Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Тань, а фото Альфы не сохранились?))

в электронном виде нет...только в распечатанном есть.

Приедешь в гости в Самару, я тебе покажу фото! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в электронном виде нет...только в распечатанном есть.

Приедешь в гости в Самару, я тебе покажу фото! :D

Танечка, договорились)))):lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao: :roflmao: :roflmao:

У моей школьной подруги тоже был дог. Черный. Звали Барон. Эх, помню когда мы с ней его выгуливали, я дрожала от страха, и обе мы просто летали вслед за ним! :run4:

А у меня в "дозамужестве" была колли. Звали Альфа...

да...нехилые собачки эти доги...

А у меня была неопознанной породы соба! Случайно увязалась за нами в р-не пл.Революции! Страшная,худая,шерсть,как у пуделя,черная,свалявшаяся! Ну вылитый домовенок Кузя! Диман совсем маленький был-орал всю дорогу-давай возьмем Кузю(окрестил тут же!) домой! Господи,да его не то что домой брать,смотреть страшно! А глаза Танюш у пса были,сейчас пишу и слезы подкатывают...Бежит за нами,чуть опережая и в глаза заглядывает!!!Сдалась моя мама!!! Приехал он с нами на "стошку" в маршрутке и она взяла его домой к себе! На следующее утро ушла на работу и пришла только утром следующего дня! Он ждал ее и нигде ничего не сделал,как положила она его на коврик у двери,там он ее и встретил! Вобщем мы были в шоке! И...взялись за собаку...Искупали-грязищи было!!! Расчесали... и ... получилась у нас...расчудесная черненькая кудрявая...ДЕФФКА!!!! Девчонкой оказался Димкин Кузя!!! Сводили к ветеринару,возраст определил около 1,5 лет,анализы оказались все-ОТЛИЧНЫЕ!!! И назвали мы ее Марселой,а по-домашнему просто Масяня!!! И стали мы жить поживать и радоваться,что не оставили Кузю-Масю на улице! Скорее всего она была смесь болонки и пуделя,но красивая! Постараюсь фото выложить потом! А умная! Вобщем цирковая! 7 лет прожила у нас она,умерла от опухоли средостения... И два года Диман молчал,никого не просил...Да и я боялась...Пока не увидела,что сынуля тайком по инету шарится и фотки лабриков собирает...А дальше совсем другая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я боялась...Пока не увидела,что сынуля тайком по инету шарится и фотки лабриков собирает...А дальше совсем другая история...

Наташа, как же здорово, что вы решились и в вашей жизни появилась Черри...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет! Наконец то добралась до компа. То работала без выходных, то с саньком в больнице. Все прошло хорошо. Все страхи позади. Вчера нас уже отпустили домой. Только будем ездить на перевязки. Заживление идет нормально. Правда вчера он расплакался от того что у него постоянно какие то проблемы со здоровьем. Пришлось опять понервничать. Но к вечеру успокоился. Сегодня с утра вроде в хорошем настроении. У Плюхи началась 2 течка. Новых фоток нет. Некогда совсем. Но сейчас график у меняпосвободнее. Думаю наверстаем упущенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет! Наконец то добралась до компа. То работала без выходных, то с саньком в больнице. Все прошло хорошо. Все страхи позади. Вчера нас уже отпустили домой. Только будем ездить на перевязки. Заживление идет нормально. Правда вчера он расплакался от того что у него постоянно какие то проблемы со здоровьем. Пришлось опять понервничать. Но к вечеру успокоился. Сегодня с утра вроде в хорошем настроении. У Плюхи началась 2 течка. Новых фоток нет. Некогда совсем. Но сейчас график у меняпосвободнее. Думаю наверстаем упущенное.

ОКСАН! Так рада за тебя!!! :clap_1: Дай,Бог,чтоб все переживания остались в прошлом!!!Здоровья вам огромного с Санькой!!! Целуем! :kissing: Целуем! :kissing: Целуем!!! :kissing: Мамульке и сеструхе приветище!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОКСАН! Так рада за тебя!!! :clap_1: Дай,Бог,чтоб все переживания остались в прошлом!!!Здоровья вам огромного с Санькой!!! Целуем! :kissing: Целуем! :kissing: Целуем!!! :kissing: Мамульке и сеструхе приветище!!!!

