поиски места отдыха! :hmm: По началу растерялась-где же примут с собакой! Спасибо огромное нашей Оксане! подсказала,надоумила и все решилось за считанные минуты! Наступили мучительные дни ожидания отпуска! И вот он этот день настал!!! :clap_1: Утро 18 июня! У Черрюхи ДЕВЯТАЯ косточка! А мы двинулись в путь! Черри скорее всего решила,что мы умом двинулись! Разбудили в 4 утра,куда-то тащат!!! Во днюху устроили собаньке! :lol2:

Сынуля с Черри уютно расположились на заднем сиденье и тут же засопели! Надо сказать,что оба дитя всю дорогу вели себя исключительно! То спали,то игрались,то рассматривали местность! Просто умницы! Порой,обернувшись,наблюдала такую картину- Черри,уперевшись лапами в спинки передних сидений,отжала себе побольше места,а Диман,как цыпленок табака,расплющен на заднем и оба так сладко спят,что завидно!!! Доехали мы почти за сутки,дорога особа не напрягла,потому-что было приподнятое настроение и нетерпелось увидеть МОРЕ!!!

По резко изменившейся местности-начались горы!-мы поняли,что мечта близка!!! Когда я в пролеске увидела бирюзовый кусочек-визжала от счастья и избытка эмоций! А уж когда ОНО предстало предо мной во всей красе...я задохнулась от восторга!!! Как же красиво создала природа!!!

Не буду утомлять повествованием о бытовых делах,скажу лишь,что все было классно! Квартира со всеми удобствами! До моря 5-7 минут черепашьим шагом!Мы думали,что устали,но как только разгрузились,усталость улетучилась и мы рванули на МОРЕ!!! Вот оно!!!

24695b6f2f7c.jpg

Когда мы шли на море,Черри чуть не удушилась на поводке! Тянула вперед и хрипела на весь пляж! Мы думали,что она как обычно рвется к людям,коих было превеликое множество,но когда она со всегоразмаху плюхнулась в воду,мы поняли,куда она так рвалась!!! Сколько же было блаженства на ее моське,когда она поплыла! И вытащить ее было просто невозможно!!! Плавает она конечно,как дельфин и ныряет так же!!! Плывет,отфыркивается!

69d366c8da2b.jpg

Мне кажется эта фотка не нуждается в коментариях! Им просто КЛАССНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько всего хочется рассказать,что теряюсь-с чего начать!? Наверное по-порядку! Начну с того,что решение поехать на море пришло как-то спонтанно и воспринялось сначала шутя!( К слову-на море я была единственный раз в 5 лет! Так что особо ничего не помню!) Но когда муж на полном серьезе заявил,что вопрос обсуждению не подлежит-начались радостные сборы! И,конечно,поиски места отдыха! :hmm: По началу растерялась-где же примут с собакой! Спасибо огромное нашей Оксане! подсказала,надоумила и все решилось за считанные минуты! Наступили мучительные дни ожидания отпуска! И вот он этот день настал!!! :clap_1: Утро 18 июня! У Черрюхи ДЕВЯТАЯ косточка! А мы двинулись в путь! Черри скорее всего решила,что мы умом двинулись! Разбудили в 4 утра,куда-то тащат!!! Во днюху устроили собаньке! :lol2:

Сынуля с Черри уютно расположились на заднем сиденье и тут же засопели! Надо сказать,что оба дитя всю дорогу вели себя исключительно! То спали,то игрались,то рассматривали местность! Просто умницы! Порой,обернувшись,наблюдала такую картину- Черри,уперевшись лапами в спинки передних сидений,отжала себе побольше места,а Диман,как цыпленок табака,расплющен на заднем и оба так сладко спят,что завидно!!! Доехали мы почти за сутки,дорога особа не напрягла,потому-что было приподнятое настроение и нетерпелось увидеть МОРЕ!!!

По резко изменившейся местности-начались горы!-мы поняли,что мечта близка!!! Когда я в пролеске увидела бирюзовый кусочек-визжала от счастья и избытка эмоций! А уж когда ОНО предстало предо мной во всей красе...я задохнулась от восторга!!! Как же красиво создала природа!!!

