Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Наташа привет! В скайпе тебя не было. Хотела с тобой поболтать.

Ранние у нас тобой девки какие. Моя тоже после течки почувствовала себя мамкой. Сисяки раздулись. и векдет себя странно.

Целуй Черюху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наточка,голуба,поправляйся! Болеть тебе строго запрещаем,дорогая!

Ната,привет! Спаибо большое! Очень стараюсь выздороветь!

Наташа привет! В скайпе тебя не было. Хотела с тобой поболтать.

Ранние у нас тобой девки какие. Моя тоже после течки почувствовала себя мамкой. Сисяки раздулись. и векдет себя странно.

Целуй Черюху!

Оксан,привет! Да,уж девицы дают жару! Мамзель вроде успокоилась,сисюльки опали,сегодня 21-ый день,значит закончилась! Да и соседские кобели интерес потеряли,чем девица опечалена! :lol2: ОКСАН,ОПЯТЬ ПРОВАЛЯЛАСЬ 3 ДНЯ С ТЕМПЕРАТУРОЙ! КОГДА ТОЛЬКО СНЕГ ВЫПАДЕТ!!! у МЕНЯ СЕЙЧАС ОДНА МЕЧТА,ЧТОБ ОТЦВЕЛО ВСЕ НАКОНЕЦ-ТО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната,привет! Спаибо большое! Очень стараюсь выздороветь!

Оксан,привет! Да,уж девицы дают жару! Мамзель вроде успокоилась,сисюльки опали,сегодня 21-ый день,значит закончилась! Да и соседские кобели интерес потеряли,чем девица опечалена! :lol2: ОКСАН,ОПЯТЬ ПРОВАЛЯЛАСЬ 3 ДНЯ С ТЕМПЕРАТУРОЙ! КОГДА ТОЛЬКО СНЕГ ВЫПАДЕТ!!! у МЕНЯ СЕЙЧАС ОДНА МЕЧТА,ЧТОБ ОТЦВЕЛО ВСЕ НАКОНЕЦ-ТО!!

Наташа привет!

У тебя аллергия или простуда?

Выздоравливай! А я еще хочу тепла и солнца :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет! Ты почту смотрела Что скажешь? Я тебе еще сегодня сообщение отправила. Посмотри, может тоже удивишься как и я... :doh::hmm::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет! Ты почту смотрела Что скажешь? Я тебе еще сегодня сообщение отправила. Посмотри, может тоже удивишься как и я... :doh::hmm::doh:

Привет Анют! Я совсем не поняла,как так вышла страничка в инете!? Я в шоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, добрый день!

Как ваши дела, как Черри поживает? :blush2:

Поправляйся, не болей, моя дорогая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наташа, добрый день!

Как ваши дела, как Черри поживает? :blush2:

Поправляйся, не болей, моя дорогая!

Линочка,привет! У нас аврал полный! И на работе,и в здоровье,и с выставкой! Всю неделю в бегах! Осталось пять дней и надо многое успеть! А именно вправить мозги моей мамзель! А то будет опять скакать как мустанг по рингу! Здоровущая детина,а бесится как ребенок! Целуем вас! Дельке отдельный поцелуйчик!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои дорогие девочки!

Дорогую и родную Черрюха с днем рождения ! С первой большой косточкой! Крепкого ей здоровья! Быть послушной и радовать вас своими успехами !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черри с первой большой косточкой!!! :1st:

Наташа, зацулуй мамзельку свою в нос! И приветище от нас огромный!

fee06ac1a77a.gif

Рассказывай, как отметили этот праздник? Что подарили своей красотке? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черри с первой большой косточкой!!! :1st:

Наташа, зацулуй мамзельку свою в нос! И приветище от нас огромный!

fee06ac1a77a.gif

Рассказывай, как отметили этот праздник? Что подарили своей красотке? :blush2:

