Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Я балдюююю от Наташиных рассказов про Черри! :thumbup:

Привет,Танюш!

А я от твоих тортиков балдю!!! Ты заказала витаминки Лакушке? Они правда классные!!!

Я сегодня у мамзель новое пристрастие выявила!

Купила себе(СЕБЕ!) тыкву,ну так захотелось запеченой с сахарком...

Только чистить начала,о!,тут как тут мое вечно голодное сокровище!!! Следит за каждым движением,с лапы на лапу переминается!!! :nyam: Ощущение,что сейчас нож из рук выхватит и сама все нашинкует!!! Дала ей кусочек,схватила и к себе...Я чищу,режу...Оборачиваюсь - опять сидит!!! Я даже пошла проверить - может намуслявила и бросила? Нет,слопала!!! Дала еще,потом еще,и еще...И все мало!!! Уже хрумкать стала,как говориться,не отходя от кассы!!! Представляешь!!! Тыква понравилась!!!

Так это еще не все!!! Когда я сама,наконец-то,присела поесть,тут же моих коленках оказалась, истекающая слюнями моська,с несчастно-вопрошающим взглядом!!! :nyam: :nyam: :nyam: Оооооо!!! Так что и печеной пришлось угощать!!! Правда без сахара!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ты почти в точности описала то, что было у нас в первый раз! Рада, что Черюхе понравилось!

Теперь Люкс поступает с ушами по другому: хватает, уносит в коридор и начинает с ними играть как с добычей! Подкидывает аж до потолка, а потом снова и снова! И так до тех пор пока добыча не сдается...,т.е. немного оттаивает.

Вообще заметила, что с недавних пор если Люксу достается какая-то долгоиграющая вкусняшка, то он ее сразу не съедает! Он на нее охотится! Прям по натуральному так! Серьезно! Все по настоящему! Крадется, прыгает, подкидывает, следит за траекторией движения, а потом крадется - почти ползет на пузе...и когда остается совсем чуть-чуть одним прыжком настигает "дичь" и только потом приступает к трапезе!!! И вмешиваться в это действо нельзя! Иначе может переместить охоту в соседние угодья...например в зал или спальню! И тут уже ни мебель, ни бытовая техника и другие "кусты и деревья" не помешают хорошей охоте! Ты бы видела, что с Нюшей творится, когда ЭТО происходит!!! Мне кажется она давно поняла, что Люкс, как бы помягче сказать..., ну в общем не совсем в адеквате! А если не смягчать, то на морде ее написано: ПСИХ НЕНОРМАЛЬНЫЙ!!!

А еще, Наташ, мы в этот раз решили попробовать что-то новенькое и купили не только ушки и мяско, но еще и рубец мытый. Наташ, я думала, что уши - это самая большая радость у Люкса! НЕТ! Рубец - это предел всех его мечтаний!!! Что творилось с ним, пока Андрей резал рубец на порционные куски!!!ТРАНДЕЦ!!!! И сейчас Люкс четко знает в каком ящике морозилки лежат уши, а в каком рубец. Стоит открыть морозилку, как он тут как тут и носом тычется в тот ящик, где рубец лежит. Если внимания не обращаешь, то начинает его вылизывать и постанывать! А уж когда достанешь и начинаешь распаковывать, то все! Мир замирает вокруг! Нет никого и ничего! Есть только ОНИ: Люкс и рубец! И даже если рядом будут появляться люди, звери, птицы, то он их не заметит, потому что всё, что не рубец - это фантазии! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если бы невозмутимо сидела и ждала!

Она пришла, ее помыли, она поела а потом пошла спать на диван! Там ей не очень понравилось, поэтому она перебралась на кровать! Снова поела вкусняшек (морковку, яблочко, печенюшку) и вновь отправилась дрыхнуть :doh:

Тоже зашла к вам в тему,прочитала про всех ваших Звездочек. Изошла вся слюнями от восторга и количества чернышек и ушла так ничего и не написав. Думаю, если застряну в вашей темке- тоже пойду для начала за второй чернышкой :lol2: Так вы приятно рассказываете, такие они любимые. Я вот тоже о Джеське мне кажется часами могу говорить :blush2:

Привет Вика!

