Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Наташа, поздравляем тебя и всех близких с наступающим новым годом!!! Всего самого пушистого и волшебного!!!!

a611863e4e9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулечка, с наступающим тебя и твоих близких! Пусть сбываются все ваши надежды, все самые смелые желания и ожидания и только счастливых дней в Новом году!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька,дорогая! С Новым годом Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть этот год будет богат на положительные эмоции и события! Желаю удачи,побед и новых свершений! Пусть все будет как задуманоnyam.gif

1549353_631185610340892_4158654970641068218_n.jpg?oh=5039ca1153f95b3c8fd05b15160995f3&oe=55425299

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,дорогие,с Новым Годом!

Здоровья,счастья,удачи,мира,любви вам и вашим близким!

Спасибо огромное за поздравления! Так приятно! Я душой рвалась,но преграды вырастали,как снежные сугробы!

Все мы переболели,как вспомню,так вздрогну! С такой температурой! А потом работа и годовой отчет! :doh: 29,30 работала до половины десятого вечера,31 до 18! Прибежала и не знаю за что хвататься! Но все успела! Предвкушение новой странички в жизни придавало силы и настроения! И,конечно,грядущие новогодние каникулы! Такие долгожданные!

А снега-то у нас выпало,девоньки! И до сих пор заваливает! Как мы его ждали! Красотища на улице неописуемая! Мамзель счИстливая до хрюканья!!! Папенька нас подводит немного со своей работой,никак упряжку не доделает доче! Но обещался точно прям вот-вот! Так что будем делать из Черрюхи ездовую собаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что будем делать из Черрюхи ездовую собаку

Простоквашино отдыхает! lol.gif ждем фоток!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простоквашино отдыхает! lol.gif ждем фоток!

Ага! А вчера нас с горки прогнали! :sorry: Мы с Майлой и Фимкой бесились,а пришел злой дядька с лопатой и сказал,что нечего здесь кататься-не мы ее строили! :sorry:

Гм...Ладно лопатой не размахивал...А то Мамзель любит подносить маменьке дачный инвентарь и что такое лопата она прекрасно знает,а если ей размахивают,то и ...отобрать может...и обругать заодно :blush2: ...Я даже удивилась,что она не подошла к дядьке хотя бы понюхаться,а через плечо глянув на него,подбежала ко мне! Наверное совсем вредный оказался! Пришлось нашей дружной компашке убраться восвояси! Но снега много и мы нашли другую горку,вечером будем наращивать ее!

Друзья! Всех поздравляем с праздником!!! Здоровья! Счастья! Мира! Любви!

7bd8f4f3c1b4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,дорогие,с Новым Годом!

Здоровья,счастья,удачи,мира,любви вам и вашим близким!

Спасибо огромное за поздравления! Так приятно! Я душой рвалась,но преграды вырастали,как снежные сугробы!

Все мы переболели,как вспомню,так вздрогну! С такой температурой! А потом работа и годовой отчет! :doh: 29,30 работала до половины десятого вечера,31 до 18! Прибежала и не знаю за что хвататься! Но все успела! Предвкушение новой странички в жизни придавало силы и настроения! И,конечно,грядущие новогодние каникулы! Такие долгожданные!

А снега-то у нас выпало,девоньки! И до сих пор заваливает! Как мы его ждали! Красотища на улице неописуемая! Мамзель счИстливая до хрюканья!!! Папенька нас подводит немного со своей работой,никак упряжку не доделает доче! Но обещался точно прям вот-вот! Так что будем делать из Черрюхи ездовую собаку!

Натуля,привет,мои хорошие!!!!!clap_1.gifthumbup.gif

С РОЖДЕСТВОМ ВАС!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ,МИРА,ЗДОРОВЬЯ И ДОБРА ВАШЕЙ СЕМЬЕ!nyam.gif

Ничего себе у вас отголоски старого года...Но радует то,что это и правда отголоски,ведь все хорошее началось в новом годуclap_1.gifgood.gif

Снег-это да,круто)) Требуем фото-подтверждение того,как вам весело в снегуblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рождеством!!! ОТличного настроения! И да, благо все обошлось с горкой и снега и правда много! Делитесь фотками горок и новогодних гуляний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невролог,нет, мы очень рады, что ты чаще на форуме появляешьсяthumbup.gif, а фотки -то где?????????? Не поверю, что ни одной нет с нового года nono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Привет! Зря не верите(Олечка!) НИ ОДНОЙ!!!! Ой...Елка есть на фотике! :lol2: Как никогда в этом году! С уличными постараюсь...Просто я по второму кругу с кашлем и температурой... :sorry: Я не понимаю,как я умудрилась,а самое главное-ГДЕ? Обидно,слов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...Елка есть на фотике!