Не буду утомлять повествованием о бытовых делах,скажу лишь,что все было классно! Квартира со всеми удобствами! До моря 5-7 минут черепашьим шагом!Мы думали,что устали,но как только разгрузились,усталость улетучилась и мы рванули на МОРЕ!!! Вот оно!!!

24695b6f2f7c.jpg

Когда мы шли на море,Черри чуть не удушилась на поводке! Тянула вперед и хрипела на весь пляж! Мы думали,что она как обычно рвется к людям,коих было превеликое множество,но когда она со всегоразмаху плюхнулась в воду,мы поняли,куда она так рвалась!!! Сколько же было блаженства на ее моське,когда она поплыла! И вытащить ее было просто невозможно!!! Плавает она конечно,как дельфин и ныряет так же!!! Плывет,отфыркивается!

69d366c8da2b.jpg

Мне кажется эта фотка не нуждается в коментариях! Им просто КЛАССНО!

Здорово!!!! Рада за вас! Действительно им здорово! :thumbup:

а мы тоже завтра стартуем, но в Анапу. В горы страшно после всех прошедшиш потопов. Хотя говорят Бетту вообще не задело. Но она все таки очень близко с Геленджиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сразу не вспомню,так что буду рассказывать про ярко запомнившиеся моменты!

В нашей семье плавать любят все,но больше всех Черри! Мы пришли к выводу,что так,как плавают лабрики,не плавает никто из собак! Черри плывет,как профессиональный пловец! Все это замечательно,если бы не одно НО...Плавать могла только она,а остальные-сидите на берегу и загорайте! Ну хоть сжарьтесь под южным палящим солнцем!Девочки во была проблема!!! Черрюха всех спасала и вытаскивала на берег! Атасс полный! Если пытались ее удержать,начинался истеричный лай,переходящий в звенящий визг,от которого чайки падали замертво!!! :lol2: :lol2: :lol2: Как только Диман заходил в воду на матрасе и отплывал,Черри бросалась следом,подплывала,хватала зубами веревку от матраса и гребла к берегу! Все покатывались со смеху! Так Диман и катался на ней! А если он заплывал сам,то Черрюха добравшись до него,начинала наматывать круги вокруг,подставляя спину,и кружила до тех пор,пока он не хватался за ошейник! Почувствовав это,мамзель яростно гребла к берегу,стряхивала ношу у кромки воды,и,громко вздохнув,бухалась на гальку с чувством выполненного долга!!! УМОРА! Вобщем спасатели,дежурившие неподалеку,остались без куска хлеба!!!

Ну естественно спасательные работы проходили не без ущерба...Черри промахнулась с веревкой и прокусила матрас,на котором был Димка! Но умничка "спасла" и сынулю и сдувшийся матрас!!! Вот полюбуйтесь!

b4c8d7887795.jpg

410cc4517920.jpg

4bfafbc822e0.jpg

9d92324c55ca.jpg

А еще Черрюхе оооочень пришлась по вкусу...соленая галька! Она облизала весь пляж! И валялась в ней! Забежит на горку и скатывается в воду! Народ откровенно ржал над ее выходками! Обмусоливала все голыши! Наберет полный рот,аж щеки как у хомяка распухнут,и ходит с ней! Потом уляжется,выплюнет горкой и давай по одному облизывать!

4a7b14fed377.jpgДиман верхом на водоплавающем "коне"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

72431762334f.jpg У спасательницы перерыв!

Черри всегда ложилась между нами и водой! Так что зайти в море, не замеченными ею, не представлялось возможным!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Черри ! Настоящий спасатель!

Да уж Оксан! Черри истинный представитель своей породы,со всеми качествами и характером! Значит вы завтра отчаливаете!? В добрый путь и самых наилучших пожеланий!Замечательного отдыха вам! Целуем!

Наташ, а вы далеко от пляжа отходили? Чет нигде народу не видно.

Оксан,мы были на самом пляже,только там,где заканчивается купальная зона,т.е. где веревка натянута. И ходили после обеда с ней,иначе не поплаваешь-не запустит в воду!

На сегодня пожалуй все,а то стоны не дают работать! Черри обижена невниманием! Гулять пора,а маман за компом расселась! Всем спокойной ночи! до завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет! Посмотрела фотки. Как классно!!!! Все таки МОРЕ - это СУПЕР!!! Вот я была там два года назад и очень жалею .что в этом году не выбралась, но на следующий буду планировать! Очень надеюсь, что нам удастся всем вместе собраться и рвануть вместе с собами! Вот дождемся Оксану. узнаем как им отдыхалось и можно будет определиться с тем куда ехать если что!

