Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто мы?


MOSTik

Рекомендуемые сообщения

Я б кошку не рискнула кусать... ну, если только я решу, что один глаз у меня лишний... :dntknw:

ну сколько можно ходить оцарапанным и покусанным, пусть иногда кошара тоже почувствует кайф :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусать животных - это ж то же самое, что пол вылизывать, та же порция бактерий :dribble: Наверное, я параноик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусать животных - это ж то же самое, что пол вылизывать, та же порция бактерий :dribble: Наверное, я параноик)))

А я кусякаю всех))лошадок тоже,а про бактерий думаю только тогда,когда приходит время пить антигельминтные препараты)))1 раз в 3-4 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кусякаю всех))лошадок тоже,а про бактерий думаю только тогда,когда приходит время пить антигельминтные препараты)))1 раз в 3-4 мес.

А я не пью, но хочу. Помнится, обсуждали это. Препараты очень токсичны, а я вся больная и старая женщина, страшновато. А чем гоните (извиняясь за офф) и как вы себя после них чувствуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вермокс, переносится прекрасно, единственный минус - ничего жирного накануне и в день приема препарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вермокс, переносится прекрасно, единственный минус - ничего жирного накануне и в день приема препарата.

Спасибо, надо попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не пью, но хочу. Помнится, обсуждали это. Препараты очень токсичны, а я вся больная и старая женщина, страшновато. А чем гоните (извиняясь за офф) и как вы себя после них чувствуете?

Вермоксом в последнее время травимся)))Очень мягкий,чувствуем себя хорошо,до этого пирантел ели-вот как наркота!Голова кружится и прострация около часа после таблеток..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот по старинке декарисом... :hmm:

Пойду литературу мзучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот по старинке декарисом... :hmm:

Пойду литературу мзучать.

Лена, мне когда-то очень давно паразитологи посоветовали, главное, насколько я помню, он эффективен в отношении круглых гельминтов.

Мда, а я осенью собак проглистогонила, а про семью забыла. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас уже культ с глистами))-как по графику лошадям,так сразу кошкам,собакам и себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусать животных - это ж то же самое, что пол вылизывать, та же порция бактерий :dribble: Наверное, я параноик)))

А поцеловать? Вот вы и на фото на аватаре целуете. А в чем разница? Я без наезда - просто любопытно стало. Я своих и целую, и кусаю, и из своей чашки могу дать попить :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то меня в побочках развитие гепатита не вдохновляет как -то =)

Это ж сколько его надо сожрать, чтобы развился лекарственный гепатит? Не парьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствия и понимания я не ищу! :nonono: мне уже многие написали что толпами отсюда валят, говорят народ специфический! врать я не умею! (выбирали в семью в подарок РОДСТВЕННИКАМ! чё не понятного??? :dntknw: ) Спасибо людям которые понимают в чём суть проблемы! А не понимающим и объяснять нечего! ходят павлинами собой любуются "МЫ хАрОшАИ"!!! Блин тут человека надули (ну да дура что без доков взяла, впредь умнее буду!) у меня отношения с роднёй испортились! Я этих уродов в инете вычисляла 4 дня, чтобы собаку вернуть! Блин там супруг АСПИРАНТ МАМИ тьфу, аж тошнит! куда Россия катится!

Обманули? Так тебе и надо! :clap_1:

Чё? щеню вернула? (не продала, не выкинула) ну ты ваще тварь!!! :doh:

Шо гришь? покусала она тебя? Ребёнка в 8 месяцев (не привитого) укусила? И 6 летнего мальчика загрызла??? ты гонишь!!! нас же грызут, ни чё живы и ты терпи!!! :lol2:

УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ! :nonono: Да и ладно, я чё захожу, в нашем помёте один мальчик был,и ещё 2 девочки. Юлю найти в инете трудно! Кстати она здесь точно есть!!! после моего сообщения они удалили объяву на авито, теперь продаёт особь мужского пола по имени Никита! и не за 1000р. а за 2000р!!! Жадность не знает границ! :angry2: Одни воспитывают, другие злые источают яд, третьи врут и мошенничают! НИЧЕГО СВЯТОГО НЕ ОСТАЛОСЬ В ЭТОМ МИРЕ! Храни нас всех Бог! Дай нам терпения к друг другу, понимания, здоровья.

Счастливо Вам оставаться! и удачи!

Да, действительно, жадность не знает границ... Надо же, покупали лабрадора за 1000 рублей, а они теперь по 2000 рублей продают! Ваще уже!

Офф: я слышала, что да, иногда такая родня бывает, что лабрадор за 1000 рублей в подарок - и то много! За 500 а то и за 200 рублей - вполне достаточно!

Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поцеловать? Вот вы и на фото на аватаре целуете. А в чем разница? Я без наезда - просто любопытно стало. Я своих и целую, и кусаю, и из своей чашки могу дать попить :hmm:

Целую, конечно, и котов своих и собак, но аккуратно ))))

А Вы были в Питерском зоологическом музее? Там длинный такой ряд банок с самыми разными глистами. Пролетела я его за мгновение с зажмуренными глазами, такой мерзости я ещё не видела. А помимо глистов существует куча всякой другой дряни, которую они приносят с улицы. Я считаю это перебором, когда собаки своими языками в рот людям залазят и спят с голыми хозяевами в постелях...... это моё скромное мнение=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, я уже писала, что мы все в той или иной степени заглищены.

А с голыми людьми спать - безопаснее, что ли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, я уже писала, что мы все в той или иной степени заглищены.

А с голыми людьми спать - безопаснее, что ли?))

Так зачем усугублять=)

Голые люди на земле не валяются, гавно не жруть и шерсть с них не сыпется=) Я брезгливая, что поделать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные, однако, сравнения=)

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сравнилось так..

