Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Привет дорогие Наташа и Черри! Хоть и с большим опозданием, :blush2: ПОЗДРАВЛЯЮ МИЛУЮ ОЧАРОВАШКУ ВИШЕНКУ С ДВУХ ЛЕТИЕМ!

Ты даже себе представить не можешь как я рада что у моей девочки такая любящая семья. :thumbup: Большого счастья вашей дружной семье!Успехов и всего самого хорошего.

Мне совсем некогда заходить на форум. То работа, то малыши, а еще с сыном готовимся к очередному обследованию в больницу. Ложимся 2 октября. Сдаем кучу анализов и собираем справки и направления. Сама знаешь всю эту "петрушку". Детки растут. Хулиганы :sm12: :run5: :run6:

Уже выпускаю бегать по квартире. Вот пишу тебе, а одна мамзюлька грузет мне пятку :D Бабушка Леди принимает активное участие в играх с малышами. А Плюша смотрит за всем происходящим как страж на чеку.

мы вас целуем и обнимаем. Один мальчик уезжает в Новокуйбышевск. Будет жить во дворе где живет Света и Баффи. Так что мальчик будет ближе к вам, племянничек :D

Света сама приедет за малышом.

Привет,Оксаночка! Какие же большие стали детки! Лапулечки такие шладкие! Оксан,а девочка с красной ленточкой случайно не с риджиком? Мне показалось,что полосочка на носике?

А когда деток разбирать начнут? Надо будет с племянничком встретиться!!!! Целуем вас!!!

Наташа, привет!))

Как ваши дела? Как Черри поживает?))

Лина,привет! Времени не хватает,чтоб заглянуть на форум!

У нас все хорошо,только погода вот совсем обиделась на нас-льет дождь без перерывов! Хотя именно сегодня очень солнечно! И мы с Черри утром погуляли продуктивно-носились с мячиком до упаду! Мамзюлина упала прям в коридоре,даже сидеть сил не было! Потом натрескалась мяса и легла отдыхать у окна,подставив пузико солнышку! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вечер добрый!)))

Нас тоже погода не радует, постоянно дожди идут, сыро, холодно... Сегодня солнечно, но ветер сильный и морозно...:doh:

Красавице Черри передаем огромный привет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки привет!

Детки растут. Уже скоро расставаться будем с малышами. В этот раз нет никого с риджиком.

Еле спать уложила эту футбольную команду. Гонялись по всем комнатам, сметая все на своем пути. В ход пошли и миски и швабра и тряпки и тапки! :doh:

Мы вас целуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки привет!

Детки растут. Уже скоро расставаться будем с малышами. В этот раз нет никого с риджиком.

Еле спать уложила эту футбольную команду. Гонялись по всем комнатам, сметая все на своем пути. В ход пошли и миски и швабра и тряпки и тапки! :doh:

Мы вас целуем!

Оксан,привет! Значит я обозналась с риджиком! Девонька с бусами на фотке вместе с мамулей Плюшей такой СЛОНИК уже!!!! :thumbup: Обалдеть! Это им уже по полтора месяца ведь! А что удивляться?-Черри уже 2 года! А как один день время пролетело! Вроде и взрослая,а в то же время-щенок щенком! Вот только что носилась,как угорелая,на полусогнутых,крутясь волчком! Это я пугала ее газетой! Свернула трубочкой и давай дудеть в нее,звук,как у трубы получается. Мамзюлину он видать раздражает,она возмущенно гавкает,а подойти ближе боится,потому что,как только она нос приближает,я дую и она так подпрыгивает всеми четырьмя лапами,поворачиваясь прям в воздухе на 360 гр! А мы все валяемся от смеха! Блин,прям как дети! Весело так! :lol2:

Наташа, вечер добрый!)))

Нас тоже погода не радует, постоянно дожди идут, сыро, холодно... Сегодня солнечно, но ветер сильный и морозно...:doh:

Красавице Черри передаем огромный привет)))

Привет передала,Лина! И вам в ответ горячий привет! О как получилось!

