Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Наташа , привет! Привет вам от нас большой! Проблем была куча. чуток рассосались.Заглянула к тебе на страничку.

Мамзюленьку целуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа , привет! Привет вам от нас большой! Проблем была куча. чуток рассосались.Заглянула к тебе на страничку.

Мамзюленьку целуй!

Ксень,привет! И вам всем от нас привет огромный! У меня тоже сейчас не лучший период,но не унываю! Все будет хорошо! :thumbup: Мамзель уж и не знаю кудЫ поцеловать! Скоро мозоли на ней будут от поцелуев! :lol2: Ка девчонки пожиают? Пиши по возможности! Целуем вас!!!! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Не прошло,как говорится и года,как я сумела выложить фотки елки! Оля,ты дождалась? :lol2: :lol2:

2bbeee0b9700.jpg

Качество не очень,так как с телефона скинула.

А еще нам,вернее Черри,наша хэндлер сшила такой роскошный диванчик,за место в котором сражаются все.кроме меня! Сашка с Диманом пытаются залечь в него, а Мамзель ревностно к этому относится,носом выталкивает или прям по незванным гостям топчется! Тут уж хочешь-не хочешь подвинешься,чтоб лабротушка не замесила! :lol2:

Вот так теперь Мамзель отдыхает после прогулки!

46ca8f4279d4.jpg

Папеньке все разрешается,папеньке все можно! Даже на новом диване полежать!

9e3ec1fa5519.jpg

А недавно я решила покормить дворовую собачку...сосисками! Открыла окно на кухне и бросила ей,та слопала,я вернулась к столу,почистила еще одну и опять в окно...И так несколько раз. Все это время Мамзель металась от окна к столу и никак не могла понять-куда ж прям мимо ее носа проплывают и исчезают сосиски! Пока она не докумекала выглянуть в окошко...а там...какая-то наглая дворняга дожирает ЕЕ сосиски из ЕЕ холодильника! Эх и "крику" было! Каааак рявкнет басом,бедная Чернушка(так собаченку кличут наши бабушки-старушки) чуть не подавилась! Схватила сосиску и оттащила подальше,а Мамзель все рычала и рычала.... :lol2:

Потом я решила покормить птичек...Открыла окно и покрошила хлебушек прям на блок от кондиционера,ну и на подоконник. Я вообще думала,что синички прилетят,а тут голуби нагрянули и не боятся ничего,почти с руки выхватывают корочки! Словами не передать,что было с Мамзель!!! :doh: Вскочила на подоконник передними лапами,то ли рычит,то ли скулит,а то ли говорит человеческим голосом,и при этом подпрыгивает,пытаясь взгромоздиться на подоконник! Я уж за шею обхватила ее от греха подальше-сиганет еще со 2 этажа! Выражение моськи у нее было:" Мамка! Ты смотри чего твориться-то! Нас обносят! Еду ворують! В дверь не зашли,так в окна лезуть!" Кое как отогнала ее и закрыла окно. Фотки не передают,конечно,прилипшего носа к стеклу и выражение моси-ракурс не тот,но все равно сфоткала!

506e0c11d500.jpg

e32d1d042f1d.jpg

a13237905afd.jpg

Охрана оргтехники!

cd37005d1cb6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще на днях был такой случай...Над нами живет дедушка в возрасте 86 лет. Оооочень активный до сих лет в физическом плане-снег расчищает совковой лопатой так,что молодым фору даст! Но вот на счет памяти,конечно... :sclerosis: Так он,поднимаясь домой,этажи не считает и часто путает нашу дверь со своей-они действительно почти одинаковые! Стою у окна,жду сестренку...Мамзель рядом...Какой-то шорох раздается,но где- не пойму...Скребыханье стало громче,мгновенно осенило,что пытаются ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ!!! :helpsmilie: Сердце ушло в пятки :mf_hide: ,и в этот же миг Черрюха рванула в коридор! Стоит-вся в струнку,хвост трубой-не шелохнется... :fr4: И кааак гаркнет и зашлась лаем! Я подскочила и в глазок-дед Степан(так его разтак!!!) стоит у двери,ключи свои в руках крутит,а как дошло,так пошел этажом выше! :roflmao: Блин,вот так инфаркт ведь схлопотать можно! Но дело не в этом,девочки! Черрюха-то какова! Почуяла неладное! :fr2: Глажу ее,целую и приговариваю:" Ты все таки собака,Черрюшенька,а не кошка! Настоящая охранная собака! Мамку защищаешь,квартиру охраняешь!" Мамзель прям поплыла от ласки и так ненавязчиво,но настойчиво меня к кухне оттесняет-типа:" Ну,да,я такая! А героям вообще-то награда полагается... :blush2: Даже маленький кусочек сырка подойдет!" Ну как тут устоять?! Да и кто ж поспорит-ЗАСЛУЖИЛА!!! :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то дождалась елки ,почти под китайский новый год!

