Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОГАНОВА Н Ю OGANOVA NATALIYA


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Были вчера на калужской выставке. Оговорюсь сразу, я там не лабрадоров выставляла. Но лабрадоров и голденов наблюдала под экспертизой Огановой. Не прилично за глаза говорить, но выигравший лабрадор поразил своей "шириной" и "выставочной кондицией". Сначала ЛПП, затем группа, БИС выставки... и напоследок - "обнимашки" хендлера и эксперта после выставки. Грустно все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Да, и голден, и хендлер теперь уже до боли знакомые...

Там и голдены, и лабры возмущались... Весело было всем :thumbup:

Ну что ж ! Теперь страна знает своих "гламурных " героев в лицо ! Вот неужели не стыдно судье и этой мадам такой концерт разыгрывать ! Какого рожна люди под дождем маялись Обьявили бы сразу "ЛПП, и Лутшая собака ...." Может прочтет кто из РКФ наши "крики Душ " Нельзя что бы все сошло на нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж ! Теперь страна знает своих "гламурных " героев в лицо ! Вот неужели не стыдно судье и этой мадам такой концерт разыгрывать ! Какого рожна люди под дождем маялись Обьявили бы сразу "ЛПП, и Лутшая собака ...." Может прочтет кто из РКФ наши "крики Душ " Нельзя что бы все сошло на нет

а лабрадора та же хендлер что и голдена выставляла? (та что на фото по ссылке - ну, чтобы знать если что).

Может прочтет кто из РКФ наши "крики Душ " Нельзя что бы все сошло на нет

пишите коллективное письмо в РКФ - тогда может обратят внимание, а, может и нет. Судейство по лицам это обычная практика во всем мире.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Этот кобель!!!... А имя хендлера случайно не запомнили?

Имя этого хендлера Емельянова Анна. Под Огановой она выиграет БЕСТ с ЛЮБОЙ собакой. Сейчас она "обрабатывает" еще нескольких экспертов себе в "сотрудники". Фамилий их пока не назову, в надежде, что, они не поддадутся на ее "сказочное" обояние :gleam:

Были вчера на калужской выставке. Оговорюсь сразу, я там не лабрадоров выставляла. Но лабрадоров и голденов наблюдала под экспертизой Огановой. Не прилично за глаза говорить, но выигравший лабрадор поразил своей "шириной" и "выставочной кондицией". Сначала ЛПП, затем группа, БИС выставки... и напоследок - "обнимашки" хендлера и эксперта после выставки. Грустно все это...

Дело то, не только в кондиции данного представителя, а в ЯВНЫХ анатомических недостатках оной :thumbdown: . Движений не было ВОВСЕ :angry2: ! Это было жуткое зрелище :helpsmilie: ! После выбора Огановой я невольно задумалась - а тем ли делом я занимаюсь? :dribble: Собаки то моего разведения кординально другие :hmm: . Самое то главное, что на соседнем ринге, Родина даже приглядываться к этой суке не стала, с полу-взгляда все поняла и отправила с ринга то ли с оч.хором то ли с хорём.

Изменено пользователем ЛИМон&Малина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя этого хендлера Емельянова Анна. Под Огановой она выиграет БЕСТ с ЛЮБОЙ собакой. Сейчас она "обрабатывает" еще нескольких экспертов себе в "сотрудники". Фамилий их пока не назову, в надежде, что, они не поддадутся на ее "сказочное" обояние :gleam:

Давайте, всё-таки, пока обойдёмся без фамилий - ничего не доказано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лабрадора та же хендлер что и голдена выставляла? (та что на фото по ссылке - ну, чтобы знать если что).

Ал, на этой выставке лабрадора выставляла не Емельянова. Она была с голденом, но лабрадоров кривеньких местного разведения, она тоже выставляет и также "благополучно" выигрывает с ними :thumbdown: После освистывания туляками, Оганова уже не решилась отдать голдену бест группы, а вот БЕСТ ИН ШОУ она Емельяновой не смогла не обеспечить :dribble: . Правда уже с ирландским сеттером... :gleam: Но этот факт сути все равно не меняет - хендлер в доску свой!

Давайте, всё-таки, пока обойдёмся без фамилий - ничего не доказано...

Вы имеете в виду фамилии экспертов, кот. она обрабатывает? Вот я их и не называю, пока не смогу убедиться собственными глазами, что точь в точь повторяется история с Огановой.

