Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Ой, Наташ, давай лечись нормально! А то вечно тут не долечили, там не допили микстуры и не доели таблетки...и тянется потом...тягомотина! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СРОЧНО!!! Я вот сегодня полдня пыталась к хирургу попасть...и не попала!!! Как назло карточка ДМС еще не пришла с этими праздниками, пришлось идти по ОМС, а он у меня оказался недействительным (просроченным) - я им уже несколько лет не пользовалась совсем. Пришлось сначала в страховую тащиться, потом назад в клиннику. Стоять бешеную очередь, чтобы зарегистрировать полис, а потом выяснить, что запись к хирургу только на завтра!!! ТРУБА!!! Плюнула на все и поехала на работу.

Ооооо! Знакомая картина в наших поликлиниках! Ань,а зачем тебе хирург? :dntknw: У тебя же перелом! Может к травматологу ты не попала!?

Наташенька, выздоравливай скорее...ттт

Спасибо,Лина! Питаюсь таблетками круглосуточно! Радует,что темп.почти весь день не было! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, поправляйся скорее!

Танюш,спасибо! Стараюсь! Ох уж эти родственнички с другом вирусом! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!)

Поправляйся скорее! Держись и лечись!!! ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня прям таки бодрячком! Даже смогла прибраться! Правда не без приключений...

Стала пылесосить и потянула слишком пылесос,а он включен в пилот,к которому подключены елочные гирлянды...Звязда на макушке набекрень,елка конкретно накренилась... :mf_hide: Пришлось спасать красавишну...Полезла под нее поправлять,ну естественно,как я ни старалась,пару игрушек шмякнулось! :doh: Вылезла,нашла упавший шарик,повесила,продолжила пылесосить...И вдруг слышу какой-то подозрительный хруст,причем аж сквозь шум аппарата.. :hmm:. Оглядываюсь ... Мамзель,скосив на меня свои бестыжие зенки,что-то смачно грызет...Оооооооо! Ну как же Черри и без пакостей! :swoon: Оказывается пока я лазила под елкой,мартышка прокралась и стырила вторую упавшую игрушку! И как тихо-то зашла! Видать по коврам прокралась моська наглая!!! Спасти объект погрызаний удалось наполовину...Это был Дед Мороз на большом барабане со всякой мишурой(ладно не стеклянный!!!)...Барабан с мишурой валялся рядом-по видимому язык он колол мамзельке,а вот у Дедушки только ноги торчали из пасти воровки! Побегать пришлось,спасая старикашку! Носится от меня,шерсть на затылке как у дракона,умотала меня!!!Короче получилось 2 игрушки: Дед Мороз и барабан!!! :roflmao: В принципе и ругать-то не за что! Игрушек-то в два раза больше стало!!! :thumbup:

Наташа, привет!)

Поправляйся скорее! Держись и лечись!!! ттт

Спасибо,Лина! Я уже выхожу из "пике"!!! Намного лучше сегодня! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо! Знакомая картина в наших поликлиниках! Ань,а зачем тебе хирург? :dntknw: У тебя же перелом! Может к травматологу ты не попала!?

Наташ, даже не знаю что сказать на это!В поликлинике нет травматолога...есть хирург...может он же и травматолог, но на двери написано хирург... :dntknw: :dntknw: :dntknw:

в любом случае попала я к нему...лучше б не ходила! Только расстроилась!

Черюха, как всегда! не могла пропустить упавшую игрушку и разобраться что к чему!

Надеюсь ты идешь на поправку!!!! Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина,спасибо за поздравления!!! Я тут выпала из общения - сама начала выздоравливать,так муж свалился - 39,1!!! Я давно такой температуры не видела!!! Говорят,что какой-то грипп из Москвы к нам идет,а там он появился из Америки!!! Вот не живется им спокойно!!! Так что берегите себя!