ВИЧ, туберкулез, гепатиты, ИППП и другие вкусные вещи.

От вида волос на раковине у меня рвотные позывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумалась. У нас как раз время очередной глистогонки у Тони, может и семью таблеточкой покормить...

А если никогда сами не глистогонились, не надо сначала к врачу сходить? При условии, что мы в общем-то здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас собак глистогонится 1 раз в 3-4 месяца, а семья примерно в 6 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую объяснить (хотя вряд ли поймете)

Выбирается собака в семью, долго! Подбирается порода с определённым уклоном, привычками (набором ген)Нам было гарантированно что это 100% ЛАБРАДОР!!! (про доки, клубы и прочую хрень - ересть не пишите! вам деньги нужны от продаж, а людям в семью (В СЕМЬЮ!!!! то есть к детям где деньги лишними не бывают) Причём в замен потерянному любимцу. Покупается в ожидании ОПРЕДЕЛЁННОГО ХАРАКТЕРА (делаю акцент НЕ ВНЕШНОСТИ!) а в результате получается собака которая будет гораздо крупнее выбранной породы! с непонятными генами. стрёмно!

объяснила насколько это реально. Кто понял спасибо, кто не понял не судьба! щеню отдаём! да, противно на душе, чувство подлости есть! :-(

заходить больше не буду! флудить бесполезно! удачи вам всем, здоровья вашим мокрым носам!

Интересно,откуда у людей такое идеализированное представление о лабрадорах?Почему всем кажется,что это просто ангелы,не имеющие в себе ничего собачьего? :dntknw:

Самые наичистокровнейшие лабрадоры-это просто собаки.Они в щенячестве грызутся точно так же,как описываете вы.С рыками и гавками,повисами на штанах и хватаниями за тапки,руки и ноги.Но у людей в голове...о-о-о,это ЛАБРАДОР-он будет сидеть в углу,излучая сияние :angel: ,лизать детей в щечку иногда, и тихо положив голову на колено, сидеть вечерами со мной у камина.Да,он будет и излучать,и лизать и ложить,но потом,когда вы его уже воспитаете, пройдете этап сгрызания вас и ваших детей,пожирания каках и вкусностей из мусорки,купания в лужах и убегания на прогулках за кошками и птичками.А так же,когда пару раз сделаете ремонт,переклеете отодранные "настоящим" лабрадором обои,замените погрызенные им же плинтуса, и поменяете ковер,от которого собака с "ОПРЕДЕЛЕННЫМ ХАРАКТЕРОМ" отожрала пару солидных кусков.

Лабрадор будет делать все замечательно когда-нибудь.Но абсолютно все то же самое,с не меньшей любовью и преданностью, может и будет делать другая собака,и даже волкодав,и стаффорд,и пудель,и уж конечно дворняжка все это делать умеет прекрасно.Потому что это все СОБАКИ,и 99% из них,при правильном уходе,воспитании и любви- это прекрасные,любящие людей животные,независимо от "ген".

Может быть,если бы не было такого повального убеждения,что лабрадоры это не собаки,а сверхсущества с хвостом,люди бы так не разочаровывались в уже купленных, настоящих,живых собаках, и не выкидывали бы "не лабров",желая купить следующего лабра "с шикарными генами". :sorry:

И не было бы реплик от "знаюсчих" в парке, по поводу нашего 4-месячного щенка,вцепившегося с "жутким" рычанием в игре,в штаны 11-летнему сыну:"Какой агрессивный у вас лабрадор!!!Такого только усыпить,это брак".

Изменено пользователем Анна и Елисей.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,откуда у людей такое идеализированное представление о лабрадорах?Почему всем кажется,что это просто ангелы,не имеющие в себе ничего собачьего? :dntknw:

Самые наичистокровнейшие лабрадоры-это просто собаки.Они в щенячестве грызутся точно так же,как описываете вы.С рыками и гавками,повисами на штанах и хватаниями за тапки,руки и ноги.Но у людей в голове...о-о-о,это ЛАБРАДОР-он будет сидеть в углу,излучая сияние :angel: ,лизать детей в щечку иногда, и тихо положив голову на колено, сидеть вечерами со мной у камина.Да,он будет и излучать,и лизать и ложить,но потом,когда вы его уже воспитаете, пройдете этап сгрызания вас и ваших детей,пожирания каках и вкусностей из мусорки,купания в лужах и убегания на прогулках за кошками и птичками.А так же,когда пару раз сделаете ремонт,переклеете отодранные "настоящим" лабрадором обои,замените погрызенные им же плинтуса, и поменяете ковер,от которого собака с "ОПРЕДЕЛЕННЫМ ХАРАКТЕРОМ" отожрала пару солидных кусков.

Лабрадор будет делать все замечательно когда-нибудь.Но абсолютно все то же самое,с не меньшей любовью и преданностью, может и будет делать другая собака,и даже волкодав,и стаффорд,и пудель,и уж конечно дворняжка все это делать умеет прекрасно.Потому что это все СОБАКИ,и 99% из них,при правильном уходе,воспитании и любви- это прекрасные,любящие людей животные,независимо от "ген".

Может быть,если бы не было такого повального убеждения,что лабрадоры это не собаки,а сверхсущества с хвостом,люди бы так не разочаровывались в уже купленных, настоящих,живых собаках, и не выкидывали бы "не лабров",желая купить следующего лабра "с шикарными генами". :sorry:

И не было бы реплик от "знаюсчих" в парке, по поводу нашего 4-месячного щенка,вцепившегося с "жутким" рычанием в игре,в штаны 11-летнему сыну:"Какой агрессивный у вас лабрадор!!!Такого только усыпить,это брак".

:thumbup: всё В точку, согласна 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...