Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Ну Черрюхе повезло!И поплавала и столько говядины повидала,тоесть не только повидала,а ещё попыталась себе кусочек оттяпать))):dribble:Насыщенный у неё денёчек был)))

Привет,Лера! Да,уж! Охотница еще та наша Черрюха!Привет девчонкам твоим!Удачных выходных! :clap_1:

перегрызают, рвут, выворачиваются из ошейника) я ж говорю - изобретательные они))

Я все таки ооочень надеюсь на благоразумие моей Мамзюлины! Ну не все же такие деФушки!? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки ооочень надеюсь на благоразумие моей Мамзюлины! Ну не все же такие деФушки!?

против инстинктов не попрешь)) и потом - если девушка решила замуж, то тут, простите, о каком благоразумии можно говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против инстинктов не попрешь)) и потом - если девушка решила замуж, то тут, простите, о каком благоразумии можно говорить?

Дааааа...Гормоны-дело тонкое... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против инстинктов не попрешь)) и потом - если девушка решила замуж, то тут, простите, о каком благоразумии можно говорить?

твоми глаза горят в ответ, когда теряю ум я, а на губах твоих совет - хранить благоразумие ("Здравствуйте, я ваша тетя") :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоми глаза горят в ответ, когда теряю ум я, а на губах твоих совет - хранить благоразумие ("Здравствуйте, я ваша тетя") :blush2:

немой заговорил!!!! :lol2: Виталий, это, по-моему, самая длинная фраза от Вас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоми глаза горят в ответ, когда теряю ум я, а на губах твоих совет - хранить благоразумие ("Здравствуйте, я ваша тетя") :blush2:

ууууууууууууххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немой заговорил!!!! :lol2: Виталий, это, по-моему, самая длинная фраза от Вас)))

Точно! :dribble: Как в фильме "Чародеи"-"Он заговориииииил!" :lol2:

Котяра черный там в конце фильма был! Симпотный такой!

Хм... :hmm: К чему бы это,Виталий? Мы все так привыкли к вашим восхищенным бессловесным возгласам! :good:

ууууууууууууххххххххх :clap_1:

Ну,вот! Викуля заразилась жестами!!! :pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,вот! Викуля заразилась жестами!!! :pod_stolom:

:thumbup: :lol2: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :lol2: :clap_1:

Нравятся мне люди, которые умеют смеяться над собой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся мне люди, которые умеют смеяться над собой :thumbup:

Главное,что все по-доброму! :clap_1:

У всех на форуме разные стили письма-такие интересные встречаются! Много чего можно почерпнуть! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться наблюдениями за поведением своей Мамзюлины.

Смотрела фильмы,читала книги и многое другое про разные породы собанек. Большинство мнений сходится на том,что для охраны используют собак с развитым чувством собственности территории-овчарки и т.д. И что у лабров это чувство напрочь отсутствует.После некоторых событий я в этом усомнилась.

По приезду на дачу,Черри первым делом обежала по периметру участок, :run3: обнюхала,откопала игрушки свои,залезла носом везде-где надо и не надо! Потом улеглась недалеко от нас и вроде бы приснула...Вдруг резко подскочила и помчалась к забору-что-то насторожило ее на соседней даче.Так внимательно принюхивалась,хвост трубой,рычит.Гавкнула разок.Мы,естественно,ничего не слышим и не унюхиваем. Улеглась у забора,посторожила,пробежалась вдоль него,пришла обратно.

Через какое-то время раздался лай с другой дачи-там кобель овчарки живет,лает по делу и без дела,и его подхватывают все остальные песы. Подбежала к забору,принюхалась :fr2: ,гаркнула в ответ-все замолчали! Вернулась на свое место.

К калитке подошла соседка(в прошлое лето Черри уже с ней познакомилась),Мамзюлина ринулась туда и,припадая на передние лапы,начала так глухо лаять! :sm36: Я была в тихом шоке! Успокоила,отправила на место.Пока с бабулей разговаривала,Черрюха не спускала с нас,вернее с нее,глаз! :brown2: Периодически ворча,но не громко.Когда бабушка ушла,Мамзель обнюхала место,где она стояла,пофыркала и начала задними лапами грести! И весь день,что мы там были,она периодически обегала участок,будто проверяя границы! :puppy_go:

Как расценить такое поведение? Значит есть у нее это чувство-собственности территории? Все же лабры универсальные собаки! :sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет девочки! Вчера ходили на выставку,очень хотелось получить очередную САСку...

Что хотели-то и получили!

Всепородная выставка,Чемпионат РКФ.

Аурео Медио Глосси Шайн,класс открытый,эксперт М.Поливанов- отлично,1место,САС,ЧРФЛС!!!!

