Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Привет, Ната и Черри! Я тоже Наташа, а лабрадора зовут Шон. Мы живём в Пензенской области, рядом с Самарой. ;)

Очень красивая у вас Черри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ната и Черри! Я тоже Наташа, а лабрадора зовут Шон. Мы живём в Пензенской области, рядом с Самарой. ;)

Очень красивая у вас Черри!

Наташа,привет! Спасибо за добрые слова! Черри у нас зацелованная красотка! Искала щенка в тайне от мужа и сына,сюрприз готовила. Они собак любят,но и в мыслях не было,что ТАК!!! Влюбились в нее едва прикоснулись! Теперь ревнуют ко всем и вся!!! :lol2: :lol2: :lol2:

А у вас Шон совсем прям белячок!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксень,самое главное забыла сказать-у Черрюхи течка началась 15 августа!Почти в 11мес!

Привет Анют!Да уж,насмешить Черрюха может!А помнишь,я тоже не могла н7икак с вами состыковаться? Я же тоже в это время с Черрькой гуляла всегда в таком возрасте! Утром сегодня долго с ней ходили-все палки в округе собрали! Прохладно,здорово! В такую погоду в лесу хорошо,запах обалденный! Вчера были в Икее,покупали стеллаж мне на работу под книги,там есть зоомагазин "Бетховен"-КЛАССНЫЙ!!! Есть все! Корма любые! В том числе Ориджен,Акана,цены почти московские! Накупили мамзель игрушек в честь 11-ой косточки!!! Очень там понравилось мне! :clap_1:

Натуль, привет!

Чери с Баффи что ли сговорились? :lol2: практически в одно время потекли... Черюху с 11-ой косточкой! Совсем взрослая деФка стала! Наташ,завтра буду звонить Артёму (мне сегодня смска пришла, что телефон его на связь вышел, а то все отключен был). Так что буду звонить, выяснять возьмется он за наших деток или как...Потом с тобой свяжусь, расскажу что и как. Про магазинчик Бетховен уже слышала, но сама пока там не была. Но при случае обязательно зайдем, раз ты советуешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет! и медальончик-адресник Черрюхе не купили в ашане, где я говорила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, привет!

Чери с Баффи что ли сговорились? :lol2: практически в одно время потекли... Черюху с 11-ой косточкой! Совсем взрослая деФка стала! Наташ,завтра буду звонить Артёму (мне сегодня смска пришла, что телефон его на связь вышел, а то все отключен был). Так что буду звонить, выяснять возьмется он за наших деток или как...Потом с тобой свяжусь, расскажу что и как. Про магазинчик Бетховен уже слышала, но сама пока там не была. Но при случае обязательно зайдем, раз ты советуешь!

Вот-вот! Сестры все ж таки! Привет Анют! Магазин действительно очень понравился! Главное цены!!! Пример-в "Аквариуме" пакетик Ориджен 400гр 230р,а там 169р! В больших упаковках разлет еще больше!!! Жду новостей про Артема. На выставку 22 сентября идем? Нам родословная пришла! Не прошло и года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки привет!

ну вот и Черька стала барышней! Поздравляю!!!

Ксень,привет! Да,дорогие наши мамульки,мы стали взрослые! :blush2: Хочу сказать,что обильно после прогулок,но Черри-АККУРАТИСТКА!!! Чего я не ожидала от моей попрыгушки!!! Моется постоянно,а вид недоумевающий конечно! :huh: Ребенок не поймет еще,что такое происходит!!! Никакой тревоги и беспокойства не проявляет,лопает..тьфу-тьфу,дай Бог каждому! :clap_1: Отрадно на ее аппетит смотреть после моих мучений!!! Не линяет,единичные волосья конечно есть,но это мне кажется норма! Мы же тоже теряем расчесываясь! Уши чистые,глазищи тоже,кашлять перестали! Огромное спаибо Ане! Ксень,передай,пожалуйста ей!!! Спокойствием в поведении у Черри и не пахнет,смеху только прибавилось-местные кобели одурели,послали хозяев далеко и носятся за мамзель!!! Она таким поворотом событий несказанно довольна-столько "игрушек" живых(это в основном пудели,таксы,болонки!)! Глаза разбегаются,боюсь окосеет мамзель от счастья!!!Эти дурни в виду физиологии страх перед ней потеряли и лезут прям под ноги!!! А та только успевает из шкурок их вытряхивать!!! :doh: Ржачка стоит три раза на день,когда Черри гуляет! Я не успеваю перепрыгивать через поводок,чтоб не запутаться! Короче,зарядка у меня отменная-бег,перетягивание,прыжки,иногда ...полеты! Низко пошла-видать к дождю!!!! :roflmao: Целуем вас!!! :kiss1:

Наташ, привет! и медальончик-адресник Черрюхе не купили в ашане, где я говорила?

