Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Доброго вам с Черрюшей вечера!

Фото просто замечательные)))Какая природа и при этом ещё и рядом с дачей!:dribble:Красота!

На фотках вся Черрина морда выражает счастье)))

Эх,моя слабость чёрные лабрики...а Черри на солнце такая очаровательная уголяшечка :nyam:

Будем с не терпеньем продолжения ждать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,привет! Ох,какие красивые,сочные, зеленые, в общем ОБАЛДЕННЫЕ фотографии!!!! :thumbup:

Какие все таки классные места у вас рядом с дачей, прям- ВАУ)))

Черька как всегда в своем репертуаре)))ржу над ее моськами на фотках))) энерджайзер, а не собака)))

Наташ, а клещей в лесу не было?

А у нас Лаки тоже потекла!

Танюш,привет!

Девки наши что-то запоздали в этот раз!

Танюш-не было на ней ни одного,Слава Богу!А лес от нас,действительно,через три дачи!

Привет!

Вау, какая природа :good: Реки только не хватает)

Черрюче раздолье :dribble:

А больше всех, получила драйва, все же Черри :hmm: судя по фото :nyam:

Ждем продолжения))

Лена,привет!

А озеро будет в продолжении! Как же без воды Черрюхе! Мы как раз идем через лес к озеру!

Мамзюлина такого драйва получила,что раньше обычного домой засобиралась! :lol2:

Доброго вам с Черрюшей вечера!

Фото просто замечательные)))Какая природа и при этом ещё и рядом с дачей!:dribble:Красота!

На фотках вся Черрина морда выражает счастье)))

Эх,моя слабость чёрные лабрики...а Черри на солнце такая очаровательная уголяшечка :nyam:

Будем с не терпеньем продолжения ждать)))

Привет,Лера!

Счастливы все,но Черрюха,конечно,больше всех! Девулька хоть свободно побегала, кобелей приставучих в округе не было! А то дома на прогулках целую свиту собираем! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет! Заслуженный отдых! Молодцы, что не стали даже тратить время на дачные работы!Зато энергией напитались на все рабочие будни! Наша любимица, Черюха - красавица! У этой егозы эЭмоции так и рвутся наружу! Целуем вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

749f8fc2305c.jpg

ВОт такая настоящая довольная собака :dribble: Красивые фотки!!!ОТлично отдохнули :thumbup: Чирри видно прям- БАЛДЕЕТ :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение...

d96e71df19fb.jpg

Папенька так увлекся фотографированием лютиков-цветочков,что потерял где-то ,вверенный ему на хранение Черрюхин поводок!

Помчались искать!

33241664d0a8.jpg

"Мамуля! Я нашла!Несу тебе!!!"

f163dedba582.jpg

"Мам,а ты че эт делаешь? Это съесть потом можно будет?"

9434e692f7bd.jpg

"И чего такого нашла мамуля в этих желтеньких цветочках?

Пахнут несъедобно и пачкают нос!"

122c65e9e026.jpg

"Ох,и красавица-же я!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы шли-шли к озеру,восхищались красотой,фоткали природу...и никто из нас не заметил и не услышал такого необычного шума...

Черри увидела первой! Бросила дубину березовую и мимо меня рванула вверх по дороге.Оборачиваюсь...МАМАДАРАГАЯ! :mf_hide: Стадо коров!Ну,как мы могли не услышать их! :dntknw:

Черрюха мчалась с рыком лесного чудища,видимо не понимая что это за невиданные мумуки,и остановилась,как вкопанная,перед самым носом первых представителей копытных! :swoon: Это надо было видеть! Черри обводила ошалевшим взглядом непрошенных гостей-стоооолько ГОВЯДИНЫ :roflmao: она еще в своей жизни не видела,те,в свою очередь,с любопытством зыркали на незнакомку!А самые смелые,вернее глупые,так как это были телята,вытянув моськи шли на Мамзюлину,принюхивались и фыркали! Черрька тоже вытянулась в струнку и втягивала воздух! Мы обалдели и застыли,забыв про фотик!(Анют,тут я вспомнила,твой рассказ про встречу стада и Люкса!)

Мамзель очнулась первой! Как рявкнет! Стадо в рассыпную! И началось! :doh: Пастух орет-уберите собаку,она сейчас всех их разгонит,я не соберу! Я ору-Черри ко мне,Сашка-Черри нельзя! А Черри-все по-фигу! Она носится то за одним,то за другой,пытаясь ЦАПНУТЬ за ногу!!!

