Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Заезжайте в гости,как будете на дачу ехать!

Да,каникулы у дочи начались, только она у летний лагерь в школу будет ходить весь июнь.

Вот родители! Сплавили рябенка! Шучу конечно!

Танюш,заедем! Еще бы попасть на ту дачу! Работа без продыха умотала! Забыла уже,когда спала нормально!

Да, Танюш, жалко конечно! Давайте уже что-то думать про встечу вне выставок! Погода суперская! Сейчас наши мальчишки все экзамены сдадут и можно будет планы строить! А то так и не попробовали опять твои творения!!! Извини, что на последнюю смску тебе не ответила. Была вся "в выставке". Рингов много, собак ОЧЕНЬ много, а я никонец-то никуда не торопилась (специально взяла себе выходной, думала пообщаемся наконец по-человечески) и могла поглазеть. Смотрела не только лабров, но и другие породы, общалась со знакомыми, которых становится благодаря собакинам все больше и больше! В общем получала колосальный позитивный настрой.

Полностью поддерживаю идею встречи!!!

Ооооочень хочу встретиться и отдохнуть с вами вместе девчонки,ну и мальчишки,конечно! А то обидЮтся еще мужики,что не приглашаем!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот родители! Сплавили рябенка! Шучу конечно!

Танюш,заедем! Еще бы попасть на ту дачу! Работа без продыха умотала! Забыла уже,когда спала нормально!

Полностью поддерживаю идею встречи!!!

Ооооочень хочу встретиться и отдохнуть с вами вместе девчонки,ну и мальчишки,конечно! А то обидЮтся еще мужики,что не приглашаем!!! :lol2: :lol2: :lol2:

я не обижусь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила,спасибо!

А кто ваши были и на какой выставке? Напиши,а я посмотрю. Многие фотки получились хорошие.Может и вы попали!

Я тебе перешлю!

Моя на РКФ под Поливановым сука юниорка, она последняя из 4- х стояла, с девочкой маленькой худенькой с кудряшками в синем платье и стала лучшей сукой юниоркой, длинноногая такая с длинной шеей, рыжая, ну вообщем дворняжка. Буду тебе признательна очень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя на РКФ под Поливановым сука юниорка, она последняя из 4- х стояла, с девочкой маленькой худенькой с кудряшками в синем платье и стала лучшей сукой юниоркой, длинноногая такая с длинной шеей, рыжая, ну вообщем дворняжка. Буду тебе признательна очень)))

ууууууууухххххх, поздравляем :1st: :1st: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя на РКФ под Поливановым сука юниорка, она последняя из 4- х стояла, с девочкой маленькой худенькой с кудряшками в синем платье и стала лучшей сукой юниоркой, длинноногая такая с длинной шеей, рыжая, ну вообщем дворняжка. Буду тебе признательна очень)))

Ну,мамуля,ты обзываешься!!! :sorry: Как же не помнить! Она нам больше всех и понраваилась!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Я еще восхищалась,что эта Дюймовочка так преспокойно ведет себя в ринге,а собанька глаз с нее не сводит! :super-tab: Вот,что значит-обе еще дети!!! Я посмотрю обязательно фотки!

я не обижусь :blush2:

Ох и юморист,Виталий!!! :lol2: :lol2: :thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууууууухххххх, поздравляем

Спасибки!!!

Ну,мамуля,ты обзываешься!!!

Я?!!! Не не, это я любя)))

Она нам больше всех и понраваилась!!! Я еще восхищалась,что эта Дюймовочка так преспокойно ведет себя в ринге,а собанька глаз с нее не сводит! Вот,что значит-обе еще дети!!! Я посмотрю обязательно фотки!

Да вот пришлошь Алену обучить, я то бегать не могу, как корова на льду, в стойку кого хошь поставлю, а вот бегать :nonono: . Помнишь как я в ринге растянулась со Скорпо, а за Фунтиком вообще дыхалки не хватает. Курить надо брасать :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А детенок твой в каком классе, что так много всего сдает? И интересно на фоточки посмотореть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки!!!

Я?!!! Не не, это я любя)))

Да вот пришлошь Алену обучить, я то бегать не могу, как корова на льду, в стойку кого хошь поставлю, а вот бегать :nonono: . Помнишь как я в ринге растянулась со Скорпо, а за Фунтиком вообще дыхалки не хватает. Курить надо брасать :french_cig_nomo:

Золотые слова-по поводу курения,Мила!

Давно пора!

За Фунтищем точно не угонишься! А Аленка порхала по ригу,как перышко! Лично мне оооочень понравилось ее выступление! Я тоже сама не рискую из тех же соображений-разлягусь вдруг и собанек передавлю!!! :lol2: :lol2: :lol2:

А детенок твой в каком классе, что так много всего сдает? И интересно на фоточки посмотореть :blush2:

Вик,Димка 9класс заканчивает,сдает ГИА. 4 предмета-математика,русский,искусство и физо.

Сегодня сдавал русский-не спал до трех ночи,ну и я с ним вместе! Не понимаю,зачем так запугивать детей!?

