Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Наташа, привет!)

Как ваши дела?))):blush2:

Лина,привет! Очень рада слышать тебя! Я редко выхожу сейчас на связь-работы много и болела долго. У нас все хорошо,Черри большая девушка уже,но шкода по-прежнему неописуемая! Нет,не подумай,что она дома пакостничает,я имею ввиду ее сумасшедший темперамент и способность играть сутками напролет! :lol2: Веселая,озорная,любвеобильная! :thumbup: Как вы сами!? Читала,что у тебя пополнение? Я правильно поняла? Пиши по возможности! Целуем вас с Делькой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина,привет! Очень рада слышать тебя! Я редко выхожу сейчас на связь-работы много и болела долго. У нас все хорошо,Черри большая девушка уже,но шкода по-прежнему неописуемая! Нет,не подумай,что она дома пакостничает,я имею ввиду ее сумасшедший темперамент и способность играть сутками напролет! :lol2: Веселая,озорная,любвеобильная! :thumbup: Как вы сами!? Читала,что у тебя пополнение? Я правильно поняла? Пиши по возможности! Целуем вас с Делькой!!!

Наташенька, привет!)

Очень рада слывать тебя! И рада, что у вас всё хорошо ттт))))

Чудесная Черри у вас, умничка просто, не даст любимым хозянвам скучать ни минуточки))))

У нас всё нормально, спасибо))

Вот снова открыли нашу темку, теперь пишу там рассказы и истории, начинаю по-тихоньку фото выкладывать...

А месяц назад мы ездили в Москву за нашим лабромалышом))) Назвали ребёнка Вилькой (Stenveyz My Better Half), а в конце ноября нам уже пять месяцев исполнится, растём))) Скоро выложу в темке фото малыша, а пока пишу рассказ о нашей поездке (больше 6 000 км на машине получилось) и о всём, том, что послужило причиной нашего исчезновения на форуме...)

Огромный привет твоей красавице!)))

Доброго вам дня, мои дорогие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, привет!)

Очень рада слывать тебя! И рада, что у вас всё хорошо ттт))))

Чудесная Черри у вас, умничка просто, не даст любимым хозянвам скучать ни минуточки))))

У нас всё нормально, спасибо))

Вот снова открыли нашу темку, теперь пишу там рассказы и истории, начинаю по-тихоньку фото выкладывать...

А месяц назад мы ездили в Москву за нашим лабромалышом))) Назвали ребёнка Вилькой (Stenveyz My Better Half), а в конце ноября нам уже пять месяцев исполнится, растём))) Скоро выложу в темке фото малыша, а пока пишу рассказ о нашей поездке (больше 6 000 км на машине получилось) и о всём, том, что послужило причиной нашего исчезновения на форуме...)

Огромный привет твоей красавице!)))

Доброго вам дня, мои дорогие)))

Лина привет! Ничего себе вы отмахали расстояние!!! :o Но оно того стоило! За таким чернющим носом и вокруг света- не крюк!!! :happydance: Можно часами смотреть на их детские шаловливые моськи! :Puppy: Фото природы дух захватывают! :thumbup: А мы не знаю когда дождемся снега! Недавно подобие на него выпало на несколько часов и все...Черри,увидев белые полосочки в колее от машин,очумела от счастья!!Сколько восторга было на мордахе!!! Бороздила их носом и пыталась валяться кверху пузом!!! :roflmao: Перепачкалась,как свинюка,потому что под сантиметровым слоем снежка была сырая земля!!! Моська в грязи,спина,уши-ну вся в липкой бяке!!! :haha: Прошлась по всем белым местам,наверное пыталась найти поглубже,чтоб зарыться,но увы...Как же хочется уже слышать под ногами морозный хруст,запах нового года,елок...

834b8de57b77.gif

Всем доброго утра и хорошего воскресного настроения!!!

a76752074f95.gif

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: Девочки подскажите,пожалуйста! У меня почему-то картинки,выкладываемые через радикал, вот таким стали(см.выше) размером! Что за ерунда такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, привет!)

Спасибо ещё раз огромное за добрые слова))):blush2:

Ох, ну Черри непоседа у вас...:lol2: :lol2: :lol2:

А мои ребятки буквально тонут в сугробах, снега нынче очень много, хоть и растаяло вчера много, но всё-таки...

