Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Наташа!!

Пусть год наступающий

Всем вам принесет

Доход нарастающий,

Успех без забот,

Здоровья отменного,

Взаимной любви,

Желаний исполненных,

Удачу в крови.

Пусть жизнь станет яркой,

Без пасмурных дней,

Одарит всех лаской,

Заботой своей! ©

a5792d788f52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7079b9da8334.gif

ВСЕХ,ВСЕХ,ВСЕХ! ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ!!! УРРРАААА!!!!!!

7f987e5d2a1a.jpg

Лена,спасибо огромное! И тебя с НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья,счастья,удачи!!!!

Наташа!!

Пусть год наступающий

Всем вам принесет

Доход нарастающий,

Успех без забот,

Здоровья отменного,

Взаимной любви,

Желаний исполненных,

Удачу в крови.

Пусть жизнь станет яркой,

Без пасмурных дней,

Одарит всех лаской,

Заботой своей! ©

a5792d788f52.jpg

Мила,спасибо большое! И тебя с долгожданным Новым годом! Всего самого чудесного в новом году!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступившим 2013 годом, мои дорогие Наташа и Черри!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Как настроение? Как ваши дела?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

766857864.gif

Пусть весь год будет ярким и солнечным! мы вас любим и целуем! Надеемся что в этом году обязательно встретимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! С Рождеством дорогие друзья! Мира! Здоровья! Счастья!

У нас новости! Мы ходили на занятия с Марией Евтеевой! Даааа... Теперь понимаю,что такое высший пилотаж....

Так интересно было! Устали конечно все - и мы и собаньки,хотя не все...эт я погорячилась..моя мамзель по-моему с вечным двигателем родилась! Не знаю,что надо сделать,чтоб она умоталась! Чудила Черри,как всегда! По-моему сначала она не догнала чего это все сидят тихо и слушают какую-то тетеньку!Как начала гавкать,призывая всех к беспорядку!Я прям не знала куда от стыда спрятаться! Руки мне она естественно оборвала все в кровь,не смотря на "удавку" на шее! Монстр,а не собака! Ей пофигу все цепочки и строгие ошейники! Если она Люкса увидела,так хоть колючей проволокой обмотайте-все равно рваться вперед будет,не чувствуя боли!!! Ну мне конечно объяснили,что это хозяйка...хм..как бы помягче сказать...глупенькая! А к собачке претензий нет!!!

Вобщем оооочень интересно и познавательно было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2da690081e80.jpg

С Новым Годом!

ee79baadfa78.jpg

Зайка-попрошайка!

d3b36eebb14a.jpg

"Маленькой елочке холодно зимой!"

Черри зарабатывает вкусняшки!

431b4112fe91.jpg

Вот такой сладкий новогодний подарок! Самый вкуснющий и долгожданный!!!

d602d26f749c.jpg

Моя любимая моська!!!

795d99568a47.jpg

"Ой не могу! Ща лопну от смеха!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8261e193bdc1.jpg

"Я же красивее,чем этот новогодний шарик,правда?!"

0b041ec23745.jpg

"Ах!"

e32d7390a201.jpg

Моя Вишенка в темном шоколаде!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

988855705.gif

Наташенька, с Рождеством вас, мои дорогие!!!

Какая же Черри красавица!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонкий месяц,снег идет,

Купола с крестами.

Так и кажется,вот-вот,

Пронесутся сани.

Ждешь и веришь в волшебство,

Кажется все новым!

Так бывает в Рождество!

С Рождеством Христовым!!!

0d569bc21960.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! С Рождеством дорогие друзья! Мира! Здоровья! Счастья!

У нас новости! Мы ходили на занятия с Марией Евтеевой! Даааа... Теперь понимаю,что такое высший пилотаж....

