Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Наташенька, Черри, доброго вам утра и чудесного настроения!))

369919798.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, Черри, доброго вам утра и чудесного настроения!))

369919798.gif

Привет,Лина!

Спасибо за открытки!!!

Как у вас с морозами? К нам они надвигаются!!! К пятнице обещают до -25!!!! :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас с морозами? К нам они надвигаются!!! К пятнице обещают до -25!!!! :cold:

Наташа, добрый вечер!)

У нас потепление! Настоящая весна наступила в конце января...:lol2: :doh:

Сегодня почти плюсовая температура была (около 0 и -1 градуса)... Сейчас поднялся сильный ветер...

Вы как? Как дела у красавицы Черри?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ау! ТЫ где? Созвонимся завтра (хотела сегодня тебе позвонить, да закружилась что-то). Тебе и твоей семье привет от Новокуйбышевцев!

С юбилейной ПЯТИДЕСЯТОЙ страничкой тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, можн и мы к вам присоединимся? На сколько я понимаю- клуб у нас один :blush2: Мы Вика и Джеська и наша мама Деби и Евгения :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, добрый вечер!))

Как ваши дела?))

И мы поздравляем вас с Черри с 50-й Юбилейной страничкой!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,привет! как вы?

я тебе в личку сообщение написала, ответь мне пожалуйста :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,привет! как вы?

я тебе в личку сообщение написала, ответь мне пожалуйста :thumbdown:

Танюш,привет! Я вчера ответила! Извини,что так долго! на работу вышла и совсем не заглядывала на форум!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, добрый вечер!)

Как твои дела? Как Черри?))

Лина,привет!

У нас все хорошо!!! Тебе написала в твоей темке! Вы умницы с Вилькой!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А мы с Черри ездили делать рентген суставов на дисплазию. Процедура не очень приятная для собанек,им же седацию делают(внутривенный наркоз),чтоб спали и давались положить себя как надо!

Я перенервничала очень,боялась как Черри перенесет препарат. Перед нами были еще две собачки,и бельгийская овчарка так верещала и брыкалась,что напугала Черри!!! Моя мамзель засуетилась и начала у мужа из рук рулетку забирать,всем видом показывая:"Папенька,валим отсюда,пока до нас не добрались!!!" Сашка аж на руки ее взял,прижал,успокоил и она, умница,не пикнула и не дернулась,когда укол делали. Сама лапку дала и даже вторую предлагала!!!(врач попросил ее дать лапу,она и дала,а так как мы всегда просим ее дома и вторую дать,то и там она так же сделала!!! Все так смеялись!!!) До последнего пыталась бороться со сном и держаться на лапах и контролировать ситуацию!!! А вдруг кто на хозяев нападет!!!

Жутковато было мне смотреть на неподвижную мою девочку!!! Так жалко ее было!!!

Приходить в себя начала часа через два,пока ехали обратно рвало ее раза три. Я все моську ее в руках держала и чуть не плакала,а Сашка летел,по-моему не чувствуя земли под колесами! Быстрей домой и уложить ее!!!

Только к ночи начала она ходить,а утром уже была моя собака!!! Шилопопая банда!!!!

Доктор сказала,что суставы отличные,но окончательное заключение дает РКФ.Так что будем отправлять снимки и ждать результата!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина,привет!

У нас все хорошо!!! Тебе написала в твоей темке! Вы умницы с Вилькой!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А мы с Черри ездили делать рентген суставов на дисплазию. Процедура не очень приятная для собанек,им же седацию делают(внутривенный наркоз),чтоб спали и давались положить себя как надо!

Я перенервничала очень,боялась как Черри перенесет препарат. Перед нами были еще две собачки,и бельгийская овчарка так верещала и брыкалась,что напугала Черри!!! Моя мамзель засуетилась и начала у мужа из рук рулетку забирать,всем видом показывая:"Папенька,валим отсюда,пока до нас не добрались!!!" Сашка аж на руки ее взял,прижал,успокоил и она, умница,не пикнула и не дернулась,когда укол делали. Сама лапку дала и даже вторую предлагала!!!(врач попросил ее дать лапу,она и дала,а так как мы всегда просим ее дома и вторую дать,то и там она так же сделала!!! Все так смеялись!!!) До последнего пыталась бороться со сном и держаться на лапах и контролировать ситуацию!!! А вдруг кто на хозяев нападет!!!

Жутковато было мне смотреть на неподвижную мою девочку!!! Так жалко ее было!!!

Приходить в себя начала часа через два,пока ехали обратно рвало ее раза три. Я все моську ее в руках держала и чуть не плакала,а Сашка летел,по-моему не чувствуя земли под колесами! Быстрей домой и уложить ее!!!