Лин посмотрела фотки твои! Даааа...Вилька обалденный! Сурьезные у тебя оба мальчишки такие! Но глазенки у младшенького,конечно еще игручие и шкодливые!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

У нас тоже сегодня солнечно периодами,но дождик утомил уже! Туча набегает и опять закапал! Грязь развозит! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же говорю что я совсем не тормоз! :blush2: поздравляем Черри с 2 большой косточкой. От всей души желаем долгих долгих лет совместной жизни, малышке никогда не болеть, много много вкусняшек, самого мягкого дивана и продолжительных прогулок! А самое главное у нее уже есть- это любящая семья!

Фотки просто шикарны! И рассказы. Наташа, радуй такими теплыми фото и рассказами почаще! Так приятно читать, особенно после такого перерыва! Больше пропадать не буду и постараюсь в режиме постоянного времени следить за новостями :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же говорю что я совсем не тормоз! :blush2: поздравляем Черри с 2 большой косточкой. От всей души желаем долгих долгих лет совместной жизни, малышке никогда не болеть, много много вкусняшек, самого мягкого дивана и продолжительных прогулок! А самое главное у нее уже есть- это любящая семья!

Фотки просто шикарны! И рассказы. Наташа, радуй такими теплыми фото и рассказами почаще! Так приятно читать, особенно после такого перерыва! Больше пропадать не буду и постараюсь в режиме постоянного времени следить за новостями :nyam:

:blush2:

Ксюша,привет! Спасибо за поздравления! Да,брось ты про тормоз,Ксень! Самой порой стыдно,что пропускаю многое из-за работы! Заходила к тебе на страничку! Белячок Баста такой класснючий! :thumbup: Словно нарисованный! Ксень,а мыть трудно его? Представляю,как приятно запустить руки в такой лебяжий пух!!!

Смотрела фотки девчонок твоих и непроизвольно вздохнула...Муж:"Мать,ты чего там? Опять от умиления слезы пускаешь?"

Я:"Нет,просто такие девоньки на фото и целых ЧЕТЫРЕ!!!"

Муж:"Только не говори мне,чтоб я встал и посмотрел на это!!!" :lol2:

Так говорит,потому что ооочень хочет еще! И облизывается на тех,у кого несколько лабров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю эту Шладкую моську!!!!

810db3603ab8.jpg

Классный такой ребенок!!!

Привет вам девочки!

В воскресенье ко мне приедут Света из Новокуйбышевска со своими друзьями за щенком. Увидемся и поболтаем. :clap_1: :thumbup: Так что к вам едет жить по близости племянничек! Я думаю будете встречаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю эту Шладкую моську!!!!

810db3603ab8.jpg

Красотулечка :nyam:

Наташ, и куда же она так пристально смотрит? Видимо не пускают Черрюшу купаться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно девочки! Это мы на Соке летом! Мамзюлина нашла и пыталась слопать хвост вяленой рыбы,чем вызвала ужас у папеньки,чуть ли не до сердеШного приступа,и была усажена в наказание на берегу! :lol2: И никто с ней не разговаривал! Вот она и пригорюнилась :sorry: ,лапулечка моя ненаглядная!

А если бы мы пошли купаться без нее,то стоял бы визг неописуемый,и на месте она бы не усидела! Конечно, на такое издевательство из нас никто не способен! У нее же сердечко выскочит!

Классный такой ребенок!!!

Привет вам девочки!

В воскресенье ко мне приедут Света из Новокуйбышевска со своими друзьями за щенком. Увидемся и поболтаем. :clap_1: :thumbup: Так что к вам едет жить по близости племянничек! Я думаю будете встречаться.

Оксан,привет! Я знаю,что Светины друзья искали щенка еще с прошлого года! Потискать племяшку так охота! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно девочки! Это мы на Соке летом! Мамзюлина нашла и пыталась слопать хвост вяленой рыбы,чем вызвала ужас у папеньки,чуть ли не до сердеШного приступа,и была усажена в наказание на берегу! :lol2: И никто с ней не разговаривал! Вот она и пригорюнилась :sorry: ,лапулечка моя ненаглядная!

А если бы мы пошли купаться без нее,то стоял бы визг неописуемый,и на месте она бы не усидела! Конечно, на такое издевательство из нас никто не способен! У нее же сердечко выскочит!