А я хочу похвастаться! Мы сегодня получили долгожданный ошейник для Черри!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Заказывала по индивидуальному эскизу,согласно ее имени!!! Сфоткаю и выложу!!! Очень качественный и красивый! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Главное,что ни у кого такого не встретишь!!! Надели на мамзельку,ходит с утра в нем и не дает снимать!!! Это мы ей подарок к Новому Году подарок сделали! Правда запоздали немного - очень заказов много было.

Всем привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет!

А я вот зашла специально, чтобы посмотреть выходила ли ты на связь. Думала, если тебя не было, то буду звонить, узнавать где ты, как ты. Наташ, представляешь! У меня Андрюха тоже слег. Сидит дома, сопли на кулак наматывает!!! Прям совсем расклеился! Жуть какая-то. Боюсь сама заболеть!

Саше скорейшего выздоровления!!! Димана береги и сама не подхвати "на старые дрожжи".

А ошейник, как понимаю, тот, про который ты мне говорила? С вишенками? :nyam: :nyam: :nyam: показывай красоту!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет!

А я вот зашла специально, чтобы посмотреть выходила ли ты на связь. Думала, если тебя не было, то буду звонить, узнавать где ты, как ты. Наташ, представляешь! У меня Андрюха тоже слег. Сидит дома, сопли на кулак наматывает!!! Прям совсем расклеился! Жуть какая-то. Боюсь сама заболеть!

Саше скорейшего выздоровления!!! Димана береги и сама не подхвати "на старые дрожжи".

А ошейник, как понимаю, тот, про который ты мне говорила? С вишенками? :nyam: :nyam: :nyam: показывай красоту!!!

Анютка,привет! Вот те раз....Кошмар какой-то с этими вирусами! Сама боюсь повтора,но надеюсь,что это тот же вирус и Сашка от меня подхватил! Димана изолировали в его комнату,можно сказать под замок и одеялками щели подоткнули! :lol2: Эт я шучу конечно! Стараемся не общаться с ним,а его,ну как прорывает на нежности и поговорить!!! Он смеется:" Выходить нельзя,общаться нельзя,а кормить хоть будете?!" :roflmao: Андрюхе держаться и поправиться быстро-быстро!!!

Да Анют тот самый,да! Фотик сел,Сашка зарядит батарейку и сфоткаю! Сама пока не умею заряжать,пардон... :dntknw: На черной так смотрится ярко-красный ошейник - прелесть!!! А Люксу,мне кажется пойдет ярко желтый! На коричневом будет классно!

Доставка получилась дороговата(если сам забираешь всего 350 руб),но т.к. Сашка в ауте,а сама я до демократической не рискну ехать,то привезли прям в квартиру! Ну и ладно,то,что я увидела,того стоит!!! Черрюха сразу прочухала,что это для нее,хвостом вертит,нюхает,поскуливает,подпрыгивает! А уж как надели,ну прям прынцессой ходит,с высокоподнятой головой!!! :sm19: И сушки клянчит! С ума сойти,как обожает их! Озера слюней разводит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, и тебе и всей твоей семье не болеть!!! Мужу скорейшего выздоровления ттт

Ошейничек тоже очень хотим увидеть)):blush2: Вы в Интернет-магазине заказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, и тебе и всей твоей семье не болеть!!! Мужу скорейшего выздоровления ттт

Ошейничек тоже очень хотим увидеть)):blush2: Вы в Интернет-магазине заказывали?

Спасибо,Лина! Будем стараться!

Я тебе ссылочку дам,но это вроде не интернет магазин...

www.Longbone.ru

e-mail:info@Longbone.ru

Фотик заряжается! Скоро сфоткаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черри отмечает Новый Год!!!

"Ууумммм! Вкусненько!!!"

95fb8ac4e56d.jpg

У нас был целый ворох шариков для конкурсов! И возникла мысль...пустить их в расход!!! Путем зубок Черри!!!

cf240e5d877a.jpg

d146e2f04557.jpg

295f1a3ddda0.jpg

bf61ebb26ca2.jpg

3c15f76fcfaa.jpg

a9f10f88ec99.jpg

В левом углу - это часть меня! Я там прячусь.потому что ужасно боюсь взрывов шариков! А салют из них Черри устроила классный! Причем сама от страха гавкала на весь дом!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Тема:"Ребенок и собака"

1e0e2cbe2eed.jpg

ef3a91170bae.jpg

"Ку-ку! Ты куда спряталась? Я что,одна должна позировать!?"