Так интересно было! Устали конечно все - и мы и собаньки,хотя не все...эт я погорячилась..моя мамзель по-моему с вечным двигателем родилась! Не знаю,что надо сделать,чтоб она умоталась! Чудила Черри,как всегда! По-моему сначала она не догнала чего это все сидят тихо и слушают какую-то тетеньку!Как начала гавкать,призывая всех к беспорядку!Я прям не знала куда от стыда спрятаться! Руки мне она естественно оборвала все в кровь,не смотря на "удавку" на шее! Монстр,а не собака! Ей пофигу все цепочки и строгие ошейники! Если она Люкса увидела,так хоть колючей проволокой обмотайте-все равно рваться вперед будет,не чувствуя боли!!! Ну мне конечно объяснили,что это хозяйка...хм..как бы помягче сказать...глупенькая! А к собачке претензий нет!!!

Вобщем оооочень интересно и познавательно было!!!

Наташ, тебя и всю твою семью тоже поздравляю с Рождеством!!! Пусть будет здоровье, любовь, взаимопонимание и благополучие!!!

Прошедшие два дня провели продуктивно, интересно и весело!!! Говорю Люксу: где Черька? Наташ, он одним движением вскакивает на все четыре лапы (из любого положения) и начинает кружиться, искать! Мой мамонтенок тоже ни фига не умотался, в отличии от меня. Черька на фотках конечно хорошо получается, но фотки и на половину не передают ее шарма! У нее прям на мордахе читается: девочка-конфетка-непоседа и шалунья. Красивая и забавная! Пишу,а сама вспоминаю как она в своем домике кувыркалась :lol2: :lol2: :lol2: или как за Люксом наблюдала из "танка"...сколько переживаний то было... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташ!

Фотки как всегда классные...Черри и правда красотка! :dribble:

С Рождеством вашу семью! Всех благ вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, тебя и всю твою семью тоже поздравляю с Рождеством!!! Пусть будет здоровье, любовь, взаимопонимание и благополучие!!!

Прошедшие два дня провели продуктивно, интересно и весело!!! Говорю Люксу: где Черька? Наташ, он одним движением вскакивает на все четыре лапы (из любого положения) и начинает кружиться, искать! Мой мамонтенок тоже ни фига не умотался, в отличии от меня. Черька на фотках конечно хорошо получается, но фотки и на половину не передают ее шарма! У нее прям на мордахе читается: девочка-конфетка-непоседа и шалунья. Красивая и забавная! Пишу,а сама вспоминаю как она в своем домике кувыркалась :lol2: :lol2: :lol2: или как за Люксом наблюдала из "танка"...сколько переживаний то было... :lol2: :lol2: :lol2:

Привет,Анют! Да уж! Сердце мамзель отдано богатырю- Люксу!!!! Исстрадалася вся бедная! Сашка говорит,когда мы с тобой вышли,он гладил его,а мамзель завидно стало и она прям в "люк" к Люксу нырнула и давай холку ему нализывать! Так увлеклась,что вся туда улезла-одни ноги задние торчали!!! Вот умора! А Люксик тоже не прочь с красоткой пообщаться и начал к ней выныривать! Сашка еле-еле их растащил! Катюхина племянница помогла ему Люкса усадить!!! Вот ведь что любовь окаянная делает!!!! Все как у людей!!! Ну ооочень Сашке Люкс понравился! Чую на пацана запал.... Я и сама не против...А как вместе содержать разнополых-то?

Ань,ты давай выздоравливай! Я конечно понимаю,что тут не все от тебя зависит,но кушай холодец,творог,сыр! Помогают в быстром сращении косточек! Я сама руку правую ломала.

Потом напишу,как мы Рождество провели и фотки выложу! Ржачка неописуемая!!!

Привет, Наташ!

Фотки как всегда классные...Черри и правда красотка! :dribble:

С Рождеством вашу семью! Всех благ вам!

Привет,Танюш! Спасибо!Мы же себе сами подарок на Новый Год сделали-купили профессиональный фотик! Обалдеть как здорово получается- каждый волосочек видно! Тренируемся пока на...собачке!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Наташа привет! С Рождеством вас! Черька просто чудо!

Привет,Оксаночка! Да! Она наше целовательное чудо!!! Хотя я часто говорю "моя"! Мужики поправляют меня:" Не твоя,а наша!"