Танюш,привет!!! Никак не доеду,представляешь!!!На работу же вышла-выходные только снятся!!! Как у вас дела? Мы тоже стали девушками-почти в 11 мес! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксень,привет! Да,дорогие наши мамульки,мы стали взрослые! :blush2: Хочу сказать,что обильно после прогулок,но Черри-АККУРАТИСТКА!!! Чего я не ожидала от моей попрыгушки!!! Моется постоянно,а вид недоумевающий конечно! :huh: Ребенок не поймет еще,что такое происходит!!! Никакой тревоги и беспокойства не проявляет,лопает..тьфу-тьфу,дай Бог каждому! :clap_1: Отрадно на ее аппетит смотреть после моих мучений!!! Не линяет,единичные волосья конечно есть,но это мне кажется норма! Мы же тоже теряем расчесываясь! Уши чистые,глазищи тоже,кашлять перестали! Огромное спаибо Ане! Ксень,передай,пожалуйста ей!!! Спокойствием в поведении у Черри и не пахнет,смеху только прибавилось-местные кобели одурели,послали хозяев далеко и носятся за мамзель!!! Она таким поворотом событий несказанно довольна-столько "игрушек" живых(это в основном пудели,таксы,болонки!)! Глаза разбегаются,боюсь окосеет мамзель от счастья!!!Эти дурни в виду физиологии страх перед ней потеряли и лезут прям под ноги!!! А та только успевает из шкурок их вытряхивать!!! :doh: Ржачка стоит три раза на день,когда Черри гуляет! Я не успеваю перепрыгивать через поводок,чтоб не запутаться! Короче,зарядка у меня отменная-бег,перетягивание,прыжки,иногда ...полеты! Низко пошла-видать к дождю!!!! :roflmao: Целуем вас!!! :kiss1:

Танюш,привет!!! Никак не доеду,представляешь!!!На работу же вышла-выходные только снятся!!! Как у вас дела? Мы тоже стали девушками-почти в 11 мес! :clap_1:

Привет девчонки! Да кавалеров в такой период хоть палкой отшибай!

Вы там поаккуратнее. И сама береги себя от полетов, Ты всем нужна крепкая и здоровая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девчонки! Да кавалеров в такой период хоть палкой отшибай!

Вы там поаккуратнее. И сама береги себя от полетов, Ты всем нужна крепкая и здоровая!

Оксаночка,я ж с нее глаз не спускаю! А сама...да я с детства такая травматичная! Вечно в синяках! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет!!! Никак не доеду,представляешь!!!На работу же вышла-выходные только снятся!!! Как у вас дела? Мы тоже стали девушками-почти в 11 мес! :clap_1:

Привет, Наташ! Просто ты писала...

Вчера были в Икее,покупали стеллаж мне на работу под книги,там есть зоомагазин "Бетховен"-КЛАССНЫЙ!!! Есть все!

вот я и подумала, что заодно и за медальончиком заскочили....там же рядом! если я правильно поняла, то этот Бетховен как раз на выходе из касс ашана находится?

Ну ладно, как сделаете, похвалишься, покажешь нам какой? :ok:

Поздравляем Черри с взрослением! ;) даааа....быстро они как то выросли...я вот смотрю на фото, где Лаки мелкая совсем,и даже не верится, что она такой была. Ну точно так же и с детьми! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот! Сестры все ж таки! Привет Анют! Магазин действительно очень понравился! Главное цены!!! Пример-в "Аквариуме" пакетик Ориджен 400гр 230р,а там 169р! В больших упаковках разлет еще больше!!! Жду новостей про Артема. На выставку 22 сентября идем? Нам родословная пришла! Не прошло и года...

Наташ, привет!