Диванчик у Черрюхи классный thumbup.gif На двоих))))

вот какая Черрюха жадная, оказывает, сосисок пожалела и крошек бедным /несчастным, видать, ты мамочка, плохо профилактическую работу провела- не рассказала про жиСЬ уличную, голоную doh.gif

Настоящая охранная собака! Мамку защищаешь,квартиру охраняешь!" Мамзель прям поплыла от ласки и так ненавязчиво,но настойчиво меня к кухне оттесняет-типа:" Ну,да,я такая! А героям вообще-то награда полагается... Даже маленький кусочек сырка подойдет!" Ну как тут устоять?! Да и кто ж поспорит-ЗАСЛУЖИЛА!!!

что перепало? тарелка котлет ?lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то дождалась елки ,почти под китайский новый год!

Диванчик у Черрюхи классный thumbup.gif На двоих))))

вот какая Черрюха жадная, оказывает, сосисок пожалела и крошек бедным /несчастным, видать, ты мамочка, плохо профилактическую работу провела- не рассказала про жиСЬ уличную, голоную doh.gif

что перепало? тарелка котлет ?lol.gif

Ты понимаешь Оль,когда я на улице кормлю Чернушку,то Мамзель рядом сидит и не вякает! Она,наверное,не догадывается,что ЭТА еда тоже из ЕЕ холодильника! :lol2: А тут на ее глазах,внаглую прям,сосисками разбрасываются! Обалдела малясь девонька!

Перепали не котлетки,мясцо кролика! :nyam:

А диванчик и правда классный! Материал сверху-какой-то для мебели,легко стирается и очень прочный,а внутри синтепух.Подушка(или как ее Сашка называет-перина!) вынимается и все можно стирать в машинке и сохнет быстро! И в интерьер так вписался он по цвету! :good: Вот что значит с любовью сделано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, доброе утро!))

Наконец-то я добралась до форума... Так редко бываю тут...

Наташа, какая Черри красавица! Чудесная девочка, привет её огромный от меня и моих парней))

Люблю читать твои рассказы. Знаешь, такое чувство, что ты это рассказываешь по телефону или я это слышу... Настолько живо, интересно, с такой любовью о Черри))blush2.gif

Надеюсь, у вас всё хорошо! Не унывайте и держитесь! Скоро весна...

Отличного вам настроения и всего самого доброго, мои дорогие!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, доброе утро!))

Наконец-то я добралась до форума... Так редко бываю тут...

Наташа, какая Черри красавица! Чудесная девочка, привет её огромный от меня и моих парней))

Люблю читать твои рассказы. Знаешь, такое чувство, что ты это рассказываешь по телефону или я это слышу... Настолько живо, интересно, с такой любовью о Черри))blush2.gif

Надеюсь, у вас всё хорошо! Не унывайте и держитесь! Скоро весна...

Отличного вам настроения и всего самого доброго, мои дорогие!))

Линочка,привет!

И от нас привет твоим красавцам! :baby: Мужички у тебя классснючие! Такие морденьки внушительные!!!!

Ой,Лин! Порой и представить не могу,как мы без нее были! Зацелованная она напрочь! Одна ведь...пока...

Мамзель,действительно,сформировалась уже к 3 годам! Все встало на место! Приросло,где не хватало,ушло там,где лишнее было! По не уже видно,что взрослая дамочка! Правда до тех пор,пока играть не начинает! Вот тогда мы возвращаемся в возраст младенческий! И мордень такая глупая становится-ухохочешься! Мы с Сашкой недавно купили игрушку ей-это удочка с резинкой и рыбкой на конце-вообще это для кошек,но Саньку больно уж понравилась идея уматывания собачки не выходя из дома! Сам смеется и говорит:" Ты только не проболтайся Черрюшеньке,что игрушка для кошек,а то обидится!" Ой,первый класс-вторая четверть! Так Мамзель с ума сходит,гоняясь за этой рыбкой! И правда,как котенок, ловит ее! :run3: Минут через 15 девонька падает,где стояла,и,еле отдышавшись,засыпает богатырским сном :sm20: , но продолжая бежать во сне! Вот так и развлекаемся!

