Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши детки из пробирки


Cantrygold

Рекомендуемые сообщения

Обалдеть! Просто не верится! Какая красота! ТТТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kairapup16s.jpg

Убейте меня!!! Какая красота!!!! :thumbdown:

Ленк, завиднааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::dribble::clap_1::shok:

kairapup16s.jpg

Убейте меня!!! Какая красота!!!! :thumbdown:

Ленк, завиднааааааа

лАПУЛЯ!!! :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown::dribble::dribble:

Скорую мне вызовите :clap_1:

Еще не приехали? :shok: Светка, то ли ищо будет :shok: "Скорая" дежурить будет у твоего подьезда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не приехали? :clap_1: Светка, то ли ищо будет :dribble: "Скорая" дежурить будет у твоего подьезда. :shok:

как хорошо, что я недалеко от Цезаревны живу, и меня прихватят :thumbdown:

Ленааааааааааааааа, ттт :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк, завиднааааааа

Аньк, не завидуй, их ещё вырастить надаааааааааааааааааааа :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она -= жизнь после смерти! ТТТ на них! супер малышня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ну вот и определились с именами, кажется :) и первые стойки удалось запечатлеть :lol2:

Хозяйка Суло написала, что у девочки папины глазки , а у мальчика улыбка :lol2:

60646b0e0d3d.jpg

Может, я не в меру любопытна, но у таких чудесных историй должно быть продолжение :clap_1: .

Как там замечательные детки? Эх, если б ещё новых фотографий :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я не в меру любопытна, но у таких чудесных историй должно быть продолжение :lol2: .

Как там замечательные детки? Эх, если б ещё новых фотографий :lol2:

И мы и мы хотим!!!! Ну не мучайте же нас!!! Как там красотули? :) :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы и мы хотим!!!! Ну не мучайте же нас!!! Как там красотули? :) :clap_1::clap_1:

Ну и интуиция у вас :lol2: вот только пару часов назад новые фотки Лапули в её альбом выложила, так что заходите, а с Лансиком договорились в воскресенье погулять, сама не знаю какой он, давно не видела :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только пару часов назад новые фотки Лапули в её альбом выложила, так что заходите

Сегодня день фотоссесий :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и интуиция у вас :) вот только пару часов назад новые фотки Лапули в её альбом выложила, так что заходите, а с Лансиком договорились в воскресенье погулять, сама не знаю какой он, давно не видела :lol2:

А я сходила, посмотрела :clap_1:

Какая сказка у вас! Это же просто маленькое солнышко! А какой Взгляд – настоящая маленькая королева, а не принцесса :lol2:

Поздравляю и очень рада за вас. Удачи малышке и дальше :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сходила, посмотрела :clap_1:

Какая сказка у вас! Это же просто маленькое солнышко! А какой Взгляд – настоящая маленькая королева, а не принцесса :lol2:

Поздравляю и очень рада за вас. Удачи малышке и дальше :)

Ой, Алин, спасибо большое :clap_1: Мы будем стараться и вырастем из принцесски в королевишну :)

И вам всех благ :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденная малышка (тьфу-тьфу).

Совсем другая (в смысле не похожая на то, что я видела раньше :lol2: ). Заграничная штучка с твоим именем и твоими силами.

ПОЗДРАВЛЯЮ , Cantrygold !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс.. Глюк какой-то... я думала, что это Алла такой подвиг совершила :lol2: Но все равно - Молодчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс.. Глюк какой-то... я думала, что это Алла такой подвиг совершила :) Но все равно - Молодчина!

ГЕРОЙ Труда - это Cantrygold :lol2::clap_1::lol2:

это она сделала то, "чего никогда не делала раньше, что бы получить то, чего ни у кого из нас не было раньше" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Потрясающая девчушка! Такая рыжая! Лапы, мордаха, ушки - все просто супер!!! :lol2::lol2: :) Вы просто молодчина, будем ждать побед Лапули на рингах наших и не наших! :clap_1::clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделала то, "чего никогда не делала раньше, что бы получить то, чего ни у кого из нас не было раньше" :)

:) :clap_1::clap_1: Сказала, так сказала :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Потрясающая девчушка! Такая рыжая! Лапы, мордаха, ушки - все просто супер!!! Вы просто молодчина, будем ждать побед Лапули на рингах наших и не наших!

:lol2: Спасибки, конечно :) Лапуля прикольная, очень ей понравлось позировать Диме Усикову, они нашли друг друга :clap_1: , вот и получилось столько фоток :lol2: А выставлять её даже пока и не думаю, пока хватает хлопот с выращиванием и воспитанием. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот про выращивание - я как раз и поймала себя на мысли, как же здорово что такое сокровище да в надежных руках! и мы скоро сможем любоваться ей на выставках:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот про выращивание - я как раз и поймала себя на мысли, как же здорово что такое сокровище да в надежных руках! и мы скоро сможем любоваться ей на выставках:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...