Танюш,привет! Спасибо за поздравления! Мамзель зацелованная во все места! День Рождения ей дался ого-го! Мы готовились к выставке и Черрюха работала и отдувалась по полной!!! Надарили игрушек и "мясной торт" со свечкой! Мамзель мягко говоря обалдела,когда ей подали мясо в огне!!! Гавкала,фыркала,глаза таращила,вобщем возмущалась,что с разбегу не смогла приступить к поглощению лакомых кусочков!!! 22 сентября были на выставке РКФ,получили диплом с оценкой отлично! Будем работать дальше! Черрюха поумнела и вела себя на отлично,стояла как влитая и никого не видела и не слышала вокруг,кроме Кати-нашего хэндлера! Я умиляюсь таким переменам в ней! Растет деффка!!! :thumbup: Обожаю ее!!! Как сами!? Как доча?

Привет мои дорогие девочки!

Дорогую и родную Черрюха с днем рождения ! С первой большой косточкой! Крепкого ей здоровья! Быть послушной и радовать вас своими успехами !!!

Оксаночка,привет! Спасибо за поздравления! Сто лет не заходила пообщаться-сама знаешь,какой завал был! Про выставку тебе тоже рассказала. Я рада так,что Черри такая умница! Оксан,она понимает человеческую речь! Бесились с Диманом на диване и она оттолкнулась от его шеи и располосовала до крови! В порыве игрищ он даже особо не почувствовал боли,а когда мы увидели,я ахнула! Ну и говорю ей:"Черри,кто это сделал? Как ты могла так неосторожно! Ему же больно! Иди проси прощения! Целуй Димку!" Так она в ответ на мою тираду,уши прижала,голову опустила,потом встала на задние лапы,передние положила Димке на колени и начала облизывать ему моську!!! Я чуть не прослезилась от умиления!! Представляешь что вытворяет!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!)

С опозданием поздравляем красавицу Черри с Первой Большой Косточкой!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поздравляем с хорошим результатом на выставке! Вы молодцы, всё впереди у Черри, она умничка))))))

Наташ, как твои дела? Как самочувствие?

Так давно не было от вас весточек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет! Спасибо за поздравления! Мамзель зацелованная во все места! День Рождения ей дался ого-го! Мы готовились к выставке и Черрюха работала и отдувалась по полной!!! Надарили игрушек и "мясной торт" со свечкой! Мамзель мягко говоря обалдела,когда ей подали мясо в огне!!! Гавкала,фыркала,глаза таращила,вобщем возмущалась,что с разбегу не смогла приступить к поглощению лакомых кусочков!!! 22 сентября были на выставке РКФ,получили диплом с оценкой отлично! Будем работать дальше! Черрюха поумнела и вела себя на отлично,стояла как влитая и никого не видела и не слышала вокруг,кроме Кати-нашего хэндлера! Я умиляюсь таким переменам в ней! Растет деффка!!! Обожаю ее!!! Как сами!? Как доча?

Уууух, молодец, Черрюха! Поздравляем с удачным выступлением на выставке! Так держать! :thumbup:

У нас все относительно нормально. Лаки сейчас второй раз течет. Доча учится, трудно ей привыкать к новому режиму, ведь до школы в садик она у нас не ходила....поэтому иногда приходится "воевать")))

Я ищу работу, еще снова начала ходить на фитнес, езжу в СХИ, очень мне там нравится инструктор, хорошая девушка, главное "гоняет" тоже прилично всех))) к НГ постройнеем все!)))

Заходи в гости,я там немного фоток выложила.

Ты кстати, Черрюху тоже давно не показывала! Просим, просим! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет! Спасибо за поздравления! Мамзель зацелованная во все места! День Рождения ей дался ого-го! Мы готовились к выставке и Черрюха работала и отдувалась по полной!!! Надарили игрушек и "мясной торт" со свечкой! Мамзель мягко говоря обалдела,когда ей подали мясо в огне!!! Гавкала,фыркала,глаза таращила,вобщем возмущалась,что с разбегу не смогла приступить к поглощению лакомых кусочков!!! 22 сентября были на выставке РКФ,получили диплом с оценкой отлично! Будем работать дальше! Черрюха поумнела и вела себя на отлично,стояла как влитая и никого не видела и не слышала вокруг,кроме Кати-нашего хэндлера! Я умиляюсь таким переменам в ней! Растет деффка!!! :thumbup: Обожаю ее!!! Как сами!? Как доча?

