Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

:thumbup: прикольный кадр!

Я уже подумывала про эти выходные...а у меня доча возьми и приболей немного! В школу ходит, но у нее насморк, нос заложен, сегодня с утра и кашлять начала...завтра думаю не вести ее в школу, а вместе с выходными днями подлечить хорошенечко, чтоб до температуры дело не дошло. Иу самой что то горло стало болеть...с утра шею ломит... :dntknw: и хвост отваливается! :lol2: :lol2: :lol2:

У нас так же все начиналось и за одну ночь перерасло в темп в 39 не только у детей но и у меня и у мужа :ranting: Ща ужас какой то везде :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,да,да!!!

мы всеми руками, ногами и лапами только ЗА!!! :thumbup:

Тань, привет! мы тоже "за". Давайте определяться как-то...

Привет,Девочки! Представляю Люкса в окружении деффочек!!! Ууууууу!

Наташ, привет!

Да уж!!! Умотают деФки парня...будем периодически прятать его в машину...чтобы не стерли совсем! :lol2:

Нашла эту фотку,так смеялась! Черри косит под китайского лабрика!

28af90259f0f.jpg

Черри, как всегда, бесподобна! :thumbup:

:thumbup: прикольный кадр!

Что на счет встречи?

Я уже подумывала про эти выходные...а у меня доча возьми и приболей немного! В школу ходит, но у нее насморк, нос заложен, сегодня с утра и кашлять начала...завтра думаю не вести ее в школу, а вместе с выходными днями подлечить хорошенечко, чтоб до температуры дело не дошло. Иу самой что то горло стало болеть...с утра шею ломит... :dntknw: и хвост отваливается! :lol2: :lol2: :lol2:

Девоньки, а давайте тогда через выходные что ли - 16-17 февраля? по крайней мере ориентир какой-то зададим...Надо с дяденьками нашими пообщаться. Может они какую мысль умную скажут по поводу места проведения сего мероприятия?

P.s.: Тань, вы давайте не болейте! А хвост привяжи покрепче (на всякий случай) - :lol2: :lol2: :lol2:

Наташ, на самарском форуме в "мясе" инфу повесили: машина 25.02. Ты рубец не будешь заказывать? Я Люксу аж 7кг. заказала! Он от рубца балдеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка,привет!!!

Ты куда пропала-то?

Вас не замело случайно? :lol2:

А мы тут побаловались снежком!!! Один денек... :lol2:

На утро +2 и все пропало...А сегодня подморозило!

Как у вас дела? Мальчишки чем занимаются?

Мы бежим гулять,а то такие несчастные стоны за моей спиной раздаются! :sorry: Я же пишу,а на нее внимания не обращаю!!! :lol2:

Наташа, добрый день!))

Ой, а мы вроде и не пропадали никуда...:doh: :blush2: Просто в последние дни как-то совсем нет сил и времени, успеваю только новости в темках на форуме просматривать))))

Да, да, Наташ! Нас замело! Заметало нас почти всю неделю, прояснилась погода вот только вчера...эх...

У нас всё нормально, спасибо))) Гуляем, отдыхаем, занимаемся, играем, ездим на прогулки в лес...

Как ваши дела? Как Черри красавица поживает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так же все начиналось и за одну ночь перерасло в темп в 39 не только у детей но и у меня и у мужа :ranting: Ща ужас какой то везде :ranting:

Мы все таки разболелись....правда температурим с дочей пока не сильно...максимум 38,5 была сегодня, но все равно не приятно...да и самое страшное- ночь впереди...

И жаль, что выходные придется проваляться...

Желаю НИКОМУ не болеть! А тем, кто все таки уже болеет- выздороветь как можно скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Девочки! Представляю Люкса в окружении деффочек!!! Ууууууу!

Нашла эту фотку,так смеялась! Черри косит под китайского лабрика!

уууууууууууууууууххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки, а давайте тогда через выходные что ли - 16-17 февраля? по крайней мере ориентир какой-то зададим...Надо с дяденьками нашими пообщаться. Может они какую мысль умную скажут по поводу места проведения сего мероприятия?

