Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Наташ, поздравляю Черюху и вас всех (тебя, Сашу, Диму, Оксану и Катю)! Выступление Черюхи было классным!!! Ну звездюлина! Таких конкуренток на монке обошла!!! Катя здорово с ней справляется! А уж чего стоят ее обгрызанные до мяса руки после ринга!!! Была безумна рада вас всех увидеть! Так же рада была лично познакомиться с Таней и ее семьей! Танюш, доча у тебя красавица растет!!! Такие глаза выразительные! Очень надеюсь, что летом удастся со всеми встретиться и собрать всех домашних включая собак!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, поздравляю Черюху и вас всех (тебя, Сашу, Диму, Оксану и Катю)! Выступление Черюхи было классным!!! Ну звездюлина! Таких конкуренток на монке обошла!!! Катя здорово с ней справляется! А уж чего стоят ее обгрызанные до мяса руки после ринга!!! Была безумна рада вас всех увидеть! Так же рада была лично познакомиться с Таней и ее семьей! Танюш, доча у тебя красавица растет!!! Такие глаза выразительные! Очень надеюсь, что летом удастся со всеми встретиться и собрать всех домашних включая собак!!!

Анют,спасибо тебе огромное!

Я была в состоянии "гроги"!!! Так,что не обижайтесь,девоньки,что я отвечала невпопад!

Я очень рада была увидеть вас!

Танюш,а тебя лично вживую, как говорится!!! Полинка(без подхалимажа,поверь!)-девчушка просто прелесть! Анютка права,глазищи голубые-лучезарные!!! Такая скромница!!! :blush2: :blush2: :blush2:

Очень хочу встретиться с вами в "человеческой" обстановке!!!

Целуем вас всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привет!!!

Хочу поздравить(одномоментно!) нашу красоту Черри с результатами выставок!

14.04.2013г РКФ ОАНКОО,всепородная выставка ранга САС-ЧФ "Самарский Бенефис",эксперт Хачатурьян А.Г.

Аурео Медио Глосси Шайн(класс промежуточный) - ОТЛ!

21.04.2013г РКФ Всероссийская выставка всех пород ранга САС,класс промежуточный,эксперт Галиоскарова Л.В. - ОТЛ!

21.04.2013г РКФ Монопородная выставка ПК,класс промежуточный,эксперт Матвеева Е.- ОТЛ! :1st: СW! КЧК 4!!!Описание монки-прикус нормальный,гармоничная,в хорошем тонусе,хорошего физического развития,прочный костяк,темпераментная!,достаточно сильные толч.задние конечности,достаточное раскрытие,СС!!! :super-tab:

Низкий поклон нашему хэндлеру-Катюше!!! Дорогая моя! Целую твои съеденные пальчики!!! Ты такая умница!!! Мы тебя оооочень любим!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привет!!!

Хочу поздравить(одномоментно!) нашу красоту Черри с результатами выставок!

14.04.2013г РКФ ОАНКОО,всепородная выставка ранга САС-ЧФ "Самарский Бенефис",эксперт Хачатурьян А.Г.

Аурео Медио Глосси Шайн(класс промежуточный) - ОТЛ!

21.04.2013г РКФ Всероссийская выставка всех пород ранга САС,класс промежуточный,эксперт Галиоскарова Л.В. - ОТЛ!

21.04.2013г РКФ Монопородная выставка ПК,класс промежуточный,эксперт Матвеева Е.- ОТЛ! :1st: СW! КЧК 4!!!Описание монки-прикус нормальный,гармоничная,в хорошем тонусе,хорошего физического развития,прочный костяк,темпераментная!,достаточно сильные толч.задние конечности,достаточное раскрытие,СС!!! :super-tab:

Низкий поклон нашему хэндлеру-Катюше!!! Дорогая моя! Целую твои съеденные пальчики!!! Ты такая умница!!! Мы тебя оооочень любим!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

и мы поздравляем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Хочу сказать о поведении Черри! Как говорится-РЖУНЕМАГУ!!!!