А после занятий,когда мы с ней 2 дня были вместе,у нее начались истерики,когда я ухожу! После занятий вышла из зала,отдала ее Сашке,возвращаюсь и слышу скулеж на весь зал...Божечки ты мой! С поводка рвется,увидела меня! Сашка не выдержал:"На,забирай,свое сокровище,оборалась вся,как будто с чужим осталась!" Весь вечер дулся на нее,изменницей называл :lol2: ...Чему вы там,говорит,учили их-мужиков не признавать??? Смех и только!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, добрый вечер!)

Как ваши дела? Как настроение перед началом трудовых будней? Как Черри поживает?

Смотрю, с Люксом твоя красавица подружилась...:lol2: :thumbup: Нашли ребятки общий язык и это здорово))))):clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, добрый вечер!)

Как ваши дела? Как настроение перед началом трудовых будней? Как Черри поживает?

Смотрю, с Люксом твоя красавица подружилась...:lol2: :thumbup: Нашли ребятки общий язык и это здорово))))):clap_1:

Лина,выходные пролетели как всегда-одно мгновенье! Я умудрилась заболеть перед выходом! Температура,кашель,ломота...Ну как так можно?

Да,Лина,Черри с Люксом парочка изумительная! Между ними какая-то связь выше моего понимания! Не смотря на огромное количество собанек,Черри выцепляет Люкса и отжимает его в свое личное пользование подальше от остальных! И,оставшись наедине с красавцем,с радостно-млеющей улыбкой начинает валять и мусолить парня! А он не сопротивляется абсолютно,ему по-моему это даже нравится! Он величественно бухается лапами кверху,говоря своим жестом:"Ладно,я твой красотка,можешь порезвиться на моем теплом пузике!!!"А мамзель аж похрюкивает от удовольствия! Любоффф! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина,выходные пролетели как всегда-одно мгновенье! Я умудрилась заболеть перед выходом! Температура,кашель,ломота...Ну как так можно?

Да,Лина,Черри с Люксом парочка изумительная! Между ними какая-то связь выше моего понимания! Не смотря на огромное количество собанек,Черри выцепляет Люкса и отжимает его в свое личное пользование подальше от остальных! И,оставшись наедине с красавцем,с радостно-млеющей улыбкой начинает валять и мусолить парня! А он не сопротивляется абсолютно,ему по-моему это даже нравится! Он величественно бухается лапами кверху,говоря своим жестом:"Ладно,я твой красотка,можешь порезвиться на моем теплом пузике!!!"А мамзель аж похрюкивает от удовольствия! Любоффф! :lol2:

Ооо-о, Наташ, это точно любовь!!!:clap_1: :lol2:

Наташа, ну как же так... Поправляйся скорее! Нельзя болеть ни в коем случае!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо-о, Наташ, это точно любовь!!!:clap_1: :lol2:

Наташа, ну как же так... Поправляйся скорее! Нельзя болеть ни в коем случае!!!

спасибо ,Линусь! Сама не хочу! Сейчас работы будет выше крыши!

А Черри придется без меня гулять! А папенька у нас строгий! В смысле боится всего и дрожит за нее! Не отпускает от себя ни на шаг! Если Черри что-то в рот взяла...О-о-о-о! Вытаскивает,рассматривает(хорошо,что сам на зуб не пробует! :lol2: ) и,если считает безопасным,тогда отдает обратно! С одной стороны смешно,а как почитаешь про всякие отравления-просто жуть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ,Линусь! Сама не хочу! Сейчас работы будет выше крыши!

Наташенька, добрый день!)

Как твоё самочувствие? Надеюсь, не разболеешься ты у нас ттт...

Ой, Наташ, ваш папа в чём-то прав... Иногда лишняя осторожность и не помешает...ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, тебя все таки просквозило на занятиях? даже утеплитель в виде шали не помог? Блин! Прохладно было!!! Я тоже немного переживала за здоровье, но, видимо, с меня пальца хватит!

