Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Ахаха, на весь дом ржу :lol2: :lol2: Пощадите!!!)) :thumbup:

Надо тоже попробовать... нос своей пооблизывать :lol2: Лучше сразу на улице :lol2: :blush2:

Попробуй,Падма! Расскажешь потом и вместе посмеемся!!! :lol2:

Неудобно как-то,но все же спрошу тебя-что значит твое такое удивительное имя?! :blush2:

nono.gif

моим деффкам папа по-большому счету, по барабану. Он даже обижается, но... при выборе между мной и папой, девочки однозначно выбирают меня))))))) Зато между мной и бабушкой, Ника выберет бабушкуlol.gif

значит, мои - исключение))))))

ваш папа молодец! мой только если пообниматься ,а выгуливать, заниматься ни-ни sorry.gif Но зато меня не ограничивает ни в чем, надо было съездить в Москву к Кате - отвоз, привез, надо купить деффкам корм/вкусняшки и прочее - без вопросов, ттт good.gif

вот у тебя выдержка! я б год не смогла продержаться...

Как из любого правила,Оль! У тебя прям матриархат! :lol2:

А мой такой же-если мне что-то надо-он еще подумает,а вот если доченьке-побежит впереди планеты всей!

И контролем замучает:то игрушку я не ту ей купила(десны может повредить),то чашку плохо помыла,то лапы не промыла,то с дивана грубо прогнала(я сказала:"Черрюндель-здрызни,мать приляжет!",скоро,наверное,на ВЫ заставит обращаться к ней! :lol2: :lol2: :lol2:

Надо начать делать заметки :D но боюсь , что пока буду записывать одно , будет происходить другое ^^

А пока что : Граф спит..и дома тихо ))))

Хотелось бы от вас побольше фото ! ;)

А вот и хорошо! Будет роман из несчетного количества глав!

Оооо,всем тихо-его светлость почивать изволят! :lol2: А нянька рядом небось с опахалом прислуживает? :roflmao:

Я постараюсь с фотками!

Илона,а Лилушка не ревнует к Робби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас смешная ситуация была с Черрюхой недавно.

По утрам гуляем на площадке прям за домом нашим. А вокруг площадки проходят трубы теплоснабжения. Летом их особо не видно за зарослями и листвой и на них любят посидеть местные...гм...скажем так-любители выпить...И сколько раз замечала-ровно в девять нуль-нуль утра у них сбор личного состава! Естественно с вытякающими последствиями...Сейчас листвы нет и они,как на ладони. Так вот. Идем мы утром,а компания уже в сборе,настроение у всех веселое,беседа льется,стаканчики наполнены :drinks_cheers: ...Сидят на трубах. Черри,конечно,недолюбливает все это,но если они себя тихо ведут,то и она спокойно проходит мимо. А тут...как рванет с диким рыком в их сторону :sm35: ,одним прыжком сиганула на трубы и рыыычииит! Честно,я даже отреагировать не успела,видимо не проснулась еще! :yawn: Но что было с мужиками...Их,как ветром сдуло,раздался шум бъющейся тары,крики,ругань и...все стоят по стойке смирно вдоль трубы,никто не шевелится,прижали к груди оставшееся добро! :haha: По другую сторону труб стою я вот с таким видом :shok: ...А Мамзель,балансируя на трубах,задрав моську,фыркает и порыкивает...На КОШКУ!!!! :doh: ,которая сиганула на дерево! Получается,что кошатина сидела под трубой прям под мужиками и никто ее не видел,кроме Черрюхи! Когда разобрались-ржали все! Мужики особо не расстроились по поводу убытков,так как радостно обсуждали-отчего у них все таки брюки мокрые и от кого чем пахнет! :roflmao:

Вот так мы боремся за трезвый образ жизни!!!! :roflmao:

Нашла Черрюхиного папу! Чем-то они похожи на этих фотках!!

56e301c239d7.jpg

39d275bf115c.jpg

А вот такие мы были маленькие-нагленькие(бордовая ленточка!)! И тепло,и мягко,и доступ к мамкиному молочку свободен!

e064492d3de3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как из любого правила,Оль! У тебя прям матриархат!

до поры, до времени.. тоже хочу кота, но только бенгала или невскую маскарадную. Пока деньги копить буду, надеюсь, породу не передумаю lol.gif

Монстр!!!

какая красотка!thumbup.gif

Вот так мы боремся за трезвый образ жизни!!!!

вот у вас приключений сколько! аж завидно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у вас приключений сколько! аж завидно)))

Оль,а у тебя с девчонками не меньше! До сих пор твой поход на базар вспоминаю! :lol2: :lol2: :lol2:

какая красотка!Изображение

:lol2: Пример того-кто как видит красоту! :lol2: Конечно,красотка! Это уж я так...