Да Вика! Про плюнь такая же петрушка!!! Носок стырит,запихает в рот и хочет,чтобы за ней бегали и отнимали! Такииие гонки с сыном устраивают!!! У мамзель аж шерсть на загривке ирокезом встает!!! Интересно,до какого возраста они так беситься будут???

Надеюсь до старости они такие будут, в этом весь смак :nyam: С ними не соскучишься :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ты почти в точности описала то, что было у нас в первый раз! Рада, что Черюхе понравилось!

Теперь Люкс поступает с ушами по другому: хватает, уносит в коридор и начинает с ними играть как с добычей! Подкидывает аж до потолка, а потом снова и снова! И так до тех пор пока добыча не сдается...,т.е. немного оттаивает.

Вообще заметила, что с недавних пор если Люксу достается какая-то долгоиграющая вкусняшка, то он ее сразу не съедает! Он на нее охотится! Прям по натуральному так! Серьезно! Все по настоящему! Крадется, прыгает, подкидывает, следит за траекторией движения, а потом крадется - почти ползет на пузе...и когда остается совсем чуть-чуть одним прыжком настигает "дичь" и только потом приступает к трапезе!!! И вмешиваться в это действо нельзя! Иначе может переместить охоту в соседние угодья...например в зал или спальню! И тут уже ни мебель, ни бытовая техника и другие "кусты и деревья" не помешают хорошей охоте! Ты бы видела, что с Нюшей творится, когда ЭТО происходит!!! Мне кажется она давно поняла, что Люкс, как бы помягче сказать..., ну в общем не совсем в адеквате! А если не смягчать, то на морде ее написано: ПСИХ НЕНОРМАЛЬНЫЙ!!!

А еще, Наташ, мы в этот раз решили попробовать что-то новенькое и купили не только ушки и мяско, но еще и рубец мытый. Наташ, я думала, что уши - это самая большая радость у Люкса! НЕТ! Рубец - это предел всех его мечтаний!!! Что творилось с ним, пока Андрей резал рубец на порционные куски!!!ТРАНДЕЦ!!!! И сейчас Люкс четко знает в каком ящике морозилки лежат уши, а в каком рубец. Стоит открыть морозилку, как он тут как тут и носом тычется в тот ящик, где рубец лежит. Если внимания не обращаешь, то начинает его вылизывать и постанывать! А уж когда достанешь и начинаешь распаковывать, то все! Мир замирает вокруг! Нет никого и ничего! Есть только ОНИ: Люкс и рубец! И даже если рядом будут появляться люди, звери, птицы, то он их не заметит, потому что всё, что не рубец - это фантазии! :nyam:

Привет,Анют!!! Надо будет обязательно попробовать рубец! :nyam:

Во Люкс охотничек!!! Представляю бегающую и прыгающую тушку в 40 кг!! :doh: У соседей все люстры на месте!?

А про Нюшу ваще молчу!!! Ее и без того огромные глаза наверное по блюдцу становятся,когда Люкс сезон охоты открывает!!! :shok:

А что касается отека -да,такое может быть Анют. Кривоватость пальчика,гм,значит он так сросся,несовсем хорошо сопоставили отломки... Руку разрабатывай,если будут боли,скажу что делать. И,пожалуста,пусть больше твои ручки не бегут впереди мыслей!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Тоже зашла к вам в тему,прочитала про всех ваших Звездочек. Изошла вся слюнями от восторга и количества чернышек и ушла так ничего и не написав. Думаю, если застряну в вашей темке- тоже пойду для начала за второй чернышкой :lol2: Так вы приятно рассказываете, такие они любимые. Я вот тоже о Джеське мне кажется часами могу говорить :blush2:

Надеюсь до старости они такие будут, в этом весь смак :nyam: С ними не соскучишься :nyam:

Черрина мамулька стала спокойнее к 2-ум годам.

