Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

ух, какие классные фото! Черюха такая стала...мощная, разжалась, шерстка блестит)))

Расскажи истории по Черри, так интересно читать thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, какие классные фото! Черюха такая стала...мощная, разжалась, шерстка блестит)))

Расскажи истории по Черри, так интересно читать thumbup.gif

Привет,Оля! Да,Мамзель выросла.А твои девульки-то тоже не малышки уже! Такие мосечки довольные в снегу! Эх! Неужели у нас как в прошлом году только перед Новым Годом снег выпадет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истории про Черрюху надо записывать!

Дело было все на той же даче,все в тот же день,когда ездили за ягодами. Вернувшись,Черрюха бухнулась спать,как обычно там,где застала усталость.Обычно она подстерегает ее почему-то в самой грязи и пыли! Казалось бы-ну сделай два шага и ты на мягкой чистой травке,ан нет-мы будем принимать грязевые ванны! А маменька потом по часу пыхтит вниз головой и отмывает дочу,которая изображает из себя падающую без сил несчастную собачку!

Так вот,лежит Черрюха,дремлет. А на соседской даче живут кошки(кошка мама и двое котят).Забора сплошного нет пока,а только сетка рабица и Мамзель,как в телек,сидит и смотрит,бдит,чтоб на ее территорию семейство кошачьих не забежало!Скорее всего,пока нас не было,рыжий котейка забрался на нашу яблоню. То ли уснул он там,то ли играл,но вдруг ветки зашевелились и Мамзель насторожилась...Вычислив откуда щорох, Черрюха рванула к яблоне.Кошак,естественно, ее тоже увидел. От страха начал спускаться с верхушки,такие акробатические номера на ветках показывал! Мамзель на задних лапах скакала под деревом,поскуливая,словно говоря:"Ну,давай уже падай,ловлю!" Понятно,что не из добрых побуждений Мамзель суетилась так. Не знаю как,но кошак шваркнулся на землю и стрелой рвану в угол дачи,где лежали дрова, и по ним сиганул на свой участок. Мамзель,ясное дело,не догнав незванного гостя,грустная вернулась на место.Спустя некоторое время вновь у яблони раздался шорох.Мамзель подскочила!А я еще подумала,что кошак ваще обнаглел или страх потерял! Черрька рванула в поросли вокруг яблоневого ствола! Как она рычала и лаяла! Я за ней-думаю,все! Сожрет кошака и не поперхнется,а нам потом перед хозяевами отчитываться за этого крокодила!Пытаюсь отогнать ее,вытащить кота из кустов,но не могу увидеть его-только шипенье слышу! А Мамзель прет,как танк,не реагируя на мои толчки и руками и ногами! Рычит словно лев! Я все разгребаю кусты и понимаю...ну нет кота там! Рыжий цвет на зеленом я бы увидела! Но шипенье-то идет,кто-то же пыхтит там! Наконец Сашка оттащил Черрюху,я раздвинула ветки...ЕЖИК!!!У яблони спилили один из стволов,остался пенечек,который окружала молодая поросль.И вот на этом пенечке я обнаружила шипяще-фыркающий игластый комочек! Я и не знала,что ежи так рычать могут!Черрюха неистовала в объятиях папеньки,рвалась к находке! Это был первый в ее жизни ежик! Мы,поняв.что девушка не уймется,поймали ежика в ведро и убрали на стол,думая выпустить,когда соберемся уезжать. Сашка,конечно,насчелкал его.Такая моська симпатяшная у гостя получилась! Сейчас попробую выложить фотки!

Самое лучшее место для отдыха-свежий чернозем!

20783a5831ce.jpg

6e34b7509d9a.jpg

Вот он- гость непрошенный!

a584a2e573aa.jpg

d1a8e292828e.jpg

Черрюхе,под присмотром конечно,разрешили утолить любопытство и познакомиться с возмутителем собачьего спокойствия! Мамзель естественно пыталась залезть прям на стол и в близком контакте выяснить отношения с игластым,но тот пыхтел как самовар да и мы боялись за кожанный нос дочи!

cd7fa1f74c52.jpg

dbec63254b6a.jpg

В итоге ежа спрятали в ведро,Мамзель не оставалось ничего другого,как выпустить пар,выкорчевывая оставшиеся корни на участке под цветник!