Черюха настоящий спасатель (всё, как ты мне рассказывала в смсках :lol2: )! :thumbup: Ты знаешь, что у нас в городе открылась школа спасателей на воде для собак? Я вот подумываю...может на след. год попробовать... Уж больно Люксу вода нравится...и Саньке с его то разрядами...вдруг что-то из них получится...будут на пляже на пару работать спасателями :thumbup: :thumbup: :thumbup: Классно я придумала? Даже сына практически на работу устроила! Осталось только домашних в свои планы посвятить...

Вчера с Оксаной удалось немного по скайпу пообщаться. Они с Димой передавали вам всем ОГРОМНЫЙ привет и массу поцелуев!!! Обещала смс-нуть как доберутся до места!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет! Посмотрела фотки. Как классно!!!! Все таки МОРЕ - это СУПЕР!!! Вот я была там два года назад и очень жалею .что в этом году не выбралась, но на следующий буду планировать! Очень надеюсь, что нам удастся всем вместе собраться и рвануть вместе с собами! Вот дождемся Оксану. узнаем как им отдыхалось и можно будет определиться с тем куда ехать если что!

Черюха настоящий спасатель (всё, как ты мне рассказывала в смсках :lol2: )! :thumbup: Ты знаешь, что у нас в городе открылась школа спасателей на воде для собак? Я вот подумываю...может на след. год попробовать... Уж больно Люксу вода нравится...и Саньке с его то разрядами...вдруг что-то из них получится...будут на пляже на пару работать спасателями :thumbup: :thumbup: :thumbup: Классно я придумала? Даже сына практически на работу устроила! Осталось только домашних в свои планы посвятить...

Вчера с Оксаной удалось немного по скайпу пообщаться. Они с Димой передавали вам всем ОГРОМНЫЙ привет и массу поцелуев!!! Обещала смс-нуть как доберутся до места!!!

Да,Анют! Все таки мы-женщины смотрим далеко вперед!Эт ты здорово придумала! Я сама уже к кинологам подмазываюсь-чтоб на работу взяли! с собаньками куда класснючей общаться! Правда? А мы Черрюху ведем на занятия с той недели,как планировали и тоже хотим попробывать на воде! Грех такие качества не развивать! Сегодня на даче плавала на озере,людей нет,спасать некого,так она весь камыш повытаскивала! Пустой из воды не выходит наша мамзель! Ей что-нибудь обязательно надо притащить на берег! И опять лягу откопала! Но не на озере,а под смородиной на даче! Я думала она яблоки подбирает упавшие,а эта паразитка отрыла лягу,уперла в траву и....ЖРЕТ!!!! Меня аж затошнило!Ну почему они так нравятся ей!? Отругала ее,и ты понимаешь-ну ни капли раскаяния на этой целовательной морде!!! Потом фотки выложу дачные! Спокойной ночи! Целуем вас! Шоколадного Зайца прямо в нос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть марлезонского балета!

Накупавшись от души пару дней в море,захотелось зрелищ! Мы ребята активные-легких путей не ищем! Зачем нам спокойный отдых? Хотим экстрима! Хотите? Получайте!!!

В Бетте на каждом углу павильончики с информацией о разных экскурссиях.Мы выбрали поездку на ВЕЗДЕХОДАХ в горы на водопады реки Куаго! На фотках такие живописные места были и шикарные водопады,что мы не раздумывая записались,и утром в 10 нуль-нуль были в назначенном месте всей честной компанией во главе с Черрюхой! Она воодушевленно обнюхивала УАЗик,с открытым верхом,а я подозрительно осматривала его на прочность...Я ж никогда не "каталась! в такой машинке! Наш водитель-дядя Паша,душевнейший человек,с шутками и прибаутками загрузил нас в машину! Диман сел рядом с водителем,затем еще семья из трех человек,а в хвосте,который д.Паша ласково называл "собачником"-мы с Сашкой и Черри! Загрузка прошла негладко! Откинув борт,Черри культурно предложили запрыгнуть,высота смешная-ну 70 см! Для нашей мамзель раз плюнуть! А не тут- то было! Очаровашка понюхала борт,вильнула хвостом,отошла и села!!! Что означало-делать мне больше нечего,прыгайте сами,нашли кузнечика! Выссказывая все,что про нее думает,муженек мой весело поднял и погрузил прынцессу(на тот момент в ней было 33кг!),пообещав при этом больше ее не кормить!!!И вот мы тронулись в путь!