Я ооооочень сомневаюсь,что моя мамзель утихомирится!!! :hmm: У нее столько нерастраченной энергии!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вас расстроить, ну или обрадовать;)

Не станут они спокойнее! Моей старшей в конце месяца 9 лет будет! Ну кто ее видел в азарте игры никогда не скажет, что ей больше 5! Так что крепитесь;) лабры действительно дети до самого детства;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вас расстроить, ну или обрадовать;)

Не станут они спокойнее! Моей старшей в конце месяца 9 лет будет! Ну кто ее видел в азарте игры никогда не скажет, что ей больше 5! Так что крепитесь;) лабры действительно дети до самого детства;)

Я так на это надеюсь :blush2: Но моя такая тихоня, хотя ей только 7 мес, но очень спокойная, ходит потихоньку на улице, дома больше лежит. Хотя если разыграть- ураган отдыхает :dribble: Упертая девочка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так на это надеюсь :blush2: Но моя такая тихоня, хотя ей только 7 мес, но очень спокойная, ходит потихоньку на улице, дома больше лежит. Хотя если разыграть- ураган отдыхает :dribble: Упертая девочка :thumbup:

Вика,ну надо же!!! Спокойная девочка!!! :clap_1: Дома мы конечно идеальная собака - все по первому взгляду и с полуслова!!! :thumbup: А свобода улицы ее конечно меняет...Не могу сказать,что она неуправляемая,просто эта черта характера - я люблю всех!!! - сводит меня с ума! :doh: Мало ли..гм...нехороших людей! Она естественно не ломанется к человеку или собаке,пока я не разрешу,но это пока на поводке. И естественно,будь она в свободном полете,ринулась бы не раздумывая!!! :sm35: Учимся,стараемся,кое-что получается...Если раньше ее невозможно было дозваться,когда играет с другими песами,то сейчас, превозмогая досаду, подходит.Но у нее такой темперамент,такое любопытство во всем! :mosquito: Самое интересное,что,когда мамзель играет с кем-то или чем-то,то следит за мной! Только начинаю делать вид,что ухожу,несется сломя голову следом!! Один раз она играла с соседом(он держит голубятню и Черри любит за ними наблюдать,через забор конечно! :lol2: ),я уловила момент,когда она будет спиной ко мне и спряталась за дерево! Наблюдаю...Секунд через 30 мамзель окинула взглядом местность и поняла,что меня нет...Оооооооо!!! Истерика! :Jumpy: Скулит,мечется,воздух нюхает,и уже никакие игры не нужны! Вышла из-за дерева...Сколько счастья! Летит ко мне впереди собственного визга!!! Глазищи по плошке! готова была на руки залезть! Я больше таких фокусов не повторяла правда.

Хочу вас расстроить, ну или обрадовать;)

Не станут они спокойнее! Моей старшей в конце месяца 9 лет будет! Ну кто ее видел в азарте игры никогда не скажет, что ей больше 5! Так что крепитесь;) лабры действительно дети до самого детства;)

А ведь это здорово!!! Жизнерадостность наших песиков приносит столько позитива!!!! Так наблюдать за ними интересно!!

Мне нравится следить за Черри,когда она телек смотрит! Вот умора! Носом ворочает,ушами во все стороны,моська деловая до нельзя! Периодически подбегает поближе,телек нюхает,на задние лапы встает,поскуливает,переживает!

А еще,когда увидит отражение свое в книжном шкафу,рычит,лает как на врага самого страшного!! Я подначивать начинаю:"Чужой Черри! Чужой!" Ох уж она старается! На лапы припадает,вид такой грозный делает!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра и хорошего выходного дня!!!

d6c0bc8dd0bb.gif

Вчера гуляли вечером с Черри и мамзель,как всегда,валяется в снегу! Такие кульбиты выдает! Старается забраться повыше на сугроб(сугроб -это конечно громко сказано! Трактор сгреб снег,чистя дорогу! Зимушка-зима в этом году очень скупа на осадки!!!) и съезжает с него моськой вниз,отклячив попец!!! :doh: Многие прохожие,видя такую гимнастику,смеются,а некоторые пытаются коментировать...Дедуся один,с оооогромным жизненным опытом,деловито мне сказал:"Знаешь чаво ОН так валяиться в снягу?" "Нет",-говорю! :hmm: А он:" Эт к бурану!" Я чуть в голос не захохотала!!! :lol2: :lol2: :lol2: Учитывая,что мамзель так валяется постоянно и не один раз в день,нас завалить должно снегом,да так,что пятый этаж откапываться начнет!!! Вот такие знатоки народных примет встречаются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо и вам удачного выходного дня :thumbup: Я представляю картину :lol2: Хотя наверно с трудом :blush2: А у нас в этом году осадков выпало больше нормы!!!! В некоторых местах сугробы с мой рост, а я девушка высокая :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата привет! Вы как всегда на высоте со своими рассказами! Радуюсь за вас!