85d014706a71.jpg

6f0ed22b51b6.jpg

Без коментариев! Девонька уработалась!!!

Несколько "диванных" фоток.

aade7f147ec3.jpg

03a1c5d4f05c.jpg

531aa5d25b1f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат, так оказывается Черюха охранницей стала :) собственность свою защищает:) вот девулька дает)))

Фоточки класс!!!! Ежик обалденный, а любопытный нос всё равно красивше!

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Оль,никто не ожидал от нее такой прыти!Как то рано утром подъехали гастробайтеры в поисках шабашки и начали разговаривать с Сашей через забор.А мы с мамзель варили завтрак на костре.Она насторожилась...А как только мужик стал протягивать через забор руку,чтоб Саше бумажку с телефоном отдать,она стартанула с таким рыком в их сторону,что я оцепенела! Папенька повернулся с выпученными глазами :shok: -то ли от удивления,то ли от восторга,а мужики попрятались в свою машину с криками-уберите собаку! :mf_hide: Эта сцена напомнила сюжет из фильма" Полосатый рейс",когда полпляжа влезли в машинешку,увидев тигров! :lol2:

Летом были в гостях у родителей.У них свой дом.Собрались все семьи.Для детей был полный восторг-целыми днями на улице и с собакой! Черрюха с племянницей. Терпеливо ждет окончания "перегрыза" и продолжения игрищ!!!

c4e607e44733.jpg

f1a29929d783.jpg

Обнимушки с Диманом!

5cd58d07ce79.jpg

4d1e534686a3.jpg

Черри-самое любопытное создание на свете! Поэтому участвует абсолютно во всем! Стал мудрить насос и дед полез его осмотреть,а эта любопытная Варвара тут.как тут!

"Деееед,ты там?"

2742374ca9ac.jpg

"Да,тут я,тут"!

"А,ну,хорошо,я посижу,подожду.вдруг че помочь надо!"

60d4fd3fada3.jpg

"О!Дед показался!"

59aeae518729.jpg

"Ну,что,дед,выяснил в чем дело,рассказывай!"

cb83acbded17.jpg

"Плохи наши дела,Черрюха! Накрылся насос медным тазом! Надо чинить!"

3078ffa98fd5.jpg

"Значит так:вот эту железяку подашь мне,когда я попрошу,поняла!?"

"Ок!"

6eff45deb01d.jpg

"Ура,мамуль,мы починили! Вода будет! А дед сказал,что я прирожденный сантехник!!!"

fe13d8a6407a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!!!! (это про фоторепортаж с дедом)

Терпеливо ждет окончания "перегрыза" и продолжения игрищ!!!

и даже не строит глазки на выпрашивания яблока? rolleyes.gif

она стартанула с таким рыком в их сторону,что я оцепенела

biggrin.gif вот, а ты не знала, что Черрюха такая))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!!!! (это про фоторепортаж с дедом)

и даже не строит глазки на выпрашивания яблока? rolleyes.gif

biggrin.gif вот, а ты не знала, что Черрюха такая))))

Да,Оль,я и не знала,что она на такое способна! Мы же думали,что это большая гавкающая киса!!!

А к яблокам она равнодушна! Вообще с возрастом перестала обращать внимание на фрукты и овощи-если они без мяса!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У родителей есть пес-Цезарь. Породы загадочной. Черрюху к нему не пускали в виду ее критических дней. Она умница,не подходила.Присядет вдалеке.пообщается с ним на своем собачьем о жизни и дальше играть.

57812976742a.jpg

"Привет,дружище! Как жизнь?"

Именно его два года назад спасали от пироплазмоза.У меня весь отпуск насмарку пошел. Всю неделю капали,кормили с ложки,плакала я,думала не выкарабкается...За пару дней до нашего отъезда сам покушал,а когда провожал нас,то уже скакал конем!!! Ох уж эти наши шобаки!!!

