Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Так это ж здорово :good:

любоффффф acc3f8306e88ecc4aa85444b53eebb3c.gif

Папенька тебе этого не простит :lol2:

То что не простит папенька,это Лариса на весь мульен процентов! Даже представить не могла,что так обожать ее будет! Сердцеедка,блин!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Это очень здорово когда с хендлером-заводчиком такие отношения :good: Я тоже никуда без своей заводчицы :good:

А у нас Джеська уже заранее видит, что мы к ней подходим- когда лежит на проходе..дверь приперает..или просто мешает пройти- говоришь заранее Джеееесь..она вскакивает и уходит, даже если спала раньше :blush2: ЕЕ дети научили, что если не подвинется- то они пройдут прям по ней :doh:

Да,Вика,я очень рада,что пути наши сошлись! Главное Черрюха сразу на контакт с Катей пошла,ведь всегда она ее и выставляет. Но с недавних пор,заставляет меня многому учиться,потому что последнее время Мамзель отказывается работать...без меня...Вертит головой,а то и вовсе рвануть ко мне может! Пыталась прятаться,так у нее совсем крышу сносит-она начинает скулить и искать меня! Я в шоке! А хендлер сказала,что она ОЧЕНЬ на мне зациклена! Мать рядом-все хорошо,матери нет-все,трандец! А я боюсь в ринг выходить... :sorry:

Здорово прошли ваши курсы!!! :thumbup: Черрюха я так понимаю покорила всех. Умничка девушка!

Поцелуйчики ей от нас!

Ксеня,привет! У нас.как всегда,весело! Мамзюлину трудно не любить,и,навряд ли, кто-то останется равнодушным от ее неуемной,неподдельной любви! Зацеловать готова всех! :lol2: Как у вас дела? Пойду к вам в гости схожу! Целуем всю вашу дружную компанию!!!

дааааааа, хороша королева... :lol2:

Ой,Виталий!Хорошаааааа! А синяки мои еще краше!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заживут!!! до нового года далеко!:thumbup:

[/quote

Оль,прям травматичный какой-то конец года! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вам утра и чудесного дня, мои дорогие Наташа и Черри!)))))

770481691.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Вика,я очень рада,что пути наши сошлись! Главное Черрюха сразу на контакт с Катей пошла,ведь всегда она ее и выставляет. Но с недавних пор,заставляет меня многому учиться,потому что последнее время Мамзель отказывается работать...без меня...Вертит головой,а то и вовсе рвануть ко мне может! Пыталась прятаться,так у нее совсем крышу сносит-она начинает скулить и искать меня! Я в шоке! А хендлер сказала,что она ОЧЕНЬ на мне зациклена! Мать рядом-все хорошо,матери нет-все,трандец! А я боюсь в ринг выходить... :sorry:

Так это ж здооорово!!! В ринге ооочень приятно стоять со своей любимой собанькой!!! Сттоооолько адреналина :dribble: Выставка становиться в сто раз интересней :dribble: И Мамзелина оценит старания :good:

Джеська тоже не со мной- плохо работает. Не то чтобы меня прям ищет. Нееет. Просто она становиться другой..наглой..откусывающей хендлеру руки..прыгает.. :dntknw: Все как и в жизни- слушает только меня..Остальные не в авторитете :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет! Забежала на минуточку и не смогла удержаться. Прочитала все твои истории! Черька, как всегда, жжет по полной программе! Аккуратней со своими полетами! Ты всем здоровая нужна! :-)Про погоду с тобой согласна: СНЕГ!!! С улицы заходить не хочется, даже не смотря на ветер в последние дни!!! Мы с Люксом гуляем 1,5 часа утром и еще час вечером и, была бы наша воля, гуляли бы больше...да времени нет! По Катюшке соскучились! Сто лет не виделись! Надо будет посмотреть когда ближайшие выставки и съездить пообщаться. Как Диман себя чувствует? Привет всему семейству! От Люкса Черри отдельный привет! :-)Ох как ему не хватает этой зажигалочки! У Люкса энергия зашкаливает, а у друзей сил не хватает на длительные забеги по глубокому снегу!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