Поздравляю девочка моя! :buket2: :buket2: :buket2: Так держать! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Много прикольных фоток,но выложу скорее всего завтра.Забросила дом напрочь,сегодня будут исправительные работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья,Черрюша,привееет!!! Поздррррравляем с очередной заслуженной победой :1st: :1st: :1st: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо!Стараемся! Мамзюлина вымоталась-выставки ей ооочень тяжело даются в моральном аспекте!На обратном пути заехали к брату,у него овчарка-10мес и тоже черная,как смоль.С нашей еще ни разу не виделись,решили познакомить. :blush2: Так Черрюха,как увидела Раду, :mf_hide: к папеньки на ручки решила запрыгнуть с мольбой:"Вы чего это удумали,родители,а? Я че-собак что ли не видала?Только что полтыщи разом в одном месте! А с этой еще и играть что ли надо?Нет уж-увольте-с!Домой меня везите!!!" :roflmao: А Рада,скулит,вертится около нее,хвостом метет-просит поиграться! Мамзюлина повыпендривалась,а потом милостиво согласилась! :kissing: И уже через несколько минут они носились так,что чуть в пустой бассейн не свалились с разбегу! :sm35: Черрюха вовремя затормозила,Радка кубарем через нее! Грязные-не передать! Потому что до этого Рада заперлась в свою ванну охладиться :lush: и ,естественно,намочила Черри,а потом вместе дружно они грохнулись в песок,перемешанный с глиной! Мамзюлина стала тут же шоколадного цвета!А потом со всего разбега Мамзюлина вписалась ЛБОМ в металическую бочку! :doh: Такой звон пошеееел! Сашка испугался,давай скорее смотреть-не раскололась ли ее черепушка пополам! Нет! Она по-моему воообще не заметила этого препятствия на пути! :lol2:

Очень интересно было наблюдать за поведением Черри.Сразу было видно,что она старше.Нехотя так позволяла молодушке лезть к себе с нежностями! Радка все пыталась ухватиь ее моську в свою пасть,Мамзюлина отворачивалась с выражением:"Блин,как же надоел мне этот ребенок!Ну,всю обслюнявила!"А если Радка лапы на нее складывала,то наша стряхивала ее,так нервно двигая лопатками,словно от мухи надоедливой отмахивалась! :mosquito: А Рада,ложилась перед ней,умостив моську на передние лапки и виляла хвостом.Вот ведь иерархия! Хотя Рада в свои 10 мес крупнее Черри,а с учетом количества (неимоверного!!!) шерсти-вообще медвежонок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет девочки! Вчера ходили на выставку,очень хотелось получить очередную САСку...

Что хотели-то и получили!

Всепородная выставка,Чемпионат РКФ.

Аурео Медио Глосси Шайн,класс открытый,эксперт М.Поливанов- отлично,1место,САС,ЧРФЛС!!!!

Поздравляю девочка моя! :buket2: :buket2: :buket2: Так держать! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Много прикольных фоток,но выложу скорее всего завтра.Забросила дом напрочь,сегодня будут исправительные работы!

Дорогие девочки поздравляю вас!!!

Вы такие умнички!!! Очень горжусь вами.

А охранные чувства у Черюхи наверно от мамы Леди передались, она тоже себя так ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,привет! Очень рада, что вчера на выставке Черрюха показала себя хорошо, молодец! Поздравляю вас с очередной победой!

Жаль я не приехала и мы не повидались :no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо!Стараемся! Мамзюлина вымоталась-выставки ей ооочень тяжело даются в моральном аспекте!На обратном пути заехали к брату,у него овчарка-10мес и тоже черная,как смоль.С нашей еще ни разу не виделись,решили познакомить. :blush2: Так Черрюха,как увидела Раду, :mf_hide: к папеньки на ручки решила запрыгнуть с мольбой:"Вы чего это удумали,родители,а? Я че-собак что ли не видала?Только что полтыщи разом в одном месте! А с этой еще и играть что ли надо?Нет уж-увольте-с!Домой меня везите!!!" :roflmao: А Рада,скулит,вертится около нее,хвостом метет-просит поиграться! Мамзюлина повыпендривалась,а потом милостиво согласилась! :kissing: И уже через несколько минут они носились так,что чуть в пустой бассейн не свалились с разбегу! :sm35: Черрюха вовремя затормозила,Радка кубарем через нее! Грязные-не передать! Потому что до этого Рада заперлась в свою ванну охладиться :lush: и ,естественно,намочила Черри,а потом вместе дружно они грохнулись в песок,перемешанный с глиной! Мамзюлина стала тут же шоколадного цвета!А потом со всего разбега Мамзюлина вписалась ЛБОМ в металическую бочку! :doh: Такой звон пошеееел! Сашка испугался,давай скорее смотреть-не раскололась ли ее черепушка пополам! Нет! Она по-моему воообще не заметила этого препятствия на пути! :lol2:

Очень интересно было наблюдать за поведением Черри.Сразу было видно,что она старше.Нехотя так позволяла молодушке лезть к себе с нежностями! Радка все пыталась ухватиь ее моську в свою пасть,Мамзюлина отворачивалась с выражением:"Блин,как же надоел мне этот ребенок!Ну,всю обслюнявила!"А если Радка лапы на нее складывала,то наша стряхивала ее,так нервно двигая лопатками,словно от мухи надоедливой отмахивалась! :mosquito: А Рада,ложилась перед ней,умостив моську на передние лапки и виляла хвостом.Вот ведь иерархия! Хотя Рада в свои 10 мес крупнее Черри,а с учетом количества (неимоверного!!!) шерсти-вообще медвежонок!

уууууууууууууууууухххххххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие девочки поздравляю вас!!!

Вы такие умнички!!! Очень горжусь вами.

А охранные чувства у Черюхи наверно от мамы Леди передались, она тоже себя так ведет.

Оксаночка,привет! Спасибо тебе за теплые слова!

Конечно от мамы Леди! Она же Дама с большой буквы! И доча должна ее радовать и равняться на нее!!!

Как вы сами-то? Редко тебя видим!

Наташ,привет! Очень рада, что вчера на выставке Черрюха показала себя хорошо, молодец! Поздравляю вас с очередной победой!

Жаль я не приехала и мы не повидались :no2:

Танюш,привет!Спасибо тебе!

Не переживай, увидимся еще!Как у вас дела? Каникулы начались у дочи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет девочки! Вчера ходили на выставку,очень хотелось получить очередную САСку...

Что хотели-то и получили!

Всепородная выставка,Чемпионат РКФ.

Аурео Медио Глосси Шайн,класс открытый,эксперт М.Поливанов- отлично,1место,САС,ЧРФЛС!!!!

Поздравляю девочка моя! :buket2: :buket2: :buket2: Так держать! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Много прикольных фоток,но выложу скорее всего завтра.Забросила дом напрочь,сегодня будут исправительные работы!

Наташа, поздравляем вас с победой, под таким серьезным экспертом :clap_1: :thumbup:

А мы там в кадр не попали случаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет девочки! Вчера ходили на выставку,очень хотелось получить очередную САСку...

Что хотели-то и получили!

Всепородная выставка,Чемпионат РКФ.

Аурео Медио Глосси Шайн,класс открытый,эксперт М.Поливанов- отлично,1место,САС,ЧРФЛС!!!!

Поздравляю девочка моя! :buket2: :buket2: :buket2: Так держать! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Много прикольных фоток,но выложу скорее всего завтра.Забросила дом напрочь,сегодня будут исправительные работы!

Наташ, ну наконец-то написала! Я в субботу вечером захожу, нет информации...в воскресение утром захожу - нет информации! Решила ничего не писать, пока сама не объявишь. Поздравляю вас всех! Черюшку, тебя, Сашу, Диму, Катю и Оксану! Черька красавица! Расцветает вишенка!!! Дальнейших побед!!!

Наташ, завтра русский...как Диман? Санька даже в воскресение в школу ходил, консультация была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет!Спасибо тебе!

Не переживай, увидимся еще!Как у вас дела? Каникулы начались у дочи?

Заезжайте в гости,как будете на дачу ехать!

Да,каникулы у дочи начались, только она у летний лагерь в школу будет ходить весь июнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль я не приехала и мы не повидались :no2:

Да, Танюш, жалко конечно! Давайте уже что-то думать про встечу вне выставок! Погода суперская! Сейчас наши мальчишки все экзамены сдадут и можно будет планы строить! А то так и не попробовали опять твои творения!!! Извини, что на последнюю смску тебе не ответила. Была вся "в выставке". Рингов много, собак ОЧЕНЬ много, а я никонец-то никуда не торопилась (специально взяла себе выходной, думала пообщаемся наконец по-человечески) и могла поглазеть. Смотрела не только лабров, но и другие породы, общалась со знакомыми, которых становится благодаря собакинам все больше и больше! В общем получала колосальный позитивный настрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляем вас с победой, под таким серьезным экспертом :clap_1: :thumbup:

А мы там в кадр не попали случаем)))

Мила,спасибо!

А кто ваши были и на какой выставке? Напиши,а я посмотрю. Многие фотки получились хорошие.Может и вы попали!

Я тебе перешлю!

Наташ, ну наконец-то написала! Я в субботу вечером захожу, нет информации...в воскресение утром захожу - нет информации! Решила ничего не писать, пока сама не объявишь. Поздравляю вас всех! Черюшку, тебя, Сашу, Диму, Катю и Оксану! Черька красавица! Расцветает вишенка!!! Дальнейших побед!!!

Наташ, завтра русский...как Диман? Санька даже в воскресение в школу ходил, консультация была.

Анют,привет! В субботу были в ауте! Бросили все и поехали к брату отдыхать!

Повеселились от души! А то живем рядом,а видимся раз в год!

А вчера дома шухер наводила за неделю! Очнулась поздно-вернее упала без чувств!

Анют,Диман нервничает так,что живот крутит! Искусство сдал на "4".Со страху заикаться начал и перепутал у Чайковского оперы и балеты! Вот такое фуете!!! Еще и математику не сказали-совсем нервоз замучал детей!Вот и Диман не вылазит с консультаций!

Анют,спасибо за поздравление! Хотя мы с тобой напоздравлялись в живую! Фотки выложу обязательно! Там и ты в обнимку с Мамзюлиной есть!!!Целуем вас с Люксом!!!!!Спасибо за поддержку тебе!!!! Чмоки от Черрюхи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...