Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Наташенька, привет!

Вот, наконец, мы добрались до любимого форума. Соскучились. ^^

Читая истории про Черри, невольно улыбка посещает. (: Такое она чудо! *__*

А Софишке на Пасху освященные яйца понравились. Папа чистил - уронил. Моя подлетела и захавала половину, абы так и надо. :Ъ

Облизывалась - язык до ушей! Вкусно. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет!

Поздравляю вас с результатами теста на дисплаз!!! Мы только собираемся идти, а вы уже и результаты получить успели. Молодцы!

Все прочитала, посмеялась. Во многих моментах узнала Люкса. Жаль только фотки на работе не грузятся сегодня. Постораюсь вечером на домашнем посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка,привет! Погода у нас...как бы помягче сказать-не радует! В небе образовалась одна большая туча и дождь льет каждый день!

А настроение от погоды не зависит к счастью!!!

Черрюха зажигает,как всегда! Сегодня ее ОЧЕНЬ удивил папенька! Она подошла и лизнула его в нос,а тот не долго думая, взял и...лизнул ее в ответ! Мамзюлина остолбенела от такого поворота событий! Глаза выкатила и дышать перестала! Наверное,ждала продолжения!!! Решила,что ее всю сейчас облизывать начнут!!! :lol2: :lol2: :lol2:

А вы как с парнишками? Пришли хоть летних фоточек!

Наташа, привет!)))

У нас тоже дожди идут весь день... Сейчас только тучи отступили...

Ой, как весело у вас... Представляю удивление Черри)))):lol2: :lol2: :lol2:

Фотосессию неприменно устроим, как только погода порадует нас хотя бы парой часов без проливного дождя...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, привет!

Вот, наконец, мы добрались до любимого форума. Соскучились. ^^

Читая истории про Черри, невольно улыбка посещает. (: Такое она чудо! *__*

А Софишке на Пасху освященные яйца понравились. Папа чистил - уронил. Моя подлетела и захавала половину, абы так и надо. :Ъ

Облизывалась - язык до ушей! Вкусно. ^^

Настя,привет!

Дааа...Долго же вас не было! Сонька как вымахала! Белоснежка просто загляденье! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Очень понравилась фотка-прыжок через барьер-прям таки пантера белая! :blush2:

Не пропадайте,девчонки!

У нас тоже,как услышит стук яйца о стол-летит и усаживается с таким видом,типа:"Опять втихую трескаете?" :lol2: :lol2: :lol2:

Наташ, привет!

Поздравляю вас с результатами теста на дисплаз!!! Мы только собираемся идти, а вы уже и результаты получить успели. Молодцы!

Все прочитала, посмеялась. Во многих моментах узнала Люкса. Жаль только фотки на работе не грузятся сегодня. Постораюсь вечером на домашнем посмотреть!

Кого я вижу!! :dribble: !Анют,привет! :clap_1: Сама только с работы приковыляла! :lol2:

Сашка с отцом приехали(так получилось случайно),а девчонки мои смеются:"Что,муж уже один тебя не может вывезти?С подмогой приехал!!!" :lol2: :lol2: :lol2:

Анют,я думаю вам надо побольше людей брать на рентген! Люксик явно не 30кг весит! Хоть на ручках ребенок покатается!!! :lol2:

Мы результаты ждали 2 мес.Отправили 16 февраля,получили24 апреля.

Узнаешь,потому что лабрики наиумнейшие песы и в этом похожи! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Ань,Люкса целуй во всю моську! Морденька у него...умммм!!!! :nyam: :nyam:

Добрый вечер,Наташа!

У вас прямо все собаки умнички!:thumbup:Масяня настоящая защитница!И правильно!Нечего на размеры смотреть!Размеры маленькие,а сердце львиное!Это мы по Луне ещё знаем,тоже любому бой даст за свою семью)))

Черрюша не перестаёт удивлять своим умом и хитростью!А истории о совместной жизнью с этой красавицей очень позитивные!

Лера,привет!

Даа..Маську часто вспоминаю...

