Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОГАНОВА Н Ю OGANOVA NATALIYA


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Деф ченки не сорьтесь ! Тема поднята в первую очередь для тех кто пойдет под этого эксперта Свое мнение и впечатления мы высказали...Думаю что кое что дошло(в смысле что тема поднята) и до хендлера и до эксперта И если хотябы этот тандем перестанет существовать -уже хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех,кто в танке.повторю,мне фиолетово судейство в голденах,мне противна Ваша характеристика суки ЛПП,достаточно прочитать тему,чтоб понять ,что Вы оскорбляли собаку,а не смеялись,как пытаетесь это сейчас представить.Так что не стоит и пытаться,переложить с больной головы на здоровую.Все Ваши "призывы" ко мне,попытайтесь донести в первую очередь до себя.

Да, уж...Вас далеко понесло. Ну, да ладно, я закончу беседу первой, если Вам так надо. Тем более, что не вижу в общении с Вами никакого смысла и положительных эмоций для себя. От Вас пышет негативом, а я, в последнее время, стараюсь избегать таких собеседников, как Вы.

Пы.Сы. О Вашей подзащитной: смешно от выбора Огановой было не только мне, но и всем ОЧЕВИДЦАМ сего действа. Вы же, не присутствуя там, посчитали возможным всем тут затыкать рот и благополучно обсуждать другую чужую собаку. Ах, да, я забыла, ведь Вы думали, что та, другая - моя... :lol2::doh:

Думаю что кое что дошло(в смысле что тема поднята) и до хендлера и до эксперта И если хотябы этот тандем перестанет существовать -уже хорошо

Я тоже на это надеюсь :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж...Вас далеко понесло. Ну, да ладно, я закончу беседу первой, если Вам так надо. Тем более, что не вижу в общении с Вами никакого смысла и положительных эмоций для себя. От Вас пышет негативом, а я, в последнее время, стараюсь избегать таких собеседников, как Вы.

Естественно,ведь с людьми которые имеют свою точку зрения ,живут свои умом-всегда тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно,ведь с людьми которые имеют свою точку зрения ,живут свои умом-всегда тяжело.

Мне всегда тяжело общаться только с теми, кто высказывает свое мнение глупо и необъективно :thumbdown: , а с остальными то я запросто! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда тяжело общаться только с теми, кто высказывает свое мнение глупо и необъективно :thumbdown: , а с остальными то я запросто! :ok:

Чем больше читаю то,что вы пишите,тем больше убеждаюсь,не слышать,не понимать того,с кем ведете диалог-вы не можете,в принципе как и остановиться.Поэтому закончиваю эту утомительную "беседу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Нашла у моей собаки такие достоинства, которых у нее нет (массивный костяк :) ).

Сегодня были под ней с младшим. Описание дает подробное, но все так же находит достоинства и недостатки, которых нет :dribble: Сравнили описание суки, юниорки и кобеля - почти слово в слово, различие в паре слов. Как будто под копирку :dribble: Абсолютно все собаки были разные, но все оказались "сухие и с коротковатой голенью" :doh:

Движения смотрит, но не видит. ЛПП выбрала собаку очень плохо двигающуюся.

Нет желания больше под нее попадать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были под ней с младшим. Описание дает подробное, но все так же находит достоинства и недостатки, которых нет :dribble: Сравнили описание суки, юниорки и кобеля - почти слово в слово, различие в паре слов. Как будто под копирку :dribble: Абсолютно все собаки были разные, но все оказались "сухие и с коротковатой голенью" :doh:

Движения смотрит, но не видит. ЛПП выбрала собаку очень плохо двигающуюся.

Нет желания больше под нее попадать :blush2:

нас она тоже судила в юниорах. В принципе заметила очень бросающиеся в глаза недостатки и достоинства, но многие недостатки, которые я пыталась скрыть превратила в совершенно несуществующие достоинства). при том волновалась я жутко на той выставке, и очень много там я сама накосячила, было конечно приятно, что она их незаметила, но в то же время как то странно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас она тоже судила в юниорах. В принципе заметила очень бросающиеся в глаза недостатки и достоинства, но многие недостатки, которые я пыталась скрыть превратила в совершенно несуществующие достоинства). при том волновалась я жутко на той выставке, и очень много там я сама накосячила, было конечно приятно, что она их незаметила, но в то же время как то странно)

Видимо голденов она чуть лучше знает, чем пемброков. Потому как у нас в породе она не заметила ни мелких недостатков, ни явных. Зато указала другие несуществующие :) Но больше всего порадовали новые достоинства наших собак :gleam: :doh:

Хоть и получили под ней ЛК, но жалею, что не прочла тему до выставки, не поехала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Были под ее судейством, шпицу дала поной описание и про правильно поставленные уши и про правильно изогнутый хвост. Недостатоков не увидела. ) Собака в сильной линьке, в описании это указано. Шпицев конечно хорошо видит, у нее самой шпицы. Дед моей Мишельки из ее питомника.

Лабрадорочке дала более короткое описание. Но результат порадовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кто был под судейством Огановой в 2015-2016 год, может есть свежие впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Были под её судейством сегодня с 2-мя породами. По редкой породе - достаточное грамотное описание. 

По лабрадорам - да не зациклена она на крупных палевых собаках. Выиграли в этот раз шоколадки. По поводу судейства по лицам сказать не могу, т.к. выиграли собаки из крупного питомника. Но собаки там красивые, тут ничего не скажешь. Единственное, что я не поняла её логики распределения мест в нашем классе. Очень разные были выбраны собаки на 1-2-3 место и не выбраны другие, которые ближе к тем, ну на мой взгляд. Видимо просто не уловила логику. На хендлинг вроде бы и смотрела, но в то же время очень лояльно относилась к новичкам в ринге, замечаний не делала, в расстановку в классе выбрала. Нас не выбрала, но описание просто великолепное. Я не переспрашивала ничего. Какая разница какие мы, если не первые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...