Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Точно! Наташа, в декабре будет три года ровно...:nyam:

Как ваши дела, мои дорогие? Как погода?))

В наши края зима, кажется, пришла. Утром было -24, морозно...

Лина! Вот красота у вас! А сижу и слушаю стук дождя по крыше! Ливень уже вторые сутки и +5+7! Брррр! Грязищаааааа! Даже Мамзельке это не нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась до сентябрьских фоток!

Осенняя прогулка внашем лесу.

a4b9cbc5b49d.jpg

Борьба за палку! У Черри задача-найти,брошенную мной палку,принести,показать и измельчить в щепки!

5ef50e1815f2.jpg

ce455c233465.jpg

c70aa3895e34.jpg

9e580921f85c.jpg

Вот такую красоту мы обнаружили в пути. Не знаю,что за растение,но цвет необыкновенный,кажется цвет "фуксии" называется?

e80e7ac1ceb4.jpg

"Низко летит-видать к дождю!"

c2427333f368.jpg

Когда вышли к озеру-наши пути-дорожки разошлись...

Кто по суше,а кто-то и вплавь!

473e26fc4ab5.jpg

Мамзель после преодоления водной преграды!

d366a44dbb0c.jpg

Вот на какую фотку не глянь-я в одном ракурсе-сзаду! Это все репортер виноват,папенька наш,позади вечно по кустам ползает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c2427333f368.jpg

Вот на какую фотку не глянь-я в одном ракурсе-сзаду! Это все репортер виноват,папенька наш,позади вечно по кустам ползает!

Не наговаривай на папеньку

d366a44dbb0c.jpg

Ох и счастливая морда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наговаривай на папеньку

Ох и счастливая морда!!!

Ой,вот прям одна и попалась,Вик!

Морда Балдежная-это точно! А у рыбаков несчастная! Всех разогнала! Один даже кричал :"Фу-фу! Нельзя!" Повидимому Мамзель хотела улов спереть :nyam: ,мы не видели за камышами происходящего. А уточнять не стали,побоялись быть посланными куда подальше за такую беспардонную собачатину! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фото! Как у вас еще зелено в сентябре! Ракурсы твои здоровские! Только хочется еще другие увидеть))У тебя на всех фотках счастливая собака!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фото! Как у вас еще зелено в сентябре! Ракурсы твои здоровские! Только хочется еще другие увидеть))У тебя на всех фотках счастливая собака!thumbup.gif

Да,Оль,сентябрь был теплый.По ракурсам все вопросы к папеньке! :dntknw: Будет исправляться!

Оль,а чего ж ей счастливой-то не быть!? Она ж как сыр в масле колбасится!

Муж моейный совсем ошалел...Пошел кушать вечером,слышу- разговаривает с кем-то,поняла сразу,что с дочей-подлизой! Но когда увидела КАК!,руками развела! Сидит папенька ко мне спиной,а рядом на стуле Мамзель за столом! :gathering: И как только взгромоздилась эта лошадяка-то!? :doh: Оказалось-он ее подсадил!И так мило беседуют-мою стряпню обсуждают! И он с вилки ее сыром кормит! :swoon: Ну,как это называется!? А по началу-то:принцыпы,принцыпы... :igz: На диване спит,за столом сидит...Сдулись все прЫнцЫпы! :naduvatelstvo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж моейный совсем ошалел...Пошел кушать вечером,слышу- разговаривает с кем-то,поняла сразу,что с дочей-подлизой! Но когда увидела КАК!,руками развела! Сидит папенька ко мне спиной,а рядом на стуле Мамзель за столом! :gathering: И как только взгромоздилась эта лошадяка-то!? :doh: Оказалось-он ее подсадил!И так мило беседуют-мою стряпню обсуждают! И он с вилки ее сыром кормит! :swoon: Ну,как это называется!? А по началу-то:принцыпы,принцыпы... :igz: На диване спит,за столом сидит...Сдулись все прЫнцЫпы! :naduvatelstvo:

:lol2: :roflmao: :pod_stolom: Хотела бы я это видеть))

Зайду завтра всё перечитаю, пересмотрю и отпишусь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидит папенька ко мне спиной,а рядом на стуле Мамзель за столом! И как только взгромоздилась эта лошадяка-то!? Оказалось-он ее подсадил!И так мило беседуют-мою стряпню обсуждают! И он с вилки ее сыром кормит! Ну,как это называется!? А по началу-то:принцыпы,принцыпы... На диване спит,за столом сидит...Сдулись все прЫнцЫпы!