P.s.: Тань, вы давайте не болейте! А хвост привяжи покрепче (на всякий случай) -

Давайте обсуждать))) может мы так быстрее поправимся!))))

т.к. живем мы в одной стороне,вы в другой...надо место встречи выбрать какое то не далёкое и оптимальное для всех. В черте города где то можно уединиться и шашлык(только я его не ем...спасибо гастриту :dntknw: ) пожарить? Наврядли, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте обсуждать))) может мы так быстрее поправимся!))))

т.к. живем мы в одной стороне,вы в другой...надо место встречи выбрать какое то не далёкое и оптимальное для всех. В черте города где то можно уединиться и шашлык(только я его не ем...спасибо гастриту :dntknw: ) пожарить? Наврядли, наверное...

Таааак!!! Что за безобразие творится тут? А?

Ну Танюша!!! Лечитесь скорее!!! Нас на карантин тоже закрыли,порог заболеваемости перепрыгнул город! У нас вроде все спокойно,но я знаю,как это бывает!

Надо подумать о месте встречи... Во задача! Бум думать!!! :hmm:

Танюш поправляйтесь!!! Все будет хорошо!!! :ok:

Наташа, добрый день!))

Ой, а мы вроде и не пропадали никуда...:doh: :blush2: Просто в последние дни как-то совсем нет сил и времени, успеваю только новости в темках на форуме просматривать))))

Да, да, Наташ! Нас замело! Заметало нас почти всю неделю, прояснилась погода вот только вчера...эх...

У нас всё нормально, спасибо))) Гуляем, отдыхаем, занимаемся, играем, ездим на прогулки в лес...

Как ваши дела? Как Черри красавица поживает?))

Привет,Лина! У нас все хорошо! Дождались выходных!!!

Просто я привыкла каждый день тебя на форуме видеть,а тут затишье на несколько дней...вот и непривычно стало...

Везет вам с сугробами!!! А у нас бедненько с этим делом...

Целуем вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это бедненько со снегом? А не Черька ли недавно настаралась на буран то? Мало? Попроси ее еще покататься :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Лина! У нас все хорошо! Дождались выходных!!!

Просто я привыкла каждый день тебя на форуме видеть,а тут затишье на несколько дней...вот и непривычно стало...

Везет вам с сугробами!!! А у нас бедненько с этим делом...

Целуем вас!!!

Наташенька, добрый день!)

Спасибо, дорогая)))

Ой, у нас сегодня сугробы все неожиданно начали таять под лучами яркого солнышка))) Весна идёт!!!:clap_1:

Целуем красавицу Черри))) Хороших вам выходных дней!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это бедненько со снегом? А не Черька ли недавно настаралась на буран то? Мало? Попроси ее еще покататься :lol2:

Привет,Вика! Так после бурана +2 и усе растаяло!!!

А мамзель старается! Боюсь моську скоро сотрет!!! :lol2:

Всем доброго утра!!!

У нас погодка ну прям таки весенняя!!

Такое солнышко яркое!! Сашке спрсоня вообще набухшие почки на тополях померещилися!!! :lol2: :lol2: :lol2:

d1fe6e3f1457.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера гости были и мы засиделись, и пошли гулять с Черри очень поздно. Черрюха сделала свои дела и мы пошли на школьный двор,там калда,залитый каток,но не вся территория,а только половина. Сашка с Черри решили поиграть в "хоккей". :thumbup: В кавычках, потому что вместо шайбы у них были большие льдинки,а вместо клюшек-у Сашки ноги,а у Черри зубы! Короче ноу хау! Ну а я была так сказать и коментатором и судьей!!! :lol2: А так как Черри никто правила не объяснил :igz: (судью на мыло!!! :ranting: :thumbdown: ),то она расценила ситуацию по-своему!!! Главная ее задача заключалась в том,чтобы как можно быстрее поймать эту ледяную псевдошайбу,упереть подальше и разгрызть в пыль!!! :haha: И йе это удавалось с легкостью!!! По той причине,что ее соперник,т.е. Сашка,шаркал по льду,как старый дед,еле передвигаясь,дабы не надвернуться!!! А мамзель летала так,словно была на коньках! :good: Самое интересное лапы у нее не разъезжаются почему-то!? ЕЕ заносило только на крутых поворотах(попец-то ого-го!!!),но она не заваливалась,а на задних полусогнутых выходила из виража!!! Ну,конечно и "силовые" запрещенные приемы использовала в виде напрыгиваний на противника,тем самым выводя из равновесия и без того неустойчивое тело папеньки!!! :roflmao: Я строгий учет голам не вела,но игра закончилась со счетом ...минимум 20:0 в пользу Черри!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Папенька продул всухую!!! :doh: Мамзель решила победу отметить по-своему...Выскочила со льда и давай носится кругами,низко припав к земле,вернее снегу со скоростью гоночного авто!!! На поворотах помогала смягчать заносы хвостовой частью!!! Многие видели,наверное,как на просторах прерии несется стадо мустангов и из под копыт клубы пыли сплошной стеной!?? Один в один! Только из-под лап Черрюхи летел столбом снег!!! :Jumpy: вот так мы погуляли!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спала моя дефка на своем матрасике всю ночь и по-моему на одном боку!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера гости были и мы засиделись, и пошли гулять с Черри очень поздно. Черрюха сделала свои дела и мы пошли на школьный двор,там калда,залитый каток,но не вся территория,а только половина. Сашка с Черри решили поиграть в "хоккей". :thumbup: В кавычках, потому что вместо шайбы у них были большие льдинки,а вместо клюшек-у Сашки ноги,а у Черри зубы! Короче ноу хау! Ну а я была так сказать и коментатором и судьей!!! :lol2: А так как Черри никто правила не объяснил :igz: (судью на мыло!!! :ranting: :thumbdown: ),то она расценила ситуацию по-своему!!! Главная ее задача заключалась в том,чтобы как можно быстрее поймать эту ледяную псевдошайбу,упереть подальше и разгрызть в пыль!!! :haha: И йе это удавалось с легкостью!!! По той причине,что ее соперник,т.е. Сашка,шаркал по льду,как старый дед,еле передвигаясь,дабы не надвернуться!!! А мамзель летала так,словно была на коньках! :good: Самое интересное лапы у нее не разъезжаются почему-то!? ЕЕ заносило только на крутых поворотах(попец-то ого-го!!!),но она не заваливалась,а на задних полусогнутых выходила из виража!!! Ну,конечно и "силовые" запрещенные приемы использовала в виде напрыгиваний на противника,тем самым выводя из равновесия и без того неустойчивое тело папеньки!!! :roflmao: Я строгий учет голам не вела,но игра закончилась со счетом ...минимум 20:0 в пользу Черри!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Папенька продул всухую!!! :doh: Мамзель решила победу отметить по-своему...Выскочила со льда и давай носится кругами,низко припав к земле,вернее снегу со скоростью гоночного авто!!! На поворотах помогала смягчать заносы хвостовой частью!!! Многие видели,наверное,как на просторах прерии несется стадо мустангов и из под копыт клубы пыли сплошной стеной!?? Один в один! Только из-под лап Черрюхи летел столбом снег!!! :Jumpy: вот так мы погуляли!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спала моя дефка на своем матрасике всю ночь и по-моему на одном боку!!! :lol2: :lol2: :lol2:

ууууууууууууххх, вот бы фото и видео :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууууууууууххх, вот бы фото и видео :clap_1:

Вот-вот! Ну прям бич это мой - всегда забываю фотик! :sorry: Ругаю себя и снова забываю! Или батарейка разряжена бывает.. :lol2: .Бум исправляться!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера гости были и мы засиделись, и пошли гулять с Черри очень поздно. Черрюха сделала свои дела и мы пошли на школьный двор,там калда,залитый каток,но не вся территория,а только половина. Сашка с Черри решили поиграть в "хоккей". :thumbup: В кавычках, потому что вместо шайбы у них были большие льдинки,а вместо клюшек-у Сашки ноги,а у Черри зубы! Короче ноу хау! Ну а я была так сказать и коментатором и судьей!!! :lol2: А так как Черри никто правила не объяснил :igz: (судью на мыло!!! :ranting: :thumbdown: ),то она расценила ситуацию по-своему!!! Главная ее задача заключалась в том,чтобы как можно быстрее поймать эту ледяную псевдошайбу,упереть подальше и разгрызть в пыль!!! :haha: И йе это удавалось с легкостью!!! По той причине,что ее соперник,т.е. Сашка,шаркал по льду,как старый дед,еле передвигаясь,дабы не надвернуться!!! А мамзель летала так,словно была на коньках! :good: Самое интересное лапы у нее не разъезжаются почему-то!? ЕЕ заносило только на крутых поворотах(попец-то ого-го!!!),но она не заваливалась,а на задних полусогнутых выходила из виража!!! Ну,конечно и "силовые" запрещенные приемы использовала в виде напрыгиваний на противника,тем самым выводя из равновесия и без того неустойчивое тело папеньки!!! :roflmao: Я строгий учет голам не вела,но игра закончилась со счетом ...минимум 20:0 в пользу Черри!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Папенька продул всухую!!! :doh: Мамзель решила победу отметить по-своему...Выскочила со льда и давай носится кругами,низко припав к земле,вернее снегу со скоростью гоночного авто!!! На поворотах помогала смягчать заносы хвостовой частью!!! Многие видели,наверное,как на просторах прерии несется стадо мустангов и из под копыт клубы пыли сплошной стеной!?? Один в один! Только из-под лап Черрюхи летел столбом снег!!! :Jumpy: вот так мы погуляли!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спала моя дефка на своем матрасике всю ночь и по-моему на одном боку!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Наташа...:lol2: :lol2: :lol2:

Ну просто нет слов! Черри-красавица, озорница и самая настоящая непоседа...:lol2:

Начинай писать книгу рассказов о Черри и её приключениях...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа...:lol2: :lol2: :lol2:

Ну просто нет слов! Черри-красавица, озорница и самая настоящая непоседа...:lol2:

Начинай писать книгу рассказов о Черри и её приключениях...)))

Привет,Линочка!!! Непоседа - это легко сказано!!! :dribble: Мамзелька на улице моих мужчин ваще игнорирует!!! :nonono: Малой носом снег пашет! :run4: С Сашкой поспокойнее только под страхом получить по моське!!! :sit_command: Скорее всего потому что я с ней постоянно и лучше ее знаю. Доходит до смешного:Сашка ей:"ко мне",а она несется КО МНЕ и садится рядом!!! И в глаза мне заглядывает,типа:"Я молодец!?" :sm8: Сашка обижается,говорит всегда одно и тоже:"Конечно,она же ТВОЯ собака!" Борюсь с ее всеобъемлющей любовью!!! Стало получаться!

А на счет рассказов...надо подумать! :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Линочка!!! Непоседа - это легко сказано!!! :dribble: Мамзелька на улице моих мужчин ваще игнорирует!!! :nonono: Малой носом снег пашет! :run4: С Сашкой поспокойнее только под страхом получить по моське!!! :sit_command: Скорее всего потому что я с ней постоянно и лучше ее знаю. Доходит до смешного:Сашка ей:"ко мне",а она несется КО МНЕ и садится рядом!!! И в глаза мне заглядывает,типа:"Я молодец!?" :sm8: Сашка обижается,говорит всегда одно и тоже:"Конечно,она же ТВОЯ собака!" Борюсь с ее всеобъемлющей любовью!!! Стало получаться!