НО ТУТ.... тут мы дружно ржали за рингом)))))))))))

он кстати под Огановой в москве БЭСТ ИН ШОУ выиграл :clap_1: красавчег)))

А вот и другие государства "пострадали" :lol2: ! Милости прошу к нашему шалашу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете в виду фамилии экспертов, кот. она обрабатывает? Вот я их и не называю, пока не смогу убедиться собственными глазами, что точь в точь повторяется история с Огановой.

Я имела ввиду фамилию хендлера - всё-таки у нас только косвенные доказательства....

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду фамилию хендлера - всё-таки у нас только косвенные доказательства....

Нет, тут то я как раз не сомневаюсь. У нас уже об этом все знают. Она таскается под Оганову давно и всюду, в поле досягаемости, конечно. И ВСЕГДА один и тот же результат! С собакой любой породы и любого качества. Почему я должна скрывать ее фамилию? Страна должна знать своих героев! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, тут то я как раз не сомневаюсь. У нас уже об этом все знают. Она таскается под Оганову давно и всюду, в поле досягаемости, конечно. И ВСЕГДА один и тот же результат! С собакой любой породы и любого качества. Почему я должна скрывать ее фамилию? Страна должна знать своих героев! :gleam:

Спасибо! Надеюсь хоть одним липовым победителем будет меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Надеюсь хоть одним липовым победителем будет меньше

А я вот уже не надеюсь. Этот тандем уж очень слаженно работает и плевать они хотели на все разоблачения. К сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот уже не надеюсь. Этот тандем уж очень слаженно работает и плевать они хотели на все разоблачения. К сожалению...

Для этого, наверное, нужно в правилах прописать, что для получения титула необходимо получить N-ое количество САС-ов под разными экспертами, а не все оценки и титулы у одного эксперта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого, наверное, нужно в правилах прописать, что для получения титула необходимо получить N-ое количество САС-ов под разными экспертами, а не все оценки и титулы у одного эксперта...

А раньше так и было ! А сейчас разве не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по постам - нет... :dntknw: В Белоруссии он так же под Огановой был... В Москве тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по постам - нет... :dntknw: В Белоруссии он так же под Огановой был... В Москве тоже...

А можа хобя у нее такая!? Или она фонатка Огановой-подписи собирает :lol2: :lol2: :gleam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можа хобя у нее такая!? Или она фонатка Огановой-подписи собирает :lol2: :lol2: :gleam:

Или правил не знает... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по постам - нет... :dntknw: В Белоруссии он так же под Огановой был... В Москве тоже...

Белоруссия и Москва (Россия) - это разные страны :); а так - да, для получения титула ЧР, допустим, нужно иметь 6САС от 6ти разных экспертов. Или закрыть ЮЧР (4САС, 4 разных эксперта), и потом еще 3 взрослых САС получить под теми же экспертами, у которых и юниорские получали, так можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя этого хендлера Емельянова Анна. Под Огановой она выиграет БЕСТ с ЛЮБОЙ собакой. Сейчас она "обрабатывает" еще нескольких экспертов себе в "сотрудники". Фамилий их пока не назову, в надежде, что, они не поддадутся на ее "сказочное" обояние :gleam:

Вы лично присутствовали при этих "обработках" или как всегда ОБС?

Да,под Огановой ЛПП ,ну очень крупная сука,а под Родиной то,что лучше?разве что весом меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лично присутствовали при этих "обработках" или как всегда ОБС?

Да,под Огановой ЛПП ,ну очень крупная сука,а под Родиной то,что лучше?разве что весом меньше.

а мне покажите этих ЛПП. а то интересно же :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне покажите этих ЛПП. а то интересно же :thumbup:

Фото на первой странице о выставке в Калуге,а то как то не очень удобно вставлять в тему про Оганову ,выбор Родиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,под Огановой ЛПП ,ну очень крупная сука,а под Родиной то,что лучше?разве что весом меньше.