По трассе все было как обычно.Но скоро мы свернули на лесную тропу и началось...Кто нибудь представляет русло почти пересохшей горной речки? А я вот теперь оч хорошо представляю! Нас подбрасывало так,что я боялась вылететь,как пробка,не смотря на сумки,которыми была придавлена! Черрюха,то ли от страха,то ли что бы лучше видеть ,забралась на руки к Сашке и едва успевала втягивать язык,дабы не прикусить! Периодически попадалось мелководье и д.Паша поддавал газку,и мы все попадали под водопад брызг! Аж дух захватывало! Все орали,наверное от удовольствия! Я успела даже заснять идущий за нами УАЗик!!!

38cdb0cb8b0d.jpgВот так мы ехали!

07104be91056.jpg

4431b7602589.jpg

Ощущения,конечно,потрясающие!15 минут страха и мы на месте! Вернее у начальной точки нашего путешествия! Красивая полянка с кафе,где нас ждал обед,но только после возвращения! Нам объяснили маршрут,сказав,что заблудиться невозможно-на скалах красные стрелочки! И мы двинулись в путь! Шли мы по руслу реки,туда против течения,обратно по течению!Такой красоты я не видела!

c6e2df4f277c.jpg

Первое,что сделала Черри-бухнулась в воду! Проплыв кружочек,нырнув разочек,вызвав восторг у путешественников,вышла на берег,отряхаясь обдала всех с ног до головы прохладным душем,и,оставшись весьма довольной произведенным впечатлением,весело виляя хвостом помчалась вперед! То,что она выделывала дальше,не укладывалось у меня в голове! Речка со множеством порогов и очень высоких.Приходилось карабкаться,помогая друг другу,т.к. ноги скользили по мокрым скалам и поток воды сбивал с ног! А эта паршивка,которую на ручках подсаживали в машину,скакла по этим склонам словно горная газель!!! Причем пока мы заползали,она успевала метнуться пару-тройку раз туда-обратно!!! Ну как будто она всю жизнь провела в горах! Глядя на Черрюхины выкрутасы и поняв,как его мягко выражаясь-использовали!,муж пообещал пройдохе быть привязанной к УАЗику,и бежать впереди него на обратной дороге!!! А мамзель лишь улыбалась в ответ!

8393fa1c64ff.jpg

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ты чего вообще не спала что ли??? :-))))

Я вот тебе сегодня расскажу про нашу поездку с новокуйбышевцами. ты найдешь в этом рассказе кучу совпадений! Читаю и просто падаю под стол!!! Только у нас вместо доброго дяди Паши был веселый Богдан, а рядом с ним не менее веселый мой Андрей, а вот мы, девочки, то бишь я , Света и Лера сидели на пассажирских сидениях и ловили на каждой кочке (читать как ГОРЕ) собак, подлетающих до самой крыши! В общем я побывала на месте твоего Димы. Начиная от подъема Люкса в машину и до счастья держать это чудо на своих руках во время скачков и падений... :lol2: :lol2: :lol2: В общем читаю про ваши приключения и "ржу не могу" :thumbup: :thumbup: :thumbup: Черюха-лохматик, красавица наша, выросла то как!!! Фотки суперские! Такие места красивые! Вы прям как будто на каких-то островах необитаемых и малоизвестных побывали! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Я даже таких названий то никогда не слышала! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ты чего вообще не спала что ли??? :-))))

Я вот тебе сегодня расскажу про нашу поездку с новокуйбышевцами. ты найдешь в этом рассказе кучу совпадений! Читаю и просто падаю под стол!!! Только у нас вместо доброго дяди Паши был веселый Богдан, а рядом с ним не менее веселый мой Андрей, а вот мы, девочки, то бишь я , Света и Лера сидели на пассажирских сидениях и ловили на каждой кочке (читать как ГОРЕ) собак, подлетающих до самой крыши! В общем я побывала на месте твоего Димы. Начиная от подъема Люкса в машину и до счастья держать это чудо на своих руках во время скачков и падений... :lol2: :lol2: :lol2: В общем читаю про ваши приключения и "ржу не могу" :thumbup: :thumbup: :thumbup: Черюха-лохматик, красавица наша, выросла то как!!! Фотки суперские! Такие места красивые! Вы прям как будто на каких-то островах необитаемых и малоизвестных побывали! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Я даже таких названий то никогда не слышала! :nyam:

Представляешь Анют,думала свалюсь после дачи,тем более,что с Черрюхой так набегалась,но не тут-то было! Разгулялась и напало творчество на меня! У нас опять война миров! Черри байкотирует второй день корм! Умотала меня она со своей жрачкой! Подбежит,говорю ждать-сидит ждет и в глаза смотрит,как только говорю кушать-голову опускает,как телок,хвост поджимает и бежит на место! Я не знаю что делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляешь Анют,думала свалюсь после дачи,тем более,что с Черрюхой так набегалась,но не тут-то было! Разгулялась и напало творчество на меня! У нас опять война миров! Черри байкотирует второй день корм! Умотала меня она со своей жрачкой! Подбежит,говорю ждать-сидит ждет и в глаза смотрит,как только говорю кушать-голову опускает,как телок,хвост поджимает и бежит на место! Я не знаю что делать!

Ох, Наташ, ну Черюха! Ну капризулька какая! Вот с рождения она такая! Принцесска, блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, доброе утро!)

Замечательный у вас отдых получился! Черри-красавица, такая взрослая уже, чудо))):blush2:

Как ваши дела? Как настроение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, доброе утро!)

Замечательный у вас отдых получился! Черри-красавица, такая взрослая уже, чудо))):blush2:

Как ваши дела? Как настроение?

Лина,привет! Вышла на работу! Не могу "вернуться" с моря! Да,Линочка! Выросла девица незаметно и очень быстро! А так хотелось потискать подольше маленькую кутьку! Таперича лошаденка как напрыгнет...ноги подкашиваются у меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа приветик!Какие вы молодцы,читала про ваш отдых СУПЕРР!!!Черри просто красоточка ещё краше стала ттт)А вот то что капризничает по поводу еды,может из-за жары Наташ?Мой охламон ни когда не вымахивался лопал только в путь ттт)а вот щас жара и к еде подходит и так медленно лопает,что прям переживать начала.Раньше миска за 5сек была пустой.Черри красотку целуй от нас с Баксюней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа приветик!Какие вы молодцы,читала про ваш отдых СУПЕРР!!!Черри просто красоточка ещё краше стала ттт)А вот то что капризничает по поводу еды,может из-за жары Наташ?Мой охламон ни когда не вымахивался лопал только в путь ттт)а вот щас жара и к еде подходит и так медленно лопает,что прям переживать начала.Раньше миска за 5сек была пустой.Черри красотку целуй от нас с Баксюней!

Светик привет! Не-а! Жара здесь не причем! Она с детства такая бяка в отношении еды! Только что посмотрела вашу темку! ВАЩЕ!!!Баксюшу уже Баксюшей как-то неприлично называть! Баксище! Вот это самое подходящее! Свет ну когда они так умудряются вырастать!? Здоровяк просто чудо! Так и охота потискать! Сколько же вы весите!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение...

Мы шли к водопадам цепочкой- Димка впереди,"старики" немного отставали! Между нами,как маятник, носилась Черри,пытаясь собрать всех в кучу! Но это у нее получалось плохо и мамзель вскоре плюнула на это занятие и начала гоняться за местной дичью,а также пресмыкающимися,коих было превеликое множество! Пытаясь поймать ящерку,спрятавшуюся под камень,Черрюха подкапывала валуны размером с голову слона! Моська вся в грязи,чихает,но роет! С такой злостью и фырканьем! Ухохочешься!