59b41a2d836f.jpg

Любофф! Со сладкими поцелуйчиками!

e400af5b05e4.jpg

Две красавишны!!!

82cfb6d12122.jpg

А это наш любимый Новогодний гномик!!!

4b378fbde7e6.jpg

22908ea221c9.jpg

сколько сушек пришлось скормить,чтоб заставить ее позировать!!!

Наконец-то я сфоткала ошейник.Как-то перемудрила со вспышкой(пардон! Я пока только учусь!!!)!

fd15a7c0b637.jpg

Ну,а это сама хозяйка ошейника!!! В обновке!!!

6c5fa57b0878.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, добрый вечер!)))

Какая Черри у тебя красавица!!! Безумно нравится мне эта непоседа ттт:blush2:

Воздушные шарики, кажется, Черри очень понравились...:lol2: Судя по фото, было очень весело, по вкусу шарики пришлись девочке...:lol2: :lol2: :lol2: ))

Ошейник-замечательный! Красное на чёрном смотрится просто фантастически!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, добрый вечер!)))

Какая Черри у тебя красавица!!! Безумно нравится мне эта непоседа ттт:blush2:

Воздушные шарики, кажется, Черри очень понравились...:lol2: Судя по фото, было очень весело, по вкусу шарики пришлись девочке...:lol2: :lol2: :lol2: ))

Ошейник-замечательный! Красное на чёрном смотрится просто фантастически!..

Привет,Лина!

Непоседа - это точно! :happydance:

Ей очень понравилось гоняться за шариками,но только она никак не могла понять почему,как только она их пыталась "взять", раздавался ужасный взрыв :mf_hide: и во рту оставались противные резинки!!! :lol2: :lol2: :lol2: Черрюха своим носом,словно дельфинчик, :soccer_h4h: подкидывала шарики в воздух и это такое удовольствие ей доставляло,что она аж повизгивала от избытка восторга! :roflmao: Но постоянное пребывание шарика в воздухе ее не устраивало,и она пыталась изучить его поближе...поймав :baby: ,прижимала к стене и сначала пробовала лизнуть,а потом на зубок попробовать...Крутилась волчком,когда шарик исчезал не понятно куда после взрыва!!! :hmm:

Носились мы около получаса,поэтому все фотки Черри с метровым язычком на плече!!!

Ошейник,действительно здоровский - из очень мягкой кожи,расстояние между дырочками удобное,застежка мощная! Я им очень довольна! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, Черри просто в отрыве!!!

прям по фото видно сколько веселья и счастья ей доставили шары...Надо попробовать с Люксом повторить ваш опыт!

И ошейник классный!!! Черрюхе очень подходит. Яркий и веселый!

Как тебе погодка? Люкс сегодня вечером отказывался уходить с улицы! Столько снега навалило! И такой он мягкий и пушистый! Люкс просто заныривал в сугробы с разбега. И мне пришлось по сугробам побегать! Это называется ДОЖДАЛИСЬ!!! Говорят, что снег теперь будет идти аж до воскресения...нас завалит к этому моменту..Правда потом дождь обещают... :doh: видимо приход весны будет резким. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, Черри просто в отрыве!!!

прям по фото видно сколько веселья и счастья ей доставили шары...Надо попробовать с Люксом повторить ваш опыт!

И ошейник классный!!! Черрюхе очень подходит. Яркий и веселый!

Как тебе погодка? Люкс сегодня вечером отказывался уходить с улицы! Столько снега навалило! И такой он мягкий и пушистый! Люкс просто заныривал в сугробы с разбега. И мне пришлось по сугробам побегать! Это называется ДОЖДАЛИСЬ!!! Говорят, что снег теперь будет идти аж до воскресения...нас завалит к этому моменту..Правда потом дождь обещают... :doh: видимо приход весны будет резким. :lol2:

Ой-ой! Анют,какой дождь!?Только радоваться начали!!!