вооот! с этого и надо начинать!

.Просто я по второму кругу с кашлем и температурой...

выздоравливай! но если температура не под 40 гр., то с одной фоткой под Елкой ты справишься! я в тебя верю 1st.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выздоравливай! но если температура не под 40 гр., то с одной фоткой под Елкой ты справишься! я в тебя верю Изображение

Оль! Ты меня своим юмором вылечишь!!! Ты кому хошь силы придашь!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я жду mf_popcorn.gif

Эх,какая быстрая,Олюшка! Сейчас Сашка с Мамзель придет с гулянки,покажет мамаке с техническим критинизмом как это делается и тада будет вам Щастье с елкой!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Сашка с Мамзель придет с гулянки,

мамуля, фоткай с балкона/окна Мамзюлину заодно!!! осталось всего ничего выходных, а ты опять пропадешь на несколько месяцев и покажешь елку весной (если повезет ...намlol.gif)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока историю про эту елку расскажу! В этом году,как прочем и в другие,покупка зеленой красавицы планировалась на 25 декабря. Так оно и случилось. Забрал меня Сашка с работы,пораньше,засветло,дабы желтую в потьмах не купить. Но сначала поехали сдать денег сбербанку,кредит в смысле оплатить. И оказался около сбера елочный рынок! Я увидела не сосны и не ели,а елочки-те,что с маленькими иголочками! Ну до того красивые и пышные! Сашка достал одну и прям мы влюбились в нее! Я побежала хозяев искать,девушка продавцом оказалась. Я такая радостная:"Девушка,нам вот эту елочку!" Девушка:"1200р!" Я:" :swoon: Скока-скока???!" И тут,девочки-"Остапа понесло!" То есть меня! Я не знаю,как у меня такая тирада вырвалась :dntknw: .Я в жизни торговаться не умела,просто отхожу,если цена не устраивает! А тут картина маслом: вдалеке стоит Сашка,вцепившись в елку, почему-то обеими руками,по выражению лица его понимаю,что пытается разобрать мою пламенную речь,сопровождающуюся обильными жестами! А именно:" Девушка! Да вы что-с ума сошли! Какие 1200 за это несчастье!? Мы вчера вон ту(показываю на трехметровую)за 1000 у вас брали на работу! А эта-метр в прыжке! Ну,вы даете! Кто ж у вас купит за такую цену? Вы до 8 марта тут стоять будете!!! Девушка,оцепенев от такого наезда,с удивленно округлившимися глазами,спрашивает:" А за сколько вы хотите?" Я,выпалила,не задумываясь(язык боролся за независимость от мозгов):" За 700р!!!" Девушка:"Ну берите!" Отдаю 700р,иду к Сашке и шиплю:"Бери елку и домой!" Сашка,ничего не понимая:"Подожди,а машина?" Я:"Потом вернешься,заберешь!"(Сбер недалеко от нас).Пока несли,рассказывала ему о моей торговле,ржала и удивлялась себе! Сашка слушал внимательно и в итоге "убил" меня вопросом:"А когда вы успели на работу елку купить? Да и не видел я ее у вас?!" Я чуть в сугроб не рухнула! Это ж как убедительно меня "несло",что муж поверил! :roflmao: :roflmao: Вины,надо сказать,за собой не чую,30 числа они за 500-400 их отдавали! А елочка такая "маленькая" оказалась,что верхушку подрезать пришлось! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну вы девушка и врать" (с)! lol.giflol.giflol.gif

с пользой для дела thumbup.gif

Ох и не говори,Оль! Стыдобища...Так вот и узнаешь о себе нежданно-негаданно... :lol2:

Представляю,как мы выглядели,бегущие с елкой,чуть ли не оглядываясь,а вдруг очухаются и доплатить заставят! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну! на турецком базаре тебе бы еще и аплодировали... стоя clap_1.gif

Турецкий базар говоришь... :hmm: Вот где буду оттачивать свое "мастерство!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, ну ты даешь! Такой талант губишь :lol2:

А фотки все еще ждееем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...