Наташ, а картинкой/открыточкой... Тут что-то с настройками размера не в порядке. Ты когда картинку загружаешь, то какой размер задаёшь? Какой автоматически предлагается или другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6d98952b90c5.gif

Ура,Линочка! Получилось! Я перерегистрировалась на радикале,у меня же все настройки слетели,когда я намудрила в компе несколько месяцев назад! Спасибо тебе за подссказку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура,Линочка! Получилось! Я перерегистрировалась на радикале,у меня же все настройки слетели,когда я намудрила в компе несколько месяцев назад! Спасибо тебе за подссказку!

Не за что, Наташ)):blush2:

Доброго вам с Черри вечера))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам доброго вечера, мои дорогие))):clap_1:

Как ваши дела?)

Как красавица Черри поживает?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера!!!

Натуль, ну так как я так поздно зашла, то СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!

Как Черюха? Продолжает расцветать красавица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, ну так как я так поздно зашла, то СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!

Как Черюха? Продолжает расцветать красавица?

Анют,я тебе написала! Я расстроенная,у мамзель ухо опять покраснело! Грибок же выявляли летом,5 мес было все отлично,и вот обострение! Мне кажется она вчера шкурку от хурмы стырила! Вот и спровоцировала! Ладно дома все есть,чем спасать! Татьяне-tresta,написала,как мы с Диманом ее укладывали! Умора! Спокойной ночи вам всем! Целуем!

И вам доброго вечера, мои дорогие))):clap_1:

Как ваши дела?)

Как красавица Черри поживает?))))

Лина,привет еще раз! Черри веселится и радуется скудному подобию снега! Я так жду ваших фоток! Спокойной ночи! Целуем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я расстроенная,у мамзель ухо опять покраснело! Грибок же выявляли летом,5 мес было все отлично,и вот обострение! Мне кажется она вчера шкурку от хурмы стырила!

Ну вот... Скорейшего Черри выздоровления!

Наташ, фото скоро будут))) Я вот вчера весь вечер вела "войну" с Радикалом и всё безрезультатно...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вчера весь вечер вела "войну" с Радикалом и всё безрезультатно...

Линочка, мой тебе совет, перестань им пользоваться, перейди на что нибудь другое, у меня вот почта на яндексе, я теперь оттуда фотки выставляю на форум.

Наташ, Черрюхе скорейшего выздоровления ушку! :mwah1: Я уверена, скоро все снова будет в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка, мой тебе совет, перестань им пользоваться, перейди на что нибудь другое, у меня вот почта на яндексе, я теперь оттуда фотки выставляю на форум.

Наташ, Черрюхе скорейшего выздоровления ушку! :mwah1: Я уверена, скоро все снова будет в порядке!

Привет,Танюш! Спасибо за сочувствие! И наша ведь мамзель ненавидит,когда я за компом или истории свои пишу! Слопала ведь будучи малой одну историю болезни и пришлось восстанавливать! Причем сожрала написанное,а чистые листы оставила! :igz: Как нарошно! Как жалко,что снег расстаял! Кстати,с первым зимним днем дамы! Таким "зимним",что в резиновых сапогах ходили утром гулять! :rain: Зато моська все лужи перемерила,пару раз улеглась в одной,потому что на дне лед и у нее ноги разъехались! Во умора была! Она пытается их в кучу собрать,а не получается и юзом-юзом на берег выползает! :haha: Нашла все свои дрова,что снегом засыпало,стащила богатство и давай по очереди пробовать! Нижние ветки у большинства деревьев во дворе уже "постригла",они и в самом деле мешаются-не пройти! Вобщем пашет дефка и денно и ношно! :roflmao: Вся в трудах и заботах по облагораживанию территории!

Зеленоносику привет! Чую достанется котяре скоро! Лакушка запомнила вредителя в морду-лица,и думаю мало ему не покажется!!! :Jumpy:

Ну вот... Скорейшего Черри выздоровления!

Наташ, фото скоро будут))) Я вот вчера весь вечер вела "войну" с Радикалом и всё безрезультатно...:doh:

Линочка,привет! Спаибо,передам паршивке твои пожелания!

Надо у Танюшки спросить через что фотки выкладывать!

А то пока ты выложишь,Вилька,старшего брата догонит! :lol2: А так на малечка хочется посмотреть!! Целуем вас!!!