Была на пути очень высокая лестница,метров 7 высотой при переходе к одному из водопадов. О ней нас предупредил добрый д.Паша в самом начале,почему-то посмеиваясь...Когда мы увидели ее сразу все поняли...Лестница была из узких круглых бревнышек с широким шагом! Ну даже при великом желании Черри не смогла бы карабкаться по ней!!! А больше никак не подняться! Я смотрю на лестницу...Потом на Черри...Потом на Сашку...Вопль:"Я так и знал,что она будет кататься на моей шее!" Ой,как он ее заносил!!! Заснять не смогла-страховала!Взял под все 4 лапы,перил нет,да они и не нужны-держаться все равно нечем,а мамзель,словно понимает все-прижалась вся к нему,моську на плечо положила и,по-моему,не дышала!Глаза здоровущие,явно не от счастья,снизу на ее морде читалось лишь одно:"Папенька! Только не урони! Все отработаю,только целехонькую поставь на землю!" Честно говоря,не смотря на серьезность момента,я сотрясалась от смеха-молча,беззвучно,а очень хотелось заржать в голос! Такую картину представляли эти двое! Как в цирковой юмореске-весело бревнышко подняли и весело понесли! Один в один! Подъем прошел успешно,не считая Сашкиного разбитого пальца(шагнул неудачно)!!Черрюха,очутившись на земле просто не знала, куда поцеловать папеньку в знак благодарности! Он скромно млел,едва успевая уворачиваться от лопатообразного Черрькиного языка!

Вот еще немного фоток из похода...

78f4035b9ea8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a00b7f80d9bd.jpg

e6785df4c991.jpgПрикинусь выдрой...

7d590cbeca70.jpgМы с Черри забрались на скалу...

2be7fc02c73c.jpgКартина "Одичавшая в горах"

5e4ff81721cc.jpgДимка у водопада

0b81bd312285.jpgКупаться пойдем?

5faab0ed78a3.jpgНевозможно налюбоваться такой красотой...

А в Архипо-Осиповке мы ходили в дельфинарий! Восторг неописуемый! А Димка плавал в бассейне с дельфинами! Правда пока есть только фотка!

7ad629e278ed.jpg

Это обе девочки-Захарка и Зена! Вместе с ними плавал и малыш Захарки,пытавшийся заигрывать с Димкой,пощипывая за ноги! А во время выступления,за выполненный номер девки получали рыбку и малыш тоже выпрыгивал,будто говоря:" А я? А как же я? Я тоже хочу рыбку!" Наверное его выпускают,чтобы у мамули учился премудростям артистической жизни!

2ffd07d21d86.jpg

e3bd5184c372.jpgСпасательница!

e847b098a23d.jpgЦепляйся за меня! Я тебя спасу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Наташ!Продолжение твоего рассказа суперр!!!Фотки обалденные :thumbup: Представила Черрину моську в этот момент когда её несли)))))Да Наташ, мой охламон вымахал))))а совсем недавно маленький пупс был)как же быстро они растут :sorry: Ой,Наташ по поводу веса последний раз когда взвешивала,весил 27 кг,а щас даж не знаю скок :doh: Завтра этим займусь :ok: Целуй красопеточку в носик :nyam:Вы с Черри на этой фотке такие клёвые :nyam::thumbup:8506796f0d82.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, доброе утро!

Ой, какой поряясающий у вас рассказ и фотоотчёт!:dribble::thumbup:

Черри-красица и умничка, сколько же приключений у вас было...)))

Вы с Черри такие красивые, замечательный ваш портретик получился! Наташ, я тебя тут первый раз вижу, раньше не представляла тебя...:blush2: Очень здорово вы вместе смотритесь! Радуй нас почаще такими чудесными фото))

Как ваши дела? Как настроение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, доброе утро!

Ой, какой поряясающий у вас рассказ и фотоотчёт!:dribble::thumbup:

Черри-красица и умничка, сколько же приключений у вас было...)))

Вы с Черри такие красивые, замечательный ваш портретик получился! Наташ, я тебя тут первый раз вижу, раньше не представляла тебя...:blush2: Очень здорово вы вместе смотритесь! Радуй нас почаще такими чудесными фото))

Как ваши дела? Как настроение?

Привет,Лина! Да,приключений очень много было! :thumbup: Такого отдыха я и не ожидала! С тех пор как у нас появилась вишенка-наша жизнь изменилась! Столько жизнелюбия,задора,нежности,тепла внесла она в дом!!! :happydance:

Я вышла на работу...отработала неделю...и уже опять хочу в отпуск!!! Каждый день смотрим фотки и даже запах моря чувствую! Это моя стихия! И Черри! Я рыба по знаку зодиака,а она...по сути!!! :lol2: Рыбешка моя ненаглядная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...