Девочки! Переполох был конкретный! Не знаю как,но я смогла подозвать девку и прицепить поводок! А она,пыхтит,как поровоз,аж пена из пасти и рычит,рычит,рычит! Пастух сказал,что за ним еще ведут стадо баранов и с ними 2 алабая.Посоветовал уйти вверх по тропе-мало ли,что у тех собак на уме!Мы,конечно,извинились за поведение нашей Мамзюлины и расстались без обид!

Но кое-что Сашка успел сфоткать!

c91cc2f10f84.jpg

ea5607060a89.jpg

Вот они,возмутители Черрюхиного спокойствия!

Сашка сфоткал их,когда мы уже вверх поднялись и Мамзюлину прицепили!

05e004505827.jpg

441e842bb964.jpg

За деревом справа видно Мамзюлину на стреме!

189667663475.jpg

Наше озеро

02158bee1bd2.jpg

И вот оно-ЛАБРАДОРСКОЕ СЧАСТЬЕ!!!

4741616ca3bd.jpg

cf4b4fe5d260.jpg

6d0b4c1ae75b.jpg

Когда Черрюха охладила свой пыл,то,выбравшись на берег,стала наблюдать за мальчишками.Они сложили дрова на плот и решили переправить их на другой берег.Мамзюльке это показалось подозрительным...

dbbc5575e6a3.jpg

Решив,что без нее ребятам никак не справиться,Мамзель рванула на помощь!

35902ceb38d9.jpg

402e26f0db8a.jpg

Мамзель пытается буксировать плот!

Не отпускала ее с поводка,что ее очень возмущало и нервировало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыыыы, вот Черька. ай молодец- не потерялась в говядине на ножках :lol2: Прям настоящий добытчик :thumbup: Классная прогулка и фоточки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9ad3d5672808.jpg

А здесь уже я вытягиваю мамзель на берег,чтоб не мешала мальчишкам!

Накупавшись,мы побрели домой!

93782c291958.jpg

А эти фотки,похожи на кадры из сказки!

Кажется вот-вот появиться Иван-Царевич на сером волке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага дорогая такая :dribble: Россия вся как сказка... только вот не многие ценят :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a38141b027f5.jpg

639ae6d96ede.jpg

на поводке в воду - очень опасно. Черри - красавица!

Оля,здравствуйте. А почему опасно? Подскажите,пожалуйста.Я не отпускала,потому что у Черри течка,а вдруг какие-нибудь псы дворовые прибегут? Но я следила за поводком...

Ага дорогая такая :dribble: Россия вся как сказка... только вот не многие ценят :blush2:

Ты права,Вика! Взять к примеру наше озеро. Садово-дачное начальство пытается второй год его очистить и облагородить,кругом висят плакаты с просьбами убирать за собой мусор,и что? Мешками выбрасывают.Это,конечно,приезжие отдыхающие,по принципу-не мое,да и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой это конечно не мое дело..прости Наташ, не хочу обидеть- но я везде читала, что в течку опасно плавать- может заразится..Там же все открыто...все другое..лучше немного потерпеть :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой это конечно не мое дело..прости Наташ, не хочу обидеть- но я везде читала, что в течку опасно плавать- может заразится..Там же все открыто...все другое..лучше немного потерпеть :sorry:

Вик,я не совсем правильно выразилась,она закончилась пару дней назад,но кобели табунами еще ходят.И я боюсь ее отпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик,я не совсем правильно выразилась,она закончилась пару дней назад,но кобели табунами еще ходят.И я боюсь ее отпускать.

Аааааа, сори..не хотела обидеть :sorry: За нами кобели вот только только перестали ходить... а до этого мне хозяева кобелей утверждали, что моя еще с течкой :doh: Ага 1,5 мес говорю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа, сори..не хотела обидеть :sorry: За нами кобели вот только только перестали ходить... а до этого мне хозяева кобелей утверждали, что моя еще с течкой :doh: Ага 1,5 мес говорю..

Да ты что,Вик,какие обиды! Мне вот Оля написала,что на поводке опасно плавать собаке,а не знаю почему? Мы здесь все друг у друга учимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,здравствуйте. А почему опасно? Подскажите,пожалуйста.Я не отпускала,потому что у Черри течка,а вдруг какие-нибудь псы дворовые прибегут? Но я следила за поводком...