Луна-то у тебя точно с примесью бультерьера!!! :lol2: :lol2:

Чем собираетесь заниматься на выходные?

Наташа, привет!)))

У нас тоже дожди идут весь день... Сейчас только тучи отступили...

Ой, как весело у вас... Представляю удивление Черри)))):lol2: :lol2: :lol2:

Фотосессию неприменно устроим, как только погода порадует нас хотя бы парой часов без проливного дождя...)))

Лина,привет!

Ждем,очень ждем фоток! :clap_1: Желаем,чтобы погода не подвела!!!

У тебя очень хорошо получается,а я вот не умею толком фоткать.

Что-то давно Мамзюлину не щелкали,надо будет на выходных заняться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,привет!

Даа..Маську часто вспоминаю...

Луна-то у тебя точно с примесью бультерьера!!! :lol2: :lol2:

Чем собираетесь заниматься на выходные?

Мне иногда кажется что бультерьера в ней 99%,а один процент на таксу и пинчера:lol2:

А займёмся мы с дамами дрессировкой )))А то совсем разленились.Стойку и рысь по кругу отрабатывать будем с Эмкой к выставке июньской.

А вы Черюшу на выходных фотосессить будете!Очень хорошее дело!Хочется красавицу посмотреть:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,привет!

Даа..Маську часто вспоминаю...

Луна-то у тебя точно с примесью бультерьера!!! :lol2: :lol2:

Чем собираетесь заниматься на выходные?

Лина,привет!

Ждем,очень ждем фоток! :clap_1: Желаем,чтобы погода не подвела!!!

У тебя очень хорошо получается,а я вот не умею толком фоткать.

Что-то давно Мамзюлину не щелкали,надо будет на выходных заняться!

ждем-с :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется вырваться на природу! Свободы только пока мало у нашей Мамзюлины-критические дни! :sorry:

Такая настороженная вся ходит-на каждый шум подскакивает! Честь свою блюдет,наверное!Вдруг из неоткуда покуситель возьмется! :lol2:

Вчера напугала меня! Сидели чай пили вечером,крутилась около нас.И как в коридор убежала,я не заметила.Видать шум какой-то за дверью насторожил ее...В квартире тишина и вдруг она кааак гавкнет за моей спиной!Со злостью,протяжно! Я подпрыгнула так,что куда чай,куда кулич! Ловила все,как жонглер в цирке! Только зря-все на полу оказалось!Ох,уж эта Черрюшенька! И прибежала,такая деловая,хвостищем виляет,взгляд такой угоднический,типа:"Маменька,что такое?Куличик у тебя упал?Помочь собрать?"Прогоняла,как могла,ползая на четвереньках,крошки собирая! Но,по-моему,бестыжая все же пару изюминок урвать успела! Морда шибко довольная была и облизывалась смачно!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я вижу!! :dribble: !Анют,привет! :clap_1: Сама только с работы приковыляла! :lol2:

Сашка с отцом приехали(так получилось случайно),а девчонки мои смеются:"Что,муж уже один тебя не может вывезти?С подмогой приехал!!!" :lol2: :lol2: :lol2:

Анют,я думаю вам надо побольше людей брать на рентген! Люксик явно не 30кг весит! Хоть на ручках ребенок покатается!!! :lol2:

Мы результаты ждали 2 мес.Отправили 16 февраля,получили24 апреля.

Узнаешь,потому что лабрики наиумнейшие песы и в этом похожи! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Ань,Люкса целуй во всю моську! Морденька у него...умммм!!!! :nyam: :nyam:

:-) Люкс около 40 весит однако...точно помощь понадобится...надо будет обдумать этот момент! :lol2: Люкса поцеловала. С учетом того, что он уже дрых после прогулки...был очень удивлен фактом моего домогательства!!! но по мужски стоически перенес мои лобызания, после чего с тяжким вздохом продолжил прерванный сон :lol2:

Лина,Танюш! С вами как-то разговаривали о ранее живших у нас собанек.Вот нашла фотку моей Масяни.Смешная,добрая,уже за радугой...

74c29eb78960.jpg

Димка с ней на улице после школы.