:roflmao: :thumbup:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе,девоньки! Мои "Римские" каникулы закончились! Завтра на работу! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что? мы тоже все работаемlol.gif

Эх,Оля! Я к тому,что "римские каникулы" закончились! :sorry: После 2-х мес вольготной жизни так жалко Мамзель оставлять! Да и мужики привыкли,что я постоянно дома,балую их чем-нибудь!

Пришла сегодня,а Черрюня аж повизгивает-так соскучилась! А сынуля вообще уморил! Пришел со школы и,не обнаружив меня дома,звонит и с паникой в голосе:"Мам,ты где?" :lol2: Расслабились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй,Падма! Расскажешь потом и вместе посмеемся!!! :lol2:

Неудобно как-то,но все же спрошу тебя-что значит твое такое удивительное имя?! :blush2:

:blush2:

Значит лотос, на санскрите. Только не настоящее оно, но привязалось давно и надолго, по паспортному уже даже и не называют :lol2: ну вотя и представляюсь по привычке))):blush2:

Монстр!!!

ebdc6feef2fb.jpg

Тасманский дьявол!! :nyam: :lol2:

Наташа, к рабочему графику привыкли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:blush2:

Значит лотос, на санскрите. Только не настоящее оно, но привязалось давно и надолго, по паспортному уже даже и не называют :lol2: ну вотя и представляюсь по привычке))):blush2:

Тасманский дьявол!! :nyam: :lol2:

Наташа, к рабочему графику привыкли?)))

Привет,Падма! Интерееесно...

Прям в точку про тасманского!!! :lol2:

К графику и привыкать не пришлось! Только порог переступила и понеслоооось,будто и не было тех 2 мес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У нас все хорошо! Ритм жизни после учебы стабилизировался-недосыпы вошли в привычку :lol2: ,на недоедание ваще без внимания(стройнее будем), прогулки по длительности непоколебимы!

У Мамзель появились новые друзья! Рассел,два самоеда 4мес и 1год и фр.бульдоженок! То что она устраивает с расселом по имени Майла-надо видеть! Ему позволяется все! Даже джигитовка верхом поощряется!!!! Запрыгивает на Черрюху верхом,вцепляется за загривок и,балансируя,пытается удержаться на скачущей лошадке!Мы все падаем от смеха! Мамзель вообще очень любит маленьких и нянчится с ними бережно! Правда майла растет и начинает подавать признаки альфа-самца :doh: :lol2: ,но это быстренько присекается: Черрюха,растопырив лапы,находит на него и ложится,прижав к земле! Пока малой выкарабкивается из-под ее пуза,то остывает немного!

Арчи-4-ех мес самоеда Мамзель,кажется,не воспринимает,как собаку! При первой встрече у нее челюсть отвисла при виде мягкой, пушистой еще и живой ИГРУШКИ! Тут же разложила его,как цыпленка-табака,пузиком кверху и давай копошится в шерсти-чего-то ищет,вылизывает и фыркает!А когда Арчи пытается бежать,то у нее такооой удивленный взгляд:"Вау! Он еще и бегает!?" Одним прыжком настигает,одной лапой заваливает,укладывается и снова давай нализывать! В это время Майла усаживается на Мамзель сверху и расчесывает ей загривок, а бульдоженку Фиме не остается ничего другого,как бегать вокруг этой занятой компашки и недовольно пофыркивать. Вобщем куча-мала!

Переодически прибегают дворовые собаки, вся компашка несется знакомится :doh: В след им несется дружный разноголосый лайкрик мам-пап,ассорти из:ко мне,стоять,нельзя,фу,Майла паршивец,Фима вылуплю,ЧЕРРЮШЕНЬКА А ВОН САША ИДЕТ!!! Девочки! Срабатывает на раз! Если после "ко мне" иногда может остановиться и подумать- возвратиться сразу или чуть задержаться,понюхаться и потом вернуться для получения "пряников",то эта фраза просто сим-салавим,просто сим-сим откройся,просто волшебство!!!! Несется,вытянув шею,гарцуя, с радостно выпученными глазищами:"Где? Где мой папенька!? Мой любимый,мой обажаемый,мой неповторимый!!!"