Оксан,привет! Я знаю,что Светины друзья искали щенка еще с прошлого года! Потискать племяшку так охота! :nyam:

Наташа привет! Ты не против если я им дам твой номер телефона. Может им понадобиться совет или помощь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет! Ты не против если я им дам твой номер телефона. Может им понадобиться совет или помощь ?

Оксан,конечно не против! Всегда рада помочь буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

В воскресенье поехали на дачу проконтролировать процесс проведения света! Урррраааа! Мы теперь со светом!!!! :clap_1: Долго ждали мы этого! Без электричества стройка туго продвигалась!

Обрадованные,мы решили прогуляться в лес! Красота! Березки желто-горчичные,дубы и клены бардовые,а елки,сосны-изумрудные! И если летом,они стояли поблекшие и пригорюнившиеся,то с наступлением холодов раскрыли свою красоту! Опушились,готовясь к зиме! Денек выдался прохладным,но солнечным и безветренным! Мы наслаждались чистым воздухом и тишиной! Что уж говорить про Мамзюлину! Вылетев из заточения-в смысле из машины,Черрюха рванула по дороге с бешеной скоростью! Намотав пару-тройку кругов :run3: ,встала,крутя головой:"Куда ж податься теперь?" :brown2: Сашка пошел в лес,прихватив ведро для грибов,а я в противоположную сторону,где разросся молодой сосновый лесок. Это угодья,охраняемые государством. Кажется совсем редко расположены деревья,а буквально через несколько шагов я уже не видела ни дороги,ни машины. Решила набрать шишек для новогодней елки. За спиной раздался такой шум,что не зная,кто это на самом деле,решила бы,что ломится лось! :search: А это всего-навсего была Черрюшенька,которая грудью раздвигала заросли и скачками продвигалась ко мне! :doh: Подскочила,моська довольная,ошалевшая от свободы! Выхватила у меня шишку зачем-то,рванула в сторону машины,сбила на полном ходу ведро,оставленное для меня Сашей,ринулась в глубь леса к папаньке,там,судя по его воплям,сбила его с ног! :doh: Ой! Ну просто фурия,а не собака! Столько счастья и удовольствия доставляют ей наши прогулки!

Стали мы бродить и искать грибочки.Я никак не могла найти палочку,чтобы ворошить листву. Вернее палки были кругом,так как очень много сушняка в лесу,но Мамзюлина решила,что все они только для нее! :lol2: Тооолько я палку в руки беру,она подлетает и давай отнимать с выражением моськи:"Палки,для мамки не игрушки!" Пока я не запульнула одну из них далеко,тем самым отправив Мамзель на ее поиски,только тогда нашла себе подходящую и стала искать грибы. Сразу скажу,что нашла три лисички и все! Наверное мы не в тот лес зашли-не в грибной! :lol2: Сашка подозвал Черрюху,сунул ей под нос лисичку и сказал:"Ищи!" И ведь ,как путевая, Мамзюлина опустила нос и усердно принялась за поиски! :fr2: Мы прям со смеху падали,когда она что-то вынюхав,начинала рыть! Сашка говорит:" О! Трюфеля нашла наверное!" :lol2: :lol2: Конечно,ничего она не нашла,а что привлекло так ее нос,только ей и известно! А вот,когда мы пошли обратно,и сказали ей веди к машине,где наша машина,она безошибочно повела нас к ней! Правда местами только она и могла пройти! :lol2: Под карягами,да под кустами ! Но она останавливалась и ждала когда мы обойдем ! Умничка! Но в самом конце Мамзюлина отчубучила! Прыгнув в какие-то заросли,она остановилась и ни с места! Причем стоит и дрыгает задними лапами,как взбрыкнувший жеребенок! Я ее прям под попец толкаю,а она упирается! Только когда подошел Сашка,мы поняли причину остолбенения! Мамзель сиганула в крапиву! :ohyeah: И обожгла по всей видимости подушечки! Кое как мы распихали ее и она гигантскими скачками,дрыгая задними лапами в воздухе,помчалась из кусачей травы! :roflmao: Уселась рядом с машиной и давай нализывать пятки! Ой,нам и смешно и жалко козу такую!