То что не простит папенька,это Лариса на весь мульен процентов! Даже представить не могла,что так обожать ее будет! Сердцеедка,блин!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Да,Вика,я очень рада,что пути наши сошлись! Главное Черрюха сразу на контакт с Катей пошла,ведь всегда она ее и выставляет. Но с недавних пор,заставляет меня многому учиться,потому что последнее время Мамзель отказывается работать...без меня...Вертит головой,а то и вовсе рвануть ко мне может! Пыталась прятаться,так у нее совсем крышу сносит-она начинает скулить и искать меня! Я в шоке! А хендлер сказала,что она ОЧЕНЬ на мне зациклена! Мать рядом-все хорошо,матери нет-все,трандец! А я боюсь в ринг выходить... :sorry:

Ксеня,привет! У нас.как всегда,весело! Мамзюлину трудно не любить,и,навряд ли, кто-то останется равнодушным от ее неуемной,неподдельной любви! Зацеловать готова всех! :lol2: Как у вас дела? Пойду к вам в гости схожу! Целуем всю вашу дружную компанию!!!

Ой,Виталий!Хорошаааааа! А синяки мои еще краше!!! :lol2: :lol2: :lol2:

заживет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Черри,с наступающим вас!

Благополучия вашей замечательной семье,счастья и тепла в 2014 году!

f605c4798ec7f1115f75174c4e841932.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,девочки,за поздравления! И вас всех с праздником!

Зима у нас нонче совсем теплая! Первого января оттепель была! Проснулись и услышали...капель! Солнце греет,как весной!

Праздники прошли на "ура"! Только в этом году,как никогда,мы позабыли про фотик! Хотя гуляли много!

c53fd32d852e.jpg

Как то при вечернее прогулке засняли месяц!

Встретили семью на лыжах,а с ними песик,какой не знаю,но звали его Дружком. И он все рвался познакомиться с Мамзюлиной! А она,естественно,всегда готова! Как струночка вытянулась!

7e9e5add0df8.jpg

60a9239ae01a.jpg

"Сначала загипнотизирую,а потом съем этого фотографа!!!" :lol2:

e549a7e6e470.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет!

С Рождеством тебя и всю твою семью!!! Я уж решила, если сегодня забегу, а у тебя здесь тишина, то буду звонить, узнавать где ты пропала. Давно не созванивались...Мы вот только вчера вернулись из деревни. Я, как всегда, с приключениями. В этом году без членовредительства, зато с лакунарной ангиной прибыла. Горло - жесть! Андрей как увидел - поплохело. Говорит никогда такого не видел!!! А я болела уже...правда в детстве...А тут вдруг, бац и получите...теперь лежу, лечусь...ничего не ем. Даже таблетки не могу проглотить - развожу в воде! Люкс опять в шоке - мать перестала с ним гулять и беситься - скучно!!! :sorry: :sorry: Ну да ладно! Я уже тертый калач. Знаю как с горлом сражаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привое привет, Наташа))))Отличные фото! Мамзюлина-красоткаclap_1.gifОтличный закат)Ох, ничего себе у вас погодка... А у нас морозы спадают.... Вот уже -15dribble.gif Это я вчера так хорошо половинкой от -30 поделилась с Олей Джесclap_1.gif Если надо-могу и с тобой поделиться)))))Доброго вечера вам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет!

С Рождеством тебя и всю твою семью!!! Я уж решила, если сегодня забегу, а у тебя здесь тишина, то буду звонить, узнавать где ты пропала. Давно не созванивались...Мы вот только вчера вернулись из деревни. Я, как всегда, с приключениями. В этом году без членовредительства, зато с лакунарной ангиной прибыла. Горло - жесть! Андрей как увидел - поплохело. Говорит никогда такого не видел!!! А я болела уже...правда в детстве...А тут вдруг, бац и получите...теперь лежу, лечусь...ничего не ем. Даже таблетки не могу проглотить - развожу в воде! Люкс опять в шоке - мать перестала с ним гулять и беситься - скучно!!! :sorry: :sorry: Ну да ладно! Я уже тертый калач. Знаю как с горлом сражаться!

О!!!! Анютик,привет! Ну, мать,ты в своем репертуаре! Лечись поскорее! Понимаю и сочувствую тебе искренне-первые дни ангины-ощущение,что наждачку проглотил! Люксик,заинька,потерпи! Мамка поправится и бесиловки продолжаться!