Ждем снега! Очень хотим пойти всей гурьбой днем и заснять этот процесс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невролог, знатная у вас там куча мала, так красочно описываешь! :clap_1: :lol2: Засними весь процесс валяний))))

Здорово так, что друзей собачьих много, у нас ни одного((

Вчера далматинец к нам рвался поиграть так беднягу на поводке быстренько придушили и уволокли :dntknw:

Пы.сы в Самаре все еще снега нет? О.О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамзель после преодоления водной преграды!

d366a44dbb0c.jpg

Наташа, привет! Ох, какая целовательная Черри! вот так в воскресный рабочий день можно спокойно побродить по просторам форума и все почитать!!!!!

Уже пора и зимние фото выкладывать? как у вас со снегом?clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невролог, я катаюсь, читая строки lol.giflol.giflol.gif

Ну почему, почему у тебя нет фотоаппарат!!!!! Тут можно все кадры на конкурс отправлять!

Такие скачки, такая любофффььь - требуем видео!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невролог, знатная у вас там куча мала, так красочно описываешь! :clap_1: :lol2: Засними весь процесс валяний))))

Здорово так, что друзей собачьих много, у нас ни одного((

Вчера далматинец к нам рвался поиграть так беднягу на поводке быстренько придушили и уволокли :dntknw:

Пы.сы в Самаре все еще снега нет? О.О

Привет,Падма! Выпал! Выпал снежок! Землю прикрыл и так светло и радостно стало! Это нам,а Мамзель весь его съесть пытается!!!

Да,друзей у нас много,как-то не было никого,а тут раз и собралась целая компания,причем все в возрасте уже,на пенсии.Кому дети подарили,кому доктор посоветовал! :lol2:

Наташа, привет! Ох, какая целовательная Черри! вот так в воскресный рабочий день можно спокойно побродить по просторам форума и все почитать!!!!!

Уже пора и зимние фото выкладывать? как у вас со снегом?clap_1.gif

Привет,Свет! Ага-целовашка еще та! Смотрю на эту фотку и не верится,что всего два месяца назад это было!

Снежок выпал! Так теперь боимся чтоб не растаял-потеплело!!!! :doh:

невролог, я катаюсь, читая строки lol.giflol.giflol.gif

Ну почему, почему у тебя нет фотоаппарат!!!!! Тут можно все кадры на конкурс отправлять!

Такие скачки, такая любофффььь - требуем видео!!!

Оль,привет!Сама жду-не дождусь сего момента!Есть у нас фотик,Оль! Классный фотик! Возможность и желание никак не встретятся,блин!!! Надеюсь в выходные срастется у нас все! А то хозяин Майлика заболел,а сегодня и Сашка у меня свалился-39,2 :doh: .Прям на ровном месте! Вечером нормальный был,а к утру закипел!!! С работы примчалась,давай лечить,пирожки печь,Димана с Черрюхой отправила.Мамзель оказалась не в настроении-замесила малых и гордо прошествовала до дому с рулеткой в зубах! Как говорит Димок-ушла по-англицки-не оборачиваясь!А сейчас залезла в комп-документы отпечатать надо было,ну и заглянула...ну и зависла.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых - выздоровления твоему Саше!

Во-вторых - фотик сыну в руки и он сделает все как надо)))

а в.... ура! ты снова с нами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невролог, ну ты юморишь))) как говорят на юге, ржу с твоей темы :clap_1:

Моя тоже снег ест:doh: прям как экскаватор загребает)) это блин, тоже фирменнолабрадорское что-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, привет!!!

Ну как там Мамзель, ещё не весь снег съела :lol2:

Возможность и желание никак не встретятся,блин!!! Надеюсь в выходные срастется у нас все! А то хозяин Майлика заболел,а сегодня и Сашка у меня свалился-39,2 :doh: .Прям на ровном месте! Вечером нормальный был,а к утру закипел!!! С работы примчалась,давай лечить,пирожки печь,Димана с Черрюхой отправила.Мамзель оказалась не в настроении-замесила малых и гордо прошествовала до дому с рулеткой в зубах! Как говорит Димок-ушла по-англицки-не оборачиваясь!А сейчас залезла в комп-документы отпечатать надо было,ну и заглянула...ну и зависла.... :lol2:

Всем скорейшего выздоровления и чтоб у вас в выходные всё сраслось :thumbup: Хочется взглянуть на Черрюху и её друзей :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тоже снег ест прям как экскаватор загребает)) это блин, тоже фирменнолабрадорское что-то!

Нет. Это Вы собак без воды дома оставляете :lol2: пить они хотят... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вечер добрый!))

Как ваши дела, мои дорогие?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, наверное, погрязла в предновогоднем шоппинге :dribble:

Нет. Это Вы собак без воды дома оставляете :lol2: пить они хотят... :lol2:

Так хде ж они снег дома то беруть? чай не эскимосы мы :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух и я выбрались на форум.. Нат как предновогоднее настроение???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...