Всем доброго утра и с первым днем зимы! Хоть и по-весеннему теплым и дождливым!!!

a4a089496795.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танюш! Спасибо за сочувствие! И наша ведь мамзель ненавидит,когда я за компом или истории свои пишу! Слопала ведь будучи малой одну историю болезни и пришлось восстанавливать! Причем сожрала написанное,а чистые листы оставила! :igz: Как нарошно! Как жалко,что снег расстаял! Кстати,с первым зимним днем дамы! Таким "зимним",что в резиновых сапогах ходили утром гулять! :rain: Зато моська все лужи перемерила,пару раз улеглась в одной,потому что на дне лед и у нее ноги разъехались! Во умора была! Она пытается их в кучу собрать,а не получается и юзом-юзом на берег выползает! :haha: Нашла все свои дрова,что снегом засыпало,стащила богатство и давай по очереди пробовать! Нижние ветки у большинства деревьев во дворе уже "постригла",они и в самом деле мешаются-не пройти! Вобщем пашет дефка и денно и ношно! :roflmao: Вся в трудах и заботах по облагораживанию территории!

Зеленоносику привет! Чую достанется котяре скоро! Лакушка запомнила вредителя в морду-лица,и думаю мало ему не покажется!!! :Jumpy:

Привет, Наташ!

Зеленоносику привет передала!

Неее, она сама виновата,что ее котенок поцарапал, швыряет его носом ввысь! А малому надо ж было за что то зацепиться, вот и нашел за что :lol2:

Муж не разрешает его оставить, в дом не пускает, потому что они с Лаки беситься начинают, а у нас же ремонт, как то раз провода зацепили,как повалили мне модем, комп отключился!

Надо котенку новый дом искать. Муж грит хватит с нас кошки :sorry:

Девчат, вы поспрашивайте, может кому нужен Котэ Урчалкин? Хорошенький такой...правда,как берешь на руки,сразу урчать начинает...

К лотку приучен,ест все. Черненький. Рожден 12 октября. Мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташ!

Зеленоносику привет передала!

Неее, она сама виновата,что ее котенок поцарапал, швыряет его носом ввысь! А малому надо ж было за что то зацепиться, вот и нашел за что :lol2:

Муж не разрешает его оставить, в дом не пускает, потому что они с Лаки беситься начинают, а у нас же ремонт, как то раз провода зацепили,как повалили мне модем, комп отключился!

Надо котенку новый дом искать. Муж грит хватит с нас кошки :sorry:

Девчат, вы поспрашивайте, может кому нужен Котэ Урчалкин? Хорошенький такой...правда,как берешь на руки,сразу урчать начинает...

К лотку приучен,ест все. Черненький. Рожден 12 октября. Мальчик.

Привет,Танюш! Да уж,бесилки представляю какие творятся! А попробуй на АВИТО в добрые руки котейку пристроить! Блин,так жалко их всех!

Наташенька, добрый день!))

71565668.gif

Доброй ночи ,Лина!

Ты такие открыточки шлешь,что завидно становится вашей погоде! А у нас всемирный потоп! Не просто дождь,а ливень! Пока с Черри вечером гуляла 20мин,промокла насквозь! Да и сама мамзель без энтузиазма бегала! Ладно под ногами вода,так еще и сверху льет что-то! Так раздраженно отряхалась она и отфыркивалась! Пришлось даже с шампунем отмывать лапы- до того грязнющая пришла!

Спокойной вам ночи! Мальчишек целуй!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, добрый вечер!))

Ну и погодка у вас...:doh: У нас морозы были, сегодня потеплело...

Как ваши дела?))

Красавице Черри огромный привет от нас)))))

Хорошего вам вечера, мои дорогие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, добрый вечер!))

Ну и погодка у вас...:doh: У нас морозы были, сегодня потеплело...

Как ваши дела?))

Красавице Черри огромный привет от нас)))))

Хорошего вам вечера, мои дорогие))

Лина,привет! Погода у нас совсем расшалилась! Дождя уже нет,подсохли дорожки,к четвергу обещают -1! Изнемогаем без снега!

Мальчишек обнимаем и целуем вместе с Черри!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера!

Хочу рассказать очередную юмореску из нашей жизни!

Муж очень мечтает об аквариуме. Дальше дело не продвигается,потому что я мечту эту не поддерживаю! Ну не люблю я рыбок!!!