У нас сейчас все приходит в норму,Лина! То,что скоро весна,ты права! У меня всегда так-жду оооочень Нового Года,а он прошел и мне кажется,что воздух начинает пахнуть весной... В этом году февраль обещает быть теплым,день прибавился и март приближается!!!!

Удачи вам во всем,Лина!!!! :buket2: Мальчишек чмокай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мордень такая глупая становится-ухохочешься!

ха-ха) это точно!!!! в играх они такие дети смешные)

у нас любит указку лазерную.

пока временно не пользуемся, чтобы не активничал, а раньше вечером в темноте такие пируэты выписывал за нейroflmao.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха-ха) это точно!!!! в играх они такие дети смешные)

у нас любит указку лазерную.

пока временно не пользуемся, чтобы не активничал, а раньше вечером в темноте такие пируэты выписывал за нейroflmao.gif

Представляю,Светлан! Шубкин-то покрупнее нашей Мамзель будет! Эдакий слоник скачет! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю,Светлан! Шубкин-то покрупнее нашей Мамзель будет! Эдакий слоник скачет! :lol2: :lol2: :lol2:

ага) слоняра!!!! я уже с трудом удерживаю)

сегодня увидел значит огромного снеговика, метра 2 в высоту, и как давай басом на него лаять, минут 10 это продолжалось, пришлось уйти) не понравился здоровяк снежный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ужинали,Сашка ел курицу,Мамзель рядом сидит-гипнотизирует папеньку,прям так и читается:"Ты сыт! Твоя рука с куском курицы тянется к бедной голодной собачке!" Папенька не выдерживает и дает доче куриную ножку с остатками мяска! Ну,что я сделаю-мягкотелый он,как дело Мамзель касается! Доча смачно скусывает мяско,папенька придерживает косточку,дабы крокодилица не откусила трубчатую часть,а та так и норовит уложить кость на коренные и отхряпать! Я за всем этим наблюдаю...Черрюшенька обглодала мяско...папенька посмотрел на косточку...и...ДОГЛОДАЛ ТО,ЧТО НА НЕЙ ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ!!! :shok: Девочки! Я дар речи потеряла! Когда он (дар!) вернулся,я Сашке говорю:"Батенька! Ты чего-совсем что ли?!" А он,ржет:" Да,знаешь,как-то на автомате! А вообще,ну,что такого-то? Подумаешь,доел за ребенком!" :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, классная у Вас черная вишенка! Видно, что любимая девочка)) Я теперь капец как не равнодушна к черным лабрадорам, у самой такая прелесть по квартире ходит, правда меленькая еще. И маленькая только по возрасту, а так лошадка)))

Где вы такую классный матрас для своей девочки прикупили? А если сами шили, то можно выкройку? Я б сшила на досуге для своей красавицы :rolleyes:

Мы, кстати, Настя и Майя, приятно познакомиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ужинали,Сашка ел курицу,Мамзель рядом сидит-гипнотизирует папеньку,прям так и читается:"Ты сыт! Твоя рука с куском курицы тянется к бедной голодной собачке!" Папенька не выдерживает и дает доче куриную ножку с остатками мяска! Ну,что я сделаю-мягкотелый он,как дело Мамзель касается! Доча смачно скусывает мяско,папенька придерживает косточку,дабы крокодилица не откусила трубчатую часть,а та так и норовит уложить кость на коренные и отхряпать! Я за всем этим наблюдаю...Черрюшенька обглодала мяско...папенька посмотрел на косточку...и...ДОГЛОДАЛ ТО,ЧТО НА НЕЙ ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ!!! :shok: Девочки! Я дар речи потеряла! Когда он (дар!) вернулся,я Сашке говорю:"Батенька! Ты чего-совсем что ли?!" А он,ржет:" Да,знаешь,как-то на автомате! А вообще,ну,что такого-то? Подумаешь,доел за ребенком!" :lol2: :lol2: :lol2:

roflmao.gif на автомате

а я сейчас строго приучаю, что мы кушаем, а Шубкин идет на место. с таким взглядом он плетется на место, как будто я сама злая на свете мамка, не даю попрошайничать) правда после еды его балую сырком) чтобы не совсем обидно было!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага) слоняра!!!! я уже с трудом удерживаю)

сегодня увидел значит огромного снеговика, метра 2 в высоту, и как давай басом на него лаять, минут 10 это продолжалось, пришлось уйти) не понравился здоровяк снежный!