я умерла, надо из под стола выгребаться! lol.giflol.giflol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :roflmao: :pod_stolom: Хотела бы я это видеть))

Зайду завтра всё перечитаю, пересмотрю и отпишусь :blush2:

:lol2: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,ребят,так и живем! Я ооочень ее люблю,слов нет как люблю! Но как Сашка с ней нянчится... :doh: Домой приходит и пошли сюси-муси-пуси разводить :kiss1: !Перецелуются,перенюхаются,наоблизываются-это в прямом смысле:папенька ей нос облизывает! :shok: Начитался где-то или насмотрелся поучительных вещей и давай их на Мамзель испытывать. А именно:что собаки и волки в природе и облизывают друг друга,и зубы скалят друг на друга не просто так-это познавательные процедуры.Встает на четвереньки и давай с ней клыками мерятся да воображаемым хвостом вилять,то завалит ее,то она его... :roflmao: Со стороны кто б увидел-психбригаду бы вызвали!

Вика,фоткать-бесполезно,я хочу все это заснять,и вообще видео много у нас есть,я выкладывать не умею!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню,как заводчица и ветврач,принимавший Черри,беспокоились о приятии ее остальными членами моей семьи... :hmm: Они были в курсе,что никто из моих не знает,что их ждет... :dntknw: Я готовила сюрприз... :bigwink: Почти год вынашивала эту идею,почти год вела "непринужденные" беседы со своими мужиками о животных, "прощупывая" их вкусы и интересы,предпочтения-а они,как говорится,ни сном ни духом о моих планах! В итоге выяснила,что ОБА хотели бы собачку,но боялись не рассчитать силу ответственности :haha: !Футы-нуты! А так как для меня это был не вопрос,я самостоятельно,в одно лицо приняла решение-СОБАКЕ БЫТЬ!!! :sm26: Самое трудное было скрывать свою довольную и загадоШную физиономию,когда речь заходила о братьях меньших или смотрели фильм про них! :) Душа ликовала:"Эх,вы! Толстолобы! Даже не знаете,что вас ждет буквально через месяц...через неделю...через день...через ЧАС!",-который я думала не закончится!

Далеко потом,муж анализировал мое поведение:вопросы там разные,походы в зоомагазины-типа кошечке корм прикупить,только крутилась почему-то около собачьего!,а по количеству посещений было ощущение,что у нас минимум тигр живет!(набиралась еда упаковками-отвлекающий маневр!) :roflmao: .И то,как я случайно не прокололась,когда он в моем телефоне увидел фотку Черри с еще закрытыми глазенками и уместившейся на ладошке! :doh: Спросил:"А ЭТО что?!Че за червяк сморщенный!"-сердце мое в пятки ушло,а про себя подумала:"Сам ты-червяк!" :angry: , А вслух ответила,так безразлично:"А,так,ерунда,Димка,кажется в интернете прикол нашел и мне прислал"-дурней ответа не придумаешь,но прокатило :haha: !И как я ,выговаривая кошке- Ксеньке за проказы,грозила пальцем,бормоча себе под нос странно-загадочную фразу:"Ничего,коза,скоро жизнь спокойная у тебя закончится! Узнаешь,где раки зимуют!" и т.д. и т. п.! И так удивлялся-как это он сразу не догадался о моих намерениях!???Я была горда собой и про себя решила,что Штирлиц мне в подметки не годится! :lol2: О как! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :thumbup: Эх если бы мои так хотели вторую собаку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге-беспокоились все зря! Вон ОНО-БЕСПОКОЙСТВО-лежит нацелованное,сопит и ПАПЕНЬКУ ждет! Чтоб зализать до дыр! Последнее время совсем с ума сошла-только он присядет-она тут как тут и давай намывать его! С таким азартом и причмокиванием,а если встать пытается,то лапой тормозит его-не пускает,типа еще не закончена процедура! Не пойму ее поведения? Сашка говорит,что она так благодарность ему выражает за то,что он ее на кровать к СЕБЕ пустил(то есть я- типа не при делах,кровать только его!,ладно...).Интересно,а как она будет облагодейтельствовать его за то,что он ее за стол посадил? Подушку перед сном взбивать или меня высилит? :lol2:

:lol2: :thumbup: Эх если бы мои так хотели вторую собаку....

Елена,здравствуйте!

Я читала вашу историю-так здорово пишете!

