Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши детки из пробирки


Cantrygold

Рекомендуемые сообщения

ой какой папкин!!! красота!

поздравляем от всей души! :lol2:

мне такие дети всегда реально кажутся чудом природы!!! :nyam:

А у вас никак днюха сегодня :)

Поздравляем :blush2: Млин, какие ваши годы :lol2: Желаем не отрываться от природы и побольше приятных чудес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас никак днюха сегодня :lol2:

Поздравляем :blush2: Млин, какие ваши годы :lol2: Желаем не отрываться от природы и побольше приятных чудес :)

Лена, большое спасибо!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же папочка ваш был красавец, просто дух захватывает!!!! :blush2::lol2:

Поздравляю с рождением уникальных малышей!!! Пусть растут достойными детками своего отца!!! здоровья им и мамочке!!! :lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, с ума сойти! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Это просто подвиг, ей богу. :blush2:

Может, я пропустила? А пол у деток какой?

Рыженьких - кто это?

П.С.В лабрадорах тоже есть свой великий Суло - Фоллис Сторм Петрел, отец многих чемпионов. В т.ч. Чемпионки Мира этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень очень счастлива, это просто чудо!

Поздравляю от всей души! Папа - потрясающий! :blush2::lol2::lol2:

Малышам - крепкого здоровья, расти на радость всем нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая трогательная история... Поздравляю с рождением долгожданных деток! :blush2: Здоровья малышам и мамочке. Пусть все у Вас будет хорошо... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Это не передать словами. Пусть вся жизнь их будет звездная! :blush2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с громадный удовольствием поздравляю с такими детками! Суло был легендарным кобелем, не только звездой шоу рингов но и ТОП производителем Финляндии, не далее как в прошлое воскресенье я тискала его сына в Познани, Финна, и его внука - Тиму, и любовалась его внучкой - вице чемпионком мира этого года - они просто великолепны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас родились уникальные детки :blush2: от потрясающего Lorinford Harlequin,

aa4d281af4f1t.jpgкоторому уже не дано узнать об этом, потому что Sulo уже давно перешел по радуге :nyam: , но в свой победный 2000 год он оставил семя, которое теперь дало жизнь новым голдикам :lol2:

Хочется рассказать как начиналась эта история. Переговоры с одним из скандинавских питомников шли с марта, сука конечно потекла раньше..., благо виза была открыта, время и средства позволяли, ничто не мешало нашим предварительным планам начать реализовываться... Решено было воспользоваться искусственным осеменением живой спермой в Хельсинки, сперма должна была прибыть самолётом в день операции. Я благополучно разместилась с сукой в поезде, как всегда попалась очаровательная попутчица и мы мило коротали время. Однако за час до прибытия в Хельсинки мне позвонила врач и сообщила, что по техническим причинам сперма не прибыла и никаких вариантов, что прибудет:) :) Сказать, что я была в замешательстве-это ничего не сказать...Но судьба благоволила к нам, если не считать этой "неприятности", потому что у врача, которая помогала мне осуществить вязку, дома хранится банк замороженной спермы и она вспомнила, что есть очень интересный вариант :1st: Я не сразу сообразила о ком речь, потому что Суло умер и я больше не мечтала о его щенке, но несколько лет назад я переписывалась с его хозяйкой, и вот теперь, когда мы к ней обратились за разрешением, она меня вспомнила и с радостью согласилась на использование замороженной спермы от этого кобеля. Дальше было дело техники, однако мне очень много раз везло в этот день, я полностью положилась на волю случая и удачи. А что было делать? Верила ли я в успех? Не знаю, знаю только, что это решение было единственным, на которое я бы согласилась, использовать какого-либо другого кобеля из финских питомников я не хотела категорически. Эти два месяца беременности были томительным ожиданием ДА или НЕТ.

И вот теперь у нас появились два маленьких уникальных щеночка :lol2:

ac999b4cf7b4t.jpg

Я очень очень счастлива, это просто чудо!