Оооо! Знакомо! Мамзель всегда басит на неподвижные предметы и шерсть дыбом ставит! :lol2:

А на счет удержать-это да! Не далече,чем вчера вечером на прогулке: увидела дворового пса,а дело у нас перед течкой,мы все в образе и немного с агрессией на посетителей "своей" территории! Как рванет с рыком,я рулетку-то зафиксировала,а все равно еду!!! :sm11: Скользко и я,как на лыжах! Сама как рявкну:"Место,Черри!" На нее именно это почему-то в критических ситуациях действует-она останавливается и ложится. А мимо две тетки-на вечернем проминаже-ходьба с лыжными палками...Тетушки в возрасте,но сиганули як молодушки! И,как мне кажется,не Черрюхи испугались,а моего ора! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо! Знакомо! Мамзель всегда басит на неподвижные предметы и шерсть дыбом ставит! :lol2:

А на счет удержать-это да! Не далече,чем вчера вечером на прогулке: увидела дворового пса,а дело у нас перед течкой,мы все в образе и немного с агрессией на посетителей "своей" территории! Как рванет с рыком,я рулетку-то зафиксировала,а все равно еду!!! :sm11: Скользко и я,как на лыжах! Сама как рявкну:"Место,Черри!" На нее именно это почему-то в критических ситуациях действует-она останавливается и ложится. А мимо две тетки-на вечернем проминаже-ходьба с лыжными палками...Тетушки в возрасте,но сиганули як молодушки! И,как мне кажется,не Черрюхи испугались,а моего ора! :lol2:

вот и я как на лыжах) скользко. сейчас вдвойне сложнее, собаку увидит, и тут же к ней-одичал в одиночестве!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ужинали,Сашка ел курицу,Мамзель рядом сидит-гипнотизирует папеньку,прям так и читается:"Ты сыт! Твоя рука с куском курицы тянется к бедной голодной собачке!" Папенька не выдерживает и дает доче куриную ножку с остатками мяска! Ну,что я сделаю-мягкотелый он,как дело Мамзель касается! Доча смачно скусывает мяско,папенька придерживает косточку,дабы крокодилица не откусила трубчатую часть,а та так и норовит уложить кость на коренные и отхряпать! Я за всем этим наблюдаю...Черрюшенька обглодала мяско...папенька посмотрел на косточку...и...ДОГЛОДАЛ ТО,ЧТО НА НЕЙ ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ!!! :shok: Девочки! Я дар речи потеряла! Когда он (дар!) вернулся,я Сашке говорю:"Батенька! Ты чего-совсем что ли?!" А он,ржет:" Да,знаешь,как-то на автомате! А вообще,ну,что такого-то? Подумаешь,доел за ребенком!" :lol2: :lol2: :lol2:

Дааа... гипноз нам знаком, еще такими дико печальными и голодными глазами, как-будто я ее вообще не кормлю. Садится и начинает грустно при грустно смотреть. На меня не действует, я то знаю, что лабрики вечно голодные создания, а муж постоянно спрашивает: "Ты ее не покормила что ли?", "Может ты ей мало дала?". Но я на "провокации" не ведусь и точно знаю, что мой ребенок сыт. А он в тихую дает облизывать ей баночки от йогурта. Ужас, просто ужас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roflmao.gif на автомате

а я сейчас строго приучаю, что мы кушаем, а Шубкин идет на место. с таким взглядом он плетется на место, как будто я сама злая на свете мамка, не даю попрошайничать) правда после еды его балую сырком) чтобы не совсем обидно было!)

Черрюха не наглеет никогда,нас она не напрягает,скажешь уйти-уйдет без обид. Просто,когда целый день не видишь,хочется,чтоб всегда рядом была.Обычно она под стол залезет и лежит-такой коврик теплый и таааак приятно!

