Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Всем огромный ПРИВЕТ!!! Оооочень долго не заходила! Как-то сразу и все навалилось,закружилось,вобщем,как снежный ком,ну,да ладно! У нас все хорошо! Черрюха в полном порядке! :good: Зажигает и отчубучивает коры,согласно своему темпераменту! Учимся "убираться" с ней! То есть складывать ее игрушки в уголок у лежака( никак ящичек не купим,хотя уже сундук надо под такое количество!). А то растащит по всей квартире и все наступают на них,пугаясь то хрюканья,то пищанья,то кряканья из-под ног!!! Мамзель совсем не жадная! Кто ни зайдет - тут же какую-нибудь игрушку предлагает! Правда только посмотреть, а потом забирает и уносит! :lol2: Ну мало ли... :lol2: Наступают тяжкие времена...снег заканчивается! Я не знаю,что без него она будет делать! В этом году зима очень теплая,снега мало было,мамзель наслаждается каждым мгновением-и валяется,и ест его,и роет тунели,буравя сугробы мордой,найдет любую возвышенность,хоть малость похожую на горку и мимо никогда не пройдет! Залезет и скатывается-то мордой вперед,то кубарем,то на спине,дрыгая лапками! :doh:

Девочки! Спасибо всем за поздравления! Обязательно зайду к вам за новостями!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!!!

Рада, что у вас всё хорошо. Не пропадайте надолго, да и фоточками можно нас побаловать. Замуж красотку ещё не выдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Натуся,я со своей учебой все пропустила...Каюсьblush2.gifblush2.gifblush2.gifblush2.gif

Мы тоже присоединяемся ко всем поздравлениям!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Как у вас дела? Совсем пропала))) обещала же про кабинку душевую рассказать-стоит или не стоит))))

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наташа, вечер добрый!))

Как твои дела? Как красавица Черри поживает?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный ПРИВЕТ!!! Оооочень долго не заходила! Как-то сразу и все навалилось,закружилось,вобщем,как снежный ком,ну,да ладно! У нас все хорошо! Черрюха в полном порядке! :good: Зажигает и отчубучивает коры,согласно своему темпераменту! Учимся "убираться" с ней! То есть складывать ее игрушки в уголок у лежака( никак ящичек не купим,хотя уже сундук надо под такое количество!). А то растащит по всей квартире и все наступают на них,пугаясь то хрюканья,то пищанья,то кряканья из-под ног!!! Мамзель совсем не жадная! Кто ни зайдет - тут же какую-нибудь игрушку предлагает! Правда только посмотреть, а потом забирает и уносит! :lol2: Ну мало ли... :lol2: Наступают тяжкие времена...снег заканчивается! Я не знаю,что без него она будет делать! В этом году зима очень теплая,снега мало было,мамзель наслаждается каждым мгновением-и валяется,и ест его,и роет тунели,буравя сугробы мордой,найдет любую возвышенность,хоть малость похожую на горку и мимо никогда не пройдет! Залезет и скатывается-то мордой вперед,то кубарем,то на спине,дрыгая лапками! :doh:

Девочки! Спасибо всем за поздравления! Обязательно зайду к вам за новостями!!!

и мальчики ждут :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Привет всем огромный! Очень по всем соскучились! По возможности заглядывала в темки с любых компов в гости ко всем! Ох уж это время! Ох уж это несовпадение желаний и возможностей! А жизнь тем временем течет и все меняется и хорошо,что в лучшую сторону! Черрюха стала совсем взрослой и почти "степенной" дамой,все такая же ласковая и любвеобильная! По возможности выложу фотки Мамзюлины и расскажу о приключениях!

c2568c0b8504.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!)))

Какое замечательно фото!)) Черри-потрясающая красавица...))))

Давно не было тебя на форуме... Как ваши дела, мои дорогие?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черрюха красотка :thumbup: Мы уже соскучились по вам :nyam:

Ну где ж эта возможность :dntknw: Опять пропали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем огромный! Очень по всем соскучились! По возможности заглядывала в темки с любых компов в гости ко всем! Ох уж это время! Ох уж это несовпадение желаний и возможностей! А жизнь тем временем течет и все меняется и хорошо,что в лучшую сторону! Черрюха стала совсем взрослой и почти "степенной" дамой,все такая же ласковая и любвеобильная! По возможности выложу фотки Мамзюлины и расскажу о приключениях!

c2568c0b8504.jpg

Наташа привет! Мамзюленьку целую!

мы успели съездить на море отдохнуть. Девочек оставляли дома. Скучали в наше отсутствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!

Оля,привет! Хочется объять необъятное,но... В отпуске успела побывать,не заметила,как пролетел!

Наташа, привет!)))

Какое замечательно фото!)) Черри-потрясающая красавица...))))

Давно не было тебя на форуме... Как ваши дела, мои дорогие?))

Лина,привет! Я заходила на форум ,когда получалось,но писать не хватало возможностей! Знаю,что ты пока темку закрыла! Но в гости хоть заходи! Привет мальчуганам!