Оксаночка,привет! Спасибо за поздравления! Сто лет не заходила пообщаться-сама знаешь,какой завал был! Про выставку тебе тоже рассказала. Я рада так,что Черри такая умница! Оксан,она понимает человеческую речь! Бесились с Диманом на диване и она оттолкнулась от его шеи и располосовала до крови! В порыве игрищ он даже особо не почувствовал боли,а когда мы увидели,я ахнула! Ну и говорю ей:"Черри,кто это сделал? Как ты могла так неосторожно! Ему же больно! Иди проси прощения! Целуй Димку!" Так она в ответ на мою тираду,уши прижала,голову опустила,потом встала на задние лапы,передние положила Димке на колени и начала облизывать ему моську!!! Я чуть не прослезилась от умиления!! Представляешь что вытворяет!!! :clap_1:

Наташа привет! У меня тоже совсем нет времени посещать интернет. Дел очень много!

Мы на выставке получили 3 место. Не хотела в этот раз она выступать в ринге:dntknw:

А понятливые они очень. Все они понимают.Целуем вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет! У меня тоже совсем нет времени посещать интернет. Дел очень много!

Мы на выставке получили 3 место. Не хотела в этот раз она выступать в ринге:dntknw:

А понятливые они очень. Все они понимают.Целуем вас!

Привет Оксаночка! Плюшенция молодец! Мы будем ждать пару месяцев и потом пойдем дальше покорять вершины! А знаешь,это затягивает! Особенно моих мужиков! В жизни бы не подумала! Скорее всего дело в хэндлере. Нам очень понравилась ее работа с нашей фурией по имени Черри!!! Все так просто у нее получается и интересного много рассказывает! Очень довольна я,что нашли ее! Дел,действительно по макушку,Оксан! Домой только ночевать приходим! Черри до обеда одна дома скучает! Диман со школы приходит,так она готова его проглотить от счастья! О с ней дольше всех гуляет в обед,а я прихожу оба валяются в обнимку на диване после скачек на прогулке! Рассказывают(я не ошиблась! Оба рассказывают!! Черри внимательно слушает и если что не так вставляет свои замечания в виде поскуливания или лапой по коленке Димана трогает!!!) сколько палок сгрызли и сколько ворон обгавкали!!! Целуем вас!!!

Уууух, молодец, Черрюха! Поздравляем с удачным выступлением на выставке! Так держать! :thumbup:

У нас все относительно нормально. Лаки сейчас второй раз течет. Доча учится, трудно ей привыкать к новому режиму, ведь до школы в садик она у нас не ходила....поэтому иногда приходится "воевать")))

Я ищу работу, еще снова начала ходить на фитнес, езжу в СХИ, очень мне там нравится инструктор, хорошая девушка, главное "гоняет" тоже прилично всех))) к НГ постройнеем все!)))

Заходи в гости,я там немного фоток выложила.

Ты кстати, Черрюху тоже давно не показывала! Просим, просим! :lol2:

Танюш,привет!!! Ну ты молодец! Уважаю! Спорт вещь наинужнейшая!!! Танюш,Диман у меня и в садик ходил,а тоже с трудом привыкал! Дело мне кажется в отношении к ним-воспитатель и учитель-небо и земля!!! Требования другие и ни какой игры! Приходил домой с таким видом,как Вовочка из анекдота-знал бы,что эта каторга на 10 лет, в жизни бы не согласился!!! Сейчас уже в 9кл,здоровый лось(180см!!!,дядя Степа блин!),а все -мам,помоги! Преподы ругаются на собраниях,говорят,чтоб сочинения попроще писала,а то ведь как заверну! Русачка возьми и спроси его как-то,а он словов таких оказывается не знает! :lol2: Смех сквозь слезы!!! :doh: Фотки выложу как-нибудь! Время! Ох уж эти минуты и часы! Всегда их мало! Целуем вас!!! На одной из фоток Лакушка так отставила лапку,ну прям балерина!!! Белый лебедь! Классная пушинка!!! :thumbup:

Наташа, привет!)