А на счет рассказов...надо подумать! :bigwink:

Наташ, привет! Ну один в один! Андрей Люксу палку кидает, а Люкс ее мне приносит! Кто-нибудь из домашних его к себе зовет, а он ко мне бежит! Люкс вон сегодня натерпелся! Ходили на очередные анализы и когти подстригать! :doh: :doh: :doh: ТРАНДЕЦ ВАЩЕ! Врач лежал от смеха! Мало того, что мы зашли с гордо поднятой головой и без всякого предупреждения пометили стол врача - а лапу то нынче мы ох как высоко поднимаем - :roflmao: ! так мы еще на стол отказались лезть категорически - Андрея не было, врач в одиночку не смог, а я даже пытаться не стала! Пришлось несчастному врачу на коленях перед Люксом сидеть! :lol2: :doh: У Люкса при этом такое выражение на мордахе было, типа: ползай, ползай! Не только мне одному страдать!!! Такие трудности врачу создавал (лапы выкручивал, лицо ему вылизывал, в глаза носом тыкал - закрывал наверное). Лежит теперь стресс ухом зажёвывает! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет! Ну один в один! Андрей Люксу палку кидает, а Люкс ее мне приносит! Кто-нибудь из домашних его к себе зовет, а он ко мне бежит! Люкс вон сегодня натерпелся! Ходили на очередные анализы и когти подстригать! :doh: :doh: :doh: ТРАНДЕЦ ВАЩЕ! Врач лежал от смеха! Мало того, что мы зашли с гордо поднятой головой и без всякого предупреждения пометили стол врача - а лапу то нынче мы ох как высоко поднимаем - :roflmao: ! так мы еще на стол отказались лезть категорически - Андрея не было, врач в одиночку не смог, а я даже пытаться не стала! Пришлось несчастному врачу на коленях перед Люксом сидеть! :lol2: :doh: У Люкса при этом такое выражение на мордахе было, типа: ползай, ползай! Не только мне одному страдать!!! Такие трудности врачу создавал (лапы выкручивал, лицо ему вылизывал, в глаза носом тыкал - закрывал наверное). Лежит теперь стресс ухом зажёвывает! :-)

Анют!!! ЯВАЛЯЮСЬИУГОРАЮ!!! :roflmao: :roflmao: :roflmao: Царь,здравствуйте,царь!!! :sm24: Как представлю эту картину...Стол пометил!!! Правильно,чтоб знали кто приходил! И ваще я часто буду к вам наведываться на педикюр!!! :sm18:

А врач пусть спасибо скажет,что глаз не выели!!! :shok: Моя Димана зажмет и сначала лижет-лижет,а потом выгрызать пытается!!! :woodpecker: Он бедненький так зажмуривается,а она еще и лапой пытается открыть глазик! Представляешь,Ань? Диман вечно с фингалами ходит!!! Но,по-моему,ему это нравится!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Дайте ребенку ушей побольше! Одним думаю не обойтись после такого "издевательства"!!! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, от начала до конца как на одном дыхании)))зачиталась рассказами :mf_bookread: про красавишну Черри

от души посмеялась 63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааа, Люкс красавчик :lol2: Тоже представила себе эту картину :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, от начала до конца как на одном дыхании)))зачиталась рассказами :mf_bookread: про красавишну Черри

от души посмеялась 63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif

Лариса,привет!

Да уж,что-что,а повеселить моя мамзель может!!! :lol2:

Ее неуемность и любопытство часто мешают занятиям,мягко говоря! Ей надо ВСЕ,ВЕЗДЕ и СРАЗУ!!! :doh: Цецерон блин!!!