Ты как? На работу вышла или все таки лечиться будешь? Я вот вышла, но справляться не со всеми делами могу. Кое-что теперь придется менеджерам за меня делать! Не люблю я это...А по поводу Сашиной строгости - это очень хорошо, в условиях постоянной травли собань на улицах нашего города! Страшно до жути!!! Я, если вижу, что Люкс что-то схватил, тоже по локоть в горло ему лезу.

Черри с Люксом парочка изумительная! Между ними какая-то связь выше моего понимания! Не смотря на огромное количество собанек,Черри выцепляет Люкса и отжимает его в свое личное пользование подальше от остальных! И,оставшись наедине с красавцем,с радостно-млеющей улыбкой начинает валять и мусолить парня! А он не сопротивляется абсолютно,ему по-моему это даже нравится! Он величественно бухается лапами кверху,говоря своим жестом:"Ладно,я твой красотка,можешь порезвиться на моем теплом пузике!!!"А мамзель аж похрюкивает от удовольствия! Любоффф! :lol2:

ДА, ДА, ДА! Подписываюсь под каждым словом! При чём оттесняет Чери Люкса от других девок очень профессионально! Быстро и со 100% результатом! Если б не видела своими глазами, может не поверила бы! Это ж какой интеллект у собаки, что она так обдумано действует!

А Люкс полностью отдается во власть ее обнимашек. А ведь другим он не позволяет так себя в пол втаптывать. Чуть что сразу вскакивает и сам начинает доминировать. А Черюхе дозволяется делать все, что захочется. Вот ведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,привет! Я расчахлась совсем! 38,7!Таблетки не просто пью,а жру горстями! Снижается на 4-5 часов и заново! И кашель такой,аж ребра болят! Это не в зале я подхватила,а родственники приезжали с вирусом вместе! :ranting: Сашка нормально,Диман слава Богу у бабушки был,а я вот выхватила по полной программе! Обидно до слез! Отчет сдавать,после праздников массовое поступление,у меня врач одна!,а вторая в отпуске...Веселого мало! Пока температуры нет печатаю отчет.Никого к себе не подпускаю.а Черри прям пробило на нежности-усядется зайкой и целоваться лезет!

Наташенька, добрый день!)

Как твоё самочувствие? Надеюсь, не разболеешься ты у нас ттт...

Ой, Наташ, ваш папа в чём-то прав... Иногда лишняя осторожность и не помешает...ттт

Привет,Лина! Я на больничном! Ооооочень надеюсь,что у меня просто вирусная инфекция,и что за 7 дней поправлюсь! Совсем не хочу валяться,как вареная курица! Столько рвботы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,привет! Я расчахлась совсем! 38,7!Таблетки не просто пью,а жру горстями! Снижается на 4-5 часов и заново! И кашель такой,аж ребра болят! Это не в зале я подхватила,а родственники приезжали с вирусом вместе! :ranting: Сашка нормально,Диман слава Богу у бабушки был,а я вот выхватила по полной программе! Обидно до слез! Отчет сдавать,после праздников массовое поступление,у меня врач одна!,а вторая в отпуске...Веселого мало! Пока температуры нет печатаю отчет.Никого к себе не подпускаю.а Черри прям пробило на нежности-усядется зайкой и целоваться лезет!

Привет,Лина! Я на больничном! Ооооочень надеюсь,что у меня просто вирусная инфекция,и что за 7 дней поправлюсь! Совсем не хочу валяться,как вареная курица! Столько рвботы!

Ой, Наташ, давай лечись нормально! А то вечно тут не долечили, там не допили микстуры и не доели таблетки...и тянется потом...тягомотина! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СРОЧНО!!! Я вот сегодня полдня пыталась к хирургу попасть...и не попала!!! Как назло карточка ДМС еще не пришла с этими праздниками, пришлось идти по ОМС, а он у меня оказался недействительным (просроченным) - я им уже несколько лет не пользовалась совсем. Пришлось сначала в страховую тащиться, потом назад в клиннику. Стоять бешеную очередь, чтобы зарегистрировать полис, а потом выяснить, что запись к хирургу только на завтра!!! ТРУБА!!! Плюнула на все и поехала на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...