Вобщем нагулялись мы вдоволь! И как всегда без фотика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

В воскресенье поехали на дачу проконтролировать процесс проведения света! Урррраааа! Мы теперь со светом!!!! :clap_1: Долго ждали мы этого! Без электричества стройка туго продвигалась!

Обрадованные,мы решили прогуляться в лес! Красота! Березки желто-горчичные,дубы и клены бардовые,а елки,сосны-изумрудные! И если летом,они стояли поблекшие и пригорюнившиеся,то с наступлением холодов раскрыли свою красоту! Опушились,готовясь к зиме! Денек выдался прохладным,но солнечным и безветренным! Мы наслаждались чистым воздухом и тишиной! Что уж говорить про Мамзюлину! Вылетев из заточения-в смысле из машины,Черрюха рванула по дороге с бешеной скоростью! Намотав пару-тройку кругов :run3: ,встала,крутя головой:"Куда ж податься теперь?" :brown2: Сашка пошел в лес,прихватив ведро для грибов,а я в противоположную сторону,где разросся молодой сосновый лесок. Это угодья,охраняемые государством. Кажется совсем редко расположены деревья,а буквально через несколько шагов я уже не видела ни дороги,ни машины. Решила набрать шишек для новогодней елки. За спиной раздался такой шум,что не зная,кто это на самом деле,решила бы,что ломится лось! :search: А это всего-навсего была Черрюшенька,которая грудью раздвигала заросли и скачками продвигалась ко мне! :doh: Подскочила,моська довольная,ошалевшая от свободы! Выхватила у меня шишку зачем-то,рванула в сторону машины,сбила на полном ходу ведро,оставленное для меня Сашей,ринулась в глубь леса к папаньке,там,судя по его воплям,сбила его с ног! :doh: Ой! Ну просто фурия,а не собака! Столько счастья и удовольствия доставляют ей наши прогулки!

Стали мы бродить и искать грибочки.Я никак не могла найти палочку,чтобы ворошить листву. Вернее палки были кругом,так как очень много сушняка в лесу,но Мамзюлина решила,что все они только для нее! :lol2: Тооолько я палку в руки беру,она подлетает и давай отнимать с выражением моськи:"Палки,для мамки не игрушки!" Пока я не запульнула одну из них далеко,тем самым отправив Мамзель на ее поиски,только тогда нашла себе подходящую и стала искать грибы. Сразу скажу,что нашла три лисички и все! Наверное мы не в тот лес зашли-не в грибной! :lol2: Сашка подозвал Черрюху,сунул ей под нос лисичку и сказал:"Ищи!" И ведь ,как путевая, Мамзюлина опустила нос и усердно принялась за поиски! :fr2: Мы прям со смеху падали,когда она что-то вынюхав,начинала рыть! Сашка говорит:" О! Трюфеля нашла наверное!" :lol2: :lol2: Конечно,ничего она не нашла,а что привлекло так ее нос,только ей и известно! А вот,когда мы пошли обратно,и сказали ей веди к машине,где наша машина,она безошибочно повела нас к ней! Правда местами только она и могла пройти! :lol2: Под карягами,да под кустами ! Но она останавливалась и ждала когда мы обойдем ! Умничка! Но в самом конце Мамзюлина отчубучила! Прыгнув в какие-то заросли,она остановилась и ни с места! Причем стоит и дрыгает задними лапами,как взбрыкнувший жеребенок! Я ее прям под попец толкаю,а она упирается! Только когда подошел Сашка,мы поняли причину остолбенения! Мамзель сиганула в крапиву! :ohyeah: И обожгла по всей видимости подушечки! Кое как мы распихали ее и она гигантскими скачками,дрыгая задними лапами в воздухе,помчалась из кусачей травы! :roflmao: Уселась рядом с машиной и давай нализывать пятки! Ой,нам и смешно и жалко козу такую!

Вобщем нагулялись мы вдоволь! И как всегда без фотика!