Артём еще не в городе. Вывесил на личной страничке инфу, что будет только 28-го августа. Так что пока ждём, наверное? Или будем с другим хендлером договариваться? Я бы предпочла подождать...а ты как думаешь? На выставку, думаю, пойдем. Пора уже вроде как...зубы у нас уже все сменились...буду на днях с нашей заводчицей по этому поводу общаться. Посмотрим что скажет! Но!!!! Даже если мы, вдруг, не пойдем на эту выставку, то к хендлеру все равно ходить будем и с вами за компанию съездим ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Но я думаю все же сходим. К стати выставка должна быть интересной! Чемпионат РКФ все таки...

При случае обязательно заеду в этот магазинчик...заинтриговала! Черька и взрослой стала, и документ получила! :lol2: ну взрослая, блин, совсем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташ! Просто ты писала...

вот я и подумала, что заодно и за медальончиком заскочили....там же рядом! если я правильно поняла, то этот Бетховен как раз на выходе из касс ашана находится?

Ну ладно, как сделаете, похвалишься, покажешь нам какой? :ok:

Поздравляем Черри с взрослением! ;) даааа....быстро они как то выросли...я вот смотрю на фото, где Лаки мелкая совсем,и даже не верится, что она такой была. Ну точно так же и с детьми! :doh:

Таня, привет! Ну ка давай поподробнее про медальончик...ИНТЕРЕСНО же! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,привет! Спасибо за добрые слова! Черри у нас зацелованная красотка! Искала щенка в тайне от мужа и сына,сюрприз готовила. Они собак любят,но и в мыслях не было,что ТАК!!! Влюбились в нее едва прикоснулись! Теперь ревнуют ко всем и вся!!! :lol2: :lol2: :lol2:

А у вас Шон совсем прям белячок!?

Не знаю, даже, что ответить... Ну, он палевого окраса.))

А что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Черри, доброго вам утра!

Как поживаете, мои дорогие? Как настроение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, привет! Ну ка давай поподробнее про медальончик...ИНТЕРЕСНО же! :nyam:

привет, Ань!

Мы весной Лаки сделали такой медальон, я выкладывала фотки у себя на страничке и там Наташа и спрашивала- откуда и почем такой,в общем так: в Меге, в Ашане, в отделе товаров для животных нужно купить понравившийся тебе медальон, они там разные по форме и цене, от 170р кажется, или от 270... в общем пробиваешь по кассе этот медальон и возвращаешься в тот отдел, там есть ресепшн, а на нем стойка с такими же медальонами и объявление, что при покупке у них медальона, гравировка- БЕСПЛАТНО! они дадут бумажку, на которой ты напишешь то, что хочешь выгравировать на медальоне, они тут же, в течении минут пяти ее делают, хоть с одной, хоть с двух сторон и как грица- ВУАЛЯ! Товя собака с адресником-медальончиком за чисто символическую плату!

У нашей Лакуськи красная косточка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташ! Просто ты писала...

вот я и подумала, что заодно и за медальончиком заскочили....там же рядом! если я правильно поняла, то этот Бетховен как раз на выходе из касс ашана находится?

Ну ладно, как сделаете, похвалишься, покажешь нам какой? :ok:

Поздравляем Черри с взрослением! ;) даааа....быстро они как то выросли...я вот смотрю на фото, где Лаки мелкая совсем,и даже не верится, что она такой была. Ну точно так же и с детьми! :doh:

Танюш,привет! Будешь валяться от смеха!Я решила(видно читала полусонная!),что в Ашане,который ближе,за Авророй!!! Да...плохо быть бестолковой.. :lol2: .Это ж надо быть рядом и не подумать!? Шибко ж я уработалась!!! :roflmao: В выходные собираемся туда,теперь уж точно не перепутаю!!!

Не знаю, даже, что ответить... Ну, он палевого окраса.))

А что?

Наташ,привет! Я к тому,что палевый окрас понятие растяжимое! Я видела и почти рыжих и совсем беленьких! А на фотках Шон совсем как мишка белый! Мне просто очень нравятся именно такие! :thumbup: Парень симпатяга что и говорить! :good: Невесту нашли? :baby:

Наташа, Черри, доброго вам утра!

Как поживаете, мои дорогие? Как настроение?)

Линуля,привет потеряшечка!!! Совсем тебя не слышно и не видно! Догадываюсь,что дел у тебя у-у-у-у...У нас все хорошо! Черри растет,вот первые критические дни настали! :blush2: Как вы с Делькой? Целуем вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет!