Анют и вас всех с праздниками! ЗДОРОВЬЯ!!!! Это самое главное!

Я тоже с Черрюхой гонки устраиваю,представляю,как это со стороны выглядит! :lol2: Сегодня свалила меня у подъезда,ладно о лавку я затормозила,а то проехалась бы на пузе по дороге на радость всем прохожим! Закричала на нее,так она бежит ко мне радостная такая,вся прям на помощь готовая,будто не ее "рук" дело! :lol2: С выражением морды:" Ах,маменька,ну,как же тебя угораздило-то?! Поднимайся,хватит валяться,неприлично ведь,люди смотрят!" Во паршивка!!!

Привое привет, Наташа))))Отличные фото! Мамзюлина-красоткаclap_1.gifОтличный закат)Ох, ничего себе у вас погодка... А у нас морозы спадают.... Вот уже -15dribble.gif Это я вчера так хорошо половинкой от -30 поделилась с Олей Джесclap_1.gif Если надо-могу и с тобой поделиться)))))Доброго вечера вам))))

Настен! Делись! Согласные мы на такие подарки! Ну не возможно ведь! Мамзель изнывает без мороза и сугробов! Накопает-накопает себе снежка и валяется в этом типа сугробе! Два дня правда -8-10,и что-то летит с неба. Но это такая мелочь! Насть,такие открытки клевые ты сделала с собаньками! Прелесть! А малая-то вымахала! Витусик красоточка! Взгляд такой умненький!! Как они с Оливкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d91d775c98c72b4a0de6ca27d32bed2725012f171824079.jpg

Ох Мамзюлинка как всегда в своем репертуаре :thumbup: Ну ведь главное на помощь то прибежала :good:

Красоточка какая на фотках :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1389120425' post='2534231']

Настен! Делись! Согласные мы на такие подарки! Ну не возможно ведь! Мамзель изнывает без мороза и сугробов! Накопает-накопает себе снежка и валяется в этом типа сугробе! Два дня правда -8-10,и что-то летит с неба. Но это такая мелочь! Насть,такие открытки клевые ты сделала с собаньками! Прелесть! А малая-то вымахала! Витусик красоточка! Взгляд такой умненький!! Как они с Оливкой?

Привет, Наташ)))Хорошо! Уже отослала вам порцию морозцаnyam.gif Понимаю твою Черрюхуnyam.gifМои вон , носятся счастливые по сугробам, аки кониdribble.gif Поэтому, ждите, скоро и к Вам прибудет морозnyam.gifСпасибо за комплименты! Так приятно, я стараласьblush2.gif Да, Витка растет)))) Большуха уже, но характер все такой же-щенячийdribble.giflol.gif Спасибо ей за комплименты , все передала)))1st.gifblush2.gifС оливкой они хорошо)))) Носятся вместе на улице и по квартире-подзадоривают друг друга))) Вита на улице возьмет бутылочку и начинает дразнить Оливку, чтобы тот поиграл с ейlol.gif, потом как давай носиться по периметру всего двора lol.gifdoh.gifdribble.gifТак и живем) А вы там как, о втором лабрике не задумываетесь?blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташ)))Хорошо! Уже отослала вам порцию морозцаnyam.gif Понимаю твою Черрюхуnyam.gifМои вон , носятся счастливые по сугробам, аки кониdribble.gif Поэтому, ждите, скоро и к Вам прибудет морозnyam.gifСпасибо за комплименты! Так приятно, я стараласьblush2.gif Да, Витка растет)))) Большуха уже, но характер все такой же-щенячийdribble.giflol.gif Спасибо ей за комплименты , все передала)))1st.gifblush2.gifС оливкой они хорошо)))) Носятся вместе на улице и по квартире-подзадоривают друг друга))) Вита на улице возьмет бутылочку и начинает дразнить Оливку, чтобы тот поиграл с ейlol.gif, потом как давай носиться по периметру всего двора lol.gifdoh.gifdribble.gifТак и живем) А вы там как, о втором лабрике не задумываетесь?blush2.gif

Настен,вопрос о втором решен оооочень давно! Вернее о второй! Мы задумываемся о...замужестве! :hmm: Мы хотим внучечку от Черрюхи!