Плюхастит тоже так же ездеет в снегу , а еще ложится на спину , лапы вверх и как гусеница извивается в разные стороны. :lol2:

Мы сегодня на выставке во взрослом классе выставлялись.

И вам пора, давайте догоняйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,ну надо же!!! Спокойная девочка!!! :clap_1: Дома мы конечно идеальная собака - все по первому взгляду и с полуслова!!! :thumbup: А свобода улицы ее конечно меняет...Не могу сказать,что она неуправляемая,просто эта черта характера - я люблю всех!!! - сводит меня с ума! :doh: Мало ли..гм...нехороших людей! Она естественно не ломанется к человеку или собаке,пока я не разрешу,но это пока на поводке. И естественно,будь она в свободном полете,ринулась бы не раздумывая!!! :sm35: Учимся,стараемся,кое-что получается...Если раньше ее невозможно было дозваться,когда играет с другими песами,то сейчас, превозмогая досаду, подходит.Но у нее такой темперамент,такое любопытство во всем! :mosquito: Самое интересное,что,когда мамзель играет с кем-то или чем-то,то следит за мной! Только начинаю делать вид,что ухожу,несется сломя голову следом!! Один раз она играла с соседом(он держит голубятню и Черри любит за ними наблюдать,через забор конечно! :lol2: ),я уловила момент,когда она будет спиной ко мне и спряталась за дерево! Наблюдаю...Секунд через 30 мамзель окинула взглядом местность и поняла,что меня нет...Оооооооо!!! Истерика! :Jumpy: Скулит,мечется,воздух нюхает,и уже никакие игры не нужны! Вышла из-за дерева...Сколько счастья! Летит ко мне впереди собственного визга!!! Глазищи по плошке! готова была на руки залезть! Я больше таких фокусов не повторяла правда.

Наташ, привет! Правильно, что больше не повторяла! Я вот на свою голову не один раз от Люкса пряталась! Теперь у него вечный страх, что я куда-нибудь от него убегу! :doh: :doh: :doh: Бросаю ему палочку, он бежит и постоянно оглядывается! Если палочка упала за дерево, то может встать рядом с ней и не бежать дальше!!! И все из-за того, что если подойдет к палке, то дерево меня загородит!!! ЖЕСТЬ! Я и не знала, что такое может быть! Теперь ругаю себя и стараюсь приучить его к тому, что никуда я от него не денусь! :doh: :doh: :doh: - это что же за охотничек такой, который боится мамку потерять! :lol2: а вот с Андреем или Сашей нормально играет и ничего не боится...хотя Санька точно так же с ним играл...Блин! Вот достался мне маменькин сыночек! Друзья смотрят на нас и говорят, что была бы у Люкса возможность, он бы и меня с собой по всем сугробам таскал. Он, когда собирается куда-нибудь далеко сбегать, то подходит, берет зубами мою руку и тащит за собой (ну ты видела в тренировочном зале как это выглядит). :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет! Правильно, что больше не повторяла! Я вот на свою голову не один раз от Люкса пряталась! Теперь у него вечный страх, что я куда-нибудь от него убегу! :doh: :doh: :doh: Бросаю ему палочку, он бежит и постоянно оглядывается! Если палочка упала за дерево, то может встать рядом с ней и не бежать дальше!!! И все из-за того, что если подойдет к палке, то дерево меня загородит!!! ЖЕСТЬ! Я и не знала, что такое может быть! Теперь ругаю себя и стараюсь приучить его к тому, что никуда я от него не денусь! :doh: :doh: :doh: - это что же за охотничек такой, который боится мамку потерять! :lol2: а вот с Андреем или Сашей нормально играет и ничего не боится...хотя Санька точно так же с ним играл...Блин! Вот достался мне маменькин сыночек! Друзья смотрят на нас и говорят, что была бы у Люкса возможность, он бы и меня с собой по всем сугробам таскал. Он, когда собирается куда-нибудь далеко сбегать, то подходит, берет зубами мою руку и тащит за собой (ну ты видела в тренировочном зале как это выглядит). :lol2: :lol2: :lol2:

О,да,Анют!!!Как Люкс тебя "учит ходить по рингу" я наблюдала!!! Оборжалася!!! :lol2: :lol2: :lol2: Я в жизни такого не видела!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Как у вас дела? Витаминки начали пить? Дай Бог,что помогут носюрке целовательной!!! :Puppy: :Puppy: :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра и хорошего выходного дня!!!

d6c0bc8dd0bb.gif

Вчера гуляли вечером с Черри и мамзель,как всегда,валяется в снегу! Такие кульбиты выдает! Старается забраться повыше на сугроб(сугроб -это конечно громко сказано! Трактор сгреб снег,чистя дорогу! Зимушка-зима в этом году очень скупа на осадки!!!) и съезжает с него моськой вниз,отклячив попец!!! :doh: Многие прохожие,видя такую гимнастику,смеются,а некоторые пытаются коментировать...Дедуся один,с оооогромным жизненным опытом,деловито мне сказал:"Знаешь чаво ОН так валяиться в снягу?" "Нет",-говорю! :hmm: А он:" Эт к бурану!" Я чуть в голос не захохотала!!! :lol2: :lol2: :lol2: Учитывая,что мамзель так валяется постоянно и не один раз в день,нас завалить должно снегом,да так,что пятый этаж откапываться начнет!!! Вот такие знатоки народных примет встречаются!!!

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера!!!

c8ac714fad8e.gif

Вчера наблюдали интересное поведение нашей мамзель!

Пришли из магазина,Мамзель нас встретила и ушла на кухню,окно там приоткрыто и она балдеет от прохлады.Мы ушли в комнату телек смотреть,слышим Черрюха злобно лает! Фактически зло! С рыком! :angry: Пошла посмотреть. Мамзель стоит передними лапами на подоконнике,смотрит в окно и рычит(она любит смотреть в окно,иногда лает как-то выборочно на собак или неподвижные предметы).Посмотрела...ну люди прошли мимо.Ничего особенного... :dntknw: Спрашиваю:" Чего возмущаешься?" Спрыгнула,хвостом виляет,зову с собой - не идет. Я ушла.Занимаемя своими делами,а с кухни периодически доносятся Черрюхины вопли. Причем на мои просьбы,а потом и приказы идти ко мне - тишина! Минут 15 я слушала этот лай,ну надоело же!!! Пошли с Сашкой вразумлять.Он предложил понаблюдать. Как два д...ка сели,щеки подперли,ждем! :hmm: Мамзель сидит под окном на нас смотрит,иногда нос поднимает,воздух потянет и вскакивает на подоконник и опять лает! Мы подбегаем - люди проходят. Прошли,она успокаивается! Ваще ничего не понятно! :hmm: Никогда такого не было! Мы прям в думки впали - что за поведение? Довольно долго это продолжалось...Когда Сашка завопил:"Я понял в чем дело!!!",-я аж подпрыгнула!

Сашка:"У тебя что в кастрюле на подоконнике стоит?"

Я:"Мясо размораживается!"

Сашка:" Да мясо она охраняет!!!" :doh: :doh: :doh:

Девочки,как мы хохотали!!! :roflmao: :roflmao: :roflmao: Наверное на весь дом!!! Представляете!!!

Как только я налила воды и поставила кастрюлю на газ,мамзель преспокойненько поперлась с нами в зал и ...СО ВЗДОХОМ ОБЛЕГЧЕНИЯ брякнулась дрыхнуть!!! Вот что мясо делает с моей деффкой!!!

Самое смешное,мясо-то я выставила перед уходом в магазин...Получается,что все это время она его охраняла...Но никто вроде сегодня не жаловался на "шум"... :haha: :haha: :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А похоже зря я над дедуськой-то смеялась.. :hmm: .Буран-то у нас начался!!! :roflmao: Да такой....Как говорится- зги не видно!!!

Довалялась Черрюшенька!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наблюдали интересное поведение нашей мамзель!

