Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

ну нет, Джема на улице я не оставлю/ :blush2:

Так не на улице! Свой дом,свой участок! Думали девчонки поиграются,а мы мешать не будем... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все были в шоке!!! Вот она ПРЕДАННОСТЬ!!!! :Puppy: :Puppy: :Puppy:

А на следующее утро,когда мы гуляли,я не могла отогнать ее от себя,чтоб Мамзюлина сходила в туалет! Она присесть боялась,боялась упустить меня из поля зрения! Я аж прослезилась,девочки!

Да шлааааааадость такая :nyam: Нереальная сладючесть :thumbup: :nyam:

Какой Дима классный!!! Счатливый!!! Юмористы- класс!!! Так прям и прочуствовала ситуацию-вот у вас там здооооорово!!! А наша кстати когда была с нами у заводчика(мы на шашлычки к ним на дачку приехали) тоже не смогла быть в вольере с щенками и мамой своей- у нее такаааааая пена пошла из пасти, что я реально испугалась за ее здоровье- только выпустила ее от туда посмотреть что там с ней- наклонилась к ней- а она все слизала и больше пены не было...Так мы ее туда больше и не закрывали :sorry: Они сидела около меня на улице легла под лавочку и никому не мешала- зато с мамой рядышком :nyam: Ну а так- когда отдали ее в поездку на выставку- ведь даже и не скучала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шлааааааадость такая :nyam: Нереальная сладючесть :thumbup: :nyam:

Какой Дима классный!!! Счатливый!!! Юмористы- класс!!! Так прям и прочуствовала ситуацию-вот у вас там здооооорово!!! А наша кстати когда была с нами у заводчика(мы на шашлычки к ним на дачку приехали) тоже не смогла быть в вольере с щенками и мамой своей- у нее такаааааая пена пошла из пасти, что я реально испугалась за ее здоровье- только выпустила ее от туда посмотреть что там с ней- наклонилась к ней- а она все слизала и больше пены не было...Так мы ее туда больше и не закрывали :sorry: Они сидела около меня на улице легла под лавочку и никому не мешала- зато с мамой рядышком :nyam: Ну а так- когда отдали ее в поездку на выставку- ведь даже и не скучала :blush2:

Привет,Вик! Мы точно все юмористы-без смеха по нашей жизни нельзя!!!

Викуль,а ты ведь не можешь знать наверняка,что Джес не скучала... :hmm: Мне кажется,что она прекрасно понимала,что нужно съездить туда,выступить хорошо,чтоб мамулю порадовать! А может она виду не подавала,как ей тяжело с тобой расставаться,и,чтоб не расстраивать тебя,делала вид,что не будет там скучать!? :hmm: После всего,что я читала про собак,испытала со своей, не удивлюсь ничему в их поведении и способностях!Как то смотрела передачу о связи домашних любимцев и хозяев...Шокирована была увиденным! А то,что геном человека и собаки похожи БОЛЬШЕ,чем у кого либо(по моему схожесть 92 или 97%!!!),вообще обескуражил! :dribble: Связь на расстоянии между хозяином и собакой ооооочень сильная,конечно только в случае бесконечной преданности друг другу и любви!

Да,что там говорить! Черри нашу машину по звуку отличает от других! Сашка только за угол дома заворачивает,а я уже знаю,что это он,потому что Мамзюлина настораживается! Затем мчится к окну на кухню-оттуда лучше всего гараж видно,и бдит пока он заедет.И только гараж закроет-летит стрелой в коридор,усаживается перед дверью и ждет! :good:

А один раз я плакала....Вика,как она скулила....Лицо мне лижет,голову под руки подсовывает,типа:погладь меня и все пройдет! Ой,не могу прям...слезы наворачиваются... :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как то раз было морально плохо... Ну вот все достало...устала..ушла в др комнату- и тут ДЖеська приходит- голову наклонила и сидит ноги мне целует..Такая она нежная и трогательная была- мое лекарствочко..Мне так быстро полегчало. Я ее нацеловала.. пошептались мы с ней и стало намного лучше :nyam:

А вообще папину машину она тоже всегда слышит и ушки настораживает и сидит на дверь поглядывает :dribble: А так мы с Джеськой мне кажется со временем все лучше понимает друг друга и больше влюбляемся :dribble: :nyam: А каа не схожи то они- вот человеки они...да нет- лучше!!!Многие люди не способны на ту любовь и преданность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как то раз было морально плохо... Ну вот все достало...устала..ушла в др комнату- и тут ДЖеська приходит- голову наклонила и сидит ноги мне целует..Такая она нежная и трогательная была- мое лекарствочко..Мне так быстро полегчало. Я ее нацеловала.. пошептались мы с ней и стало намного лучше :nyam:

А вообще папину машину она тоже всегда слышит и ушки настораживает и сидит на дверь поглядывает :dribble: А так мы с Джеськой мне кажется со временем все лучше понимает друг друга и больше влюбляемся :dribble: :nyam: А каа не схожи то они- вот человеки они...да нет- лучше!!!Многие люди не способны на ту любовь и преданность...

Согласна на все проценты какие есть,Викуль!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наблюдала за спящей Черри! Так как ремонт в ванной,коридор завален стройматериалами,то ее диван находится в комнате. Она редко спит на своем месте,а тут чего-то пришла! Соскребла матрасик(жарко что ли ей?),умостила его в виде подушки и улеглась,уютно так свернувшись! Задние лапы прям под моську сложила! И быстренько так похрапывать начала,с подсвистыванием. Смотрю,давлюсь от смеха! :lol2: :lol2: :lol2: Лапами "бежит",носом "нюхает",а брыли так вообще,как паруса, раздуваются! :roflmao: А потом губенки в "трубочку" свернула,а потом поджала,да так обиженно,я еле сдерживала себя,чтоб в голос,извиняюсь,не заржать! А потом,девочки,она так УЛЫБНУЛАСЬ!!! :ohyeah: Да-да! Именно улыбнулась! Брыльки так и растянулись в улыбке!!! Тут уж я не выдержала и цимульнула ее! :kissing: Глазенки сонные открыла,не поймет,где и что! Сладко потянулась,перевернулась кверху пузиком...

Спустя какое-то время сменила место дислокации,ушла на пол,где попрохладнее! И опять запыхтела! И тут-то я засняла ее спящей с высунутым язычком!!! Боялась разбудить и подползала к ней с телефоном! Успела щелкнуть!!! Фотку вечером выложу! Шнур не найду,чтоб перекинуть с тел. на комп!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой над ними сонными вообще так классно смотреть..Наша еще и хвостом лежит виляет :dribble: ЖДем фоточку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Какие все так похожие наши собаньки)))

Лаки тоже нашу машину узнает еще издалека))) и тоже перед дверью сидит ждет, чтоб первой нас встретить и облизать конечно же)))

А уж когда спит, храпит, язык высовывает и стонет, так это каждый день у нас такие концерты))) сегодня вообще оборжались над ней, легла в дверном проеме, ни пройти ни проехать))) храпит,потом язык высунула,да еще длинно так))) и прям лакает причмокивая)))

Я тоже не выдержала, бросила все и пошла с ней обнимашки-целовашки делать! Люблю скотинку свою, прям до поросячего визга :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Какие все так похожие наши собаньки)))

Лаки тоже нашу машину узнает еще издалека))) и тоже перед дверью сидит ждет, чтоб первой нас встретить и облизать конечно же)))

А уж когда спит, храпит, язык высовывает и стонет, так это каждый день у нас такие концерты))) сегодня вообще оборжались над ней, легла в дверном проеме, ни пройти ни проехать))) храпит,потом язык высунула,да еще длинно так))) и прям лакает причмокивая)))

Я тоже не выдержала, бросила все и пошла с ней обнимашки-целовашки делать! Люблю скотинку свою, прям до поросячего визга :dribble:

Ой и не говори,Танюш! Я даже на улице частенько присяду с ней в травке и тискаю! Сашка смеется:"Ну,мать,давай еще разляжся тут!!!" :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!)