Только к ночи начала она ходить,а утром уже была моя собака!!! Шилопопая банда!!!!

Доктор сказала,что суставы отличные,но окончательное заключение дает РКФ.Так что будем отправлять снимки и ждать результата!!!

Вот читаю и прям чувствую какая любовь у вас к Черьке! Так прям прятно читать такие теплые слова. Пошла и свою в брыльку чмокнула.:-) Молодцы, все пренесли, дай бог и официальные результаты тоже будут отличными! Держим лапки за вас:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор сказала,что суставы отличные,но окончательное заключение дает РКФ.Так что будем отправлять снимки и ждать результата!!!

Наташа, какие вы молодцы, что сделали тесты!!!

ТТТ слава богу, что всё в порядке! Думаю, результаты будут хорошими!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе в личку сообщение написала, ответь мне пожалуйста

ооооой, Наташ, прости пожалуйста! я смайлик не тот поставила! ну надо же....видать щелкнула и сразу закрыла сайт...даже не посмотрела, торопилась...а вон как интонация исказилась из за него!

я если чё не наезжаю, пардон! :lol2:

Танюш,привет! Я вчера ответила! Извини,что так долго! на работу вышла и совсем не заглядывала на форум!!!

Наташ, мне не дошло твое сообщение почему то...пусто в личке :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет!

Черька умничка, она не могла вести себя по другому! Вспоминаю наше телефонное общение, когда ты мне всю эту историю рассказывала и смеюсь! Смешнючие и умные они у нас. Скоро поедем за мяском нашим и вашим! От Люкса Черюхе будет вкусный подарочек! Потом расскажешь понравилось ли нашей любимке!!!

Вот читаю и прям чувствую какая любовь у вас к Черьке! Так прям прятно читать такие теплые слова.

Добрый день!

не могу не прокомментировать Ваши слова! :nyam:

Черька действительно залюбленная девочка, в хорошем понимании этой фразы! Такой обоюдной любви да побольше бы в мире - злу бы места не было в жизни! Черюха - великолепная собака, которой повезло еще при рождении! Наташ, не зря ты ПОЧУВСТВОВАЛА ее на расстоянии! Тот случай, когда собака уже РОЖДАЕТСЯ для определенных людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда только искала свою, все время смотрела темку на этом форуме(только одну) именно того помета в котором моя Джеська родилась. Но доже боялась в сторону такой красотки смотреть почему то, и рано было по идеи еще покупать, но сколько б я не договаривалась с людьми о встречи, все время отменялась или я передумывала, и всегда мне попадалось на глаза объявление именно этого помета и ближе к 3ем месяцам Джеськи я перестала с собой бороться и поехала именно за моей лапулькой :nyam: Мне кажется я ее начмокиваю больше, чем детей своих :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой обоюдной любви да побольше бы в мире - злу бы места не было в жизни! Черюха - великолепная собака, которой повезло еще при рождении! Наташ, не зря ты ПОЧУВСТВОВАЛА ее на расстоянии! Тот случай, когда собака уже РОЖДАЕТСЯ для определенных людей!

Анечка, как здорово ты сказала... Абсолютно, абсотно с тобой согласна...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю и прям чувствую какая любовь у вас к Черьке! Так прям прятно читать такие теплые слова. Пошла и свою в брыльку чмокнула.:-) Молодцы, все пренесли, дай бог и официальные результаты тоже будут отличными! Держим лапки за вас:-)

Вика,привет!

Черрюха такая долгожданная и мы ее холим и лелеем!!!Может где-то и балуем...Но она этим не пользуется!!! Она абсолютно бескорысное и любвеобильное сокровище!!! :blush2: :blush2: :blush2:

Я думаю и ты свою красоту на руках носишь!!! :lol2: Не возможно на их любовь ответить жесткостью!!! Как посмотришь в их бездонные глаза...и все..пропадаешь...Обожаю ее!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Наташа, какие вы молодцы, что сделали тесты!!!

ТТТ слава богу, что всё в порядке! Думаю, результаты будут хорошими!))

Лина,привет!

Я тоже надеюсь,что все будет хорошо!

А вообще главное,чтобы моя моська была здорова!!! :clap_1:

Приветище парнишкам!!! Целуем вас!!!! :blush2:

ооооой, Наташ, прости пожалуйста! я смайлик не тот поставила! ну надо же....видать щелкнула и сразу закрыла сайт...даже не посмотрела, торопилась...а вон как интонация исказилась из за него!

я если чё не наезжаю, пардон! :lol2:

Наташ, мне не дошло твое сообщение почему то...пусто в личке :dntknw:

Танюш! Если честно..я на смайлик и внимания не обратила!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Мне же самое главное что вы пишете!

Странно...почему не дошло? :dntknw:

Сейчас еще раз отправлю!