Пришли из магазина,Мамзель нас встретила и ушла на кухню,окно там приоткрыто и она балдеет от прохлады.Мы ушли в комнату телек смотреть,слышим Черрюха злобно лает! Фактически зло! С рыком! :angry: Пошла посмотреть. Мамзель стоит передними лапами на подоконнике,смотрит в окно и рычит(она любит смотреть в окно,иногда лает как-то выборочно на собак или неподвижные предметы).Посмотрела...ну люди прошли мимо.Ничего особенного... :dntknw: Спрашиваю:" Чего возмущаешься?" Спрыгнула,хвостом виляет,зову с собой - не идет. Я ушла.Занимаемя своими делами,а с кухни периодически доносятся Черрюхины вопли. Причем на мои просьбы,а потом и приказы идти ко мне - тишина! Минут 15 я слушала этот лай,ну надоело же!!! Пошли с Сашкой вразумлять.Он предложил понаблюдать. Как два д...ка сели,щеки подперли,ждем! :hmm: Мамзель сидит под окном на нас смотрит,иногда нос поднимает,воздух потянет и вскакивает на подоконник и опять лает! Мы подбегаем - люди проходят. Прошли,она успокаивается! Ваще ничего не понятно! :hmm: Никогда такого не было! Мы прям в думки впали - что за поведение? Довольно долго это продолжалось...Когда Сашка завопил:"Я понял в чем дело!!!",-я аж подпрыгнула!

Сашка:"У тебя что в кастрюле на подоконнике стоит?"

Я:"Мясо размораживается!"

Сашка:" Да мясо она охраняет!!!" :doh: :doh: :doh:

Девочки,как мы хохотали!!! :roflmao: :roflmao: :roflmao: Наверное на весь дом!!! Представляете!!!

Как только я налила воды и поставила кастрюлю на газ,мамзель преспокойненько поперлась с нами в зал и ...СО ВЗДОХОМ ОБЛЕГЧЕНИЯ брякнулась дрыхнуть!!! Вот что мясо делает с моей деффкой!!!

Наташ, я под столом!РЖУНИМАГУ!!! Ну Черюха, ну охранница! Что ж делать, коль родители такие безответственные попались! Так бездумно мясом раскидываются! Как там в песенке? А вдруг ворона? ну или корова? :lol2: :lol2: :lol2:

А похоже зря я над дедуськой-то смеялась.. :hmm: .Буран-то у нас начался!!! :roflmao: Да такой....Как говорится- зги не видно!!!

Довалялась Черрюшенька!!! :lol2:

Наташ...вы там это.....ну в общем поаккуратнее что ли ...с валянием то! Нас сегодня вечером чуть не занесло за 1,5 часа гуляний! Все гадали откуда это счастье к нам пришло! А это Черька оказывается "наваляла" в прямом смысле!

Зато от Люкса ей пламенный привет! Я думаю, если б он знал кому обязан этим счастьем, точно зацеловал бы!Как самозабвенно он догонял метель!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: сколько снежинок было отловлено и съедено! :lol2: В общем пить он вечером не стал!Пришел, поел и отключился! :thumbup:

О,да,Анют!!!Как Люкс тебя "учит ходить по рингу" я наблюдала!!! Оборжалася!!! :lol2: :lol2: :lol2: Я в жизни такого не видела!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Как у вас дела? Витаминки начали пить? Дай Бог,что помогут носюрке целовательной!!! :Puppy: :Puppy: :Puppy:

Ой, Наташ, и не говори!

Перешли мы на новый корм, со вчерашнего дня пьем новые витаминки, а на следующей неделе пойдем очередные анализы сдавать! По мне так главное здоровье, все остальное мелочи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Анют! Сама до сих пор ухохатываюсь! Надо будет еще разок эксперемент такой провести!!! Самое интересное,что она ведь не тронула мясо!!! Правда она вообще-то не ворует,никогда не водилось такое за ней,но все таки мясо...Ан нет! Мамзель совсем по- другому расценила ситуацию! И это похвально!!! :blush2: Ну прям "выросла" она в моих глазах!!! :respect: Удержаться от такого соблазна...Дорогого стоит!!!

Да-да-да!!! Метель- это мы "наваляли"!!! :roflmao: Похвалили бы хоть деффку - с декабря ведь мучилась,все бока об асфальт стерла,так хотела снега!!! :rolleyes: Мы тоже Анют гуляли больше часа!!! Невозможно рассказать,это надо видеть,что Черрюха вытворяла!!! :haha: Все замечательно....только вот такой компании как Люкс,ей очень не хватает!!! Представляю этих двух слоников..умммм! Я думаю,что даже мы с тобой были бы лишними Анют в их идилии!!!