Хотя смотрю на нее,кувыркающуюся под ногами со своими игрушками...ну,какие,блин,дети? Она сама еще щенок щенком! Морда глупая,довольная! Но говорят материнство меняет характер!

d91d775c98c72b4a0de6ca27d32bed2725012f171824079.jpg

Ох Мамзюлинка как всегда в своем репертуаре :thumbup: Ну ведь главное на помощь то прибежала :good:

Красоточка какая на фотках :thumbup:

Привет Викусь! Спасибо за поздравления!

Помочь она всегда готова,что правда,то правда! Причем во всем,даже там,где не просят! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, фотки класс!!!!

Мы хотим внучечку от Черрюхи!

Наташа ,а не дочку?

Вот у тебя приключения с Черри))) Меня только Ника один раз уронила - зато посредине дороги :doh:Хорошо по асфальту прокатилась... спасли штаны)))

Сейчас чуть поспокойней стала, бананы почаще из ушей вынимает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен,вопрос о втором решен оооочень давно! Вернее о второй! Мы задумываемся о...замужестве! :hmm: Мы хотим внучечку от Черрюхи!

Хотя смотрю на нее,кувыркающуюся под ногами со своими игрушками...ну,какие,блин,дети? Она сама еще щенок щенком! Морда глупая,довольная! Но говорят материнство меняет характер!

Привет Викусь! Спасибо за поздравления!

Помочь она всегда готова,что правда,то правда! Причем во всем,даже там,где не просят! :lol2:

Да, Наташ-не дочку?))))

Крууууто)))) Я тоже мечтаю от Виты дочечку когда-нибудь в далеком будущем оставить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, фотки класс!!!!

Наташа ,а не дочку?

Вот у тебя приключения с Черри))) Меня только Ника один раз уронила - зато посредине дороги :doh:Хорошо по асфальту прокатилась... спасли штаны)))

Сейчас чуть поспокойней стала, бананы почаще из ушей вынимает)))

Спасибо,Оля!

Оль,так Черрюха нам доча,а ее детки нам внучата ведь будут! Я вот из каких соображений! Черрюхе -дочка,нам -внучка!

А на счет повозить по асфальту-эт они могут! По асфальту не ездила к счастью,а вот зимой иногда бывает. Скользко ведь! Я где-то читала,что рывок с места и тяга у лабриков не уступают таковым у кавказцев! Мы Мамзюлине купили упряжку! Будем из нее,как из Шарика в мультике-ездовую собаку делать! :lol2: :lol2: :lol2:

Да, Наташ-не дочку?))))

Крууууто)))) Я тоже мечтаю от Виты дочечку когда-нибудь в далеком будущем оставить))))

Настен,я уже Оле написала про родственную связь в моем понимании! :lol2:

Для нас Настен это уже недалекое будущее,нам ведь 2года и почти 4 мес! Мы деФушки взрослые,но...ХГлупые ешо!Не представляю Мамзюлину степенной дамой! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Оля!

Оль,так Черрюха нам доча,а ее детки нам внучата ведь будут! Я вот из каких соображений! Черрюхе -дочка,нам -внучка!

А на счет повозить по асфальту-эт они могут! По асфальту не ездила к счастью,а вот зимой иногда бывает. Скользко ведь! Я где-то читала,что рывок с места и тяга у лабриков не уступают таковым у кавказцев! Мы Мамзюлине купили упряжку! Будем из нее,как из Шарика в мультике-ездовую собаку делать! :lol2: :lol2: :lol2:

Ааа, Вон оно как, Наташ))))))

Ооо, Санки-это хорошо, я вот тоже все хочу, да не когда)) Давайте , успехов вам с ездовым спортом)))

Настен,я уже Оле написала про родственную связь в моем понимании! :lol2:

Для нас Настен это уже недалекое будущее,нам ведь 2года и почти 4 мес! Мы деФушки взрослые,но...ХГлупые ешо!Не представляю Мамзюлину степенной дамой! :lol2:

Ага, я уже поняла:))

Да, для вас да) Но я хочу не после первой вязки оставить, а после 3й, если таковая будет) К тому времени и в жизни устаканюсь, от родителей перееду, отучусь, надеюсь и смогу себе позволить)))

А материнство и правда, наверное, остепеняет))) Тоже надеюсь, что Витку это успокоит:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...