9e8503d2368e.jpg

Дома

cc42e8a2b55e.jpg

[/quote

Наташ, посмотрела фотки! Прелесть такая! Кудряшка!

А Димка-то, а Димка! Такой еще...ребенок! а Сейчас то какой взрослый совсем! Ну как же они быстро растут, наши мальчишки! Взрослеют парни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

140204135.gif

С праздником вас!!! Масянечка- умничка!!! Защитница!!! А рассказы про мамзельку- ну очень улыбают :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НаТАЛЬя и Черри!

Здравствуйте! Давайте знакомиться и дружитьblush2.gif

У Вас очень красивая девочка)))

Мы-Настя,ОЛивер и Вита)) Ко мне на "Ты"good.gif

С Днем Победы!!!!

25075a6e84b3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НаТАЛЬя и Черри!

Здравствуйте! Давайте знакомиться и дружитьblush2.gif

У Вас очень красивая девочка)))

Мы-Настя,ОЛивер и Вита)) Ко мне на "Ты"good.gif

С Днем Победы!!!!

25075a6e84b3.gif

Настя,Оливер,Вита!

Привет вам большущий! :clap_1:

Мы с удовольствием! Ко мне тоже на "ты",Настен!

Спасибо за поздравления! И вас с праздником!

Вчера не заходила,первый раз вырвались с друзьями на дачу!

А у Мамзюлины течка,пришлось оставить дома! Когда уходили-такой взгляд был у нее:"А я? А как же я??" :lol2:

Насть,а утебя как уживаются девочка с мальчишкой? :dntknw: Зайду к тебе в темку разузнаю все! :clap_1:

Отличных выходных!!!! :good:

140204135.gif

С праздником вас!!! Масянечка- умничка!!! Защитница!!! А рассказы про мамзельку- ну очень улыбают :dribble:

Вика,спасибо!

Вас тоже с праздником! Мира,Счастья,Любви!

Улыбайтесь на здоровье!!! :clap_1: :clap_1:

Наташа,поздравляем вас с Черрюшей и вашу семью с ПРАЗДНИКОМ!!! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

Лера,спасибо!

И тебя и всю твою семью с Днем Победы!!! :thumbup:

Наташа, тебя, Димку, Сашу, ну и Черюху тоже с ПРАЗДНИКОМ!!!!

Анют,и вас с Днем Победы!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Мира,Счастья,Любви!!!

Ань,Черри 35кг весит,после пробежек для похудания. :sm35: Стройная стала,просто жуть! :sm26: А мне так хочется пухлость ее вернуть! :ohyeah: Думаю сейчас опять немного поправится,течка у нее и мы стараемся особо не нагружать ее. А то после бега,прям льется с нее. Умывается,точно кошка. Сложится так,что в этом клубке не разберешь,где какие части тела! :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого 35 кг и то похудела :dribble: Мы когда 30 весили- все говорили КОЛОБОК!!!Сейчас немного схуднула до 29 кг..И выглядит- норм. Может потому что щенок она и еще мощь и вес наберет и не будет выглядеть пухляшом :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,Оливер,Вита!

Привет вам большущий! :clap_1:

Мы с удовольствием! Ко мне тоже на "ты",Настен!

Спасибо за поздравления! И вас с праздником!

Вчера не заходила,первый раз вырвались с друзьями на дачу!

А у Мамзюлины течка,пришлось оставить дома! Когда уходили-такой взгляд был у нее:"А я? А как же я??" :lol2:

Насть,а утебя как уживаются девочка с мальчишкой? :dntknw: Зайду к тебе в темку разузнаю все! :clap_1:

Отличных выходных!!!! :good:

Спасибо большое,Наташ и вам ответный привет от всех насthumbup.gif

Классно-дача))) Мы вот тоже хоЧемblush2.gifО.взгляды строить они умеютьlol.gif

Хорошо уживаются-дружноnyam.gifПравда,Вита Оливера достает по самое Ни хАчуdribble.gifgleam.gif

И вам отличных солнечных выходных))) Ждем в гостиgood.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет!