Как твои дела? Как твоя красавица Черри поживает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и не говори,Танюш! Я даже на улице частенько присяду с ней в травке и тискаю! Сашка смеется:"Ну,мать,давай еще разляжся тут!!!" :lol2: :lol2: :lol2:

Привет, Наташ)))

Ага, я тоже- выйду погулять, собаки все дела сделают и я давай их обоих тискать в траве :blush2: :lol2:

Как ваши дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сегодня были на выставке!

Аурео Медио Глосси Шайн-Черри,класс промежуточный---ОТЛИЧНО,CW,в расстановке на лучшую суку-3! :thumbup:

Я оооочень ей горжусь!

Чего никто не ожидал от нее,а особенно наша хэндлер,Черри стрессанула! :dribble: Катя с ней обнималась и целовалась в ринге,чтобы успокоить! Бежала по рингу и смотрела на нас! Сашка боялся даже фоткать,чтоб не отвлекать и чтоб не рванула к нам!

Описание нам дали потрясающее,такого полного еще не разу не было(вплоть до пигментации глаз!).

Лежит моя красота и смачно нажевывает баранью мотолыгу!!! Чавканье за моей спиной такое аппетитное!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Девочки я ее так люблю!Фотки скорее всего завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сегодня были на выставке!

Аурео Медио Глосси Шайн-Черри,класс промежуточный---ОТЛИЧНО,CW,в расстановке на лучшую суку-3! :thumbup:

Я оооочень ей горжусь!

Чего никто не ожидал от нее,а особенно наша хэндлер,Черри стрессанула! :dribble: Катя с ней обнималась и целовалась в ринге,чтобы успокоить! Бежала по рингу и смотрела на нас! Сашка боялся даже фоткать,чтоб не отвлекать и чтоб не рванула к нам!

Описание нам дали потрясающее,такого полного еще не разу не было(вплоть до пигментации глаз!).

Лежит моя красота и смачно нажевывает баранью мотолыгу!!! Чавканье за моей спиной такое аппетитное!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Девочки я ее так люблю!Фотки скорее всего завтра!

Натуля!!!!! Поздравляю!!!! Вотт это умнички!!!! Я так. Рада)))) так лердать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуля!!!!! Поздравляю!!!! Вотт это умнички!!!! Я так. Рада)))) так лердать)

Настюш,спасибо! Стараемся! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VitOlivka (28 Июль 2013 - 23:21) писал:

Натуля!!!!! Поздравляю!!!! Вотт это умнички!!!! Я так. Рада)))) так лердать)

Настюш,спасибо! Стараемся!

Наташа, поздравляем, вас с Черри, :1st: рада была увидеться, жаль что не пообщелись подольше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Черри с победой!!! УМНИЧКА!!! Сладенькая какая :thumbup: Боялась расстаться даже на время ринга :nyam:

Очень приятно когда дают полное описание :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, какие вы молодцы!!!!!! Поздравляю мою любимую красавицу Черри!!!!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты, какие новости!

Привет, Наташ! Поздравляю вас с очередным достижением! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки привет! Опять порадовали своими достижениями! Я очень рада и горжусь вами! Вы большие умнички!!!

Мы вас обнимаем и целуем!!! :buket2: :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки привет! Опять порадовали своими достижениями! Я очень рада и горжусь вами! Вы большие умнички!!!

Мы вас обнимаем и целуем!!! :buket2: :buket1:

Оксаночка,спасибо! Мы стараемся! Черрюха напугала немного своим поведением,испугалась без нас остаться! Когда ее уводили в ринг,шла и оглядывалась! А глаза...Я думала,что она сейчас заплачет... :sorry: У меня аж сердце выпрыгивало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты, какие новости!