Натуль большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, как же здорово, что вы решились и в вашей жизни появилась Черри...:blush2:

Лина,привет! Да,наша Черри просто чудо! Когда я увидела у Димки в архиве фотку черненького лабрика,замерла от восхищения! :nyam: Никогда еще не видела таких умных,красивых,обаятельных....вобщем самых-самых распрекрасных щенков! Я поняла,что ребенок в тайне мечтает о собаке! Поняла,что и сама нестерпимо хочу потискать такого пупса! И теперь уже я,В ТАЙНЕ ОТ ВСЕХ!,занялась поисками щенка! Я хотела,чтобы был шокирующий сюрприз для моих мужчин! Димка начал потихоньку поговаривать про собачек у друзей,как бы невзначай находил фотки и показывал мне:"Мама, посмотри какой хорошенький!" Причем глупый ребенок и маму,наверное, такой считал.. :doh: .На всех этих "случайных" фотках были ТОЛЬКО ЛАБРАДОРЫ!!! :thumbup: Я сдержанно кивала:"Да,симпотный" А в душе смеялась его наивности и представляла его личико,когда он возьмет в руки СВОЮ ЛАБРОДЕВОЧКУ!!! :Puppy: То,что должна быть девчушка и,конечно,черненькая,я ни минуты не сомневалась! Имя появилось сразу само-собой-Черри,вишенка моя сладкая! :blush2:

Как же долго я ее искала! С января 2011 года! Скольких я пересмотрела и в инете и вживую! В августе чуть не взяла одну красотку,собиралась после работы ехать и забирать...До сих пор не знаю,что меня остановило...

18 сентября у моей сестренки день рождения. Она знала о моих поисках и мы после чаепития решили заглянуть в объявления.Случайно набрели на питомник в Саратове,случайно я набрала номер и позвонила...Ответили...Спрашиваю:"А у вас есть черненькая девочка?" В ответ какая- то удивленная тишина :huh: и :"Да,есть,а откуда вы знаете?У нас сегодня только родились щенки и среди них лишь одна черненькая девочка!" А теперь,девочки,вы представьте мое удивление и вообще представьте мое состояние! Заорав в трубку:"Все! Она моя!",я наверное шокировала хозяйку питомника и та решила,что я ненормальная! :doh:

И начались тянучие дни ожидания...первые фото...МОИ ВИЗГИ ОТ СЧАСТЬЯ...открылись глазки...Я ЦЕЛОВАЛА фотки...первые шаги...БЕГАЛА НА РАБОТЕ И КАЖДОМУ ХВАЛИЛАСЬ,ЧТО МОЯ ДЕВОЧКА ПЕРВАЯ ПОШЛА...короткие,торопливые рассказы хозяйки о проделках малышки...ЗАДЫХАЮСЬ ОТ ВОСТОРГА,КАКАЯ ОНА УМНИЦА...И все втихую,никто из домашних не должен знать...А как часто хотелось ВСЕ рассказать,как часто я была на грани проговориться! Но я ПРОДЕРЖАЛАСЬ!!! Почти 2 месяца!!!

Настал день встречи...У меня аж озноб бил от предвкушения! Первым узнал Димка! Буквально за час до приезда Черри! Пришлось сказать,мне нужна была помощь в доставке! Черри везли с мешком корма и одна бы я не справилась! Девочки! Он разрыдался в голос! Ну конечно от счастья!!! А когда взял в руки бархатный комочек,по-моему перестал дышать!

Поднялись домой,потихоньку открыли дверь,муж возлегал на диване с кошкой и ничегошеньки не подозревал...Когда позвали его и вручили на руки обалдевшую Черри,кроме слов-кто это,а? кто это,а?-выговорить он ничего не мог! Черрюха,воспользовавшись его замешательством,тут же облизнула все лицо,от чего он разомлел и ...пустил слезу,конечно, слезу счастья и умиления!!!!

Вот так у нас появилась наша Черри!!! Правда мужики мои постоянно говорят мне,что я эгоистка-наслаждалась Черрюхиным младенчеством в одну...гм...мосю!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вам утра и хорошего дня!!!))

591344064.gif

Красавице Черри передаём поцелуй и огромный привет от нас))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5b6248d8572b.gif

Всем доброго утра!

К нам прорывается зима! Выпал и продолжает идти мокрый снег!