С опозданием поздравляем красавицу Черри с Первой Большой Косточкой!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поздравляем с хорошим результатом на выставке! Вы молодцы, всё впереди у Черри, она умничка))))))

Наташ, как твои дела? Как самочувствие?

Так давно не было от вас весточек...

Линочка,привет! Спасибо за поздравления! Черрюха растет и умнеет! Кроме одного...чуть замешкаюсь,так обязательно какую нибудь бяку с пола подберет! :doh: Уловит момент пока не вижу ведь!!! Хитрюга такая! Муж говорит-вот минус этой породы-СЛИШКОМ ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТ!!! Она же продумывает и обмозговывает свои поступки!!! Понимает ВСЕ!!! Муж болел,лежал в комнате,я в другой за компом. Он крикнул,чтоб капли ему дала.Вставать не охота,я решила прикольнуться.Положила флакончик в пакетик маленький,говорю Черри-возьми и отнеси Саше! ОНА ОТНЕСЛА!!! :clap_1: ЕЕ никто и никогда такому не учил!!! :dntknw: Целум вас с Делькой!!! Будем стараться почаще заходить в гости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет!!! Ну ты молодец! Уважаю! Спорт вещь наинужнейшая!!! Танюш,Диман у меня и в садик ходил,а тоже с трудом привыкал! Дело мне кажется в отношении к ним-воспитатель и учитель-небо и земля!!! Требования другие и ни какой игры! Приходил домой с таким видом,как Вовочка из анекдота-знал бы,что эта каторга на 10 лет, в жизни бы не согласился!!! Сейчас уже в 9кл,здоровый лось(180см!!!,дядя Степа блин!),а все -мам,помоги! Преподы ругаются на собраниях,говорят,чтоб сочинения попроще писала,а то ведь как заверну! Русачка возьми и спроси его как-то,а он словов таких оказывается не знает! Смех сквозь слезы!!! Фотки выложу как-нибудь! Время! Ох уж эти минуты и часы! Всегда их мало! Целуем вас!!! На одной из фоток Лакушка так отставила лапку,ну прям балерина!!! Белый лебедь! Классная пушинка!!!

Привет, Наташ!

Спасибо за "уважуху" :D , ээх, я бы себя еще больше уважать стала, если бы перестала любить сладкое!

Но я к сожалению жуткая сластёна...вот и приходится всю жизнь бороться...поела сладкого- быстро в спортзал! ;)

Со школой и режимом думаю со временем у дочки все устаканится.

В этом месяце еще попробуем вместе походить на плавание. Вернее поездить, в Кинель. Туда проще доехать,чем в Самару. А если возьмут ее в секцию по плаванию, то еще лучше! Пока вроде по росту не проходит. Надо от 140 ,а она где то 130.

Ну давай уже Наташ, найди минутку, выложи новые фотки,а?

А то давненько мы вас не видели...соскучились! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d3d253549617.jpg Это мы на прогулке и как всегда с дубиной!!! А мало-ли что....

f5e29ba87384.jpg Постою,отдохну,язычок проветрю!

112487ba89c7.jpgмысли Черри:"Да,знаю я,знаю! Апорт,подай,умница,блин прям как дети!"

3c9603bdaa6d.jpg Моя любимая хулигашка Черри!!!

Привет, Наташ!

Спасибо за "уважуху" :D , ээх, я бы себя еще больше уважать стала, если бы перестала любить сладкое!

Но я к сожалению жуткая сластёна...вот и приходится всю жизнь бороться...поела сладкого- быстро в спортзал! ;)

Со школой и режимом думаю со временем у дочки все устаканится.