Ну так вот-дите мое великовозрастное звонит мне и так заискивающе спрашивает:"Мне тут черепашку водоплавующую предлагают,может хоть ее возьмем пока?" Детсад,блин!!! Ну,думаю ладно,крошечную черепашку я еще вытерплю, и милостиво согласилась.

Вечером сего же дня приходит с работы и в руках ведро пластиковое с крышкой,причем подозрительно большого размера,литров этак на 10!!! :hmm: Радостный такой! Мы все-сынуля,я и Черри столпились в коридоре,ждем! Открывает крышку...и(одни междометья!!!) оттуда высовывается ТАКАЯ МОРДА а-а-а-а-а-а-а!!!! Девочки,она размером с тазик!!!! :Jumpy: Ласты с мою ладонь!!! Я заорала так,что все подпрыгнули-КТО ЭТО??? :jawdrop: Тихий,виноватый голос отвечает:" Это Кузя". Какой нафиг Кузя! Это целый Кузьмище!!!Спрашиваю,ты что не видел,кого тебе дали? А он-я крышку приоткрыл,смотрю,мордочка видна,и дальше не стал разглядывать! Моему ужасу не было предела!!! Тем временем Кузю вытащили из ведра и он ...как ломанулся!!! В прямом смысле,девочки! Он с такой скоростью греб ластами,что не успела я глазом моргнуть,как он уже в ванну заворчивал!!! :yikes: А Черрюшенька,девочка моя,рассудок потеряла от увиденного! Глаза ее бежали впереди нее! Она фыркала и....разговаривала!!! Она издавала такие утробные звуки и похрюкивания,которые сливались в человеческую нецензурную брань!!!Это был полный атасс! Мамзель загнала его за стиралку,он застрял,та стала его выковыривать лапой,рычала,я полезла доставать,взяла двумя пальцами за панцирь-фу,как противно!,УРОНИЛА!!! :roflmao: Черри допиннала его носом до коридора,начала грызть панцирь,все ржали! Черепах, по имени Кузя,скрывшись в домике,прощался с жизнью!!! :doh: Черри,поняв,что из этого убежища просто так недостать чудище :bangin: ,улеглась рядом и стала ждать...Как только Кузя пытался высунуть голову,мамзель тут же лязгала зубами перед его носом! Этакая живая гильотина!!!Кузя только и успевал втягивать башку!! Мы лопались от смеха!!! Вобщем положили мы,натерпевшегося страху, Кузьку в таз и налили водички.Понемногу он успокоился. Пока Черри с мужем гуляли,я покрошила ему морковки,капусты,но аппетит у него пропал и думаю надолго! Увидев все это в тазу,Сашка сложился пополам от смеха,"Только посолить,-говорит,-осталось и на огонь-деликатесный супчик готов!" :lol2:

Вобщем завтра обратно отнесет бедное животное! Вот так пытались мы завести "карликовую" черепашку!!! :ohyeah:

Жалею об одном,как всегда не было под руками фотика!!! :sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера!

Хочу рассказать очередную юмореску из нашей жизни!

Муж очень мечтает об аквариуме. Дальше дело не продвигается,потому что я мечту эту не поддерживаю! Ну не люблю я рыбок!!!

Ну так вот-дите мое великовозрастное звонит мне и так заискивающе спрашивает:"Мне тут черепашку водоплавующую предлагают,может хоть ее возьмем пока?" Детсад,блин!!! Ну,думаю ладно,крошечную черепашку я еще вытерплю, и милостиво согласилась.

