Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Ух,морозец! Дождалися...Ночью -20 грозятся! А снега тю-тю... :sorry: Сегодня у Черри появилась новая забава! Она на льду катается!!! Разбегается и едет,растопырив лапы! Умора невероятная! А потом рыть его начинает,отковыривает льдинки и слопать пытается! Во дурында!

А еще она откопала ветку кустистую,побежала с ней и та запуталась у нее в ошейнике и поводке...Как же она скакала!!! На 360 гр в воздухе разворачивалась в прыжке! Пытается убежать от прилипшей зануды,а никак! Рычит,психует,мелкие ветки откусывает,снять с себя его пытается! Ну потешная! :lol2: :lol2:

Наташ, ТАК ЗНАКОМО все, что ты описываешь! как будто про Люкса рассказываешь! :-)

Один в один со льдом и веточкой! У нас каждый вечер такие забавы. Ну нравятся нам веточки кустистые, которые цепляются за ошейник или комбез, а еще на них можно наступать лапками и кубарем "весело" катится по дорожке..."захватывающее действие" - я в таких случаях ругаюсь очень громко, а Люксёныш подходит ко мне и внимательно смотрит в глаза...ну интересно ему чего мать надрывается! :angry2: :lol2: так же как и с замершими лужами, в которых мы с таким удовольствием "купались" еще недавно. Надо видеть выражение Люксиной мордахи, когда он внимательно разглядывает, нюхает и пытается ОТКОПАТЬ воду!!! Только у нас еще новая забава появилась: мы теперь еще и домой льдышки пытаемся унести. Очень его озадачивает куда этот кусок из его пасти девается...никак не получатся донести до дома...видимо Нюхе несет!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, хорошего тебе дня!)))

431520721.gif

Черри передавай привет от нас))

Только у нас еще новая забава появилась: мы теперь еще и домой льдышки пытаемся унести. Очень его озадачивает куда этот кусок из его пасти девается...никак не получатся донести до дома...

Анют, это у нас так Вилька всегда делает...:lol2: Но он умудряется принести вкусные льдинки домой и на кухне под столом прячет...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ТАК ЗНАКОМО все, что ты описываешь! как будто про Люкса рассказываешь! :-)

Один в один со льдом и веточкой! У нас каждый вечер такие забавы. Ну нравятся нам веточки кустистые, которые цепляются за ошейник или комбез, а еще на них можно наступать лапками и кубарем "весело" катится по дорожке..."захватывающее действие" - я в таких случаях ругаюсь очень громко, а Люксёныш подходит ко мне и внимательно смотрит в глаза...ну интересно ему чего мать надрывается! :angry2: :lol2: так же как и с замершими лужами, в которых мы с таким удовольствием "купались" еще недавно. Надо видеть выражение Люксиной мордахи, когда он внимательно разглядывает, нюхает и пытается ОТКОПАТЬ воду!!! Только у нас еще новая забава появилась: мы теперь еще и домой льдышки пытаемся унести. Очень его озадачивает куда этот кусок из его пасти девается...никак не получатся донести до дома...видимо Нюхе несет!!! :lol2: :lol2: :lol2:

У нас тоже самое!!!!!!!! неужели они все такие?? )))) смешные!!! а у нас один сосед думает, что я собаку мучаю - выгуливаю его по льду (когда он с удовольствием катится)! говорит, что я должна ему купить тапочки или башмачки, чтоб не скользил...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ТАК ЗНАКОМО все, что ты описываешь! как будто про Люкса рассказываешь! :-)

Один в один со льдом и веточкой! У нас каждый вечер такие забавы. Ну нравятся нам веточки кустистые, которые цепляются за ошейник или комбез, а еще на них можно наступать лапками и кубарем "весело" катится по дорожке..."захватывающее действие" - я в таких случаях ругаюсь очень громко, а Люксёныш подходит ко мне и внимательно смотрит в глаза...ну интересно ему чего мать надрывается! :angry2: :lol2: так же как и с замершими лужами, в которых мы с таким удовольствием "купались" еще недавно. Надо видеть выражение Люксиной мордахи, когда он внимательно разглядывает, нюхает и пытается ОТКОПАТЬ воду!!! Только у нас еще новая забава появилась: мы теперь еще и домой льдышки пытаемся унести. Очень его озадачивает куда этот кусок из его пасти девается...никак не получатся донести до дома...видимо Нюхе несет!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Конечно,ВСЕ! Это же ЛАБРАДОРЫ!!! :thumbup: Недавно твой,а сегодня моя рыгала ветками!!! :bad: Ой,Анют,ну вылупить готова за такое дело ее!!! :ranting: Это ведь с Диманом гуляла и нажралась! Я не даю ей один на один с палками оставаться,отнимаю тут же и бросаю,пусть носится. А Диман видать не угледел! Это еще та хитрюга! В связи с морозами у нее нюх что- ли обострился,выбегает с выпученными глазищами,морду вниз и пошла петлять прихрюкивая! Сегодня утром на полянке след какой-то шибко вонюче-вкусный поймала и начала круги наматывать,меняя направление с неимоверной скоростью. И смотрю несется прям на меня,врезалась в мои коленки,аж присела от неожиданности,моську задрала,а в глазах обалденное удивление,типа-а ты че здесь делаешь!!!??? :roflmao: То есть получается,что она вообще от мира отрешена,когда вынюхиват что-то! Я балдю!! :lol2:

А тетенька сегодня на работу бежит мимо нас,опаздывает,каблучками так быстро-быстро перебирает,семенит-скользко ведь. А мамзель уже вся на стреме-хвост задрала,как конь топчется на одном месте,причем в такт тетке,дурында наверное решила,что та к ней играться бежит! :lol2: Короче заряд ржачки перед работой я получила сегодня!!!

Девочки привет!

Ксень,привет! Ты по ходу вся в работе? Как дела у вас? Снег пришел к вам? Девчонок целуй!!!!

Наташенька, хорошего тебе дня!)))

431520721.gif

Черри передавай привет от нас))

Анют, это у нас так Вилька всегда делает...:lol2: Но он умудряется принести вкусные льдинки домой и на кухне под столом прячет...:lol2:

Привет,Лина! От нас вам тоже приветик!

Во-во! Отковыряет льдинку и бежит на полянку,рассмотреть наверное получше в спокойной обстановке! Пока до места назначения доберется-пора по новой возвращаться! :lol2: самое интересное,что они,мне кажется,могут бесконечно это проделывать,пока не добьются результата! Моя вот упертая до предела! Задалась целью откопать корень у куста,пусть неделю,но будет копать! И откопает ведь!!!

Вот обучались бы они с таким же усердием!!! :lol2:

У нас тоже самое!!!!!!!! неужели они все такие?? )))) смешные!!! а у нас один сосед думает, что я собаку мучаю - выгуливаю его по льду (когда он с удовольствием катится)! говорит, что я должна ему купить тапочки или башмачки, чтоб не скользил...))

Привет,Марина! Аха! А еще шарфик с шапочкой! Да...кто не знает лабриков....тем не понять их развлекухи!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет-привет!!! у меня тоже утро бодро начинается - пока вяленая выводишь из квартиры, то на улице все как рукой снимает!! смех да и только!!!нам вдвоем не скучно гулять!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Марина! Один в один! Тянешь,как барашка на веревке! И такая разобиженная идет,опустив голову,с такими вздохами! :roflmao: :roflmao: :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет! Сегодня выходная! Целых 5 дней! Обалдеть ! Но дел как всегда куча. Сегодня пошел мелкий снежок, Может не растает. А то сын переживает что нет снега. У него заживление идет хорошо. завтра пойдет в школу. Целуем вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет! Сегодня выходная! Целых 5 дней! Обалдеть ! Но дел как всегда куча. Сегодня пошел мелкий снежок, Может не растает. А то сын переживает что нет снега. У него заживление идет хорошо. завтра пойдет в школу. Целуем вас.

Ксень,привет! За Саньку рада,больше не хворать!!!Незя!!! :nono:

Вот и на твоей улице праздник Оксан! А на выходных как всегда дел по горло-надо сделать все,что не успеваешь за неделю!!! :doh:

У нас тоже с барского плеча так сказать пригорышня снежка упала! Но это ж,как капля в море! Сугробов хочу! Не говоря уж про Черри! Мамзель весь лед во дворе перелопатила,обстрадалась без снега собака-ледоежка! :run6: Мои замшевые сапоги можно как ковер выбивать! Все в пылище! Морозище ночью был -20 и пылюка!!! Во погодка! Целуем вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, привет!)

Как настроение, мои дорогие?)

Ух, какая погода у вас... А когда же снег-то будет?:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, привет!)

Как настроение, мои дорогие?)

Ух, какая погода у вас... А когда же снег-то будет?:doh:

Лина,привет! Все задаемся этим наболевшим вопросом и....не находим ответа...просто ждем!

Каждое утро первым делом смотрю в окно...но увы... :dntknw: темень и пылища!

Наверное,когда ОН выпадет,то Самара вся прокричит УРА,да так,что услышите вы в Ишиме!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина,привет! Все задаемся этим наболевшим вопросом и....не находим ответа...просто ждем!

Каждое утро первым делом смотрю в окно...но увы... :dntknw: темень и пылища!

Наверное,когда ОН выпадет,то Самара вся прокричит УРА,да так,что услышите вы в Ишиме!!! :lol2:

Наташ, по прогнозам снег у вас будет только под самый Новый год...:doh: 29 и 30 числа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, по прогнозам снег у вас будет только под самый Новый год...:doh: 29 и 30 числа...