А мои и вторую так же хотят! У них же Я есть! Мать же все может!Моешь,кормишь,за здоровьем следишь-короче ублажаешь всеми способами,а все лавры ИМ! Особенно папеньке! Шучу,конечно! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои и вторую так же хотят! У них же Я есть! Мать же все может!Моешь,кормишь,за здоровьем следишь-короче ублажаешь всеми способами,а все лавры ИМ! Особенно папеньке! Шучу,конечно!

Не, вторую они не хотят, но как и у Вас все лавры им :lol2: Даша аж пищит когда папа с работы приходит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вторую они не хотят, но как и у Вас все лавры им :lol2: Даша аж пищит когда папа с работы приходит :lol2:

Елена,со мной можно на "ты".

Ага! Наша узнает папенькину машину по звуку! Встрепенется,ушки на макушку поставит,носом просканирует,бежик к окну,что б на гараж поглядеть,как только тот двери закроет,бежит к дверям встречать! И попробуй я первая к нему подойди-протиснется между нами и оттесняет меня на задний план,коза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :thumbup: Ага,все именно так....Одно слово СУЧКИ :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы с ответным визитом к вам :)

У вас потрясающая девочка . И очень интересная и красочная темка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась до сентябрьских фоток!

Осенняя прогулка внашем лесу.

Наташ, красотень то какая у вас в лесу :thumbup:

Показывай ещё :dribble:

Мамзель после преодоления водной преграды!

d366a44dbb0c.jpg

Мамзюлина в прекрасной форме :good: :nyam:

Да,ребят,так и живем! Я ооочень ее люблю,слов нет как люблю! Но как Сашка с ней нянчится... :doh: Домой приходит и пошли сюси-муси-пуси разводить :kiss1: !Перецелуются,перенюхаются,наоблизываются-это в прямом смысле:папенька ей нос облизывает! :shok: Начитался где-то или насмотрелся поучительных вещей и давай их на Мамзель испытывать. А именно:что собаки и волки в природе и облизывают друг друга,и зубы скалят друг на друга не просто так-это познавательные процедуры.Встает на четвереньки и давай с ней клыками мерятся да воображаемым хвостом вилять,то завалит ее,то она его... :roflmao: Со стороны кто б увидел-психбригаду бы вызвали!

Вика,фоткать-бесполезно,я хочу все это заснять,и вообще видео много у нас есть,я выкладывать не умею!!!!

Весело у вас :lol2:

Я б тебе про видео рассказала, но сама не знаю :blush2: Лора и техника - не совместимы :lol2: Снимаю и в сторонку откладываю :lol2:

Я была горда собой и про себя решила,что Штирлиц мне в подметки не годится! :lol2: О как! :D

И снова ржу :roflmao:

Я с тебя балдю :buket2:

В итоге-беспокоились все зря! Вон ОНО-БЕСПОКОЙСТВО-лежит нацелованное,сопит и ПАПЕНЬКУ ждет! Чтоб зализать до дыр! Последнее время совсем с ума сошла-только он присядет-она тут как тут и давай намывать его! С таким азартом и причмокиванием,а если встать пытается,то лапой тормозит его-не пускает,типа еще не закончена процедура! Не пойму ее поведения? Сашка говорит,что она так благодарность ему выражает за то,что он ее на кровать к СЕБЕ пустил(то есть я- типа не при делах,кровать только его!,ладно...).Интересно,а как она будет облагодейтельствовать его за то,что он ее за стол посадил? Подушку перед сном взбивать или меня высилит? :lol2:

У нас тоже безумная любовь к папику :dribble:

Даша аж пищит когда папа с работы приходит :lol2:

Не уж то все девки такие :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается,что все Лар! Одна-это случайность,две-ну,совпадение,а уж больше трех-явная закономерность! :lol2:

Да,Лар,учиться не работать! И интересно,и полезно и отдыхаешь! Правда после вчерашней доподготовки(ведь как обычно ощущение,что полный нуль! :wacko: ) в комнате трандец! :doh: Кругом записки-заметки сумасшедшей,только ей и понятные-тобишь мне,скомканные шарики А4-штук эдак тридцать,фантики от конфет,чашки из-под кофе...Черрюхе такой беспорядок оч понравился! :happydance: Бумажные мячики гоняет,карандаши ворует,фантики вылизывает!Но все по-тихому,мамку не беспокоит-мамка восполняет пробелы в образовании! :sclerosis: :lol2: :lol2: :lol2:

Я постараюсь не пропадать...Сейчас все же дел поменьше-дачи нет! Вернее есть-делать нечего на ней,только Мамзель выгуливать!