Хоть что-то! А то +6 в декабре!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина,привет! Да,наша Черри просто чудо! Когда я увидела у Димки в архиве фотку черненького лабрика,замерла от восхищения! :nyam: Никогда еще не видела таких умных,красивых,обаятельных....вобщем самых-самых распрекрасных щенков! Я поняла,что ребенок в тайне мечтает о собаке! Поняла,что и сама нестерпимо хочу потискать такого пупса! И теперь уже я,В ТАЙНЕ ОТ ВСЕХ!,занялась поисками щенка! Я хотела,чтобы был шокирующий сюрприз для моих мужчин! Димка начал потихоньку поговаривать про собачек у друзей,как бы невзначай находил фотки и показывал мне:"Мама, посмотри какой хорошенький!" Причем глупый ребенок и маму,наверное, такой считал.. :doh: .На всех этих "случайных" фотках были ТОЛЬКО ЛАБРАДОРЫ!!! :thumbup: Я сдержанно кивала:"Да,симпотный" А в душе смеялась его наивности и представляла его личико,когда он возьмет в руки СВОЮ ЛАБРОДЕВОЧКУ!!! :Puppy: То,что должна быть девчушка и,конечно,черненькая,я ни минуты не сомневалась! Имя появилось сразу само-собой-Черри,вишенка моя сладкая! :blush2:

Как же долго я ее искала! С января 2011 года! Скольких я пересмотрела и в инете и вживую! В августе чуть не взяла одну красотку,собиралась после работы ехать и забирать...До сих пор не знаю,что меня остановило...

18 сентября у моей сестренки день рождения. Она знала о моих поисках и мы после чаепития решили заглянуть в объявления.Случайно набрели на питомник в Саратове,случайно я набрала номер и позвонила...Ответили...Спрашиваю:"А у вас есть черненькая девочка?" В ответ какая- то удивленная тишина :huh: и :"Да,есть,а откуда вы знаете?У нас сегодня только родились щенки и среди них лишь одна черненькая девочка!" А теперь,девочки,вы представьте мое удивление и вообще представьте мое состояние! Заорав в трубку:"Все! Она моя!",я наверное шокировала хозяйку питомника и та решила,что я ненормальная! :doh:

И начались тянучие дни ожидания...первые фото...МОИ ВИЗГИ ОТ СЧАСТЬЯ...открылись глазки...Я ЦЕЛОВАЛА фотки...первые шаги...БЕГАЛА НА РАБОТЕ И КАЖДОМУ ХВАЛИЛАСЬ,ЧТО МОЯ ДЕВОЧКА ПЕРВАЯ ПОШЛА...короткие,торопливые рассказы хозяйки о проделках малышки...ЗАДЫХАЮСЬ ОТ ВОСТОРГА,КАКАЯ ОНА УМНИЦА...И все втихую,никто из домашних не должен знать...А как часто хотелось ВСЕ рассказать,как часто я была на грани проговориться! Но я ПРОДЕРЖАЛАСЬ!!! Почти 2 месяца!!!

Настал день встречи...У меня аж озноб бил от предвкушения! Первым узнал Димка! Буквально за час до приезда Черри! Пришлось сказать,мне нужна была помощь в доставке! Черри везли с мешком корма и одна бы я не справилась! Девочки! Он разрыдался в голос! Ну конечно от счастья!!! А когда взял в руки бархатный комочек,по-моему перестал дышать!

Поднялись домой,потихоньку открыли дверь,муж возлегал на диване с кошкой и ничегошеньки не подозревал...Когда позвали его и вручили на руки обалдевшую Черри,кроме слов-кто это,а? кто это,а?-выговорить он ничего не мог! Черрюха,воспользовавшись его замешательством,тут же облизнула все лицо,от чего он разомлел и ...пустил слезу,конечно, слезу счастья и умиления!!!!

Вот так у нас появилась наша Черри!!! Правда мужики мои постоянно говорят мне,что я эгоистка-наслаждалась Черрюхиным младенчеством в одну...гм...мосю!!!! :lol2:

Наташ, привет!

