Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Наташ,привет! Все посмотрела, все почитала! Ну что сказать! классно! Безумна рада ,что вам таки удалось по настоящему отдохнуть и оторваться от повседневной суеты и хлопот! кадры суперские! Там где ты с Чери - супер кадр! Красавишны, что еще сказать! Димка с дельфинами какой счастливый!!! Прям светится весь! :thumbup: :thumbup: :thumbup: На работу после любого отдыха тяжело выходить, но после такого как у вас вдвойне тяжелее!!! Прекрасно тебя понимаю! Сама после поездки в Новороссийск еле заставила себя в рабочие моменты вписаться! Я вот только пришла с прогулки. Загулялись сегодня с Люксом и Андреем. Так сегодня хорошо, свежо, тихо и спокойно на улице!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,привет! Все посмотрела, все почитала! Ну что сказать! классно! Безумна рада ,что вам таки удалось по настоящему отдохнуть и оторваться от повседневной суеты и хлопот! кадры суперские! Там где ты с Чери - супер кадр! Красавишны, что еще сказать! Димка с дельфинами какой счастливый!!! Прям светится весь! :thumbup: :thumbup: :thumbup: На работу после любого отдыха тяжело выходить, но после такого как у вас вдвойне тяжелее!!! Прекрасно тебя понимаю! Сама после поездки в Новороссийск еле заставила себя в рабочие моменты вписаться! Я вот только пришла с прогулки. Загулялись сегодня с Люксом и Андреем. Так сегодня хорошо, свежо, тихо и спокойно на улице!!!

Анют,привет! Погода и правда прелесть! Дала нам передышку! У Черрюхи хоть язык втянулся! А то всю неделю на плече болтался!!! Сама обажаю вечерние погулки! Такое блаженство после напряженного бешеного рабочего дня! Целуем зятька в мокрый нос! Ань,загляни в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет! Здорово вы в горах побывали! А мы опять не попали. В начале у сестры сын заболел и мы из за-за этого не поехали, потом прищлось срочно уехать. ну думаю следующий раз все наверстаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие здоровские фотографии :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие здоровские фотографии :thumbup:

Спасибо большое! Мамзель только так тяжело в кадр поймать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e3bd5184c372.jpgСпасательница!

Наташ у меня нет слов, Черри красотка, не бросайте выставки :thumbup: тетя Беретта чмокает её в черный носик)))

Отлично отдохнули, место сказочное, просто молодцы, потрясающие фото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Мила! Отдохнули так :good: ,что до сих пор еще там мыслями! :rolleyes: За ужином собираемся и только разговоров о море...и планах на следующее лето! Мы выставки не бросаем,пришли в себя и с августа начнем тренинг,а в сентябре на выставку.Пыл немного поубавился у Черрюхи,надеюсь на приличное поведение дефки своей!!! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет! АГА, правильно, правильно!!! - это я про планы на следующее лето!!! Надо всем собираться и думать по этому поводу :thumbup:

Выставки - это хорошо, а скорые и, надеюсь, совместные занятия еще лучше :-) осталось с хендлером вопрос решить и можно будет начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет! АГА, правильно, правильно!!! - это я про планы на следующее лето!!! Надо всем собираться и думать по этому поводу :thumbup:

Выставки - это хорошо, а скорые и, надеюсь, совместные занятия еще лучше :-) осталось с хендлером вопрос решить и можно будет начинать.