Черрюха красотка :thumbup: Мы уже соскучились по вам :nyam:

Ну где ж эта возможность :dntknw: Опять пропали :lol2:

Лар,привет! Вот такая я бяка! Отпуск пролетел,вышла на работу... А ведь есть еще и дача(в зачатке строительства дома...),ну хоть разорвись,как та обезьяна в анекдоте! Как вы с Шоколадкой?

Наташа привет! Мамзюленьку целую!

мы успели съездить на море отдохнуть. Девочек оставляли дома. Скучали в наше отсутствие.

Ксюша,привет! Молодцы! А мы не смогли в это лето на море,на дачу все средства бросили. Были только у родителей в Москве. И Димок в августе на теплоходе на 7 дней поедет. Надеемся на следующий год позагорать на солнышке у моря. А я не представляю,как могла бы Черрюху оставить... Да и она не осталась бы...Зацелованное созданье! Я даже на последних выставках ее сама выставляла! Отказалась идти с хендлером.представляешь! Не стоит и хоть тресни,ни на какие куски и игрушки не реагирует. А у меня нормально и в глаза еще смотрит умоляюще:"Мамулечка,ну пойдем уже отседова! Ну чего мы здесь забыли!" Не нравится ей все это дело, просто жуть как не нравится! И мне так жалко подвергать ее стрессу такому!Вот носиться на даче,выискивать соседских котов,ежиков,плескаться в речке-эт завсегда пожалуйста! Целуем вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лар,привет! Вот такая я бяка! Отпуск пролетел,вышла на работу... А ведь есть еще и дача(в зачатке строительства дома...),ну хоть разорвись,как та обезьяна в анекдоте! Как вы с Шоколадкой?

Наташа, привет!!!

У нас всё хорошо, на днях отпраздновали ДР Шэночки, уже 3 года :doh: время летит))) Отпуск в сентябре, надеюсь, что поедем. Живём на два дома, в будни в Полярных Зорях, а на выходные уезжаем домой. А так вроде всё по старому :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина,привет! Я заходила на форум ,когда получалось,но писать не хватало возможностей! Знаю,что ты пока темку закрыла! Но в гости хоть заходи! Привет мальчуганам!

Наташенька, привет!))

Спасибо огромное! Твоей красавице тоже передаём привет))) :nyam:

Я теперь на форум тоже чаще захожу "гостем"))) То времени нет, то множество самых разных дел переделать нужно...:doh:

К вам, мои дорогие, обязательно буду забегать иногда, не потеряемся))

Если время будет, ты тоже к нам в гости как-нибудь заходи... Мы совсем недавно собственным сайтом обзавелись, адрес есть в моей подписи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наташа, привет!))

Как ваши дела, мои дорогие? Давно не было вас на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c2568c0b8504.jpg

Какая ж она красотка :dribble: важная такая и деловая :good: поздравляв с началом строительства, загород это так круто. А еще форточки будут чернышки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...

2239801efe9be4ee8fe6dd441c5b1d5e.gif

d89203206a22cdbb6b68b2c6d1d916ba.jpg

Поздравляем Мамзель Черрюшу с Днём рождения!!! Здоровья, новых побед и долгих лет жизни в любящей семье :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2239801efe9be4ee8fe6dd441c5b1d5e.gif

d89203206a22cdbb6b68b2c6d1d916ba.jpg

Поздравляем Мамзель Черрюшу с Днём рождения!!! Здоровья, новых побед и долгих лет жизни в любящей семье :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Лариса,спасибо огромное! Совсем я потерялась во времени! То работа,то учеба(и своя и сына!)!

Да....Мамзель уже три года! Время летит....Вот только что сидел на руках маленький бархатный комочек,а теперь пытается взгромоздиться тушка в 36 кг!

Спасибо,что не забываешь нас! Читала о Шэночкиных успехах! Умнички! А я не знаю,будем ли ходить еще...Для Черрюхи такой стресс эти выставки! ЧР мы закрыли,а дальше мучить ее совсем не хочется.

Всем привет! На улице повеяло морозной свежестью,а так хочется продолжения лета! А вот и оно-теплое лето,дача.озеро! Самое начало июня!

d00037505475.jpg

Раннее утро на даче! Варю Мамзель кашку! Далеко не отходит,охраняет! Мало ли набежит желающих попробовать завтрак!

Готово! Под гипнозом остывает быстрее!!!

1253fb3f44f8.jpg

"Мамуль,остыла?"

292591fbb08e.jpg

Снимает пробу!

18742c541826.jpg

270fb0945133.jpg

"Ложки за собой нужно мыть тщательно!"

71389a99a465.jpg

Начало июня было прохладным. Но это абсолютно не мешало отдыхать! В этом году,как никогда,было много земляники! И мы все вместе ездили в лес по-ягоду!

Димка нашел ромашки и заколол за ошейник Черрюхе веточку. Такая деловая красотка ходила и позировала папеньке!

584a248199fa.jpg

d9ac97bb4c9c.jpg

Вот она-ягодка!

a9b2914a8ebf.jpg

Дети в поиске-Мамзель на посту!

6b39c7176047.jpg

Размышления на тему-"один в поле- не воин"!

2c53fd341c5c.jpg

Такая моська смешная получилась!

c638061db7f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...