Я, по моему, 3 раза под ее экспертизой была - если есть большая палевая сука в ринге неважно какого экстерьера - она у нее выиграет, надо было раньше свои наблюдения написать, в те разы ее выбор ни с какими лицами связан не был точно, но он был такой же. Ну вот такие вкусы у человека, может она параллель проводит со своими любимыми бультерьерами, поэтому палевые собаки у нее в приоритете :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, по моему, 3 раза под ее экспертизой была - если есть большая палевая сука в ринге неважно какого экстерьера - она у нее выиграет, надо было раньше свои наблюдения написать, в те разы ее выбор ни с какими лицами связан не был точно, но он был такой же. Ну вот такие вкусы у человека, может она параллель проводит со своими любимыми бультерьерами, поэтому палевые собаки у нее в приоритете :))))

выбор ЛПП в лабрах это как дополнение к тому что опеделенный хендлер мотается по стране за экспертом и выигрывает бесты с любой (читать не лучшей)собакой Речь об опеделенном человеке и определенной ситуацией
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фото - и, честно скажу, сука ЛПП под Огановой мне показалась вполне красивой (жирновата, да - но это не ужас-ужас :)) возможно, она очень высокая - этого не видно по фото, опять же. Длинноногой излишне не назовешь - достаточно гармоничная. Мы под экспертизой Огановой были один раз, с черной компактной невысокой Чайей (еще юниоркой на тот момент) - ЛЮ; ЛПП тоже стала крупная палевая сука; эксперт сказала, что ей крайне нравится юниорка, но ЛПП отдаст всё равно той суке :) ну, такие предпочтения :ok:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фото - и, честно скажу, сука ЛПП под Огановой мне показалась вполне красивой (жирновата, да - но это не ужас-ужас :)) возможно, она очень высокая - этого не видно по фото, опять же. Длинноногой излишне не назовешь - достаточно гармоничная.

У меня сложилось такое же мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбор ЛПП в лабрах это как дополнение к тому что опеделенный хендлер мотается по стране за экспертом и выигрывает бесты с любой (читать не лучшей)собакой Речь об опеделенном человеке и определенной ситуацией

У Вас есть этому доказательства? Если нет, то это пустое сотрясание воздуха и клевета.. Хотите справедливости и имеете доказательства - действуйте, пишите жалобы в ркф, либо тогда остановитесь, жаль, если просто так по уважаемому эксперту "проедитесь". Не знаю ее предпочтений в голденах, но в лабрадорах ей действительно нравятся крупные палевые собаки, поэтому ее выбор лпп меня не удивил, нравятся эксперту такие - ее право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фото - и, честно скажу, сука ЛПП под Огановой мне показалась вполне красивой (жирновата, да - но это не ужас-ужас :)) возможно, она очень высокая - этого не видно по фото, опять же. Длинноногой излишне не назовешь - достаточно гармоничная. Мы под экспертизой Огановой были один раз, с черной компактной невысокой Чайей (еще юниоркой на тот момент) - ЛЮ; ЛПП тоже стала крупная палевая сука; эксперт сказала, что ей крайне нравится юниорка, но ЛПП отдаст всё равно той суке :) ну, такие предпочтения :ok:

Юль, я тоже заметила, что на фото она выглядит вполне респектабельно. Совершенно не видны ее отсутствующие углы задних конечностей (абсолютно короткие бедро и голень), ЖУТКАЯ высокозадость, ОЧЕНЬ низкая посадка хвоста, ужасная переслежина и очень высокий рост. Хотя у нее очень приятный перед. Можно сказать я, видевшая эту собаку вживую, не узнала ее на фото. Разве что только по комплекции. По фото вообще судить очень трудно. Всем известно, что частенько некоторых отличных собак фото безобразит, а простых улучшает. Более того, ввиду явных анатомических недостатков и излишнего веса эта собака просто не МОГЛА хорошо двигаться. Могу сказать одно - она никак не ЛПП. Со стороны Огановой это был плевок в сторону хороших, качественных собак.

P.S. Юниорка, ставшая ЛПП под Родиной очень мощная, кобелиного типа, но не высокая и не загруженная.

У Вас есть этому доказательства? Если нет, то это пустое сотрясание воздуха и клевета.. Хотите справедливости и имеете доказательства - действуйте, пишите жалобы в ркф, либо тогда остановитесь, жаль, если просто так по уважаемому эксперту "проедитесь". Не знаю ее предпочтений в голденах, но в лабрадорах ей действительно нравятся крупные палевые собаки, поэтому ее выбор лпп меня не удивил, нравятся эксперту такие - ее право.

Я не понимаю, какие еще нужны доказательства, если только в этой теме нашлось несколько человек, ставшими жертвами этого союза, которые говорят одно и то же? Их свидетельства разве мало? Или надо нанять часного детектива, чтобы документально подтвердить факты? Против самой Огановой я лично ничего не имею, но в тандеме с Емельяновой, почему то :dntknw::gleam: , ВСЕГДА один и тот же результат. Это, согласитесь, невольно наводит на определенные размышления... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...