С прошедшим праздником тебя!

Как красавица Черри?

Мы вот только приехали с Сонькой и бегом на форум. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого 35 кг и то похудела :dribble: Мы когда 30 весили- все говорили КОЛОБОК!!!Сейчас немного схуднула до 29 кг..И выглядит- норм. Может потому что щенок она и еще мощь и вес наберет и не будет выглядеть пухляшом :dntknw:

Привет,Вика! Вот именно,что Джеська еще дите! А Черри еще немного вытянулась за апрель,и ее впуклые бока мне не очень нравятся! :lol2:

Лежит,страдает! Критические дни ее с ума сводят! :sorry:

Спасибо большое,Наташ и вам ответный привет от всех насthumbup.gif

Классно-дача))) Мы вот тоже хоЧемblush2.gifО.взгляды строить они умеютьlol.gif

Хорошо уживаются-дружноnyam.gifПравда,Вита Оливера достает по самое Ни хАчуdribble.gifgleam.gif

И вам отличных солнечных выходных))) Ждем в гостиgood.gif

Привет,Настя! Заходила,почитала! Дааа...у вас прям таки роман,особенно с появлением Виты! Здорово!

У нас как-то выходные прошли не плодотворно! Все по гостям,эх...Будем нагонять на следующие!

Привет вам большой,девчонки и мальчонка! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет!

С прошедшим праздником тебя!

Как красавица Черри?

Мы вот только приехали с Сонькой и бегом на форум. (:

Привет,Настен!И где девушки-красавишны были? Рассказывайте!

А я почти все свободное время документы писала и на работу вызывали! Вобщем сама себе не принадлежу!

Черрюха...Озабоченннаяяяя! :unsure: С этой течкой совсем ненормальная стала! На улице нюхает все! Каждый сантиметр по двадцать раз проходит! :fr2: Чего ищет? Стою с ней по полчаса на одном месте,а она "изучает" местность носом,периодически моську поднимет с вопросом во взгляде:"Мамань,ты тут? Постой,еще чуток осталось донюхать!" И опять пылесосит! :lol2:

А сегодня утром совсем смешной момент был. Черрюха всегда ищет место для покакать,ну я не знаю,как словами описать! Минимум оно,это место,должно быть позолоченным!!! Пристраивается сто раз - и все не то! Ужас какой-то! Заведет меня вечно в какие-то курмыши,под какие-то кусты! Видимо прячется от посторонних глаз! Культурная,просто обалдеть! Так вот. Водила она меня утром,водила и вывела к дороге. А у обочины стоял автобус "Роснефть",пустой. Издалека Мамзель начала нюхать воздух,нефть,наверное,почуяла! Так заинтересовалась она этим транспортом почему-то! Бегала вдоль него сначала,а потом...встала на задние лапы и давай в окна заглядывать!!! Стоит,как лошадь,вставшая на дыбы!!! Народ вокруг валялся,даже водители проезжающие хохотали! Еле утащила ее! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Настя! Заходила,почитала! Дааа...у вас прям таки роман,особенно с появлением Виты! Здорово!

У нас как-то выходные прошли не плодотворно! Все по гостям,эх...Будем нагонять на следующие!

Привет вам большой,девчонки и мальчонка! :clap_1:

Да,так оно и было-так и было-романом и эпопеейblush2.gif

Гости-это тоже хорошо)))

Спасибо,Наталья) И Вам приветы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Настен!И где девушки-красавишны были? Рассказывайте!

А я почти все свободное время документы писала и на работу вызывали! Вобщем сама себе не принадлежу!

