Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

верное решение про продолжение рода в семействе :thumbup: будем ждать с нетерпением маленького ушастого чуда (хотя изначально вряд ли только одного :lol2: )

Поздравляем с Новым Годом и Рождеством

Пусть Новый Год звездой счастливой

Войдет в семейный Ваш уют,

Со старым годом торопливо

Пускай невзгоды все уйдут!

Пусть каждый день теплом согреет

И много счастья принесет,

И все сомнения развеет

Пришедший в полночь Новый Год!

507bac3146e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верное решение про продолжение рода в семействе :thumbup: будем ждать с нетерпением маленького ушастого чуда (хотя изначально вряд ли только одного :lol2: )

Поздравляем с Новым Годом и Рождеством

Пусть Новый Год звездой счастливой

Войдет в семейный Ваш уют,

Со старым годом торопливо

Пускай невзгоды все уйдут!

Пусть каждый день теплом согреет

И много счастья принесет,

И все сомнения развеет

Пришедший в полночь Новый Год!

507bac3146e1.jpg

Ксюша,спасибо за поздравление!

Ушастиков ооочень хочу!

Всем привет,девочки! Не могу не поделиться фотками! Вчера мы засняли "постельную сцену" с Черрюхой в главной роли! Объясню. Для кого-то является обыденным нахождение лабрика на диване,в кровати,а у нас-это нечто! Никто не приучал Мамзюлину не лазить по диванам и затащить ее на них удается крайне редко и оооочень тяжко! Кое-как приучили в зале на диванчике сидеть! Ну не комфортно девчонке-то ли жарко,то еще чего! Вот на балконе-эт за милую душу! Так вот. Вчера муж устроился на нашем лилипутном диванчике(вдвоем на нем только и можно уместиться,в "хрущевке" не разгонишься по габаритам!) и заманил на него Черрюху. Она на нем поперек не умещается-передние лапы и моська сползают,поэтому папенька заботливо подставил ей табуреточку,а заодно и пледиком укрыл! :doh: Посидели они так,а потом мы ушли пить чай. Обычно Черрюха идет тут же за нами,а тут прям прикорнула с сопеньем. Когда мы вернулись с кухни,то застали вот такую умилительную картину!

56bde36a680e.jpg

За фотиком папанька прокрался на цыпочках! И давай щелкать,пока дите на начало ерзать и нервничать! С детства терпеть не может фотографироваться!

ceb6c66ba107.jpg

Папанька нервно наводил резкость,а доча при первой же вспышке начала кочевряжиться,сначала зевать вот так...

b6df8bfc757c.jpg

Потом дразниться вот так...

1601b846d243.jpg

Потом ее что-то резко заинтересовало на экране телека...

743291d80e6f.jpg

Папенька не успевал за телодвижениями Мамзель и все получалось расплывчато...

Ну,тут вообще уже готова выбить камеру из рук с воплями:"Прочь,противные папараци!"

d5ccdde68ed8.jpg

И в конце концов "умученный" ребенок окончательно проснулся и буквально через минуту уже будет охлаждаться на кафеле в туалете!

7d02d4aba16c.jpg

И еще немного Новогоднего!

Традиционный стишок под елкой!

354ed65116ce.jpg

"Гммм...Я точно помню...вчера он был полон конфет...вопрос:кто слопал?"

f465dd7326ba.jpg

Так уж хотелось девчонке блинчика,так уж расстаралась она сделать зайку.что аж ушки завернулись!

04e4b372c9f9.jpg

Вот умора! Черрюха забыла спрятать язычок!

fe1779233966.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ ,я поняла про внучку:lol2:))))

Какая Черрюха расслабленная на диванчике, отдыхает после новогодних каникул:nyam:

фотоэпопея класс!!!!

Так уж хотелось девчонке блинчика,так уж расстаралась она сделать зайку.что аж ушки завернулись!

так перепал блинчик-то?

Вот умора! Черрюха забыла спрятать язычок!