во-первых, в течку лучше вообще не плавать - влагалище открыто максимально, вода попадает внутрь и Бог весть какая инфекция тоже. помимо этого собаку можно просто застудить. во-вторых, в воде невозможно контролировать натяжение поводка, стропа может опутать ноги, окрутиться вокруг шеи, живота, может зацепиться за корягу или камень, собака может нырнуть и удушиться.подождите окончания течки, наплаваетесь еще. Если течка уже закончилась, а мальчики еще сохнут - завариваете в ковшик пачку лаврого листа и опрыскиваете попу и штанишки перед прогулкой. читаю себя и дико радуюсь, что у меня сука стерилизованная))) я б точно с ума сошла))

просто в мемориале тема была давно, как собака на поводке плавала и попала в подводное течение - не успели... так что без поводка лучше плавать от греха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, в течку лучше вообще не плавать - влагалище открыто максимально, вода попадает внутрь и Бог весть какая инфекция тоже. помимо этого собаку можно просто застудить. во-вторых, в воде невозможно контролировать натяжение поводка, стропа может опутать ноги, окрутиться вокруг шеи, живота, может зацепиться за корягу или камень, собака может нырнуть и удушиться.подождите окончания течки, наплаваетесь еще. Если течка уже закончилась, а мальчики еще сохнут - завариваете в ковшик пачку лаврого листа и опрыскиваете попу и штанишки перед прогулкой. читаю себя и дико радуюсь, что у меня сука стерилизованная))) я б точно с ума сошла))

просто в мемориале тема была давно, как собака на поводке плавала и попала в подводное течение - не успели... так что без поводка лучше плавать от греха.

Оля,спасибо огромное! Течка закончилась тогда,я тоже про это читала. И про лавровый лист читала. Думала не пригодится,так как в прошлую было все спокойно-не было столько бездомных псов.А в этом году просто ужас! Даже на детских площадках в песочницах валяются! И совсем не малюсенькие-а такие кабаняки!В соседнем доме в подвале вообще целый прайд обитает! И налетают всей стаей! Близко правда не подходят,но все равно очень страшно! Рядом с нами стаф живет,только его и боятся.А мы с ним дружим! :lol2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите шокер, правда. от бродячих достаточно пальнуть в воздух сразу сматываются. а на третью-четвертую течку дама "захочет замуж" и начнет сама себе мужа искать)) приставать к кобелям, тянуть, принимать томные позы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,спасибо огромное! Течка закончилась тогда,я тоже про это читала. И про лавровый лист читала. Думала не пригодится,так как в прошлую было все спокойно-не было столько бездомных псов.А в этом году просто ужас! Даже на детских площадках в песочницах валяются! И совсем не малюсенькие-а такие кабаняки!В соседнем доме в подвале вообще целый прайд обитает! И налетают всей стаей! Близко правда не подходят,но все равно очень страшно! Рядом с нами стаф живет,только его и боятся.А мы с ним дружим! :lol2: :blush2:

уууууууууууууууууууухххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите шокер, правда. от бродячих достаточно пальнуть в воздух сразу сматываются. а на третью-четвертую течку дама "захочет замуж" и начнет сама себе мужа искать)) приставать к кобелям, тянуть, принимать томные позы))

Представляю эту картину!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю эту картину!!! :lol2: :lol2: :lol2:

они часто убегают в поисках партнера, к сожалению. суки очень изобретательны в охоте(( вы же девочку выставляете? значит, видимо, будете вязать? вот лучше повяжите, хоть делом будет занята))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они часто убегают в поисках партнера, к сожалению. суки очень изобретательны в охоте(( вы же девочку выставляете? значит, видимо, будете вязать? вот лучше повяжите, хоть делом будет занята))

Да,Оля,будем "замуж отдавать"!!! :blush2:

А как она может убежать,если я ее не отпускаю с поводка? Особо она не рвется к мужичкам...Может пока не поняла что к чему... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Черрюхе повезло!И поплавала и столько говядины повидала,тоесть не только повидала,а ещё попыталась себе кусочек оттяпать))):dribble:Насыщенный у неё денёчек был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как она может убежать,если я ее не отпускаю с поводка? Особо она не рвется к мужичкам...Может пока не поняла что к чему...

перегрызают, рвут, выворачиваются из ошейника) я ж говорю - изобретательные они))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...