Поздравляем, здоровья малышам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки всем огромное за добрые слова и поздравления! Мама и детки чувствуют себя более чем, в три дня от роду мальчишка весил 900 грамм, рыжая деваха 780г. Слонята)))

Рыжую-бестыжую (уж больно требовательная) я оставляю за собой, всегда мечтала о такой девице.

Хелена, хозяйка Суло, даже не стала писать, позвонила! Конечно сожалеет, что так мало деток, но очень рада, что они есть теперь и в России!

Дорогие ретриверовладельцы, особенно заводчики, нашей фантазии нет предела! Всё в наших руках! Дерзайте, рискуйте, и будете вознаграждены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа очень красивый, просто золотой.

Поздравляем от всей души!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая история со счастливым концом...От всей души поздравляем....Растите здоровыми и крепкими, и хорошего хозяево второму щену :blush2::lol2::lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой истории все фантастично. Пусть судьба у щеночков сложится как в рождественской сказке (Рождество не за горами).

Лен, так радостно было все читать. :thumbup: Пусть все будет хорошо! Очень рады и гордимся вами, питомник Кантриголд!! :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастическая история!

От души поздравляем!

Интересно, какая буква клички ? Имена уже придумали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастическая история!

От души поздравляем!

Интересно, какая буква клички ? Имена уже придумали ?

Лена, я еще раз хочу вас ПОБЛАГОДАРИТЬ за таких деток. Огромная удача для всех, что у нас есть такие героические и самоотверженные заводчики!

А я в Суло влюбилась в Познани в 2000 г., когда мы ездили туда на Чемпионат Европы. Тогда еще помнится Женя Шамин хотел с Ланочкой (Цубурой Мимозой) ехать к нему но вязку, но тогда не сложилось, а вот спустя шесть лет, а Ланочкиной правнучки все-таки родились детки от этого сказочного кобеля. Просто супер! И замечательно, что оба ребятенка будут жить в таких надежных руках, значит, мы их и на выставках будем видеть, и в племенной работе они будут участвовать. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастическая история!

От души поздравляем!

Интересно, какая буква клички ? Имена уже придумали ?

Буковка у нас "Л", хочется в имени отразить эту чудесную историю, а имён всего два :) , так что пока компромис не нашли:) :) Будем рады творческим подсказкам форумчан :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ты просто герой!!! :thumbup: Молодец, не растерялась в такой ситуации и так все здорово получилось! Мы тебя тоже поздравляем, и бабушку Астрену, и молодую мамочку Кайрочку - и очень очень гордимся - ведь это - первые внуки КЕВИНА - И ТАКИЕ!!!!! :)

Просто нет слов!!! Обязательно напишу об этом заводчице Кавина Агнете Карделл, думаю, она тоже будет очень рада. :) Здоровья, счастья этим волшебным детишкам

Вся радость из Истры во главе с дедушкой Кевином!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

История просто волшебная :(

А имя - Love Story и Lady-bird (Божья коровка) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История просто волшебная :(

А имя - Love Story и Lady-bird (Божья коровка) :Jumpy:

Спасибки за подсказки, мне очень нравится Lovestory, но это имя нашей бабушки :thumbup: , а Божья коровка - это что-то, надо подумать :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки за подсказки, мне очень нравится Lovestory, но это имя нашей бабушки :( , а Божья коровка - это что-то, надо подумать :Jumpy:

А нет случайно новых фоток щеников? :thumbup::Jumpy::Jumpy: Тему увидела только вчера. Поздравляю Вас, это действительно все чудесно и волшебно! Удачи, здоровья и счастливой жизни шенулькам!!! :lol2::nyam::cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А нет случайно новых фоток щеников? :dribble::clap_1::shok: Тему увидела только вчера. Поздравляю Вас, это действительно все чудесно и волшебно! Удачи, здоровья и счастливой жизни шенулькам!!! :) :( :)

Ну вот и определились с именами, кажется :shok: и первые стойки удалось запечатлеть :dribble:

Хозяйка Суло написала, что у девочки папины глазки , а у мальчика улыбка :thumbdown:

60646b0e0d3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...