Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши детки из пробирки


Cantrygold

Рекомендуемые сообщения

У нас родились уникальные детки :blush2: от потрясающего Lorinford Harlequin,

aa4d281af4f1t.jpgкоторому уже не дано узнать об этом, потому что Sulo уже давно перешел по радуге :nyam: , но в свой победный 2000 год он оставил семя, которое теперь дало жизнь новым голдикам :lol2:

Хочется рассказать как начиналась эта история. Переговоры с одним из скандинавских питомников шли с марта, сука конечно потекла раньше..., благо виза была открыта, время и средства позволяли, ничто не мешало нашим предварительным планам начать реализовываться... Решено было воспользоваться искусственным осеменением живой спермой в Хельсинки, сперма должна была прибыть самолётом в день операции. Я благополучно разместилась с сукой в поезде, как всегда попалась очаровательная попутчица и мы мило коротали время. Однако за час до прибытия в Хельсинки мне позвонила врач и сообщила, что по техническим причинам сперма не прибыла и никаких вариантов, что прибудет:) :) Сказать, что я была в замешательстве-это ничего не сказать...Но судьба благоволила к нам, если не считать этой "неприятности", потому что у врача, которая помогала мне осуществить вязку, дома хранится банк замороженной спермы и она вспомнила, что есть очень интересный вариант :1st: Я не сразу сообразила о ком речь, потому что Суло умер и я больше не мечтала о его щенке, но несколько лет назад я переписывалась с его хозяйкой, и вот теперь, когда мы к ней обратились за разрешением, она меня вспомнила и с радостью согласилась на использование замороженной спермы от этого кобеля. Дальше было дело техники, однако мне очень много раз везло в этот день, я полностью положилась на волю случая и удачи. А что было делать? Верила ли я в успех? Не знаю, знаю только, что это решение было единственным, на которое я бы согласилась, использовать какого-либо другого кобеля из финских питомников я не хотела категорически. Эти два месяца беременности были томительным ожиданием ДА или НЕТ.

И вот теперь у нас появились два маленьких уникальных щеночка :lol2:

ac999b4cf7b4t.jpg

Я очень очень счастлива, это просто чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная история с счастливым концом! Поздравляем! :lol2::lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю с рождением малышей!

Восхищаюсь Вами! :blush2:

Обожаю Суло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, от всей души поздравляю! :lol2: Это просто супер! :blush2: Нееет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю! Здоровья детишкам и мамке! Потрясающая вязка, супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ты просто очень большая умница!!!

Очень тяжело даются импортные вязки, а уж осеменение требует всевозможных состыковок и все на нервах. Это огромный труд.

От всей души поздравляю тебя с детками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать малышня :blush2::lol2::lol2:

Лен, ты как обычно, первооткрыватель :) , что Бог не делает...

Целую Кайрочку и малявок во все приличные и неприличные места :) а заодно и Володю с Таней :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная история с счастливым концом! Поздравляем! :) :lol2::blush2:

Чудесная история с счастливым НАЧАЛОМ!

Елена! Поздравляем! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целую Кайрочку и малявок во все приличные и неприличные места :) а заодно и Володю с Таней :)

Да, Володя и Татьяна оказались такими доверчивыми :lol2: Если бы они наперёд знали что ждёт их любимую девочку :lol2: , уж и не знаю, доверили бы :1st: Огромное им спасибо за их самоотверженность и поддержку :blush2:

Теперь они также ответственно и добросовестно растят наших малышей :) А я приезжаю на родительский день :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какой папкин!!! красота!

поздравляем от всей души! :blush2:

мне такие дети всегда реально кажутся чудом природы!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, супер! Поздравляю! Я в диком восторге! А малиши кто? Мальчики или девочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем!!!!

ведь до чего дошел прогресс - теперь человек сам может творить чудеса!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением новых пушистиков! Отец действительно очень красив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, супер! Поздравляю! Я в диком восторге! А малиши кто? Мальчики или девочки?

Пополам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cantrygold - СУПЕР!!!!

Передавай владельцам Кайры наши поздравления :blush2: .

С заводчиком им повезло :lol2: .

Удачи :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой истории все фантастично. Пусть судьба у щеночков сложится как в рождественской сказке (Рождество не за горами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сестренку Кайру! Целуем племянников! Желаем , чтобы детишки оправдали ваши ожидания на 150%, стали настоящими звездами и принесли много радости своим хозяевам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о-о-оооо! Как мне нравятся все эти прогрессивные штучки, эти чудеса техники!!!

И как же здорово, что при помощи вот таких вот высоких технологий в конце концов получается такое вот чудо!

Лена, поздравляю! Это... так здорово, даже словами не передать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная история! Поздравляю с рождением малышей! Здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...