В этот раз меня сопровождал сынуля,который ошалел,конечно, от эмоций и усталости!!! :dribble:

Черрюха,ПОЧТИ ГОЛОДНАЯ!!!(съела 1\4 порции) вела себя замечательно... но только в своем домике-клетке! :lol2: Выходить оттуда КАТЕГОРИЧЕСКИ не хотела! :nonono: :nonono: :nonono: За последнее время она,по-моему, утомилась от выставок! Первой была монка,и когда Черри выиграла класс,то хендлер устроилась вместе с ней у победной цифры 1 и нужно было сфоткаться. :thumbup: Катя,приложила медальку Черри,как галстучек,вспышка фотика...и тут мамзель встретилась со мной взглядом и...РВАНУЛА ко мне через весь ринг,схватив розеточку в зубы!!! :doh: В глазах лишь одно:"Маманечка,на тебе эту мудаль и рвем когти отседова!!! Не могу больше,жрать хочу!!!"Ржали все!!! :roflmao: :roflmao: :roflmao: Катя скормила ей весь запас печенки,вкусняшек,а я дошла до ветчины с бутербродов для сынули! :mf_popcorn:

После первой выставки пошли на прогулку и Черрюха начала метаться,а я не могла понять- с чего? По поведению в туалет точно не хотела...

И тут дошло до меня!!! Она носилась от машины к машине и искала СВОЮ!!!! :ohyeah: Обнюхивала только мужчин,ища папеньку! Чтобы он забрал ее домой! Обратно в здание я просто волоком ее затаскивала!!! Упиралась,как баран! :lol2:

А когда уж папанька приехал,впорхнула в машину,словно ласточка! Жара была невыносимая сгодня и все собаньки бедненькие стойко терпели!

В честь таких результатов,мы решили открыть купальный сезон! Повезли Черрюху на Волгу! МАМАДАРАГАЯ!!! Мамзель,увидев воду,так истерично визжала,пока не занырнула!!! Собако-дельфинчик наслаждался водными процедурами!!! Сколько же счастья и блаженства выражала ее моська!!! Поводок был короткий-мы же не предполагали такого продолжения выставки, и я, естественно,тоже по колено была в Волге!

Дома еле вытряхнула из мамзельки песок!

Вобщем,вернулись мы счастливыми и уставшими,и все пришли к выводу,что Черрюшеньку надо перед выставкой не то что кормить,а кормить в ТРОЙНОМ размере!!! :pod_stolom:

и мы поздравляем :clap_1:

Спасибо,большое!!! :blush2: Очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, поздравляем тебя и Черри с такими хорошими результатами :thumbup: .

Молодцы девчонки :clap_1:

Черрюха молодец, даже на выставке всех рассмешила....

Как хочется такие моменты видеть самому...

Хотя ты опасение дала такое полное, что все с легкостью представила)))

Целуй звездочку шкодливую в носик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, поздравляем тебя и Черри с такими хорошими результатами :thumbup: .

Молодцы девчонки :clap_1:

Черрюха молодец, даже на выставке всех рассмешила....

Как хочется такие моменты видеть самому...

Хотя ты опасение дала такое полное, что все с легкостью представила)))

Целуй звездочку шкодливую в носик)

Лена! Спасибо большое! Шкодливая-не то слово!Да,Лена! Надо было видео снимать момента Черрюхиного дера с пъедестала с розеточкой в зубах!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Сегодня у меня сложилось впечатление,что Черри... ДОГАДАЛАСЬ!- а на этом-то дело не закончится!!! Придется выступать еще и еще!

А ей,по-моему,это дело совсем не нравится! :nonono: Мало того не кормят,тык еще и работать заставляют!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.04.2013г РКФ ОАНКОО,всепородная выставка ранга САС-ЧФ "Самарский Бенефис",эксперт Хачатурьян А.Г.

Аурео Медио Глосси Шайн(класс промежуточный) - ОТЛ!

21.04.2013г РКФ Всероссийская выставка всех пород ранга САС,класс промежуточный,эксперт Галиоскарова Л.В. - ОТЛ!

21.04.2013г РКФ Монопородная выставка ПК,класс промежуточный,эксперт Матвеева Е.- ОТЛ! СW! КЧК 4!!!Описание монки-прикус нормальный,гармоничная,в хорошем тонусе,хорошего физического развития,прочный костяк,темпераментная!,достаточно сильные толч.задние конечности,достаточное раскрытие,СС!!!