Крутит головой,как филин, на 360гр!!! :run3: Темперамент...Я даже не знаю,какой эпитет для сравнения подобрать!!! :hmm:

Мдаааа, Люкс красавчик :lol2: Тоже представила себе эту картину :lol2:

Ой,Вика! Действительно красавчик!!! Он всегда такой невозмутимый и спокойный ребенок,очень послушный, :blush2: а тут разошелся!!! :dribble:

Люкс очень боится стричь коготочки и ,по-моему,он просто предупредил врача,как в одном анекдоте:"Доктор,давайте не будем делать друг другу больно!" :lol2: :lol2: :lol2: Ну,чтобы тот знал с кем связывается и что можно,а что НИЗЯЯЯЯ!!!! :nono: :nono: :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а Джеська КАЙФУЕТ отстрижки :lol2: Она разляжется на меня как маникюрном салоне- я ей чик ноготок- яблочко, еще чик- яблочко. Потом немного попилю ноготок- яблочко, до конца допилю- еще :lol2: Она от такой щедрости никогда не отказывается. а стрегу я раз 1,5-2 недели- так она всегда прям ждет с нетерпением целый стол угощения :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а Джеська КАЙФУЕТ отстрижки :lol2: Она разляжется на меня как маникюрном салоне- я ей чик ноготок- яблочко, еще чик- яблочко. Потом немного попилю ноготок- яблочко, до конца допилю- еще :lol2: Она от такой щедрости никогда не отказывается. а стрегу я раз 1,5-2 недели- так она всегда прям ждет с нетерпением целый стол угощения :dribble:

А моей вообще никаких угощений не надо! Разляжется и следит за моими руками,смешно так свесив ухи и сведя глазки на нос!!! :blink: А при каждом щелчке моргает и принюхивается-ничего ли лишнего я не отщипнула от ейного организму!!! :haha: :haha: :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моей вообще никаких угощений не надо! Разляжется и следит за моими руками,смешно так свесив ухи и сведя глазки на нос!!! :blink: А при каждом щелчке моргает и принюхивается-ничего ли лишнего я не отщипнула от ейного организму!!! :haha: :haha: :haha:

А Джеська принюхивается когда ужо подпиливать начинаю и тогда более пристально следит и требует вкусняху :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джеська принюхивается когда ужо подпиливать начинаю и тогда более пристально следит и требует вкусняху :lol2:

А то! Вдруг мамуля увлечется и забудет!!! :lol2:

Моя сегодня утром после завтрака пошла сынулю будить - я попросила! Соня еще тот! :boredom: Будильник зачем-то на 6-50 заводит...к 7-20 выползает...и бегом бежит! "Совенок" одним словом!!! :lol2: Мамзель для начала кладет передние лапки на диван и, засунув моську под одеяло,нащупывает какую-либо часть "жертвы"!!! :brown2: И проверяет эту часть на "вшивость"!!! То есть так мелко-мелко перебирает зубками передними,словно кто-то побежал,а она ловит!!! :ohyeah: Это действует горааааздо лучше будильника!!! Как только Диман пискнул и начинает укрываться с головой,Черрюха с выражением моськи:"Ага!!! Попался! Ща я тебя буду выковыривать из-под одеялки!", уже вся перебирается на диван и начинает мусолить рябенка! :Puppy: А я была уже одета в шубу,подошла посмеяться над этой возней и неожиданно...что-то во мне привлекло Черри...Она вскочила,насторожилась и каааак ринется ко мне!Лапы на плечи и...хвать за пуговицу на шубе!!! :doh: Она большая и блестящая,и одна единственная на воротнике!!! И тянет ведь что есть сил!!! Думала - все! Не то что без пуговицы,без рукавов останусь!!! Вот такая неожиданность!!! Прям какие-то вороньи инстинкты у мамзель - на все блестящее бросаться начала!!! :roflmao: :roflmao: :roflmao:

ae9e291732b5.jpg

Неужели вот этот маленький черненький комочек рос-рос,рос-рос...и выросла...ну,что выросло,то выросло!!! :lol2: :lol2: :lol2:

А выросла моя любимая,очаровательная,очумелая деФФка!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая умничка! Я б тоже с удовольствием просыпалась от такого будильника! Джеська какая то аккуратная и пока я свет не включу- не приходит целоваться:-( А в шубе она дичь учуяла:-) :-) Какая она шладкая маленькая и уже с полосочкой на переносице! Такая классненькая:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...