То же самое! Мы троем гуляли-Сашку брали с собой,пора возвращаться к нормальной жизни! Он Черрюху валял в снегу(или она его!!!),а та фыркала,как лошадь, и хрюкала,как порося!!! Ровной поверхности не осталось в округе! Перелопатили все!!! :sm_go: Правда Черрюху не устраивала глубина-рыла до асфальта,надеясь уйти в снег по самый хвост! Она так смешно валяется ! Моськой заныривает под снег,а попа и хвост торчком, и ползет,отталкиваясь задними лапами! :lol2: :lol2: :lol2: Новая проблема у нас...лыжники! :ohyeah: Атасс! Мало того на "палках" едут,так еще "палками" и отталкиваются!!! У одного сразу 4 палки - эт нечестно!!! Вот и начинает охоту за ними! Причем крадется,как кошка,пригнувшись к земле!!! :brown2: Я угораю!!!

А с шариками попробуй,умора бесподобная!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема:"Ребенок и собака"

1e0e2cbe2eed.jpg

ef3a91170bae.jpg

Наташ, привет!

Фотки веселенькие :clap_1:

Мне вот эти две очень понравились, мы у мамы умницы. мы у мамы красавицы!!!

Ошейник супер красивый, красное на черном оч хорошо смотрится.

а желтых там нет, на шоколаде желтые хорошо смотрятся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Мила!

У поставщиков есть любые цвета кожи!

Ширина тоже разная,только половинные размеры:2,5см, 3,5см,4,5см и т.д.

Я Анютке предложила тоже желтый для Люкса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ!!!

Беги на форум самарский! В мясе ушки появились!!! Их мало, так что заказывай быстрее!!! - :lol2: :lol2: :lol2: прочла, что написала - лежу! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот она ваша темка!Ничего Чери у вас веселушка!Улыбаться умеет красотка!

Привет,Лера!!! Да,наша красота улыбается на все свои клыки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ!!!

Беги на форум самарский! В мясе ушки появились!!! Их мало, так что заказывай быстрее!!! - :lol2: :lol2: :lol2: прочла, что написала - лежу! :doh:

Привет,Анют!

Я читала,что в ограниченном количестве они появились!Ладно,в следующий раз закажу! Мамзель уж точно не голодает!!! :nyam:

Мы сегодня были на выставке в ск"Заря",забирали витамины для Черри! Оборжались с Сашкой над одним моментом..

Мы подошли к рингу померанцев,такс,шарпеев,ну и других малявочек...Такое умиротворение,вальяжность и песов и хозяев,степенность...

И тут завели ЛАБРИКА!!!! Вау!!! :doh: Он не вошел! Он ворвался,принеся с собой шум,галдеж и хаос!! :crazy: !Весь,как на шарнирах! Моськой крутил на 360 градусов,траектория движения хвоста описанию не поддается!!! По пути к клетке успел погавкаться с немцем, :mf_swordfight: с хаски,напрыгнуть на мирно зевающего шарпея,цимульнуть какую-то девушку, присевшую на корточки около своего маленького песика,и этот переполох продолжался пока его в клетку не закрыли!!! :roflmao: Мы в один голос с Сашкой выпалили:"Какая знакомая картина!!!"

Потом этих неуемных любимок становилось все больше,круг их расширился,и места много стало вокруг...кому ж охота попасть в жаркие объятия любвеобильных особ!? Вот темперамент,так темперамент!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Наташа, привет! Как вы?))

Лина привет! Мы все выздоровели! :thumbup: Завтра идем на работу и учебу!!! :clap_1:

У нас снега выпало ПО КОЛЕНО!!!! :clap_1: Черрюшенька утром мной измерила глубину всех сугробов!!!

С ней случилась истерика!!! Валялась с визгами,я аж испугалась!!! :doh: Дети,игравшие на горке,даже кататься прекратили,стояли,раскрыв ротики,наблюдая кульбиты мамзель!!! :roflmao: С улицы не увести!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...