супер :lol2: :lol2: :clap_1:

берите фотик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

В воскресенье поехали на дачу проконтролировать процесс проведения света! Урррраааа! Мы теперь со светом!!!! :clap_1: Долго ждали мы этого! Без электричества стройка туго продвигалась!

Обрадованные,мы решили прогуляться в лес! Красота! Березки желто-горчичные,дубы и клены бардовые,а елки,сосны-изумрудные! И если летом,они стояли поблекшие и пригорюнившиеся,то с наступлением холодов раскрыли свою красоту! Опушились,готовясь к зиме! Денек выдался прохладным,но солнечным и безветренным! Мы наслаждались чистым воздухом и тишиной! Что уж говорить про Мамзюлину! Вылетев из заточения-в смысле из машины,Черрюха рванула по дороге с бешеной скоростью! Намотав пару-тройку кругов :run3: ,встала,крутя головой:"Куда ж податься теперь?" :brown2: Сашка пошел в лес,прихватив ведро для грибов,а я в противоположную сторону,где разросся молодой сосновый лесок. Это угодья,охраняемые государством. Кажется совсем редко расположены деревья,а буквально через несколько шагов я уже не видела ни дороги,ни машины. Решила набрать шишек для новогодней елки. За спиной раздался такой шум,что не зная,кто это на самом деле,решила бы,что ломится лось! :search: А это всего-навсего была Черрюшенька,которая грудью раздвигала заросли и скачками продвигалась ко мне! :doh: Подскочила,моська довольная,ошалевшая от свободы! Выхватила у меня шишку зачем-то,рванула в сторону машины,сбила на полном ходу ведро,оставленное для меня Сашей,ринулась в глубь леса к папаньке,там,судя по его воплям,сбила его с ног! :doh: Ой! Ну просто фурия,а не собака! Столько счастья и удовольствия доставляют ей наши прогулки!

Стали мы бродить и искать грибочки.Я никак не могла найти палочку,чтобы ворошить листву. Вернее палки были кругом,так как очень много сушняка в лесу,но Мамзюлина решила,что все они только для нее! :lol2: Тооолько я палку в руки беру,она подлетает и давай отнимать с выражением моськи:"Палки,для мамки не игрушки!" Пока я не запульнула одну из них далеко,тем самым отправив Мамзель на ее поиски,только тогда нашла себе подходящую и стала искать грибы. Сразу скажу,что нашла три лисички и все! Наверное мы не в тот лес зашли-не в грибной! :lol2: Сашка подозвал Черрюху,сунул ей под нос лисичку и сказал:"Ищи!" И ведь ,как путевая, Мамзюлина опустила нос и усердно принялась за поиски! :fr2: Мы прям со смеху падали,когда она что-то вынюхав,начинала рыть! Сашка говорит:" О! Трюфеля нашла наверное!" :lol2: :lol2: Конечно,ничего она не нашла,а что привлекло так ее нос,только ей и известно! А вот,когда мы пошли обратно,и сказали ей веди к машине,где наша машина,она безошибочно повела нас к ней! Правда местами только она и могла пройти! :lol2: Под карягами,да под кустами ! Но она останавливалась и ждала когда мы обойдем ! Умничка! Но в самом конце Мамзюлина отчубучила! Прыгнув в какие-то заросли,она остановилась и ни с места! Причем стоит и дрыгает задними лапами,как взбрыкнувший жеребенок! Я ее прям под попец толкаю,а она упирается! Только когда подошел Сашка,мы поняли причину остолбенения! Мамзель сиганула в крапиву! :ohyeah: И обожгла по всей видимости подушечки! Кое как мы распихали ее и она гигантскими скачками,дрыгая задними лапами в воздухе,помчалась из кусачей травы! :roflmao: Уселась рядом с машиной и давай нализывать пятки! Ой,нам и смешно и жалко козу такую!

Вобщем нагулялись мы вдоволь! И как всегда без фотика!

Да! Прогулка сногшибательная :thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1:Только жаль что без фотика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер :lol2: :lol2: :clap_1:

берите фотик

Ой! Сами себя ругали за такую халатность! :angry2: Бум исправляться! :lol2:

Да! Прогулка сногшибательная :thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1:Только жаль что без фотика

Ксень,привет! Как увас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! Классная прогулка!!! Ну как без фотографий-то??? ЪХотя ты тут так красочно все описала, что как кино смотрела thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1381842046' post='2453194']

Всем привет!