Черрюха...Озабоченннаяяяя! :unsure: С этой течкой совсем ненормальная стала! На улице нюхает все! Каждый сантиметр по двадцать раз проходит! :fr2: Чего ищет? Стою с ней по полчаса на одном месте,а она "изучает" местность носом,периодически моську поднимет с вопросом во взгляде:"Мамань,ты тут? Постой,еще чуток осталось донюхать!" И опять пылесосит! :lol2:

А сегодня утром совсем смешной момент был. Черрюха всегда ищет место для покакать,ну я не знаю,как словами описать! Минимум оно,это место,должно быть позолоченным!!! Пристраивается сто раз - и все не то! Ужас какой-то! Заведет меня вечно в какие-то курмыши,под какие-то кусты! Видимо прячется от посторонних глаз! Культурная,просто обалдеть! Так вот. Водила она меня утром,водила и вывела к дороге. А у обочины стоял автобус "Роснефть",пустой. Издалека Мамзель начала нюхать воздух,нефть,наверное,почуяла! Так заинтересовалась она этим транспортом почему-то! Бегала вдоль него сначала,а потом...встала на задние лапы и давай в окна заглядывать!!! Стоит,как лошадь,вставшая на дыбы!!! Народ вокруг валялся,даже водители проезжающие хохотали! Еле утащила ее! :lol2: :lol2: :lol2:

Сижу смеюсь. :Ъ

Такая Черри классная! Сплошные приключения!

У меня раньше собака была, вот она так же по пол часа обнюхивала каждый сантиметр! Как я тебя понимаю! (:

А про автобус - это она так мир познает. (: А вдруг там что интересное. ХАХАХА

Забавная девчуля. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6d879cadaf29.jpg

Вот та самая фотка,на которой в следующий момент Черри рванет ко мне!

Ну моська у нее! Глаза огромные,уши назад косичками!Лишь бы смыться поскорее!

Ну,здесь уже приличная! Хвостяру,правда,не удалось в кадр поймать!

b10f619283a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу смеюсь. :Ъ

Такая Черри классная! Сплошные приключения!

У меня раньше собака была, вот она так же по пол часа обнюхивала каждый сантиметр! Как я тебя понимаю! (:

А про автобус - это она так мир познает. (: А вдруг там что интересное. ХАХАХА

Забавная девчуля. ^^

Да,Насть,любопытная такая! А хитраяяяя! Сейчас гулять она ходила с мужем.Вернулись буквально минут через 20,хотя обычно уйдут и пропадут не знамо на сколько! В квартиру ввалились! Сашка и говорит:"Никогда! Никогда не показывай ей перед прогулкой сырое мясо!Мухой сделала свои дела и несется домой! Я потащил ее на стадион на пробежку,два круга протащил,как овцу на веревке, и больше не выдержал!"Умора!В ванну впорхнула,лапы подает мне с такой скоростью,не успеваю намыливать! Мясо любииит! На задних лапах ходит :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6d879cadaf29.jpg

Вот та самая фотка,на которой в следующий момент Черри рванет ко мне!

Ну моська у нее! Глаза огромные,уши назад косичками!Лишь бы смыться поскорее!

Ну,здесь уже приличная! Хвостяру,правда,не удалось в кадр поймать!

b10f619283a8.jpg

Ой,ну оооочень красивая деточкаthumbup.gifdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая, ровненькая, угластенькая :thumbup: Красотка :thumbup: чудо она у тебя :thumbup: У нас слава богу уже прошла течка и вечное нюхание и метки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6d879cadaf29.jpg

Вот та самая фотка,на которой в следующий момент Черри рванет ко мне!

Ну моська у нее! Глаза огромные,уши назад косичками!Лишь бы смыться поскорее!

Ну,здесь уже приличная! Хвостяру,правда,не удалось в кадр поймать!

b10f619283a8.jpg

Какая же Черри красавица!! *___________*

На первой и вправду такая моська, м, жалостная что ли. Милейшее создание. ^^

Кстати, Наташ, ты права была! Мы сегодня поплыли!! *_____* УРА!

Ходили в парк к Москва-реке, ну, думаю, отведу её к воде. Сначала Сонька побаивалась, а потом во вкус вошла!

Только и плескалась - не вытащить. Кидала ей палочку - плыла и приносила.

Я так рада. ^^

Один раз упустила палку, схватила пакетик от мороженого и вынесла мне на берег. :Ъ Компенсация такая.

hj80_HMAyv4.jpg

Я даже пожалела, что фотоаппарат не взяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...