Как давно я не наблюдала эту лаброкучу!!! :doh: Привет Анют! Бесконечно долго можно смотреть на огонь,воду...а еще на наших чудо-песиков! Наша мамзель чудит по полной! У нас стоит аквариум на 160л,пока пустой,только приобрели. Стоит у стены и свет падает так,что в нем отражаемся и мы,и обстановка в комнате и...сама мамзель!!! Она усаживается напротив аквариума и сидит не шелохнется очень долго-изучает! Нос ходуном ходит,ушки на макушке,на морде выражение-смешнее не придумаешь:серьезно-испуганно-любопытно-понтовое! :haha: :o вО КАК Я ЗАВЕРНУЛА! Ну не знаю как еще передать словами! Вроде и удивлена Черрюха тому,что там видит,вроде и пугается,а с другой стороны Охранница ведь-стремно бояться этого непонятного,за стеклом живущего! И что она делает,как ты думаешь!? РЫЧИТ и ЛАЕТ БАСОМ!!! Ой,Анют,наверно весь дом перебудила! :roflmao: У меня аж мурашки от ее рыка и лая! Вот это голосок! Так классно у нее получается! Главное.чтоб завтра соседи свои возмущения мне не выссказали!!! А если я ей говорю-кто там ,Черри? Чужой!!!? О-О-О!!! Аж шерсть на загривке дыбом! :aggressive: Сашка смеется,не все,говорит потеряно Черрюха! Сделаем из тебя человека! :happydance: Вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как давно я не наблюдала эту лаброкучу!!! :doh: Привет Анют! Бесконечно долго можно смотреть на огонь,воду...а еще на наших чудо-песиков! Наша мамзель чудит по полной! У нас стоит аквариум на 160л,пока пустой,только приобрели. Стоит у стены и свет падает так,что в нем отражаемся и мы,и обстановка в комнате и...сама мамзель!!! Она усаживается напротив аквариума и сидит не шелохнется очень долго-изучает! Нос ходуном ходит,ушки на макушке,на морде выражение-смешнее не придумаешь:серьезно-испуганно-любопытно-понтовое! :haha: :o вО КАК Я ЗАВЕРНУЛА! Ну не знаю как еще передать словами! Вроде и удивлена Черрюха тому,что там видит,вроде и пугается,а с другой стороны Охранница ведь-стремно бояться этого непонятного,за стеклом живущего! И что она делает,как ты думаешь!? РЫЧИТ и ЛАЕТ БАСОМ!!! Ой,Анют,наверно весь дом перебудила! :roflmao: У меня аж мурашки от ее рыка и лая! Вот это голосок! Так классно у нее получается! Главное.чтоб завтра соседи свои возмущения мне не выссказали!!! А если я ей говорю-кто там ,Черри? Чужой!!!? О-О-О!!! Аж шерсть на загривке дыбом! :aggressive: Сашка смеется,не все,говорит потеряно Черрюха! Сделаем из тебя человека! :happydance: Вот так!

Я валяюсь от твоих рассказов! Привет красавицы!

на вопрос кто там и чужой - Ледька реагирует также! Знать доча вся в мамашку :lol2:

А на следующий год на моря надо обязательно всем вместе. :thumbup: Весело будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я валяюсь от твоих рассказов! Привет красавицы!

на вопрос кто там и чужой - Ледька реагирует также! Знать доча вся в мамашку :lol2:

А на следующий год на моря надо обязательно всем вместе. :thumbup: Весело будет!

Привет честной кампании!!! А то как же-родня ведь! Мамулька постаралась родить такую красоту! :blush2: Аватарка прелесть Ксень получилась!!! :thumbup:Поехать на море вместе-идея "фикс" у всех нас! Оксан,а море из берегов не выйдет от наших лабродеток? :lol2: Ну,если не выйдет,то шторм баллов на 7 они обеспечат!!! :lol2: Ну...чтобы наши желания совпали с нашими возможностями!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня утром ходили гулять с Черри. Воскресный день,тишина,никого в округе-все отсыпаются в выходной! Мы пошли за дом,где очень хорошая полянка,траву скосили,запах изумительный! Черрюха носится подпрыгивая от удовольствия! И вот наткнулась на свои любимые бревна! Три штуки разбросаны по полянке,наверное кто-то костер разводил. Мамзель схватила одно и несется,как всегда,прямо на меня! У меня ноги вообще не заживают от ее "побоев",и кроме как в синюшном цвете я давно их не наблюдала!!! Припрет дрыну,положит к ногам,разляжется и грызет наяривает!!! А пока тащит,то пару-тройку раз шибанет меня по ногам,я даже отскочить не успеваю! Ну,так вот...принесла бревнышко и начала ошкуривать! А глазищами на второе косится! Это бросила,к другому метнулась,его погрызла,потом до третьего добралась! В конце концов отскочила в сторону,встала в стойку и стоит с видом той обезьяны из анекдота,когда красивых попросили налево,а умных направо,то обезьяна воскликнула-Ну что ж,разорваться мне что-ли!!!? :lol2: Постояла мамзель,покрутила моськой,ГАВКНУЛА!!! А дальше девочки у меня челюсть отпала от ее поступка!!! Она СТАЩИЛА БРЕВНА В ОДНУ КУЧУ!!! Сказать,что я обалдела-не сказать ничего! Представляю свою опешевшую физиономию со стороны! А Черрюха тем временем яростно сдирала кору,подмяв под себя добычу!Вот вам лабродорский интеллект!!! :thumbup:

bde8a825cce9.jpgКак там погодка?

44ed74419c97.jpgЯ без палки-никуда!

А еще мы ездили на дачу,где за время нашего отсутствия,выросла трава выше меня!!! Пошли гулять в лес и купаться на озеро! У Черри настроение было потрясающее-охота на лягушек!!!Вот так мы гуляли...