В воскресенье поехали на дачу проконтролировать процесс проведения света! Урррраааа! Мы теперь со светом!!!! :clap_1: Долго ждали мы этого! Без электричества стройка туго продвигалась!

Обрадованные,мы решили прогуляться в лес! Красота! Березки желто-горчичные,дубы и клены бардовые,а елки,сосны-изумрудные! И если летом,они стояли поблекшие и пригорюнившиеся,то с наступлением холодов раскрыли свою красоту! Опушились,готовясь к зиме! Денек выдался прохладным,но солнечным и безветренным! Мы наслаждались чистым воздухом и тишиной! Что уж говорить про Мамзюлину! Вылетев из заточения-в смысле из машины,Черрюха рванула по дороге с бешеной скоростью! Намотав пару-тройку кругов :run3: ,встала,крутя головой:"Куда ж податься теперь?" :brown2: Сашка пошел в лес,прихватив ведро для грибов,а я в противоположную сторону,где разросся молодой сосновый лесок. Это угодья,охраняемые государством. Кажется совсем редко расположены деревья,а буквально через несколько шагов я уже не видела ни дороги,ни машины. Решила набрать шишек для новогодней елки. За спиной раздался такой шум,что не зная,кто это на самом деле,решила бы,что ломится лось! :search: А это всего-навсего была Черрюшенька,которая грудью раздвигала заросли и скачками продвигалась ко мне! :doh: Подскочила,моська довольная,ошалевшая от свободы! Выхватила у меня шишку зачем-то,рванула в сторону машины,сбила на полном ходу ведро,оставленное для меня Сашей,ринулась в глубь леса к папаньке,там,судя по его воплям,сбила его с ног! :doh: Ой! Ну просто фурия,а не собака! Столько счастья и удовольствия доставляют ей наши прогулки!

Стали мы бродить и искать грибочки.Я никак не могла найти палочку,чтобы ворошить листву. Вернее палки были кругом,так как очень много сушняка в лесу,но Мамзюлина решила,что все они только для нее! :lol2: Тооолько я палку в руки беру,она подлетает и давай отнимать с выражением моськи:"Палки,для мамки не игрушки!" Пока я не запульнула одну из них далеко,тем самым отправив Мамзель на ее поиски,только тогда нашла себе подходящую и стала искать грибы. Сразу скажу,что нашла три лисички и все! Наверное мы не в тот лес зашли-не в грибной! :lol2: Сашка подозвал Черрюху,сунул ей под нос лисичку и сказал:"Ищи!" И ведь ,как путевая, Мамзюлина опустила нос и усердно принялась за поиски! :fr2: Мы прям со смеху падали,когда она что-то вынюхав,начинала рыть! Сашка говорит:" О! Трюфеля нашла наверное!" :lol2: :lol2: Конечно,ничего она не нашла,а что привлекло так ее нос,только ей и известно! А вот,когда мы пошли обратно,и сказали ей веди к машине,где наша машина,она безошибочно повела нас к ней! Правда местами только она и могла пройти! :lol2: Под карягами,да под кустами ! Но она останавливалась и ждала когда мы обойдем ! Умничка! Но в самом конце Мамзюлина отчубучила! Прыгнув в какие-то заросли,она остановилась и ни с места! Причем стоит и дрыгает задними лапами,как взбрыкнувший жеребенок! Я ее прям под попец толкаю,а она упирается! Только когда подошел Сашка,мы поняли причину остолбенения! Мамзель сиганула в крапиву! :ohyeah: И обожгла по всей видимости подушечки! Кое как мы распихали ее и она гигантскими скачками,дрыгая задними лапами в воздухе,помчалась из кусачей травы! :roflmao: Уселась рядом с машиной и давай нализывать пятки! Ой,нам и смешно и жалко козу такую!

Вобщем нагулялись мы вдоволь! И как всегда без фотика!

Наташенька, привет)Отлично вы погуляли! Я чуть со смеху не умерла)))))))))))))Черви приветик)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам и от нас!