вот прям щенулька на фото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ ,я поняла про внучку:lol2:))))

Какая Черрюха расслабленная на диванчике, отдыхает после новогодних каникул:nyam:

фотоэпопея класс!!!!

так перепал блинчик-то?

вот прям щенулька на фото!!!

Привет,Оля!

Конечно блинчик перепал! Как же можно обмануть надежды и старания дитяти! К тому же потопа из слюнок не хотелось! :lol2:

Вот и я Оль про тоже- про щенячью моську! Взрослая вроде,а рожицы детские строит! Мне кажется за счет риджика у нее такое выражение. :lol2: :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА слааадкая такая на диванчике, лапку свесила :nyam: Солнце :nyam: Такая мордочка очаровательная- риджик придает шарм такой...и щенячье выражение :dribble: Клаасс :nyam:

Пс-Какая у вас папенька заботливый, табуреточку подставил. пледиком укрыл :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА слааадкая такая на диванчике, лапку свесила :nyam: Солнце :nyam: Такая мордочка очаровательная- риджик придает шарм такой...и щенячье выражение :dribble: Клаасс :nyam:

Пс-Какая у вас папенька заботливый, табуреточку подставил. пледиком укрыл :dribble:

Не то слово,Вика,какой заботливый! А Мамзель это чувствует и веревки вьет из него! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,спасибо за поздравление!

Ушастиков ооочень хочу!

Всем привет,девочки! Не могу не поделиться фотками! Вчера мы засняли "постельную сцену" с Черрюхой в главной роли! Объясню. Для кого-то является обыденным нахождение лабрика на диване,в кровати,а у нас-это нечто! Никто не приучал Мамзюлину не лазить по диванам и затащить ее на них удается крайне редко и оооочень тяжко! Кое-как приучили в зале на диванчике сидеть! Ну не комфортно девчонке-то ли жарко,то еще чего! Вот на балконе-эт за милую душу! Так вот. Вчера муж устроился на нашем лилипутном диванчике(вдвоем на нем только и можно уместиться,в "хрущевке" не разгонишься по габаритам!) и заманил на него Черрюху. Она на нем поперек не умещается-передние лапы и моська сползают,поэтому папенька заботливо подставил ей табуреточку,а заодно и пледиком укрыл! :doh: Посидели они так,а потом мы ушли пить чай. Обычно Черрюха идет тут же за нами,а тут прям прикорнула с сопеньем. Когда мы вернулись с кухни,то застали вот такую умилительную картину!

56bde36a680e.jpg

За фотиком папанька прокрался на цыпочках! И давай щелкать,пока дите на начало ерзать и нервничать! С детства терпеть не может фотографироваться!

ceb6c66ba107.jpg

Папанька нервно наводил резкость,а доча при первой же вспышке начала кочевряжиться,сначала зевать вот так...

b6df8bfc757c.jpg

Потом дразниться вот так...

1601b846d243.jpg

Потом ее что-то резко заинтересовало на экране телека...

743291d80e6f.jpg

Папенька не успевал за телодвижениями Мамзель и все получалось расплывчато...

Ну,тут вообще уже готова выбить камеру из рук с воплями:"Прочь,противные папараци!"

d5ccdde68ed8.jpg

И в конце концов "умученный" ребенок окончательно проснулся и буквально через минуту уже будет охлаждаться на кафеле в туалете!

7d02d4aba16c.jpg

И еще немного Новогоднего!

Традиционный стишок под елкой!

354ed65116ce.jpg

"Гммм...Я точно помню...вчера он был полон конфет...вопрос:кто слопал?"

f465dd7326ba.jpg

Так уж хотелось девчонке блинчика,так уж расстаралась она сделать зайку.что аж ушки завернулись!

04e4b372c9f9.jpg

Вот умора! Черрюха забыла спрятать язычок!

fe1779233966.jpg

Такое милое чудо! А зайка просто супер!!! Целую мамзуленку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое милое чудо! А зайка просто супер!!! Целую мамзуленку!!!

