Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жрем снег!


Ксю и Чак

Рекомендуемые сообщения

И мы снег лопаем за милую душу :) Причем тараним, как снегоуборочная машина, и пасть при этом открытой держим, шоб по назначению попадало все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы снег лопаем за милую душу :) Причем тараним, как снегоуборочная машина, и пасть при этом открытой держим, шоб по назначению попадало все)

Ага, мы точно так же:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У нас тоже ест снег,вроде все хорошо было.но сегодня пришли домой и кучку наложили,и еще вырвало собаку кровью,мне кажется все дело в снеге,потому что после корма ее не тошнит. что это может быть??

Изменено пользователем Dacha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять двадцать пять...... Снега навалило, здорово красиво и собака чистая домой приходит, но опять гуляем головой вниз, и жрем, жрем, жрем.......... Ничего не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жрем и жрем))) сплошное самопоощрение )))и мяса не нать - скачет как подстреленный заяц на лету хавает снег)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже ест снег,вроде все хорошо было.но сегодня пришли домой и кучку наложили,и еще вырвало собаку кровью,мне кажется все дело в снеге,потому что после корма ее не тошнит. что это может быть??

Бегом к врачу!! У нас на выгуле, так пострадали 4 собаки. Одна из них умерла. Отравление было из-за реагентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже первый снег и мы его активно жремс, особенно за снежками любим бегать, хватаем и наслаждаемся вкусом,но мы гуляем в месте где чистый снег....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой не ест. Домой прибегает и пол кастрюли воды выдувает... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже ест снег,вроде все хорошо было.но сегодня пришли домой и кучку наложили,и еще вырвало собаку кровью,мне кажется все дело в снеге,потому что после корма ее не тошнит. что это может быть??

Ой,не нравится мне это...У Вас есть активированный уголь? Энтеросгель? Смекта,на худой конец? Дайте ей -если уголь,5 таб.,если энтеросгель-1 ст.ложку,если смекты-пакетик,растворив в 4-5 ст.ложек воды.

И-к врачу,если состояние собы ухудшится,БЕГОМ!!!!!!!!!!!!!

Да и если не ухудшится-тоже не мешало бы поторопиться,рвота с кровью+понос-это НЕ есть хорошо.

ПС Блин,разглядела-пост вчерашний :(

Изменено пользователем НЕПЕРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наелся накануне снега вечерком, до утра еле дожил, на улицу бежал голопом!!!!! И писал, писал, писал....... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого еще есть такая фигня что после пожирания снега писать чаще хочет?

А то я заметила что когда мы активно гуляем с ловлей снежков и пожиранием их то потом внепланово хотим в туалет. Я сперва подумала что может подстыла, а потом вспомнила что у нас такое после купания было, она воды наглотается и писает чаще. Это вообще нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой очень любит кушать снег, мы разрешаем, но в меру.

У нас снег чистый, никаких реагентов никогда нет и наврятли когда-нибудь будут...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наша девочка ( 4,5 мес ) ест снег. Берет снежок в пасть, он тает и превращается в сосульку и она эту сосульку грызет. Отнимать бесполезно - через минуту в пасти следующий снежок. Волнуюсь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖРАТЬ СНЕГ В ГОРОДЕ НЕЛЬЗЯ!!!

Дело не в холоде, и горло не заболит, а в том, что в нем реагенты! Даже если это далеко от дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖРАТЬ СНЕГ В ГОРОДЕ НЕЛЬЗЯ!!!

Дело не в холоде, и горло не заболит, а в том, что в нем реагенты! Даже если это далеко от дороги!

Я понимаю, но хоть пасть на бантик завязывай!!!!! Нереально. Но и ест конечно свежевыпавший, тот что полежал уже не трогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...