Я помню...помню как позвонила по объявлению. Как мне сказали .что наша сестричка будет жить в одном городе...помню как созванивались с тобой...как ты приехала ко мне на работу и мы познакомились лично. Потом была длинная дорога в Саратов. Бездна эмоций у Оксаны дома. И дорога назад с двумя черными комочками... Чери такая егоза. спасть не хотела, лежать не хотела, сидеть в коробке тоже не хотела. Так и ехала у Саньки на руках. Мои были заняты Барькой. А Андрюха, бедный, держал руль и с такой завистью на нас поглядывал. А еще помню как мы с тобой смсились всю дорогу. Особенно в последние 1,5 часа, когда, мне кажется, ты находилась на низком старте и готова была бежать нам навстречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Анют! Да....давно ли это было!!? Мурашки бегут от воспоминаний...Комочки-это мы конечно приукрасили! Минислоники это были! Катя к вам приезжала? Да...я представляю кучу-малу! И Нюшкину моську!!! :lol2: Вы когда на выставку собираетесь? Мы пока сидим и ждем.К тому же пока на диете были с гастритом,то всхуднула мамзель немного, Так что в форму придет и к январю думаю будет готова! Быстрей бы снег выпал! Ну невозможно уже эту грязь месить! Лужи,не лужи,а в палочку играй с ней! И приходим домой такие,что прям не знай кому первой в ванну лезть! Стирка брюк и перчаток ЗАДОЛБАЛА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девчонки! Читаю и сама опять вспоминаю как растила малышей. Жаль фоток не осталось. Муж с собой забрал комп ,а фотки обещал скинуть, но до сих пор так и не скинул.

Целуем вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девчонки! Читаю и сама опять вспоминаю как растила малышей. Жаль фоток не осталось. Муж с собой забрал комп ,а фотки обещал скинуть, но до сих пор так и не скинул.

Целуем вас!

Привет,Оксан! Растила ты их изумительно! Еще собираетесь за пупсами? Я как свою представлю в будущем мамашкой...так хочется сразу потискать! Мы вас тоже целуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя к вам приезжала? Вы когда на выставку собираетесь? Мы пока сидим и ждем.К тому же пока на диете были с гастритом,то всхуднула мамзель немного, Так что в форму придет и к январю думаю будет готова! Быстрей бы снег выпал! Ну невозможно уже эту грязь месить! Лужи,не лужи,а в палочку играй с ней! И приходим домой такие,что прям не знай кому первой в ванну лезть! Стирка брюк и перчаток ЗАДОЛБАЛА!!!

Да, катя с мужем и с Лушкой приезжала. Мы сегодня выставлялись. Заходи в гости, я там результаты написала. Устала так, как буд-то сама весь день как ринговая лошадь бегала. Хотя отдувалась Катя, а я лишь у нее под ногами крутилась и Люкса нацеловывала! :-) а грязь, да! НАДОЕЛА УЖЕ!!! Эти лужи - Люксу обязательно нужно глубину замерить! А по возможности еще и искупаться...если не услежу, то обязательно пузом в лужу окунется! :doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина,привет! Да,наша Черри просто чудо! Когда я увидела у Димки в архиве фотку черненького лабрика,замерла от восхищения! :nyam: Никогда еще не видела таких умных,красивых,обаятельных....вобщем самых-самых распрекрасных щенков! Я поняла,что ребенок в тайне мечтает о собаке! Поняла,что и сама нестерпимо хочу потискать такого пупса! И теперь уже я,В ТАЙНЕ ОТ ВСЕХ!,занялась поисками щенка! Я хотела,чтобы был шокирующий сюрприз для моих мужчин! Димка начал потихоньку поговаривать про собачек у друзей,как бы невзначай находил фотки и показывал мне:"Мама, посмотри какой хорошенький!" Причем глупый ребенок и маму,наверное, такой считал.. :doh: .На всех этих "случайных" фотках были ТОЛЬКО ЛАБРАДОРЫ!!! :thumbup: Я сдержанно кивала:"Да,симпотный" А в душе смеялась его наивности и представляла его личико,когда он возьмет в руки СВОЮ ЛАБРОДЕВОЧКУ!!! :Puppy: То,что должна быть девчушка и,конечно,черненькая,я ни минуты не сомневалась! Имя появилось сразу само-собой-Черри,вишенка моя сладкая! :blush2:

Как же долго я ее искала! С января 2011 года! Скольких я пересмотрела и в инете и вживую! В августе чуть не взяла одну красотку,собиралась после работы ехать и забирать...До сих пор не знаю,что меня остановило...

