Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

8 апреля 2012 г. CACIB-FCI "Белый Город"


Инна & Аська

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех участников и победителей!!!

Как вам Розенберг, как впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей!!!

Как вам Розенберг, как впечатления?

Оооочень строг (в кокерах из 15 собак только 4 получили отличную оценку), без раздумий отправляет с очхором, хором, но ... После всех наших экспертов под его судейством побывать было очень приятно. Он ОСМАТРИВАЕТ СОБАКУ. Вся собака была ощупана, промеряна, проверена. В расстановку выбрал всех однотипных собак (красивых собак). Так что эмоции только положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Господину эксперту очень понравилась наша глазастая голова, думала он с ней (с головой этой) уйдет, да Маруся не отдала. :lol2:

А еще я там видела совершенно умопомрачительного парня! Младший братик Степан - Мотин сыночек от Санты и Николаса (Коне Шторм де Риа Вела).

Такой парень красивый статный ладненький - чудо просто. ResCW промежутка за Империалом из Столицы Урала.

Был бы Степа более стильно подстрижен - уж не знаю кто взял бы класс. Степа сильно обросший был.

Кира,поздравляю вас с Марусей!!!!Вы просто молодцы!!! :thumbup::clap_1::thumbup: Такой известный и строгий эксперт!!! :thumbup:

Очень рада за вас!!! :thumbup:

И за Стёпку рада! :thumbup: :thumbup:

Фото бы ещё увидеть.:))

Всех с победами!!!!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей выставки! :clap_1:

Очень хочется фоточек :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира,поздравляю вас с Марусей!!!!Вы просто молодцы!!! :thumbup::clap_1::thumbup: Такой известный и строгий эксперт!!! :thumbup:

Очень рада за вас!!! :thumbup:

И за Стёпку рада! :thumbup: :thumbup:

Фото бы ещё увидеть.:))

Всех с победами!!!!! :clap_1: :clap_1:

Спасибо, Мотя!

Фотки Степана, я видела на Песике, сейчас найду.

Мотя, лови сына!

8eea06006fb6.jpg

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников с отличной экспертизой :clap_1: А победителям -ЛЮ - Оберег из соколиного гнезда,ЛС - Перро Милагросо Доротея(Машка,ты умничка!!!),ЛПП - Актавиан золотая хортица-отдельный виват!!!! :1st: :1st: :1st:

Спасибо,Ладушка посторалась.))Да эксперт очень впечатлил!Как и положенно - строг ,но справедлив!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников выставки!!

Особенные поздравления Перро Милагросо Доротея и Актавиану, достойные собаки-достойные победы!!

Спасибо, Мотя!

Фотки Степана, я видела на Песике, сейчас найду.

Мотя, лови сына!

8eea06006fb6.jpg

Ой, это не Степа :blush2: , это мой непослушный Тимоша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников выставки!!

Особенные поздравления Перро Милагросо Доротея и Актавиану, достойные собаки-достойные победы!!

Ой, это не Степа :blush2: , это мой непослушный Тимоша!

Сорри!

Мотя, звиняй. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и призеров !

Отдельно хочу поздравить Лилю и Мишу Воробьевых с победами их собак,

а особенно с замечательными результатами сыночка Империала из Столицы Урала:

CW, САС, R.CACIB (переходящий CACIB)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и призеров !

Отдельно хочу поздравить Лилю и Мишу Воробьевых с победами их собак,

а особенно с замечательными результатами сыночка Империала из Столицы Урала:

CW, САС, R.CACIB (переходящий CACIB)!

Спасибо! Когда Имирка в ринге, его хвост работает во всех направлениях с таким энтузиазмом, аж ветер поднимает. Конечно Империал очень молод для CACIBов,но зажигает своим позитивом. Спасибо всем, кто нашел время нас поздравить, очень рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Когда Имирка в ринге, его хвост работает во всех направлениях с таким энтузиазмом, аж ветер поднимает. Конечно Империал очень молод для CACIBов,но зажигает своим позитивом. Спасибо всем, кто нашел время нас поздравить, очень рада.

Мы думали Имир вертикальный взлет изобразит на своем хвостике. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Господину эксперту очень понравилась наша глазастая голова, думала он с ней (с головой этой) уйдет, да Маруся не отдала. :lol2:

А еще я там видела совершенно умопомрачительного парня! Младший братик Степан - Мотин сыночек от Санты и Николаса (Коне Шторм де Риа Вела).

Такой парень красивый статный ладненький - чудо просто. ResCW промежутка за Империалом из Столицы Урала.

Был бы Степа более стильно подстрижен - уж не знаю кто взял бы класс. Степа сильно обросший был.

Звезда!! Очень красивая девочка! :nyam:

Поздравляем флэточку! Немного поправлю расстановку в голденах. Степан и Империал выставлялись в разных классах, т.к. Имир на год младше Степочки, мы были в промежутке. MON SOLEI BENVENUTO в открытом классе уступил RIERA NUMBER ONE - голдену летающему в ринге легко и красиво. Я очарована красотой Степы в стойке, эксперт очень долго им любовался - стильный, угластый и груминг отличный! Но в движении , которому Розенберг уделяет главное внимание, Степа спиной своей сильно разочаровал. Мотя, собака классная, но велосипед по нему плачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем флэточку! Немного поправлю расстановку в голденах. Степан и Империал выставлялись в разных классах, т.к. Имир на год младше Степочки, мы были в промежутке. MON SOLEI BENVENUTO в открытом классе уступил RIERA NUMBER ONE - голдену летающему в ринге легко и красиво. Я очарована красотой Степы в стойке, эксперт очень долго им любовался - стильный, угластый и груминг отличный! Но в движении , которому Розенберг уделяет главное внимание, Степа спиной своей сильно разочаровал. Мотя, собака классная, но велосипед по нему плачет.

Спасибо за уточнения!

Я пока Марусю причесывала, видимо отвлеклась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашего сыночка -Кэнди Долл Оксфорда с 4 местом в промежуточном классе !!!Умничка :thumbup::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...