Артём еще не в городе. Вывесил на личной страничке инфу, что будет только 28-го августа. Так что пока ждём, наверное? Или будем с другим хендлером договариваться? Я бы предпочла подождать...а ты как думаешь? На выставку, думаю, пойдем. Пора уже вроде как...зубы у нас уже все сменились...буду на днях с нашей заводчицей по этому поводу общаться. Посмотрим что скажет! Но!!!! Даже если мы, вдруг, не пойдем на эту выставку, то к хендлеру все равно ходить будем и с вами за компанию съездим ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Но я думаю все же сходим. К стати выставка должна быть интересной! Чемпионат РКФ все таки...

При случае обязательно заеду в этот магазинчик...заинтриговала! Черька и взрослой стала, и документ получила! :lol2: ну взрослая, блин, совсем! :thumbup:

Привет,Анют! Ждем Артема! Значит Люксик темнеет! Будет черным шоколадом!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: А он,как известно,самый дорогой и вкусный,и полезный,и ваще!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Да,Черрюха сегодня будет с пачпортом! Сашка забирать поехал,а я валяюсь дома с температурой! Простыла неделю назад и было-то 37-37,5.Ходила на работу,все терпимо,а сегодня в ночь 39 и утром поняла,что встать даже не могу!Вечно со мной приключения!

Ну вот,еще новость! Сашка позвонил,нет никого там! Видите ли у них у кого-то день рождение,и их не будет! Столько в пробке простоять! Вот паршивцы! :angry: Я прям таки расстроилась! Ну да ладно,жили пол года без документа,еще пару дней потерпим!Зубы,лапы,хвост-вот наши документы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет! Будешь валяться от смеха!Я решила(видно читала полусонная!),что в Ашане,который ближе,за Авророй!!! Да...плохо быть бестолковой.. .Это ж надо быть рядом и не подумать!? Шибко ж я уработалась!!! В выходные собираемся туда,теперь уж точно не перепутаю!!!

Да ладно тебе, Наташ! Ну с кем не бывает! так уж и быть, не буду я над тобой смеяться! Я сегодня дооообраааяяя)))) у меня сегодня день рождения :rolleyes: (скромненько так...напросилась на поздравления, называется...) :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе, Наташ! Ну с кем не бывает! так уж и быть, не буду я над тобой смеяться! Я сегодня дооообраааяяя)))) у меня сегодня день рождения :rolleyes: (скромненько так...напросилась на поздравления, называется...) :blush-anim-cl:

Танюш,от всего сердца поздравляю с Днем Рождения!!!! :buket1: Счастья,ЗДОРОВЬЯ,успехов во всем!!! :buket2:

Извини пожалуйста,что запоздала,с температурой валяюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,от всего сердца поздравляю с Днем Рождения!!!! :buket1: Счастья,ЗДОРОВЬЯ,успехов во всем!!! :buket2:

Извини пожалуйста,что запоздала,с температурой валяюсь!

Спасибо, Наташ!

Ого!!! Болеешь???? Простыла что ли? Кошмар....выздоравливай скорее! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,привет! Я к тому,что палевый окрас понятие растяжимое! Я видела и почти рыжих и совсем беленьких! А на фотках Шон совсем как мишка белый! Мне просто очень нравятся именно такие! :thumbup: Парень симпатяга что и говорить! :good: Невесту нашли? :baby:

Нет, не нашли. Мы, пока что, в активном поиске! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чего это ты там засхворалась то? Привет!

Выздоравливай поскорее! Все привет от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с температурой валяюсь!

Наташ, привет! Ты это, бросай давай!!! А то вдруг на следующей неделе надо будет к хендлеру ходить, а ты болеешь, понимаешь! А серьёзно: хватит болеть! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки всем привет и спасибо за пожелания!!! Буду стараться! У меня хоть интернет заработал,а то как пенек лежу целыми днями и пообщаться не могу!Всем спокойной ночи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки всем привет и спасибо за пожелания!!! Буду стараться! У меня хоть интернет заработал,а то как пенек лежу целыми днями и пообщаться не могу!Всем спокойной ночи!!!

Наточка,голуба,поправляйся! Болеть тебе строго запрещаем,дорогая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...