А 1 января ваще дождь обещают! Кошмар какой то, а не зима! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 1 января ваще дождь обещают! Кошмар какой то, а не зима! :ranting:

Ого...:hmm: Ничего себе погодка...

А если потом нагрянут холода? Жуть... Это ведь гололедица будет страшная....:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого...:hmm: Ничего себе погодка...

А если потом нагрянут холода? Жуть... Это ведь гололедица будет страшная....:sorry:

Да нам не привыкать! В позапрошлом году как раз на НГ много где было подобное обледенение...выжили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нам не привыкать! В позапрошлом году как раз на НГ много где было подобное обледенение...выжили)))

Зашибись девоньки!

Танюш,после -20 дождь???? Это не просто круто,это напрочь вкрутую!!!

Может ну эту елку,березку распустившуюся спилим??? :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке...и правда только 30 декабря какие-то осадки...написано 0,5 мм...эт как...эт че... :dntknw: Я прям расплакаться готова.... :sorry: Такого Нового Года еще не было... :helpsmilie:

Черри очумела без снега! такой фокус вечером выдала! Копала-копала лед на луже,яростно так,края лунки откусывала,а потом в том,что нарыла...ВАЛЯТЬСЯ начала! :dribble: А там же все в перемешку с пылюкой! Представляете какая она была??? :swoon: Бедная моя собанечка просто мучается без сугробов!!!

А потом ведь весь февраль будут вьюги и метели,и таять будет в час по чайной ложке! Ну природа,ну погода!!! И тут нет золотой середины!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

Я в шоке...и правда только 30 декабря какие-то осадки...написано 0,5 мм...эт как...эт че... :dntknw: Я прям расплакаться готова.... :sorry: Такого Нового Года еще не было... :helpsmilie:

Эх...а снег то и на Новый год уже отменили...не видать нам его, видимо, даже в праздник... :dntknw: Кошмар кошмарный!

А еще мы Новый год решили в Тольятти у друга отмечать, а у них там карантин по бешенству объявили! :angry2: жуть жуткая! Что делать, не знаю!!! Расстроилась прям. Я ж паникер...если поеду, то только с Люксом...ехать с ним...издергаюсь вся! Мы ж Нобиваком привиты, а я тут начиталась, что он не держит не фига и пробивается в случае контакта на раз-два! В общем я в шоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Анют!!! Дааааа...Засада полная! :thumbdown: В районе Царевщины хоть земля прикрыта снежком и уже веселее,а у нас...Я замучилась Черри вытряхивать!!! :lol2: :lol2: :lol2:

А с твоим коленом...как я тебя понимаю! Сама пережила такое! Ну Люксик,ну Кабаняка!!! И вообще...передай ему,чтоб за чужими деффками не ухлестывал! Что это такое??? Черри заревнует и ....умучает его своими играми- игонками...и вообще в пыли изваляет!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Давай поправляйся! А может все же выпадет снежок... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вам вечера, мои дорогие Наташа и Черри))))

924969445.gif

Лина привет! Как твое здоровье дорогая??? лучше? Старайся пожалуйста выздоравливать!!! :kissing: Целуем тебя и ребяток!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина привет! Как твое здоровье дорогая??? лучше? Старайся пожалуйста выздоравливать!!! :kissing: Целуем тебя и ребяток!!! :blush2:

Наташа, день добрый!)

Спасибо, лечусь из всех сил, но толку пока мало. Хоть одно радует-удалось сбить температуру...ттт

У вас-то как дела? Так и нет снега?...

Спасибо, Наташенька)) Черри привет и поцелуи от нас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, день добрый!)

Спасибо, лечусь из всех сил, но толку пока мало. Хоть одно радует-удалось сбить температуру...ттт

У вас-то как дела? Так и нет снега?...

Спасибо, Наташенька)) Черри привет и поцелуи от нас))

Лина,привет! Дааа...вирусняк -это 7 дней минимум колбасит! Выздоравливай,дорогая!

Снегопад нам обещали в четверг-пятницу! Ооооооочень ждем! От пылищи чихаем все!!!

Целуем тебя и кожанные носики! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина,привет! Дааа...вирусняк -это 7 дней минимум колбасит! Выздоравливай,дорогая!

Снегопад нам обещали в четверг-пятницу! Ооооооочень ждем! От пылищи чихаем все!!!

Целуем тебя и кожанные носики! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

Наташа, добрый вечер!)

Спасибо большое, я уже потихоньку прихожу в себя...))

Сегодня вот был относительно тёплый день (по сравнению с предыдущими) было -25 градусов...:clap_1:

Ой, ну скорее бы и у вас снег выпал! Тогда как-то сразу и настроение ещё больше поднимется, станет по-настоящему праздничным)))))

Как у вас дела? Как дела у Черри?))

Спасибо, мои дорогие! Целуем красавицу Черри))

Доброго вам вечера и отличного настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...