Великовозрастный дядька позаимствовал у племяшки велик,а из Черри решил сделать ездовую собаку!!!

b4d79f1f0dba.jpg

e31ec2509502.jpg

"Поберегииись!!!"

a9a86c97a5ab.jpg

Деду очень уж нравилось гулять с Черрюхой. Правда не всегда он предугадывал ее темперамент и намерения,поэтому бегал за ней вприпрыжку,так что пятки сверкали!

2607f8b5974f.jpg

Черри рванула познакомиться с псом за забором. Дед фантиком полетел следом!

713fb08b0c8b.jpg

ac2693a5c043.jpg

Ну как можно состряпать такую несчастно-жалистливую моську!? А главное-по какой причине? :lol2:

fd56385ede38.jpg

Прям Тузик какой-то получился!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная жизнь у Черрюхи- делай что хошь, все равно любят и я люблю (повыпендриваться)))) lol.gif

Такая шкода Черрюха! Вот дед ваш прям на глазах худеет от пробежек с лабром)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная жизнь у Черрюхи- делай что хошь, все равно любят и я люблю (повыпендриваться)))) lol.gif

Такая шкода Черрюха! Вот дед ваш прям на глазах худеет от пробежек с лабром)))

Точно Оля! Выпендрежница еще та!Любят ее -не то слово! Папенька с момента ее появления грозился воспитывать в строгости! А сейчас спит в обнимку на кровати и носы друг другу облизывают! Эх,мужики нынче мягкотелые пошли! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6eff45deb01d.jpg

А мне тут видиться-

Вот я тебееее щааа как твою любрпытныйй нос, да и прищемлю :lol2: И тииикать от туда)))

Класс фоторепортаж!!!

А на счет охраны. У нас тоже было- на речке сидим никого не трагаем. Подъезжжает машина с гасторбайтерами. и пытаются к речке подойти. Джесс как вздыбилась, начала рычать.. Я им кричу- да не бойтесь, она не кусается. А потом смотрю- а Джеська то вздыбилась и с лаем помчалась в их сторону... И тут я уже кричу - НАверно! На этом они попрыгали в машину и уехали :lol2:

Теперь когда Джесс на своей территории уже никому и не говорю- Не бойтесь :dntknw: Кто ж ее знает :dntknw:

fd56385ede38.jpg

Прям Тузик какой-то получился!!! :lol2:

Ой какая шладость!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,не могуууу :lol2: :lol2: :lol2: Викуль,ключевое слово-НАВЕРНО!!! Молодец Джес!!!

Как не крути- а у нас все же собаки!!! Инстинкты дело сурьезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААА Расшевелилась темка :thumbup:

Черрюха красотка :nyam: в отличной форме (ТТТ)

Натуль, от рассказов твоих, как всегда улыбка до ушей :)

Раз уж дед обозвал мамзель сантехником, пора ООО создавать и на шабашки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААА Расшевелилась темка :thumbup:

Черрюха красотка :nyam: в отличной форме (ТТТ)

Натуль, от рассказов твоих, как всегда улыбка до ушей :)

Раз уж дед обозвал мамзель сантехником, пора ООО создавать и на шабашки :lol2:

Лар,а я и не подумала об этом! :hmm: Точно! Пока папенька в отпуске пусть подрабатывают! :lol2:

А то нежатся двоем по диванам.