Лес у нас,действительно Лар,сказочный! Найду фотки и еще покажу!

:lol2: :thumbup: Ага,все именно так....Одно слово СУЧКИ :lol2:

Всеми руками "ЗА"-это про наши девок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы с ответным визитом к вам :)

У вас потрясающая девочка . И очень интересная и красочная темка !

Спасибо, Илона! Заходите в гости-мы всегда рады! И в свою очередь ждем рассказов о графе- Робби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо начать делать заметки :D но боюсь , что пока буду записывать одно , будет происходить другое ^^

А пока что : Граф спит..и дома тихо ))))

Хотелось бы от вас побольше фото ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уж то все девки такие

nono.gif

моим деффкам папа по-большому счету, по барабану. Он даже обижается, но... при выборе между мной и папой, девочки однозначно выбирают меня))))))) Зато между мной и бабушкой, Ника выберет бабушкуlol.gif

Получается,что все Лар! Одна-это случайность,две-ну,совпадение,а уж больше трех-явная закономерность!

значит, мои - исключение))))))

Да,ребят,так и живем! Я ооочень ее люблю,слов нет как люблю! Но как Сашка с ней нянчится... Домой приходит и пошли сюси-муси-пуси разводить !Перецелуются,перенюхаются,наоблизываются-это в прямом смысле:папенька ей нос облизывает! Начитался где-то или насмотрелся поучительных вещей и давай их на Мамзель испытывать. А именно:что собаки и волки в природе и облизывают друг друга,и зубы скалят друг на друга не просто так-это познавательные процедуры.Встает на четвереньки и давай с ней клыками мерятся да воображаемым хвостом вилять,то завалит ее,то она его... Со стороны кто б увидел-психбригаду бы вызвали!Вика,фоткать-бесполезно,я хочу все это заснять,и вообще видео много у нас есть,я выкладывать не умею!!!!

ваш папа молодец! мой только если пообниматься ,а выгуливать, заниматься ни-ни sorry.gif Но зато меня не ограничивает ни в чем, надо было съездить в Москву к Кате - отвоз, привез, надо купить деффкам корм/вкусняшки и прочее - без вопросов, ттт good.gif

Почти год вынашивала эту идею,почти год вела "непринужденные" беседы со своими мужиками о животных, "прощупывая" их вкусы и интересы,предпочтения-а они,как говорится,ни сном ни духом о моих планах!

вот у тебя выдержка! я б год не смогла продержаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Оль,сентябрь был теплый.По ракурсам все вопросы к папеньке! :dntknw: Будет исправляться!

Оль,а чего ж ей счастливой-то не быть!? Она ж как сыр в масле колбасится!

Муж моейный совсем ошалел...Пошел кушать вечером,слышу- разговаривает с кем-то,поняла сразу,что с дочей-подлизой! Но когда увидела КАК!,руками развела! Сидит папенька ко мне спиной,а рядом на стуле Мамзель за столом! :gathering: И как только взгромоздилась эта лошадяка-то!? :doh: Оказалось-он ее подсадил!И так мило беседуют-мою стряпню обсуждают! И он с вилки ее сыром кормит! :swoon: Ну,как это называется!? А по началу-то:принцыпы,принцыпы... :igz: На диване спит,за столом сидит...Сдулись все прЫнцЫпы! :naduvatelstvo:

Ахаха, на весь дом ржу :lol2: :lol2: Пощадите!!!)) :thumbup:

Да,ребят,так и живем! Я ооочень ее люблю,слов нет как люблю! Но как Сашка с ней нянчится... :doh: Домой приходит и пошли сюси-муси-пуси разводить :kiss1: !Перецелуются,перенюхаются,наоблизываются-это в прямом смысле:папенька ей нос облизывает! :shok: Начитался где-то или насмотрелся поучительных вещей и давай их на Мамзель испытывать. А именно:что собаки и волки в природе и облизывают друг друга,и зубы скалят друг на друга не просто так-это познавательные процедуры.Встает на четвереньки и давай с ней клыками мерятся да воображаемым хвостом вилять,то завалит ее,то она его... :roflmao: Со стороны кто б увидел-психбригаду бы вызвали!

Надо тоже попробовать... нос своей пооблизывать :lol2: Лучше сразу на улице :lol2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...