Я думаю,что витаминки попьете,новый корм покушаете,тут скоро и солнышка побольше будет и все ПРОЙДЕТ Анют!!! Целуем вас!!!

А сегодня вечером нас что - заплыв ждет??? :lush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня вечером нас что - заплыв ждет??? :lush:

Наташ, привет!

Ну это как Черри скажет! Спроси и мне потом расскажи (знать валенки надевать или сапоги резиновые)... :lol2: :lol2: :lol2:

Все замечательно....только вот такой компании как Люкс,ей очень не хватает!!! Представляю этих двух слоников..умммм! Я думаю,что даже мы с тобой были бы лишними Анют в их идилии!!!

Да, уж! Я думаю со стороны Черри было бы так: дай мне Люкса и не мешай! :lol2: :lol2: :lol2:

Эх, выбрать бы момент когда снег будет и выехать на весь день куда-нибудь за город вместе на шашлычек (можно было бы и Танюху с Лакки позвать). Представляешь какая бы тусня была! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет!

Ну это как Черри скажет! Спроси и мне потом расскажи (знать валенки надевать или сапоги резиновые)... :lol2: :lol2: :lol2:

Да, уж! Я думаю со стороны Черри было бы так: дай мне Люкса и не мешай! :lol2: :lol2: :lol2:

Эх, выбрать бы момент когда снег будет и выехать на весь день куда-нибудь за город вместе на шашлычек (можно было бы и Танюху с Лакки позвать). Представляешь какая бы тусня была! :thumbup:

Эх...что ж за жизнь такая...Все в бегах и заботах,отдохнуть некогда!!! :angry2: Ань,конечно это было бы обалденно!!! :thumbup: А может и получится... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Можно к вам в темку, поболтать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, выбрать бы момент когда снег будет и выехать на весь день куда-нибудь за город вместе на шашлычек (можно было бы и Танюху с Лакки позвать). Представляешь какая бы тусня была!

да,да,да!!!

мы всеми руками, ногами и лапами только ЗА!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Девочки! Представляю Люкса в окружении деффочек!!! Ууууууу!

Нашла эту фотку,так смеялась! Черри косит под китайского лабрика!

28af90259f0f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Черри, доброго вам вечера!)

Как ваши дела, мои дорогие? Как настроение?))

Сколько же у вас новых появилось замечательных историй))):lol2: Черри-ты чудо! Настоящее чудо))))

Нашла эту фотку,так смеялась! Черри косит под китайского лабрика!

Красавица...:clap_1: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Черри, доброго вам вечера!)

Как ваши дела, мои дорогие? Как настроение?))

Сколько же у вас новых появилось замечательных историй))):lol2: Черри-ты чудо! Настоящее чудо))))

Красавица...:clap_1: :lol2:

Линочка,привет!!!

Ты куда пропала-то?

Вас не замело случайно? :lol2:

А мы тут побаловались снежком!!! Один денек... :lol2:

На утро +2 и все пропало...А сегодня подморозило!

Как у вас дела? Мальчишки чем занимаются?

Мы бежим гулять,а то такие несчастные стоны за моей спиной раздаются! :sorry: Я же пишу,а на нее внимания не обращаю!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла эту фотку,так смеялась! Черри косит под китайского лабрика!

:thumbup: прикольный кадр!

Привет, Наташ!

а то такие несчастные стоны за моей спиной раздаются! Я же пишу,а на нее внимания не обращаю!!!

Как знакомо!!! А мне еще лапами массаж спины делают! :lol2: а когда и это не помогает, начинает поскуливать...это значит усё...полна коробочка! :lol2: надо скорее бежать на улицу!

Что на счет встречи?

Я уже подумывала про эти выходные...а у меня доча возьми и приболей немного! В школу ходит, но у нее насморк, нос заложен, сегодня с утра и кашлять начала...завтра думаю не вести ее в школу, а вместе с выходными днями подлечить хорошенечко, чтоб до температуры дело не дошло. Иу самой что то горло стало болеть...с утра шею ломит... :dntknw: и хвост отваливается! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...