Недавно так напугала меня Мамзель. Сварила ей грудку куриную(в магазине покупала) с овощами,съела с удовольствием и через полчаса рвота,потом опять и опять!!! Как начало ее трясти мелкой дрожью,дышит тяжело,лапки поджала...Я понимаю вроде,что колики в животе идут схватками,но страх сковал прям меня,не знаю,что делать! :doh: Хотела уже Сашке звонить,чтоб бросал все и мчался за нами и к ветам. Но собрала всю силу воли в кулак(дискинезия у нее была и я ведь знаю,что нам назначали!!!),укрыла ее,уколола папаверин и через 15мин девонька моя расслабилась,на бочок легла,облегченно вздохнула и лизаться со мной начала.А я реву,глажу ее,Диман со школы пришел,рассказываю :cray: ,тоже с нами присел,слезы капают...Дурдом какой-то...Я так понимаю-не фонтан эти покупные куры.Раньше замечала,что после них у Черри появляется перхоть и она чешется.Я купила домашнюю курицу-и все отлично! Да и запах и бульон надо сказать не сравнить с магазинными! И что меня дернуло опять эту дать...Мать-вредитель прям получилась!И отец рассказывал,что кошатина у него не всегда трескает магазинных-понюхает и уходит. Он их и вымачивал по часу,но все равно не ест. Что то в них есть нехорошее-это точно.Мы нашим носом не чуем...А вот животинки...С ветами нашими созвонилась,дали рекомендации-пару-тройку дней на дробной диете посидеть и ферменты попить.Легко сказать! Ей же полегчало сразу(ну подумаешь-вышла плохая курица,мать до смерти напугала!) ,а аппетит-то не пропадал :mf_popcorn: ! Сварила ей рис...Кто б видел,как умоляла эту козявку съесть его! Чуть сама из миски не лакала!А она смотрит,как на ненормальную,и нос воротит! Пришлось малюсенький кусочек отварной говядинки покрошить туда-СОИЗВОЛИЛИ откушать его Величество! А я смотрю,активно языком шевелит,думаю,ща я тебе туда мезимчик подкину,ты раз и смахнешь его! Ага! Таблетку нюхнула и ТАК посмотрела на меня:"Наивная ты,мать у меня!" До милиметра вокруг все облизала,а таблетка осталась лежать :roflmao: !Во паршивка! А потом села у чашки с видом:"А вот теперь,мать,бери ее и засовывай мне в пасть,как ты обычно это делаешь!"Измывательница!!! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете. Я б наверно не сообразила что и делать и с дрожащими руками повезла б ее к ветам с криками СРОЧНО!!! РАССТУПИСЬ!

А ты умничка. собрала мозги в кучку и сделала укольчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Отличный фоторепортаж!

А по поводу кур- их хлором обрабатывают, то ли для хранения, то ли когда перья сдирают - лучше они вроде как слазят..Но что-то такое. Наверно этот самый хлор и становится причиной интоксикаций(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет! Давненько я на этот форум не заходила. А здесь куча фоток и новостей! Черри красоточка! Я пыталась несколько раз связаться по скайпу с тобой. Писала сообщения. И по телефону СМС писала. Давай как нибудь по скайпу созвонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете. Я б наверно не сообразила что и делать и с дрожащими руками повезла б ее к ветам с криками СРОЧНО!!! РАССТУПИСЬ!

А ты умничка. собрала мозги в кучку и сделала укольчик!

Вик,просто у нас подобное несварение год назад было и я все помню,что делали.А в виду своей профессии-что человека,что шабаньку уколоть,разница небольшая,тем более,когда нужна экстренная помощь. У меня родственник свою девоньку-алабая в вену колол небудучи медиком,так за ее жизнь боролся!

Сейчас все хорошо.Пропили ферменты,НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ сдали анализы и кала и крови-усе отлично! Пошли к ветам,спрашивают-что собачку беспокоит? Отвечаю:"Ничего,кроме того,что ей постоянно кажется,что мать порцию недокладывает!" Смотрят на меня ну...так...снисходительно...как на слегка...умалишенную. "А зачем пришли?" Отвечаю:"Ну в животие-то у нее еще бурчит что-то!"Промолчали они,конечно.Но чувствую хотели сказать,что это у меня в мозгах что-то бурчит!!! :lol2: :lol2: :lol2:

:thumbup: Отличный фоторепортаж!

А по поводу кур- их хлором обрабатывают, то ли для хранения, то ли когда перья сдирают - лучше они вроде как слазят..Но что-то такое. Наверно этот самый хлор и становится причиной интоксикаций(

Спасибо,Ксения!

Нам вет.врач так же сказала.Рассказала историю про друзей. Забыли они куриные окорочка на капоте машины...А утром обалдели-краску разъело !Ужас!

Наташа привет! Давненько я на этот форум не заходила. А здесь куча фоток и новостей! Черри красоточка! Я пыталась несколько раз связаться

Ксень,привет! Давай созвонимся! Я уж тоже по вам соскучилась!Привет девчонкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в виду своей профессии-что человека,что шабаньку уколоть,разница небольшая,тем более,когда нужна экстренная помощь

thumbup.gif

.Но чувствую хотели сказать,что это у меня в мозгах что-то бурчит!!!