Представила себе всё написанное, обхохоталась :pod_stolom:

Мы когда в лесу гуляем, я успеваю видеть только Шэнкины пятки :run5: ни минуты покоя, а уж если стоит, значит проводит раскопки :dribble: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! Классная прогулка!!! Ну как без фотографий-то??? ЪХотя ты тут так красочно все описала, что как кино смотрела thumbup.gif

Привет,Оля! Да,как всегда-ты взял фотик,нет,я думал ты взяла,а я думала ты взял... :doh:

А ведь когда возьмешь,то погода подведет,то снимать нечего! :lol2:

Смотрела фотки твои! И Хто ж сказал,что малипуська некрасивая??? Оля,да она распрекрасная девулька! Все девчонки у тебя-КОРОЛЕВИШНЫ!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, привет)Отлично вы погуляли! Я чуть со смеху не умерла)))))))))))))Черви приветик)))))

Настена,привет! Как у вас дела?

Привет вам и от нас!

Представила себе всё написанное, обхохоталась :pod_stolom:

Мы когда в лесу гуляем, я успеваю видеть только Шэнкины пятки :run5: ни минуты покоя, а уж если стоит, значит проводит раскопки :dribble: )))

Вот-вот,Ларис! На месте не постоит! Все и всюду ей надо! :lol2: Шэнечке привет от нас! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В выходные ездили на дачу собирать облепиху! Собирала,конечно,только я :blush2:- ну,кто ж еще полезет в эти колючки! Нафоткались! Фотик не забыли!!!! :lol2:

А вот и я!

ba00e2cfbfaf.jpg

А вот "охранница" моя!!!

16e288a8cfce.jpg

Насторожилась на мои повизгивания от уколов колючек облепихи!

Потом мы решили устроить фотосессию Мамзюлине! Усадить,обалдевшую от свободы и свежего воздуха Черрюху,было делом не простым!

Уговорами,шипеньем,"злым" голосом-усадили! Эти фотки получились друг за другом. И озвучить их я смогла только так:

" ФАС"

b61636785018.jpg

"ПРОФыЛЬ"

c927e06dd938.jpg

Посидеть относительно спокойно Мамзюлина смогла ровно 30 секунд,а потом начала на нас "ругаться"! Так громко и возмущенно лаяла! А Сашка все фоткал и фоткал! И на всей серии этих фоток только и были видны Черрькины зубы и,по-моему,гланды!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Я шипела на нее:"Сидеть,коза,сидеть!" Ага! Щас! Легла!

37ab224a5556.jpg

"Этот цветочек подходит к цвету моих глаз?"

e2c745365935.jpg

"Ах,как же тяжело быть моделью!"

65621155781f.jpg

"Фигурный язычок" :lol2:

9caf0f3139a6.jpg

Ну,и как же без игр? В прошлый раз мы где-то потеряли мячик. И перед поездкой я купила Мамзюлине летающую тарелку,такая штука прикольная! А уж как девчонка рада!

16fa97128d81.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на всей серии этих фоток только и были видны Черрькины зубы и,по-моему,гланды!!!

Хде гланды???:lol2:

e2c745365935.jpg

Все фотки класс - но эта - :thumbup:

9caf0f3139a6.jpg

:dribble: :dribble: :dribble:Классно!!! Ну надо же так умудриться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой фотке очень четко получилась летящая тарелка!

54d1ce5b3f2c.jpg

А на этой фотке,как недавно нас назвали,Черная Немецкая Овчарка! :lol2: :lol2: :lol2:

796c3db0060f.jpg

Есть в природе белка-летяга,а у нас "Черрька-летяга"!

548361400452.jpg

"Ага! Попался НЛО!!!"

e05946a0a4a4.jpg

А это из оперы:

"Балета нуЗна?"

"Нет!"

"Тада я поСла"

f23e25a51834.jpg

...остальное позже,пошла работать... :(

Хде гланды???:lol2:

Все фотки класс - но эта - :thumbup:

:dribble: :dribble: :dribble:Классно!!! Ну надо же так умудриться!

Оля,спасибо! Позже выложу пару "гланд"! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...