Наташ, поздравляем ВАС и Черри с отличными результатами! Она молодчинка, хорошо себя показала на ринге! Умница и красавица Черри!!!! Мне хотелось завалить ее и потискать от души, но я сдерживалась, и все таки Наташа разрешила мне ее в моську поцеловать! :dribble:

Очень болели за нее, доча постоянно спрашивала- ну где Черри? ну когда она выйдет? Муж ее даже на шею сажал,чтоб лучше видно было)))

Была безумна рада вас всех увидеть! Так же рада была лично познакомиться с Таней и ее семьей! Танюш, доча у тебя красавица растет!!! Такие глаза выразительные! Очень надеюсь, что летом удастся со всеми встретиться и собрать всех домашних включая собак!!!

Взаимно, Анют!!!

Встретиться обязательно НАДО! :thumbup:

Полинка(без подхалимажа,поверь!)-девчушка просто прелесть! Анютка права,глазищи голубые-лучезарные!!! Такая скромница!!!

Ох, Наташ...как жаль, что скромница она только при малознакомых людях...дома с ней не справляемся...недавно вот в папу тапком запустила, за то что он поторапливал одеваться перед школой! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыыыыы какие результаты у вас отличные :thumbup: Поздравляем красотульку Черри и хозяйку с такими победами :thumbup:

Лежачок супер :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, поздравляем ВАС и Черри с отличными результатами! Она молодчинка, хорошо себя показала на ринге! Умница и красавица Черри!!!! Мне хотелось завалить ее и потискать от души, но я сдерживалась, и все таки Наташа разрешила мне ее в моську поцеловать! :dribble:

Очень болели за нее, доча постоянно спрашивала- ну где Черри? ну когда она выйдет? Муж ее даже на шею сажал,чтоб лучше видно было)))

Танюш,привет!

Спасибо вам за такую поддержку!!!

Я бы отдала тебе Черрюху на "растерзание",но боялась,что она запачкает твою белоснежную курточку!

Ты же видела эту "коняжку"!!!

Правильно Катя говорит про нее:"Конь! На ней пахать можно!!!"

А про дочу твою...может переходный возраст?

Ух тыыыыыы какие результаты у вас отличные :thumbup: Поздравляем красотульку Черри и хозяйку с такими победами :thumbup:

Лежачок супер :thumbup:

Вика,спасибо!

Мы вас тоже поздравляем с отличным результатом! Умницы и красавицы наши девульки!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невролог,

Наташа, поздравяю!!!! Молодцы!!! Так держать!!! :1st: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же видела эту "коняжку"!!!

Правильно Катя говорит про нее:"Конь! На ней пахать можно!!!"

Все они "коняшки")))за это и люблю их!

А про дочу твою...может переходный возраст?

может быть, может быть... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невролог,

Наташа, поздравяю!!!! Молодцы!!! Так держать!!! :1st: :thumbup:

Мила,спасибо! Мы стараемся!

Только Черри устала от таких нагрузок с непривычки! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!))

Ой, ой... Сколько я пропустила... :nyam: Дорогие мои, поздравляю с победами и достижениями красавицы Черри!!! Вы молодцы!!!!!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Наташенька, поцелуй чудо-девушку от нас, она у тебя настоящая умница!!! ТТТ

Как ваши дела? Как настроение?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!))

Ой, ой... Сколько я пропустила... :nyam: Дорогие мои, поздравляю с победами и достижениями красавицы Черри!!! Вы молодцы!!!!!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Наташенька, поцелуй чудо-девушку от нас, она у тебя настоящая умница!!! ТТТ

Как ваши дела? Как настроение?))))

Линусь,привет!!! Где же ты пропадаешь!?Верю-дела,дела,дела!!!!

У самой 2 недели отпуска подходят к концу и понять не могу-был ли он вообще!!! :dntknw:

Черрюха меняется на глазах-взрослеет! Иногда даже пихаю ее в бок и спрашиваю:"Мамзель,ты ли это?" :hmm:

На что она,как всегда царственно поворачивает моську с выражением:"Что вы себе позволяете!?" :lol2:

Как же я ее люблю!!! А папенька так вообще пылинки сдувает!!!