пусть что хотят, то и думают, главное вы знаете, что все теперь нормально good.gif

А утром обалдели-краску разъело !Ужас!

ничего себе страшилка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, день добрый!))

Очень рада видеть вас с Черри на форуме))

Фотографии с летних каникул замечательные! Черри-незаменимая помощница и невероятная красавица у тебя...:nyam:

Наташа, какие же чудесные истории о ваших приключениях ты нам рассказываешь! Пиши книгу, иначе нельзя)) Очень интересно и увлекательно о вас читать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thumbup.gif

пусть что хотят, то и думают, главное вы знаете, что все теперь нормально good.gif

ничего себе страшилка!

Да,уж,Оль! Сами в шоке были. Домашнюю куру покупаю-все отлично. Ты ведь понимаешь насколько она отличается(в том числе и по цене,правда! :lol2: )! Но что для дитятко не сделаешь!Так что дома у нас -индикатор качества есть-лохмато-хвостатый! :lol2:

А на счет анализов-уж лучше перебдеть по-моему!

Мы еще смеялись над одним моментом.Ветврач как то резко стала настаивать на сухом корме...Я объясняю всю ситуацию,что со щенячества такие проблемы с ним-от краснющих ушей до пофузного поноса! Причем на все,что пробовали.А она опять-сейчас есть ооочень шикарные корма голандские,из Британии,гипоаллергенные...Да кто ж спорит!? Многие наши друзья на них и замечательно собы себя чувствуют! Ну,не подходит нам! Причем сама себе противоречит-мне нравится,как ваша собака выглядит,но лучше сушку есть! Зачем? Мамзель на натуралке три года,причем на правильной,и я могу себе это позволить,у меня ж не питомник! Говорю:"Не будет она есть сушку!" Вет:"Да,подождите,вы,сейчас посмотрите,еще никто не отказывался!" (Черри голодная с вечера!!!А было уже около 16часов дня!!!) Приносит доктор пакетик-пробник,высыпает в ладошку,Мамзель тянется к руке,вращая носом в предвкушении вкусняхи(я прям напреглась-мало того из чужих рук,так еще и сушка,чуть рефлекторно "нельзя" не крикнула!).А Мамзель кааак маханет языком корминки по всей приемной! Вет:"Ах,ты глупенькая,ешь, корм из Британии привезли!" И опять ей горсточку под нос.Черрюха мордень отвернула,на нас поглядывает умоляющее,типа:"Мать,пойдем отседова! Мало того кровищу забрали,так еще и керамзит есть заставляют!"Доктор удивилась такому поведению...Эх,что ж удивляться-то!? Вот кусман мясца предложили бы-эт другой разговор! Мамзель вам показала бы,как на задних лапах спиной вперед ходить может! :lol2: :lol2: :lol2:

Наташа, день добрый!))

Очень рада видеть вас с Черри на форуме))

Фотографии с летних каникул замечательные! Черри-незаменимая помощница и невероятная красавица у тебя...:nyam:

Наташа, какие же чудесные истории о ваших приключениях ты нам рассказываешь! Пиши книгу, иначе нельзя)) Очень интересно и увлекательно о вас читать))))

Ой,Линочка,привет! Спасибо за комлименты Мамзель!

Как вы с мальчонками? Пиши хоть иногда! Мужчинки у тебя ведь совсем большие!!!А записывать надо-это точно,Лина! Забываются ведь такие моменты,а жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши хоть иногда! Мужчинки у тебя ведь совсем большие!!!А записывать надо-это точно,Лина! Забываются ведь такие моменты,а жаль!

Наташенька, спасибо, у нас всё нормально)) Ездим на выставки, на занятия... Гуляем, играем и ждём много-много снега, чтобы скорее можно было на природе гулять...