В этом месяце еще попробуем вместе походить на плавание. Вернее поездить, в Кинель. Туда проще доехать,чем в Самару. А если возьмут ее в секцию по плаванию, то еще лучше! Пока вроде по росту не проходит. Надо от 140 ,а она где то 130.

Ну давай уже Наташ, найди минутку, выложи новые фотки,а?

А то давненько мы вас не видели...соскучились! :rolleyes:

Привет,Танюш! Ох,как я тебя понимаю в отношении сладкого! Порой не замечаю,как коробочку конфеточек оприходую! Так удивляюсь потом-куда делись!? Вот немного фоток выложила! Ходили гулять в воскресенье в поле.С непрофессиональным фотиком плохо-размыто получается.Вот кое-что выбрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d3d253549617.jpg Это мы на прогулке и как всегда с дубиной!!! А мало-ли что....

f5e29ba87384.jpg Постою,отдохну,язычок проветрю!

112487ba89c7.jpgмысли Черри:"Да,знаю я,знаю! Апорт,подай,умница,блин прям как дети!"

3c9603bdaa6d.jpg Моя любимая хулигашка Черри!!!

Привет,Танюш! Ох,как я тебя понимаю в отношении сладкого! Порой не замечаю,как коробочку конфеточек оприходую! Так удивляюсь потом-куда делись!? Вот немного фоток выложила! Ходили гулять в воскресенье в поле.С непрофессиональным фотиком плохо-размыто получается.Вот кое-что выбрала.

привет, Наташ! Эх, спасибо, порадовала! Классные фотки отобрала!!! :thumbup:

Как красиво у Черри шерсть блестит на солнце! Прям звЯзда! :clap_1:

И дубинка впечатляющая... :D

Это где у вас такое поле? Рядом с домом где то?

У нас есть недалеко заброшенный стадион...да к сожалению там только зимой можно гулять, когда алкашей да наркоманов нету...а летом ступить негде! Все в мусоре, битом стекле...ужас, короче! Не ходим мы туда. У нас слава Богу и во дворе места предостаточно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Наташ! Эх, спасибо, порадовала! Классные фотки отобрала!!! :thumbup:

Как красиво у Черри шерсть блестит на солнце! Прям звЯзда! :clap_1:

И дубинка впечатляющая... :D

Это где у вас такое поле? Рядом с домом где то?

У нас есть недалеко заброшенный стадион...да к сожалению там только зимой можно гулять, когда алкашей да наркоманов нету...а летом ступить негде! Все в мусоре, битом стекле...ужас, короче! Не ходим мы туда. У нас слава Богу и во дворе места предостаточно :)

Привет,Танюш! Да уж,звЯзда! :lol2: Не зря же ее полное имя переводится как глянцевый блеск. :blush2: Так это ж у нас тоже футбольное поле,но оно чистое и траву там косят,так что гулять хорошо! А свой дом и двор мечта! Как успехи в спорте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танюш! Да уж,звЯзда! :lol2: Не зря же ее полное имя переводится как глянцевый блеск. :blush2: Так это ж у нас тоже футбольное поле,но оно чистое и траву там косят,так что гулять хорошо! А свой дом и двор мечта! Как успехи в спорте?

Наташ, а вы в каком районе живете, если не секрет?

Успехи в спорте пока не заметны :doh:

Сегодня вынуждена пропустить занятие. Заканчивается тренеровка поздно, в 9 часов, мне самой уже не добраться до нашего поселка. Обычно муж возит,а сегодня он очень занят, поэтому прогуливаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d3d253549617.jpg Это мы на прогулке и как всегда с дубиной!!! А мало-ли что....

Наташа, привет!

Целуй от нашего имени любимку - Черюху!!!

Как твое здоровье? Может созвонимся на днях? Мы ходили на занятие к Кате. Как увидела Люксика, даже не здороваясь сказала: пора на выставки! :-) готовимся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет! Наконец то до компа добралась. Выходная и Санек ушел на тренировку.