Вечером сего же дня приходит с работы и в руках ведро пластиковое с крышкой,причем подозрительно большого размера,литров этак на 10!!! :hmm: Радостный такой! Мы все-сынуля,я и Черри столпились в коридоре,ждем! Открывает крышку...и(одни междометья!!!) оттуда высовывается ТАКАЯ МОРДА а-а-а-а-а-а-а!!!! Девочки,она размером с тазик!!!! :Jumpy: Ласты с мою ладонь!!! Я заорала так,что все подпрыгнули-КТО ЭТО??? :jawdrop: Тихий,виноватый голос отвечает:" Это Кузя". Какой нафиг Кузя! Это целый Кузьмище!!!Спрашиваю,ты что не видел,кого тебе дали? А он-я крышку приоткрыл,смотрю,мордочка видна,и дальше не стал разглядывать! Моему ужасу не было предела!!! Тем временем Кузю вытащили из ведра и он ...как ломанулся!!! В прямом смысле,девочки! Он с такой скоростью греб ластами,что не успела я глазом моргнуть,как он уже в ванну заворчивал!!! :yikes: А Черрюшенька,девочка моя,рассудок потеряла от увиденного! Глаза ее бежали впереди нее! Она фыркала и....разговаривала!!! Она издавала такие утробные звуки и похрюкивания,которые сливались в человеческую нецензурную брань!!!Это был полный атасс! Мамзель загнала его за стиралку,он застрял,та стала его выковыривать лапой,рычала,я полезла доставать,взяла двумя пальцами за панцирь-фу,как противно!,УРОНИЛА!!! :roflmao: Черри допиннала его носом до коридора,начала грызть панцирь,все ржали! Черепах, по имени Кузя,скрывшись в домике,прощался с жизнью!!! :doh: Черри,поняв,что из этого убежища просто так недостать чудище :bangin: ,улеглась рядом и стала ждать...Как только Кузя пытался высунуть голову,мамзель тут же лязгала зубами перед его носом! Этакая живая гильотина!!!Кузя только и успевал втягивать башку!! Мы лопались от смеха!!! Вобщем положили мы,натерпевшегося страху, Кузьку в таз и налили водички.Понемногу он успокоился. Пока Черри с мужем гуляли,я покрошила ему морковки,капусты,но аппетит у него пропал и думаю надолго! Увидев все это в тазу,Сашка сложился пополам от смеха,"Только посолить,-говорит,-осталось и на огонь-деликатесный супчик готов!" :lol2:

Вобщем завтра обратно отнесет бедное животное! Вот так пытались мы завести "карликовую" черепашку!!! :ohyeah:

Жалею об одном,как всегда не было под руками фотика!!! :sclerosis:

Наташа!!! я ржу в голос и сползаю под стол от прочитанного!!!

Веселуха там у вас!!!

Черепашка....Кузьмищще...мама дорогая, я в ауте!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа!!! я ржу в голос и сползаю под стол от прочитанного!!!

Веселуха там у вас!!!

Черепашка....Кузьмищще...мама дорогая, я в ауте!!! :lol2:

Привет,Танюш!Во че бойся! Сегодня отдали обратно этого чуду-юду! Надеюсь у мужа теперь пропадет желание аквариум заводить...

У нашего друга был аквариум с черепашками,но они действительно были малюсенькие,и так много их было...

А еще у него был песик...ДОГ по имени Тобик! Добрейшее,милейшее создание...правда размером с откормленного теленка!!! :haha:

Так вот,Тобик этот очень любил пить воду из аквариума...и вскоре хозяин стал недосчитываться своих ластоногих!!! :roflmao:

По всей видимости песа заодно и закусывал ими!!! :dntknw: А че? Таким ротиком...Наверно только панцыри в зубах застревали!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

Какие у вас истории опять... Без улыбки прочитать невозможно))))

Черри-просто чудо! Не даст скучать ни любимым хозяевам, ни нам...:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танюш!Во че бойся! Сегодня отдали обратно этого чуду-юду! Надеюсь у мужа теперь пропадет желание аквариум заводить...

У нашего друга был аквариум с черепашками,но они действительно были малюсенькие,и так много их было...

А еще у него был песик...ДОГ по имени Тобик! Добрейшее,милейшее создание...правда размером с откормленного теленка!!! :haha:

Так вот,Тобик этот очень любил пить воду из аквариума...и вскоре хозяин стал недосчитываться своих ластоногих!!! :roflmao:

По всей видимости песа заодно и закусывал ими!!! :dntknw: А че? Таким ротиком...Наверно только панцыри в зубах застревали!!! :lol2:

:roflmao: :roflmao: :roflmao:

У моей школьной подруги тоже был дог. Черный. Звали Барон. Эх, помню когда мы с ней его выгуливали, я дрожала от страха, и обе мы просто летали вслед за ним! :run4:

А у меня в "дозамужестве" была колли. Звали Альфа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, прости за офф...:blush2:

А у меня в "дозамужестве" была колли. Звали Альфа...

Тань, а фото Альфы не сохранились?)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...