А если мы уезжаем куда-то с ней,а сынуля остается дома,то начинает звонить:"Вы когда вернетесь? Я по Черри соскучился!!!"

Не по нам,по Черри!!!

А вы то как!??? Вилька поди здоровущий парень стал!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна- если ухожу куда нибудь без Джеськи- все переживаю как она там и бегууууу к ней- скучаааю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

Как приятно читать такие новости. Поздравляем вас и красотку Черрюшеньку с отличными результатами :1st:

Так держать, вы умнички :super-tab: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Представила, как Черрюха :sm35: с розеткой в зубах к маменьке сиганула)) :roflmao:

А какой у мамзельки диван :thumbup: , так бы рядом и прилегла :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

Как приятно читать такие новости. Поздравляем вас и красотку Черрюшеньку с отличными результатами :1st:

Так держать, вы умнички :super-tab: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Представила, как Черрюха :sm35: с розеткой в зубах к маменьке сиганула)) :roflmao:

А какой у мамзельки диван :thumbup: , так бы рядом и прилегла :lol2:

Лариса,привет! :clap_1: Так рада тебя слышать!!!

Спасибо за поздравления! :blush2:

А ты-то где пропадаешь? Как у вас дела? Шоколадинка как поживает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера!

У нас замечательная новость!

Нам ,наконец-то,пришли результаты наших рентгеновских снимков на дисплазию! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Локтевые-0

Тазобедренные-А

Урааааа! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Наша Черрюшенция-здоровенькая!!! :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляем :thumbup: :thumbup: :thumbup:

целуем мамзельку много много раз 1b4d79b4af494905442528be7a90d1e5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса,привет! :clap_1: Так рада тебя слышать!!!

Спасибо за поздравления! :blush2:

А ты-то где пропадаешь? Как у вас дела? Шоколадинка как поживает!

Да,пришлось уехать мне ненадолго, а интернета можно сказать не было (в час по странице открывал :doh: )

Доберусь до нашей темки, отпишусь и выложу фото, заглядывай :cup_of_coffe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,пришлось уехать мне ненадолго, а интернета можно сказать не было (в час по странице открывал :doh: )

Доберусь до нашей темки, отпишусь и выложу фото, заглядывай :cup_of_coffe:

Обязательно загляну,Лариса!

А уж тем более фотки Шэнки-Шоколадины посмотреть!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какие новости замечательные!!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1: Поздравляем!))))))

Сейчас ЛС тебе отправлю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам ,наконец-то,пришли результаты наших рентгеновских снимков на дисплазию!

Локтевые-0

Тазобедренные-А

Урааааа! Наша Черрюшенция-здоровенькая!!!

Ух, какие классные новости, Наташ! Это просто здорово, что мамзелька здорова! :clap_1:

Поздравляем! Очень рада за вас! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какие классные новости, Наташ! Это просто здорово, что мамзелька здорова! :clap_1:

Поздравляем! Очень рада за вас! :good:

Танюш,привет!

Спасибо тебе! Мы тоже радуемся! :clap_1: Знаешь-выставки выставками,а ее здоровье важнее! Я беспокоилась,так как Черри была крупненькая и излишне полноватая в детстве :blush2: ,за что меня ругали. Все витаминки,кальций она получала, конечно,в достаточном количестве.Но эти ее неуемные попрыгушки и поскакушки всегда меня пугали-кабы чего она не ушибла! А то столько ужасов начиталась про дисплазии. Но и ее генетика сыграла хорошую роль! Так что Мамзюлина опять целуется во все места,особенно папенькой!

Научил ее доставать из шкафа свои штаны и куртку для прогулок!А она, ну такая услужливая! Так аккуратненько достает и несет ему сначала штаны,заглядывает в глаза и ждет дальнейших указаний! :sm14: Вот мужики! Даже здесь пытаются облегчить себе жизнь и прокатиться на "дамской" шее! :roflmao: Смеюсь над ним и говорю:"Может и одевать научишь ее? И шнурки завязывать?" :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...