18 сентября у моей сестренки день рождения. Она знала о моих поисках и мы после чаепития решили заглянуть в объявления.Случайно набрели на питомник в Саратове,случайно я набрала номер и позвонила...Ответили...Спрашиваю:"А у вас есть черненькая девочка?" В ответ какая- то удивленная тишина :huh: и :"Да,есть,а откуда вы знаете?У нас сегодня только родились щенки и среди них лишь одна черненькая девочка!" А теперь,девочки,вы представьте мое удивление и вообще представьте мое состояние! Заорав в трубку:"Все! Она моя!",я наверное шокировала хозяйку питомника и та решила,что я ненормальная! :doh:

И начались тянучие дни ожидания...первые фото...МОИ ВИЗГИ ОТ СЧАСТЬЯ...открылись глазки...Я ЦЕЛОВАЛА фотки...первые шаги...БЕГАЛА НА РАБОТЕ И КАЖДОМУ ХВАЛИЛАСЬ,ЧТО МОЯ ДЕВОЧКА ПЕРВАЯ ПОШЛА...короткие,торопливые рассказы хозяйки о проделках малышки...ЗАДЫХАЮСЬ ОТ ВОСТОРГА,КАКАЯ ОНА УМНИЦА...И все втихую,никто из домашних не должен знать...А как часто хотелось ВСЕ рассказать,как часто я была на грани проговориться! Но я ПРОДЕРЖАЛАСЬ!!! Почти 2 месяца!!!

Настал день встречи...У меня аж озноб бил от предвкушения! Первым узнал Димка! Буквально за час до приезда Черри! Пришлось сказать,мне нужна была помощь в доставке! Черри везли с мешком корма и одна бы я не справилась! Девочки! Он разрыдался в голос! Ну конечно от счастья!!! А когда взял в руки бархатный комочек,по-моему перестал дышать!

Поднялись домой,потихоньку открыли дверь,муж возлегал на диване с кошкой и ничегошеньки не подозревал...Когда позвали его и вручили на руки обалдевшую Черри,кроме слов-кто это,а? кто это,а?-выговорить он ничего не мог! Черрюха,воспользовавшись его замешательством,тут же облизнула все лицо,от чего он разомлел и ...пустил слезу,конечно, слезу счастья и умиления!!!!

Вот так у нас появилась наша Черри!!! Правда мужики мои постоянно говорят мне,что я эгоистка-наслаждалась Черрюхиным младенчеством в одну...гм...мосю!!!! :lol2:

привет, Наташ!

какая замечательная история, я прям несколько раз перечитала и как будто вместе с вами пережила эти радости появления в доме щенульки!

Что то мне тоже захотелось поделиться тем, как появилась у нас Лаки, но я не буду засорять твою тему, а напишу лучше в своей. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Наташ!

какая замечательная история, я прям несколько раз перечитала и как будто вместе с вами пережила эти радости появления в доме щенульки!

Что то мне тоже захотелось поделиться тем, как появилась у нас Лаки, но я не буду засорять твою тему, а напишу лучше в своей. :ok:

Привет,Танюш! Мои мужчинки часто просят рассказать сызнова о моих поисках и ожидании Черри! Я ж все в красках и эмоциях описываю! И каждый раз одни и те же вопросы задают: а на сколько она родилась,а когда глазки открыла,а как кушала,а когда пошла? Сашка после моих рассказов вылавливает ее,обнимает и говорит:"Ну,когда же ты нам маленьких родишь?" Вот умора! :lol2: Я составила альбом Черрюхиных фото с самого первого часа рождения! Мне прислали фотку,где все малыши у мамки лежат,молочко пьют и им всего несколько часов от роду! Так здорово смотреть хронологию взросления нашей непоседы! Пойду читать твою историю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох эти дяденьки! Что большие, что не очень! Как дети прям!!! Наташ, зная как они относятся к Чери, представляю как это все происходит!!! Они наверное просто плавятся от любви к своей ягодке! А с виду такие серьезные они у тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, мои дорогие!))

703316019.gif

Мне прислали фотку,где все малыши у мамки лежат,молочко пьют и им всего несколько часов от роду! Так здорово смотреть хронологию взросления нашей непоседы! Пойду читать твою историю!!!