Осталось физо 7 июня. А по математике еще оценки не сказали! Переживает-учится в математическом классе и экзамен состоял из алгебры,геометрии и реальной математики(что за штука и с чем ее едят-понятия не имею!!!) А по ней как раз самые сложные задания были,многие "плавали"-теперь трясутся!

Короче школа в наше время-не то, что у нас была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи- вот бедные дети :doh: так и раньше времени поседеют :sorry: Я пока дочу в этом году не отдаю в школу- ей в сентябре 6,5 будет..Как посмотрю- ужаааас что там творится= так и желание туда отдавать пропадает :sorry: Она и так и читает и считает... Удачи сынульке в экзаменах- потом обязательно отметьте, чтоб расслабился мальчик :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи- вот бедные дети :doh: так и раньше времени поседеют :sorry: Я пока дочу в этом году не отдаю в школу- ей в сентябре 6,5 будет..Как посмотрю- ужаааас что там творится= так и желание туда отдавать пропадает :sorry: Она и так и читает и считает... Удачи сынульке в экзаменах- потом обязательно отметьте, чтоб расслабился мальчик :blush2:

Спасибо,Викуль! Отметим обязательно!

Добралась до компа!

Мила,фото Аленки,к сожалению,не нашла! Сашка видать стоял рядом с Черри,а фотик был у него!А мы ринг смотрели.Может на комне у кого есть фото?

Выставка проходила в парке и мы выгуливались!

e4ffff63eb21.jpgМамуль,давай спрячемся и никуда не пойдем!

0dbabe902b89.jpgПоиграйки!Расслабон перед рингом!

1e450b0d65a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Викуль! Отметим обязательно!

Добралась до компа!

Мила,фото Аленки,к сожалению,не нашла! Сашка видать стоял рядом с Черри,а фотик был у него!А мы ринг смотрели.Может на комне у кого есть фото?

Выставка проходила в парке и мы выгуливались!

ууууууууууууууухххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12ad322999de.jpg

67498e377aae.jpg

После прогулки Мамзюлину отправили в домик!Зашла она туда с несчастным выражением:"Ну,вот,началось!"

39d71b1b3322.jpg

1a1c29bdf44e.jpg"Господа,я не ела уже ТРИ ЧАСА! Помогите,кто чем можете!!!" :lol2:

3b1ee0f6511e.jpg"Эх,сейчас бы косточку сахарную..."

41391cb05f02.jpgРазминка перед рингом.

cf477b238dd8.jpg"Да,мамуля,я поняла-эксперта целовать низя!"

9af855984c50.jpgРинг(качество не очень,было не протолкнуться и снимали издалека)

c3fe971134c5.jpg

fdda86eb36a7.jpg

Единственная фотка у цифры 1

67e55a73a747.jpgЭксперт дает описание.Извините-только аппетитный попец Черрюхи

получился! :lol2:

76e67be5a034.jpg

6738a9bcc82e.jpg

069663c2c22b.jpg"Чииииз!"Улыбочка для фотографа! :lol2:

6aadd3dc4b28.jpg

9b6ce9af70ec.jpg"Я надеюсь-это ВСЕ на сегодня!?"

46065ec29488.jpg"Ураааа! Домой! К маме! С Победой!!!"

Пока все,ребята! Радикал тягомотный! А надо бежать гулять с Мамзюлиной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила,фото Аленки,к сожалению,не нашла! Сашка видать стоял рядом с Черри,а фотик был у него!А мы ринг смотрели.Может на комне у кого есть фото?

Жаль)))

А у Вали с камилой нет случаем как можно её найти. её нет на РРК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая классная разминка :dribble: в клеточке- такая грустная мамзюлинка :nyam: (мы тоже в клеточке перед рингом, а то она напрыгается и весь запал уйдет :sorry: )Сладость :dribble: Красивая в стоечке :thumbup: Молодцы :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль)))

А у Вали с камилой нет случаем как можно её найти. её нет на РРК?

Мила, привет! Валя, насколько я знаю, есть на комне (Валентинка её ник). И у нее точно должны быть ваши фотки, фотографировала то я. :-)только за качество ежели чего извиняйте...фотик то чужой был, пока приноровилась к нему, уже пол выставки прошло!!! Да еще так на всех посмотреть хотелось, что иной раз вообще забывала фотографировать. Но твою деФку несколько раз точно "ловила" в кадр.

Наташ, привет! Блин, вот опять не открываются фотки на рабочем компе...придется до вечера ждать. Приду после работы, посмотрю обязательно!

Интересно когда же результаты сообщат...мы вчера отстрелялись. Последний экзамен сдали. Теперь только оценок бы дождаться, а то дети даже нормально отдохнуть не могут. Санька говорит их всех предупредили, чтобы до оглашения оценок город никто не покидал...такой жути понагнали! Вместо того, чтобы детей поддержать, продолжают нервировать даже после экзаменов!!! :angry2: Изругалась вчера, когда услышала! Блин, отпустили как под подписку о невыезде! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила, привет! Валя, насколько я знаю, есть на комне (Валентинка её ник). И у нее точно должны быть ваши фотки, фотографировала то я. :-)только за качество ежели чего извиняйте...фотик то чужой был, пока приноровилась к нему, уже пол выставки прошло!!! Да еще так на всех посмотреть хотелось, что иной раз вообще забывала фотографировать. Но твою деФку несколько раз точно "ловила" в кадр.