Наташ, привет!

Черька умничка, она не могла вести себя по другому! Вспоминаю наше телефонное общение, когда ты мне всю эту историю рассказывала и смеюсь! Смешнючие и умные они у нас. Скоро поедем за мяском нашим и вашим! От Люкса Черюхе будет вкусный подарочек! Потом расскажешь понравилось ли нашей любимке!!!

Добрый день!

не могу не прокомментировать Ваши слова! :nyam:

Черька действительно залюбленная девочка, в хорошем понимании этой фразы! Такой обоюдной любви да побольше бы в мире - злу бы места не было в жизни! Черюха - великолепная собака, которой повезло еще при рождении! Наташ, не зря ты ПОЧУВСТВОВАЛА ее на расстоянии! Тот случай, когда собака уже РОЖДАЕТСЯ для определенных людей!

Ну,Анюта!!!

У меня глаза на мокром месте!!! От умиления конечно!!! Если честно,то я даже не могу приструнить ее порой...Все разрешаю...Короче никакой из меня дрессировщик! :roflmao: :roflmao: :roflmao:

Ой,Анют! Спасибо тебе за мяско! Выручаешь нас по полной программе!!!

Вкусный подарочек..гм..эт хорошо! Но я уверена,что лучший подарочек для моей мамзельки это сам Люксик!!! :baby:

Его-то она готова облизывать круглосуточно!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Я когда только искала свою, все время смотрела темку на этом форуме(только одну) именно того помета в котором моя Джеська родилась. Но доже боялась в сторону такой красотки смотреть почему то, и рано было по идеи еще покупать, но сколько б я не договаривалась с людьми о встречи, все время отменялась или я передумывала, и всегда мне попадалось на глаза объявление именно этого помета и ближе к 3ем месяцам Джеськи я перестала с собой бороться и поехала именно за моей лапулькой :nyam: Мне кажется я ее начмокиваю больше, чем детей своих :sorry:

Вика! Такая знакомая ситуация!!! Столько было предложений!!!

Ан нет...Я ждала свою девочку!!! Я позвонила хозяйке буквально через несколько часов после рождения деток, девочка черненькая была одна!!! МОЯ!!! Никогда не смогу объяснить - почему ОНА!!!! Наверное, самые правильные слова я нашла для подписи под чертой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,Анюта!!!

У меня глаза на мокром месте!!! От умиления конечно!!! Если честно,то я даже не могу приструнить ее порой...Все разрешаю...Короче никакой из меня дрессировщик! :roflmao: :roflmao: :roflmao:

Ой,Анют! Спасибо тебе за мяско! Выручаешь нас по полной программе!!!

Вкусный подарочек..гм..эт хорошо! Но я уверена,что лучший подарочек для моей мамзельки это сам Люксик!!! :baby:

Его-то она готова облизывать круглосуточно!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Не реви! Только не реви! :lol2: а то твои муж и сын затаят на меня обиду! :lol2:

Наташ, я вообще молчу, как ты меня вечно поддерживаешь и консультируешь! Так что мы с тобой как Чип энд Дейл... :lol2: а вообще можно перефразировать известную песню: музыка наа-ас связала... а нас с тобой лабрадоры связали! Спасибо им за это огромное! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реви! Только не реви! :lol2: а то твои муж и сын затаят на меня обиду! :lol2:

Наташ, я вообще молчу, как ты меня вечно поддерживаешь и консультируешь! Так что мы с тобой как Чип энд Дейл... :lol2: а вообще можно перефразировать известную песню: музыка наа-ас связала... а нас с тобой лабрадоры связали! Спасибо им за это огромное! :thumbup:

Лучше и точнее не скажешь!!!!

Привет,Анют!!!

Спасибо за вкуснючий подарочек!!!! Рассказываю,как было дело!

Ну,то,что мамзель засунула свой нос в пакет,не дав разуться Сашке,думаю понятно!!!

То,что пока я мыла ушко она сидела и не дышала,и только слышался звук "дождя" из слюней тоже понятно!!!

Но то,что было дальше....

Я отрезала кусочек и с умным видом решила дать ей его за что-то,ну,хотя бы за "Зайку"!!!

Кусочек был у меня в руке и я,пытаясь развернуть мадам ко мне лицом,покрутила им у самой ее моськи со словами:"Смотри,Черрюшенька,что у меня есть!"...Маааама дорогааая!!!!! Я не то,что руку отдернуть не успела,я вообще не поняла,что произошло!!!