Просто времени на Интернет не хватает, много самых разных дел всегда. А вот сегодня сидим дома, бездельничаем с ребятками...:lol2:

У меня когда Делька один был, мне тоже всё хотелось то рассказики какие-нибудь писать, то просто истории или разные наблюдения. Надеялась, что смогу как-то собирать все мои мысли и рассуждения в единое целое, но не хватило сил у меня...:lol2:

Мне так приятно заходить к вам, читать о вас, ваших событиях, прогулках и приключениях... Наташ, иногда кажется, что мы были знакомы много-много лет...

А ведь так мало времени прошло... Оксана с Леди и Плюшей, ты с Черри, Света с Баффи, Аня... Сколько всего прошло с тех пор, страшно подумать... Всё-таки время быстро прошло...

Черри стала взрослой красавицей, а я помню фото, где Черри ещё такая малышка...вот...:nyam:

9e0a534bd8b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в животие-то у нее еще бурчит что-то!"Промолчали они,конечно.Но чувствую хотели сказать,что это у меня в мозгах что-то бурчит!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Я вечно вот с такими вопросими прихожу к ветам. Меня там уже все знают и радуются, что просто так опять слупят денежку :dntknw: Зато наша душенька спокойна, и у собачек наших все хорошо :blush2:

.А утром обалдели-краску разъело !Ужас!

Жуть какая :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, спасибо, у нас всё нормально)) Ездим на выставки, на занятия... Гуляем, играем и ждём много-много снега, чтобы скорее можно было на природе гулять...

Просто времени на Интернет не хватает, много самых разных дел всегда. А вот сегодня сидим дома, бездельничаем с ребятками...:lol2:

У меня когда Делька один был, мне тоже всё хотелось то рассказики какие-нибудь писать, то просто истории или разные наблюдения. Надеялась, что смогу как-то собирать все мои мысли и рассуждения в единое целое, но не хватило сил у меня...:lol2:

Мне так приятно заходить к вам, читать о вас, ваших событиях, прогулках и приключениях... Наташ, иногда кажется, что мы были знакомы много-много лет...

А ведь так мало времени прошло... Оксана с Леди и Плюшей, ты с Черри, Света с Баффи, Аня... Сколько всего прошло с тех пор, страшно подумать... Всё-таки время быстро прошло...

Черри стала взрослой красавицей, а я помню фото, где Черри ещё такая малышка...вот...:nyam:

Да,Лина,время-время-времечко! Мы все друг друга понимаем:то работа,то домашние дела,то непредвиденные обстоятельства...Лин,а мы ведь почти три года общаемся!

А Черрюха все равно еще щенок по сути:игривая,дурашливая...Как состроит моську жалостливую-так и зацелуешь ее!

Дааа...Эти шкодливые глазищи...Как Оксана ее называла-ангелочек с глазами чертенка! Самая первая научилась драть обои и других научила!И как капризничала с едой-только мамино молочко признавала,достать могла мамку Леди кажется даже на потолке!Есть фотка,где Леди на диване лежит,намывается,а Черрюха прям на цыпочках стоит и молочко пьет! Оксана так переживала за ее поведение у нас. А она просто золото оказалась! Я всем говорю,что мне достался золотой ребенок! А наша хендлер смеется и говорит,что у меня не настоящий лабрадор,потому что не может понять,как это она ничего в квартире не трогает и вкусняхи не стаскивает! :lol2:

Я вечно вот с такими вопросими прихожу к ветам. Меня там уже все знают и радуются, что просто так опять слупят денежку :dntknw: Зато наша душенька спокойна, и у собачек наших все хорошо :blush2:

Жуть какая :angry2:

Ага,тоже самое,Викуль! Я вообще с порога залетаю и диктую-нам вот это,это и это надо сдать! Спрашивают- зачем? Для контроля!!!Мама лучше знает,что нужно ребенку! :lol2:

Анектод на эту тему:

Мальчик гуляет на улице.Мама из окна кричит:"Петя,домой!"

Мальчик:"Мама,я что-замерз?"

Мама:"Нет!"

Мальчик:"А что?"

Мама:"Ты хочешь кушать!"

Точно про нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лин,а мы ведь почти три года общаемся!

Точно! Наташа, в декабре будет три года ровно...:nyam:

Как ваши дела, мои дорогие? Как погода?))

В наши края зима, кажется, пришла. Утром было -24, морозно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...