Оксаночка,привет! Поцеловала от тебя и не один раз! Как вы поживаете? как праздники отметили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,спасибо за поздравление!

Ушастиков ооочень хочу!

Всем привет,девочки! Не могу не поделиться фотками! Вчера мы засняли "постельную сцену" с Черрюхой в главной роли! Объясню. Для кого-то является обыденным нахождение лабрика на диване,в кровати,а у нас-это нечто! Никто не приучал Мамзюлину не лазить по диванам и затащить ее на них удается крайне редко и оооочень тяжко! Кое-как приучили в зале на диванчике сидеть! Ну не комфортно девчонке-то ли жарко,то еще чего! Вот на балконе-эт за милую душу! Так вот. Вчера муж устроился на нашем лилипутном диванчике(вдвоем на нем только и можно уместиться,в "хрущевке" не разгонишься по габаритам!) и заманил на него Черрюху. Она на нем поперек не умещается-передние лапы и моська сползают,поэтому папенька заботливо подставил ей табуреточку,а заодно и пледиком укрыл! :doh: Посидели они так,а потом мы ушли пить чай. Обычно Черрюха идет тут же за нами,а тут прям прикорнула с сопеньем. Когда мы вернулись с кухни,то застали вот такую умилительную картину!

56bde36a680e.jpg

За фотиком папанька прокрался на цыпочках! И давай щелкать,пока дите на начало ерзать и нервничать! С детства терпеть не может фотографироваться!

ceb6c66ba107.jpg

Папанька нервно наводил резкость,а доча при первой же вспышке начала кочевряжиться,сначала зевать вот так...

b6df8bfc757c.jpg

Потом дразниться вот так...

1601b846d243.jpg

Потом ее что-то резко заинтересовало на экране телека...

743291d80e6f.jpg

Папенька не успевал за телодвижениями Мамзель и все получалось расплывчато...

Ну,тут вообще уже готова выбить камеру из рук с воплями:"Прочь,противные папараци!"

d5ccdde68ed8.jpg

И в конце концов "умученный" ребенок окончательно проснулся и буквально через минуту уже будет охлаждаться на кафеле в туалете!

7d02d4aba16c.jpg

И еще немного Новогоднего!

Традиционный стишок под елкой!

354ed65116ce.jpg

"Гммм...Я точно помню...вчера он был полон конфет...вопрос:кто слопал?"

f465dd7326ba.jpg

Так уж хотелось девчонке блинчика,так уж расстаралась она сделать зайку.что аж ушки завернулись!

04e4b372c9f9.jpg

Вот умора! Черрюха забыла спрятать язычок!

fe1779233966.jpg

Наташа,привет :)

Вот это фото-рассказик у васthumbup.gif Прикольно Черрюха на диванчике на вашем устроиласьlol.gifclap_1.gifТакая мордашка не возмутимая1st.gifdribble.gifnyam.gif

Поцелуй ее в носик))

Как погодка?nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая целовательная детская мося :thumbup: постельный фотосет удался вам на славу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наташа, привет!!!

Как поживаете, Мамзель замуж ещё не выдали?

Пропустила я такую шикарную фотосессию с постельными сценами, Черрюха прелесть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа видимо в зимней спячке после новогодних праздников? :blush2: Как ваши дела там? хоть кратенько расскажите что как у вас? как Черри поживает? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, как твои дела?))))

Давно не было весточек от вас с Черри....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наташенька!!! С днём рождения!!!!! :buket2:

От всей души желаю счастья, крепкого здоровья, успехов в твоей нелёгкой работе, долгих лет жизни,

благополучия в семье и отличного настроения! Оставайся всегда таким же душевным человеком!!!

:

e7d18551431df26c02e9c760e4cb3914.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, с Днём Рождения!!!:clap_1:

60099539.gif

и мы поздравляем :good: :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...