Да крокодилы вообще милейшие существа на земле по сравнению с моей мамзель!!! :roflmao:

Ань,она каким-то неимоверно быстрым движением заглотила мою руку по самое запястье,всосала кусок и ломанулась к себе на место!!! :doh:

Я остолбенела!!! А та развалилась у себя и смаковала зажмурившись!!! Это при всем том,что даже мясо сырое она всегда берет из рук аккуратно!!! Ой!!! А как только она видела,что в ее сторону кто-то из нас идет,то запихивала кусок весь в рот,клала морду на лапы и одними глазищами следила,когда мы мимо пройдем!!!(Правильно,вдруг отнимут голодные родители последний кусок у бедного дитя!!!)

Потом вываливала добычу и пир продолжался!!! Я валялась!!! :roflmao: А потом ходила за мной по-пятам,обнюхивала меня,ну будто я за пазухой эти уши ношу!!! Сашка сегодня утром смеется и говорит:"Смотри,Диман,не наклоняйся к ней,а то пока ты спал,я видел,как она к твоим ушам пристраивалась!!" :haha: :haha: :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какая у вас чернышка красоточка!!! А с какой любовью вы про нее пишете! У меня аж тепло по сердцу разлилось :blush2:

Такие отношения необыкновенные и наверно дарованы свыше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая клааааааассная. Я так и представила как она все в рот запихнула и глазами блюм блюм во круг. Наша так же делает. когда говоришь- плюнь, а ей совсем не хочется- она в рот все засунет и сидит даже не дышит, не сглотнет слюну, чтоб не догодалась, что там что то есть. А как только отворачиваюсь- сразу высовывает от куда то из-за брыльев и смакуют :lol2: А можно спросить если не секрет- что за ушки были? Сырые? Чьи? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я балдюююю от Наташиных рассказов про Черри! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какая у вас чернышка красоточка!!! А с какой любовью вы про нее пишете! У меня аж тепло по сердцу разлилось :blush2:

Такие отношения необыкновенные и наверно дарованы свыше!!!

Спасибо Ксюша! Я могу про нее сутками говорить! Дома,в гостях,на работе...Она каждый день что-нибудь вытворяет новенькое и неожиданное!

Прочла про Звездочку! Так живо представляю ее характер!!! А про то как потерялась...С одной стороны - бррр! Мурашки от страха потери!!! Не дай Боже!!! А с другой стороны представляю ее невозмутимо сидящую в гостях, и непонимающую,куда это запропастились хозяева!!! :lol2: :lol2: :lol2: Такие они разные все,но такие любимые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ксюша! Я могу про нее сутками говорить! Дома,в гостях,на работе...Она каждый день что-нибудь вытворяет новенькое и неожиданное!

Прочла про Звездочку! Так живо представляю ее характер!!! А про то как потерялась...С одной стороны - бррр! Мурашки от страха потери!!! Не дай Боже!!! А с другой стороны представляю ее невозмутимо сидящую в гостях, и непонимающую,куда это запропастились хозяева!!! :lol2: :lol2: :lol2: Такие они разные все,но такие любимые!!!

Да если бы невозмутимо сидела и ждала!

Она пришла, ее помыли, она поела а потом пошла спать на диван! Там ей не очень понравилось, поэтому она перебралась на кровать! Снова поела вкусняшек (морковку, яблочко, печенюшку) и вновь отправилась дрыхнуть :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая клааааааассная. Я так и представила как она все в рот запихнула и глазами блюм блюм во круг. Наша так же делает. когда говоришь- плюнь, а ей совсем не хочется- она в рот все засунет и сидит даже не дышит, не сглотнет слюну, чтоб не догодалась, что там что то есть. А как только отворачиваюсь- сразу высовывает от куда то из-за брыльев и смакуют :lol2: А можно спросить если не секрет- что за ушки были? Сырые? Чьи? :blush2:

Привет Вика!

Да какой уж секрет!!! Это свиные ушки,свежие,обработанные. Нас друзья угостили,ой...Черри угостил ее друг Люкс..Ну то есть он попросил мамулю свою передать мамзель попробовать вкусняшку!!! Во как!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ооооочень ей понравилось и теперь тоже заказывать будем!

Да Вика! Про плюнь такая же петрушка!!! Носок стырит,запихает в рот и хочет,чтобы за ней бегали и отнимали! Такииие гонки с сыном устраивают!!! У мамзель аж шерсть на загривке ирокезом встает!!! Интересно,до какого возраста они так беситься будут???

Да если бы невозмутимо сидела и ждала!

Она пришла, ее помыли, она поела а потом пошла спать на диван! Там ей не очень понравилось, поэтому она перебралась на кровать! Снова поела вкусняшек (морковку, яблочко, печенюшку) и вновь отправилась дрыхнуть :doh:

Ну все!!! Я валяюсь!!! :roflmao: :roflmao: :roflmao:

Молодчинка!!! Не пропадет лапуля в трудной ситуации!!! А правильно,чего стесняться-то? Пригласили,пусть ухаживают!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...