Черри просто красавица! А моя мамзель сегодня устроила погром в квартире пока нас не было дома. Порвала мусорный пакет и все рассыпала по коридору и к Саньку в комнату тоже натащила всяких шкурок и картонок и ,представь , прямо ему на кровать:doh:. Получила нагоняй за это безобразие.

мы вас целуем и обнимаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а вы в каком районе живете, если не секрет?

Успехи в спорте пока не заметны :doh:

Сегодня вынуждена пропустить занятие. Заканчивается тренеровка поздно, в 9 часов, мне самой уже не добраться до нашего поселка. Обычно муж возит,а сегодня он очень занят, поэтому прогуливаю...

Привет,Танюш! Ну район точно не засекречен! :lol2: Мы в Куйбышевском районе живем,в простонародье "стошка".

Да...и темнеет сейчас так рано,а транспорт оставляет желать лучшего! Ну думаю нагонишь пропущенное и результат будет достойный!!! :thumbup:

Наташа, привет!

Целуй от нашего имени любимку - Черюху!!!

Как твое здоровье? Может созвонимся на днях? Мы ходили на занятие к Кате. Как увидела Люксика, даже не здороваясь сказала: пора на выставки! :-) готовимся....

Пивет,Анют! Класс! :thumbup: Когда идете на выставку? Катюшу слушается или сама будешь выставлять? :clap_1:

Может завтра поболтаем? Я приду домой и созвонимся,ладно!? Ты же выходная завтра? Целум!!!

Наташа привет! Наконец то до компа добралась. Выходная и Санек ушел на тренировку.

Черри просто красавица! А моя мамзель сегодня устроила погром в квартире пока нас не было дома. Порвала мусорный пакет и все рассыпала по коридору и к Саньку в комнату тоже натащила всяких шкурок и картонок и ,представь , прямо ему на кровать:doh:. Получила нагоняй за это безобразие.

мы вас целуем и обнимаем!

Ксень,привет! Ой, у нас вот два компа,а толку мало! Добираюсь редко! Во бандюшонок Плюха! :lol2: Ну скучно девчонке стало! А как она до мусора добралась-то? :dntknw: Я думаю моя тоже не побрезговала бы по пакету пошариться! Потому что как завязываю пакет на выброс,трется рядом и нос так и норовит засунуть в него! Вдруг что лишнее выбросила! :nyam: Дома не вредит уже давно,остается с утра одна до 13-14 часов,но по выходным знаю,что первую половину дня она обычно спокойна и большей частью спит или со своими игрушками возится! А после обеда активизируется,так как все дома! Целуем вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, добрый вечер!))

Черри-такая красавица... :thumbup: Весело у вас на прогулках))

Как поживаете, мои дорогие?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d3d253549617.jpg Это мы на прогулке и как всегда с дубиной!!! А мало-ли что....

f5e29ba87384.jpg Постою,отдохну,язычок проветрю!

112487ba89c7.jpgмысли Черри:"Да,знаю я,знаю! Апорт,подай,умница,блин прям как дети!"

3c9603bdaa6d.jpg Моя любимая хулигашка Черри!!!

Привет,Танюш! Ох,как я тебя понимаю в отношении сладкого! Порой не замечаю,как коробочку конфеточек оприходую! Так удивляюсь потом-куда делись!? Вот немного фоток выложила! Ходили гулять в воскресенье в поле.С непрофессиональным фотиком плохо-размыто получается.Вот кое-что выбрала.

Наташ, даже по этим фоткам все прекрасно видно, шикарных хвост, отличные углы, и супер темперамент :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, даже по этим фоткам все прекрасно видно, шикарных хвост, отличные углы, и супер темперамент :thumbup:

Спасибо,Мила! Темперамент-атасс полный! Анюта всегда такие эпитеты ему приписывает смешные и точные! У нее и мозгов целый воз! Такое выдает! Интеллект конечно обалденный,просчитывает свои действия,как комп! Обожаю ее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...