Спасибо, Ань, написала Вале на ко мнешке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наташа, добрый вечер!))

Как твои дела? Как поживает Черри?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,девочки! Я не пропала-я зарылась в работе! А вернее в отчете! Время летит незаметно и настал день переаттестации! Две недели почти без сна,обнявшись с компом,обложившись бумагами и цифры,цифры,цифры.... :doh: Брррррр! И,о,счастье! Сдала сегодня!!! :clap_1: Домой приползла! Все это время успокаивала себя мыслью,что до отпуска осталось 10 дней!!! :dribble: :dribble: :dribble:

075680b63dbe.gif

Моя любимая красотка!

71cac92467f5.jpg

Просто ЛЮБОВЬ...

88f04a61911d.jpg

75846103abff.jpg

А эта фотка,ну прям из серии "Мы с Трезором на границе" :lol2: :lol2: :lol2:

ffddafc866ca.jpg

c6bbd265ace7.jpg

"Мамуль,ты меня любишь?" ОБОЖАЮ!!!

b845356c3172.jpg

"Поберегииись! Иду на взлет!!!"

f286e461b898.jpg

45aa6343daf5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,девочки! Я не пропала-я зарылась в работе! А вернее в отчете! Время летит незаметно и настал день переаттестации! Две недели почти без сна,обнявшись с компом,обложившись бумагами и цифры,цифры,цифры.... :doh: Брррррр! И,о,счастье! Сдала сегодня!!! :clap_1: Домой приползла! Все это время успокаивала себя мыслью,что до отпуска осталось 10 дней!!! :dribble: :dribble: :dribble:

ууууууууууххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, привет!)

Очень рада видеть вас, мои дорогие))))

Совсем ты заработалась... Наконец-то у тебя будет отпуск, осталось чуть больше недели!!!:clap_1:

Какие планы на отпуск? Куда-нибудь отдыхать поедете? Как поживает красавица Черри?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет! Посмотрела фотки и рада до ушей!!! :thumbup: :clap_1: Очень похож на мамку красотка Черри! Только размерами явно покрупнее, а выражение моськи на некоторых фотках очень похожи :nyam:

мы вас обнимаем и целуем!

920731a0298d.jpg Мама Леди и сестричка Плюша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет! Посмотрела фотки и рада до ушей!!! :thumbup: :clap_1: Очень похож на мамку красотка Черри! Только размерами явно покрупнее, а выражение моськи на некоторых фотках очень похожи :nyam:

мы вас обнимаем и целуем!

920731a0298d.jpg Мама Леди и сестричка Плюша

Оксан,приветище! Так рада тебя услышать,а еще больше тому,что у вас все отлично!!!

Ксень,какие моськи у девулек!!! От Плюхастика веет беззаботностью и балдежностью! А мамулька-Леди-такая мудрая и всегда на стороже! А вдруг кто сон "крошки"-дочурки потревожит!!! :good: :good: :good:

А Черрюха,Оксан,довольно длинноногая,по-сравнению с другими девчонками знакомыми и оооочень подвижная и прыгучая! Не боится НИ-ЧЕ-ГО!!! Ездили в субботу за Волгу,переправлялись на моторке.Мамзюлина никогда в лодке не бывала.Впорхнула на нос "корабля" так,словно делает это ежедневно! И сразу решила взять штурвал в свои лапки-запрыгнула и заворачивает на место водителя! :lol2: :lol2: :lol2: Оттащили еле-еле!

Уселась не на пол,а запрыгнула на скамеечку,моську по-ветру,лапами на борт,и еще брызги пыталась ловить! :doh: Сашка еле удерживал ее! А уж как причалили,бултыхнулась через борт и только видели ее! :lol2:

Классные летние фотки!:thumbup:Только почему Черри на строгаче?Буянит?

Лера,привет! Нет,не буянит! Это фотки с выставки. Когда много собак,Черри нужны все! С некоторыми может сцепиться! Мне ее 36 кг удержать тяжело,вот и вынужденное ограничение!

Наташенька, привет!)

Очень рада видеть вас, мои дорогие))))

Совсем ты заработалась... Наконец-то у тебя будет отпуск, осталось чуть больше недели!!!:clap_1:

Какие планы на отпуск? Куда-нибудь отдыхать поедете? Как поживает красавица Черри?))))

Линочка,привет! Считаю дни и в календарике зачеркиваю,как дембель!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Планы пока не строю,а то вдруг не сбудутся!

Как у вас дела с мальчишками?

ууууууууууххххххххххххх :clap_1:

ТОЧНО!!! :good: Именно так я и выдохнула,когда сдала отчет!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...