Привет, Наташ! Поздравляю вас с очередным достижением! :thumbup:

Танюш,привет! Спасибо за поздравления!!! :blush2: Только что от нас уехали Аня с Андреем и,конечно,Люксом! Описать встречу наших деток оооочень сложно! Черри выскочила из подъезда и тут же верхом сидела на Люксе! И началось...Полтора часа пролетели мгновенно!!!Меня чуть не затоптали и не оставили без одного сланца! Животы надорвали от смеха,глядя на громадный комок из двух тел,переплетеных морским узлом,перекатывающийся хаотично и снося все на своем пути!!! А по дороге на площадку встретили 4-ех месячную лабрушку! Шоколадку масенькую!!! МАМАДАРАГАЯ!!! Что у крохи,что у хозяйки вид был-спасите нас от этих монстров!!!Два наших слона,прям "свиньей" двинулись к малютке! А та,бедняжечка,ушки прижала,вся в комочек сжалась,присела,чуть лапками глазенки от страха не закрыла! Так надо думать-две ведерные морды,вытянув шеи,как змеюки,тянут к несчастной свои носы,при этом высунув лопато-языки и страшно хрипя! НО! Ооооочень аккуратно обнюхали девульку и,решив,что она не представляет для них интереса,занялись друг другом! :lol2: :lol2: :lol2:

Танюш,ближе к выходным созвонимся!!!

Наташа, поздравляем, вас с Черри, :1st: рада была увидеться, жаль что не пообщелись подольше)

Мила,привет! Спасибо!

Знаешь,я по-моему невменяемая на выставках! :lol2: :lol2: :lol2: Даже порой стыдно,что ничего не вижу и ничего не слышу!!!

Может привыкну со временем!!??

невролог, УРА-УРА!!!!!! Поздравляем!!! Здорово!!! Очень рады за вас!

Спасибо,Оля!!!

Поздравляю Черри с победой!!! УМНИЧКА!!! Сладенькая какая :thumbup: Боялась расстаться даже на время ринга :nyam:

Очень приятно когда дают полное описание :thumbup:

Спасибо,Викуль! Мамзюлина беспокойная была! Нервничала как никогда! Перерыв в 2 мес сказывается что-ли?

Наташенька, какие вы молодцы!!!!!! Поздравляю мою любимую красавицу Черри!!!!!!:clap_1:

Линочка,привет! Спасибо,дорогая!!!

Давно не писала тебе,хотя смотрю твою темку постоянно! Ремонт замучил!

Поздравления! :thumbup:

Спасибо большое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9b6919430200.jpg

Черри отдыхает перед рингом.

bead24765392.jpg

Сашка озвучил эту фотку:" Три девицы возле клетки..." :lol2:

a3f00e2e77b5.jpg

Был свободный ринг и Катя вывела Черри на пробежку.

6b58e4f3757d.jpg

Не очень четкая,но хорошо видно,как бежит Черри.

41d698bbffc7.jpg

А вот так Мамзюлину Катя успокаивала,когда та начала паниковать!

"Катя! Возьми меня на ручки! Мне страшно!!!"

ed6972fed9c3.jpg

"Ну,не хочешь на ручки взять,так спрячь хотя бы!!!"

4461b3b3a854.jpg

8801defdb435.jpg

146c1fd2a076.jpg

Ответственный момент...

adc6d10c5d37.jpg

60765a02ff69.jpg

За помошщником эксперта плохо видно,эксперт прощупывает Черрюхины "мышицы"!

Надо сказать,что осматривала все! От выражения моськи,до пигментации глаз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила,привет! Спасибо!

Знаешь,я по-моему невменяемая на выставках! Даже порой стыдно,что ничего не вижу и ничего не слышу!!!

Может привыкну со временем!!??

Неа не привыкнешь, я такая же, тебе надо на выставку без Черри идти, тогда да, можно будет поболтать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...