Наташа, представляю какое это чудо...))):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох эти дяденьки! Что большие, что не очень! Как дети прям!!! Наташ, зная как они относятся к Чери, представляю как это все происходит!!! Они наверное просто плавятся от любви к своей ягодке! А с виду такие серьезные они у тебя!

Точно,Анют! Малыши великовозрастные! Сидят с открытыми ртами,глупо-радостными улыбками и требуют: "Еще,еще расскажи! Как обои она там грызть всех научила еще не рассказала!" Я распинаюсь,а в итоге получаю по башке в очередной раз за то,что как же могла скрывать такое,и что не САМ САША за ней поехал и вообще какая я аферистка! Не,ну прикинь,Ань!!!(ОЙ,судя по звукам из-за двери,дети мне разносят квартиру!!!)....

Все,хана дорожкам,дверям,стульям....Ладно хоть линолиум не содрали! Построила обоих...Успокоились! Спрашиваю Димана:с ума сошли? Двери со шкафа-купе свернули!(они с рельс сошли,представляешь,Ань!!!) Че беситесь? А в ответ: мамуля,это была перемена,ща все на место поставим! Это Черрюшенька попой задела двери!!! Какой попой? Жопенью такой танк своротить можно! Зато детям весело! :lol2: :lol2: :lol2:

Доброе утро, мои дорогие!))

703316019.gif

Наташа, представляю какое это чудо...))):blush2:

Привет,Лина! Как-нибудь,когда никого не будет дома,никто не будет мешать мне выложу Черрькины фотки по месяцам!

Ну и морозище у вас!!! Но я думаю,что в такой компании тебе не грозит замерзнуть Линусь!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Лина! Как-нибудь,когда никого не будет дома,никто не будет мешать мне выложу Черрькины фотки по месяцам!

Ну и морозище у вас!!! Но я думаю,что в такой компании тебе не грозит замерзнуть Линусь!!!! :clap_1:

Наташенька, будем ждать фото))):clap_1:

Ой, а мы по-тихоньку согреваемся...:lol2: У нас уже -24, теплее становится))))))

Спрашиваю Димана:с ума сошли? Двери со шкафа-купе свернули!(они с рельс сошли,представляешь,Ань!!!) Че беситесь? А в ответ: мамуля,это была перемена,ща все на место поставим! Это Черрюшенька попой задела двери!!! Какой попой? Жопенью такой танк своротить можно! Зато детям весело!

Ой, ну как же весело у вас...:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, будем ждать фото))):clap_1:

Ой, а мы по-тихоньку согреваемся...:lol2: У нас уже -24, теплее становится))))))

Ой, ну как же весело у вас...:lol2: :lol2: :lol2:

Еще как весело Лина! Только пришли с прогулки-водила остывать разбесившуюся мамзель,а Диман к репетитору ходил! Вобщем все делами занялись! Мамзель неделю назад приглянулось бревнышко под окнами-лежит там с лета! Она решила,что это ее упущение-бесхозные дрова! Как она его ворочает! Силищи в челюстях-мама дорогая!!!! Народ проходящий просто ржет и все говорят одно и тоже-нашла "палочку" по зубам!!! А я стою и терпеливо мерзну! Любуюсь акробатическими выкрутасами Черрюшеньки-душеньки! А уж она старается! И подкапывает бревно,и с каждого конца надкусывает,и верхом залазит,внутрь морду засовывает и что-то там ищет(с одной стороны бревно полое внутри).Как говорится-чем бы дитя не тешилось,абы ...помойку не собирала!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится-чем бы дитя не тешилось,абы ...помойку не собирала!!!

:roflmao: :roflmao: :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух,морозец! Дождалися...Ночью -20 грозятся! А снега тю-тю... :sorry: Сегодня у Черри появилась новая забава! Она на льду катается!!! Разбегается и едет,растопырив лапы! Умора невероятная! А потом рыть его начинает,отковыривает льдинки и слопать пытается! Во дурында!

А еще она откопала ветку кустистую,побежала с ней и та запуталась у нее в ошейнике и поводке...Как же она скакала!!! На 360 гр в воздухе разворачивалась в прыжке! Пытается убежать от прилипшей зануды,а никак! Рычит,психует,мелкие ветки откусывает,снять с себя его пытается! Ну потешная! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...