И ,я не знаю КАК она это делает,но она чувствует,когда кто-то намеревается поделиться с ней кусочком!!! :hmm: Получит и под стол! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черрюха не наглеет никогда,нас она не напрягает,скажешь уйти-уйдет без обид. Просто,когда целый день не видишь,хочется,чтоб всегда рядом была.Обычно она под стол залезет и лежит-такой коврик теплый и таааак приятно!

И ,я не знаю КАК она это делает,но она чувствует,когда кто-то намеревается поделиться с ней кусочком!!! :hmm: Получит и под стол! :lol2:

я вот тоже раньше разрешала с нами сидеть, и рядом сидел, и под столом, а потом когда папа кусочками стал баловать, обнаглела морда, и сидит значит , одну лапу кладет, потом тут же вторую на колени мне, и сидит невозмутимо) типа давай, они же дают и ты давай, я тут служу тебе, вон какие глаза жалостливые)))))sorry.gif

вот я и стала баловать только после еды))))dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, классная у Вас черная вишенка! Видно, что любимая девочка)) Я теперь капец как не равнодушна к черным лабрадорам, у самой такая прелесть по квартире ходит, правда меленькая еще. И маленькая только по возрасту, а так лошадка)))

Где вы такую классный матрас для своей девочки прикупили? А если сами шили, то можно выкройку? Я б сшила на досуге для своей красавицы :rolleyes:

Мы, кстати, Настя и Майя, приятно познакомиться ;)

Привет,Настя и Майя! Рады знакомству!

Настя,нам диванчик сшила наша хэндлер,она просто мастерица! Материал-мебельная обивка,а внутри синтепух. Сшит он: дно-один слой материала,борта-валики,набитые синтепухом,и перина,которая вкладывается, тоже набита синтепухом, ну и подушечка! Как же без нее! :lol2: Размер 90 на 60см.

я вот тоже раньше разрешала с нами сидеть, и рядом сидел, и под столом, а потом когда папа кусочками стал баловать, обнаглела морда, и сидит значит , одну лапу кладет, потом тут же вторую на колени мне, и сидит невозмутимо) типа давай, они же дают и ты давай, я тут служу тебе, вон какие глаза жалостливые)))))sorry.gif

вот я и стала баловать только после еды))))dribble.gif

Вот! Вот,кто портит весь воспитательный процесс-ПАПЕНЬКИ!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Если бы кто видел,КАК папенька ее моет! У Мамзель уже глаза вылазят,а он знай намывает и приговаривает:" Стой спокойно,ты же девочка! Должна быть чистенькой,вкусно пахнуть! Мосечку надо помыть,потом животик,письку,хвостик". :lol2: :lol2: :lol2: И стооолько нежности в его голосе!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,нам диванчик сшила наша хэндлер,она просто мастерица! Материал-мебельная обивка,а внутри синтепух. Сшит он: дно-один слой материала,борта-валики,набитые синтепухом,и перина,которая вкладывается, тоже набита синтепухом, ну и подушечка! Как же без нее! :lol2: Размер 90 на 60см.

Ох, спасибо! Надо будет смастерить на досуге, а то давно я ничем таким не занималась. Да и моя красавица будет нормально спать :) Хотя она обычно просто на пол ложится, не нравится ей на матрасе спать, может быть потому что жарко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Вот,кто портит весь воспитательный процесс-ПАПЕНЬКИ!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

ага) и папенька первый получает порцию нежности и поцелуи в ушко при приходе домой)))) кормлю я, гуляю я, а балует папуля))) sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, спасибо! Надо будет смастерить на досуге, а то давно я ничем таким не занималась. Да и моя красавица будет нормально спать :) Хотя она обычно просто на пол ложится, не нравится ей на матрасе спать, может быть потому что жарко...

А наша тоже спит,где заблагорассудится! Ночью чаще возле кровати у нас,охраняет видимо! :lol2:

Им,наверное,всегда жарко! Нашу на диван не заманишь,а если уж соизволит к мамке под бочок залечь,тут же дышать так начинает,будто 50 гр жары! И уходит на пол! Не диванная собачка короче говоря! А так хочется порой нос к носу с ней полежать!

ага) и папенька первый получает порцию нежности и поцелуи в ушко при приходе домой)))) кормлю я, гуляю я, а балует папуля))) sorry.gif

Один в один!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...