207689f0e197.jpgВот такая природа есть в Самарской области!

da59d8b4d21c.jpg

c270d1e7f243.jpg

c11c7edd3e8b.jpgА это гонки,ошалевшей от свободы Черри!

711cd54f5801.jpg

Так как спасать в озере было некого,то Черри собирала камыш и вытаскивала его сушиться!

07ed2e4ee42b.jpg

3cd4e44db7d6.jpg

5eb5af26ebd6.jpg

4e5cde9cd6ab.jpg

Мы забыли длинный поводок,а так как отпускать в "открытое море" Черрюху опасно,то ееприцепили...на трос от машины! :lol2: :lol2: :lol2:

6753cf36d2ff.jpgНа лесной тропе...

199068c3df45.jpg

Когда шли на озеро,услышали вдруг за спиной...Бе-е-е,Бе-е-е...Оборачиваемся-и точно! Два коричневых барашка!У нас там часто перегоняют стада через лес. Мамзель развернулась на 180 гр одним прыжком и уставилась на невиданных зверей! А потом с диким рыком бросилась на незванных гостей! Барашки подорвались и в гору,мамзель за ними! Тормозить ее не было смысла-фурия неслась впереди собственного визга! Смех да и только! Я даже испугаться не успела,что она рванула в лес одна,как охотница вернулась с довольным видом,но без добычи!!!

b05b746ff3be.jpgЭто что за звери?

96ab80762b59.jpg...и они исчезли вдали...

3dc7882865cf.jpgМоя любимая деффка!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Черри просто супер девочка! активная и бесстрашная!

Целуй ее прямо в носопырку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Черри просто супер девочка! активная и бесстрашная!

Целуй ее прямо в носопырку!!!

Привет Оксан! Дааа...Черри преподносит такие фокусы,что мы не перестаем удивляться! Так интересно наблюдать,как маленький комочек превращается во взрослую собаньку! Но сколько же в ней энергии и бесшабашности!!! Обязательно поцелую,Оксан! Вся семья любит это дело! Мамзель порой уворачивается от наших назойливых ласк! Девчонкам приветище и чмоки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

Как же Черри выросла! Красавица, супер-девушка))))

Фото с прогулок у вас замечательные, здорово время проводите)):thumbup:

Передаём большой поцелуй нашей самарской красавице)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Черри, доброе утро!)

Как ваши дела, мои дорогие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Черри, доброе утро!)

Как ваши дела, мои дорогие?

Лина,приветик! У нас все хорошо! Отпуск закончился и работа поглотила! :doh: Как вы с Делькой? У вас жарко?

43520aaea0d1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че это вы раскашлялись, то?

давайте поскорее выздоравливайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че это вы раскашлялись, то?

давайте поскорее выздоравливайте!!!

Привет,Оксан! Скорее всего от соседского шпендика подхватила вирус! Он на той неделе так дохал у них! Хоть и не общается Черри с ним(я вообще не пускаю ее ни к кому!),а вирус гадость летучая! Температуры нет и не было,только кашель.Аня сказала что делать,все купили,даем таблетки,брызгаем в горлышко,и уже сегодня утром только разочек кашлянула! Гуляем с ней быстрым шагом-дыхательную гимнастику проводим! :lol2: Она так спокойно реагирует на прием таблеток,я просто балдю!!! А когда со спреем подхожу,рот открывает и прям ждет, когда брызну,чтоб за струйку схватиться!!! :roflmao: Ну потешная такая!!! А утром на гулянке вообще шоу устроила! Народ,идущий на работу со смеху падал! С голубятни выпустили белых голубей.Они полетают и усаживаются на провода. Мы проходили мимо,а их целая стайка,громко хлопая крыльями приземлялась на провод между фонарными столбами. Мамзель конечно же убдела,присела,задрала моську,состряпав такое думающуе выражение,типа:"Хм,как же мне достать хоть одного?" :hmm: , и начала гавкать на них! Поняв,что от ее "страшного" лая никто от ужаса камнем вниз не падает,мамзель решила подойти к решению вопроса другим путем,наверное,по ее мнению более действенным!!!...Она начала...подпрыгивать и лязгать зубами!!! :doh: Девочки,ржачка неописуемая!!! :haha: Причем так высоко подпрыгивала,словно на батуте!После второго десятка прыжков мамзель по видимому одумалась,и,гавкнув напоследок еще разок с интонацией:" Да,ну вас нафиг!",понуро поплелась домой! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Оксан! Скорее всего от соседского шпендика подхватила вирус! Он на той неделе так дохал у них! Хоть и не общается Черри с ним(я вообще не пускаю ее ни к кому!),а вирус гадость летучая! Температуры нет и не было,только кашель.Аня сказала что делать,все купили,даем таблетки,брызгаем в горлышко,и уже сегодня утром только разочек кашлянула! Гуляем с ней быстрым шагом-дыхательную гимнастику проводим! :lol2: Она так спокойно реагирует на прием таблеток,я просто балдю!!! А когда со спреем подхожу,рот открывает и прям ждет, когда брызну,чтоб за струйку схватиться!!! :roflmao: Ну потешная такая!!! А утром на гулянке вообще шоу устроила! Народ,идущий на работу со смеху падал! С голубятни выпустили белых голубей.Они полетают и усаживаются на провода. Мы проходили мимо,а их целая стайка,громко хлопая крыльями приземлялась на провод между фонарными столбами. Мамзель конечно же убдела,присела,задрала моську,состряпав такое думающуе выражение,типа:"Хм,как же мне достать хоть одного?" :hmm: , и начала гавкать на них! Поняв,что от ее "страшного" лая никто от ужаса камнем вниз не падает,мамзель решила подойти к решению вопроса другим путем,наверное,по ее мнению более действенным!!!...Она начала...подпрыгивать и лязгать зубами!!! :doh: Девочки,ржачка неописуемая!!! :haha: Причем так высоко подпрыгивала,словно на батуте!После второго десятка прыжков мамзель по видимому одумалась,и,гавкнув напоследок еще разок с интонацией:" Да,ну вас нафиг!",понуро поплелась домой! :lol2: :lol2: :lol2:

Наташа привет! Ну не дает тебе скучать сладкая мамзелька!!! :lol2::lol2::lol2:

Оух уж эти птички! Плюхи они тоже покоя не дают. как только видит их, сразу ведет себя как кошка на охоте. пригибается и тихонико начинает подползать на полусогнутых лапах, а потом как прыгнет! :lol2: И я за ней флажком :lol2:

Скорейшего вам обеим выздоровления. Коленка заживает?

Целуем вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, когда ты рассказывала - смеялась. Сейчас читаю и опять смеюсь! :lol2: :lol2: :lol2: Рада, ч то вы обе пошли на поправку. Давайте быстрее долечивайтесь и больше не болейте и не травмируйтесь! хватит уже...:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет! Ну не дает тебе скучать сладкая мамзелька!!! :lol2::lol2::lol2:

Оух уж эти птички! Плюхи они тоже покоя не дают. как только видит их, сразу ведет себя как кошка на охоте. пригибается и тихонико начинает подползать на полусогнутых лапах, а потом как прыгнет! :lol2: И я за ней флажком :lol2:

Скорейшего вам обеим выздоровления. Коленка заживает?

Целуем вас!!!

Привет,Оксан! Во-во! Знакомая картина-лететь флажком! Птички-бич наш! Или мой,прям не знаю чей! Сегодня утром чуть без руки не оставила меня,так рванула! И дубиной прям по больной коленке еще заехала! С улицы прихожу то хромая,то косая,по другому не скажешь! Мужики мои смеются,как с побоища говорят приходишь! С Сашкой гуляет смирно,и в мыслях нет метнуться в сторону! Чувствует видать стальную мужскую руку! Ксень,самое главное забыла сказать-у Черрюхи течка началась 15 августа!Почти в 11мес!

Плюшку с 11 косточкой!!! Здоровья лапотуле!!! Оксан,Уже год ведь будет!!!Обалдеть!Накупили вчера ей игрушек новых! Довольная! Напшли классный магазинчик "Бетховен" называется-есть все!!! И цены низкие!Целум вас! Обнимаем!!!

e6078c356e1c.jpg

Натуль, когда ты рассказывала - смеялась. Сейчас читаю и опять смеюсь! :lol2: :lol2: :lol2: Рада, ч то вы обе пошли на поправку. Давайте быстрее долечивайтесь и больше не болейте и не травмируйтесь! хватит уже...:ok:

Привет Анют!Да уж,насмешить Черрюха может!А помнишь,я тоже не могла н7икак с вами состыковаться? Я же тоже в это время с Черрькой гуляла всегда в таком возрасте! Утром сегодня долго с ней ходили-все палки в округе собрали! Прохладно,здорово! В такую погоду в лесу хорошо,запах обалденный! Вчера были в Икее,покупали стеллаж мне на работу под книги,там есть зоомагазин "Бетховен"-КЛАССНЫЙ!!! Есть все! Корма любые! В том числе Ориджен,Акана,цены почти московские! Накупили мамзель игрушек в честь 11-ой косточки!!! Очень там понравилось мне! :clap_1:

7325d23f4551.gif

64110e8724dd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...